Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2023-12-14 15:46:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ОБСУЖДАТЬ ЖЕНУ, ПИСАТЬ ФАНФИКИ ПРО ЖЕНУ, ПЕРЕДЕРГИВАТЬ, И ПРОСТО ЛИТЬ ГОВНО НА ВЕНТИЛЯТОР.

Пипец, мне только этого не хватает.

NOCOMMENTS, нахуй.

Спасибо тем, кто меня поддерживал  :heart: , но от этого безблога больше негатива, чем разрядки, пипец.

Модеры, плиз, забаньте меня на месяц, пойду снег трогать, у самого нет силы воли.

истерии

Отредактировано (2023-12-14 15:49:20)

#2827 2023-12-17 19:46:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Лучше было бы не рождаться, что ли?

:slow1: Мне точно да

#2828 2024-01-13 20:37:49

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Это мне многое объяснило.

Картинка:

Скрытый текст

истерии

#2829 2024-01-14 19:52:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Я все думал что написать, то ли подлинее, то ли покороче, и решил что этот анон уже написал синопсис моего рассказа:

Скрытый текст

истерии

#2830 2024-01-14 20:00:13

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

А встратой истории не будет, потому что на агрессивных анонов я все еще сердит.

Коротко: У меня новый психиатр, новые таблеточки и относительно новый психолог.

И уверенность что последние пару лет у меня была депрессия, а я себя убеждал что просто устал.
Зато меня от этой мысли сейчас отговаривает мать "это не депрессия, ты просто устала", психиатр и психолог "давайте не вешать ярлыки".

Я забил на похудание и жру вкусненькое, пытаюсь ходить на тренажере, и подзабил на экономию, все равно цели сейчас нет, мне бы кукуху вылечить.

истерии

Отредактировано (2024-01-14 20:00:26)

#2831 2024-01-14 20:34:41

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Тем, кто шапку не перечитывает:

Комментарии в блоге приветствуются, срачи  - нет.
С оскорблениями анона, семьи анона, собаки анона - идите сразу в другой тред, пофиг какой.
Я расстраиваюсь, когда вижу, что любимая ХС оскотинивается у меня в безблоге.
Всем бобра добра.

истерии

Отредактировано (2024-01-14 20:34:58)

#2832 2024-01-14 20:35:15

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

И уверенность что последние пару лет у меня была депрессия, а я себя убеждал что просто устал.

рад за тебя, серьезно

#2833 2024-01-14 20:44:14

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

И уверенность что последние пару лет у меня была депрессия, а я себя убеждал что просто устал.

рад за тебя, серьезно

:friends:
Пасиб.

Только меня напрягает что по всяким опросникам и тестам на депрессию  - она у меня, и судя по симптомам - давно.
А психиатр и психолог отмазываются от слова "депрессия" от слова "совсем". Как будто я им про теорию заговора говорю.

Пока я был в сумрачном состянии рассудка, я придумал теорию заговора психиаторов и психотерапевтов. Потому что начитался про людей, которые в депре, и которые годами никак не вылечатся.
Теория:
У большинства народа проблема с кукухой. Это эволюционно обосновано и не лечится. Но психиатрия делает деньги на таблетках, консультациях и прочем. Поэтому это лоббируется. Но людей не лечит.
Так что меня никто никогда не вылечит бедный я нищасный, пойду умру под елкой.

истерии

Отредактировано (2024-01-14 20:45:12)

#2834 2024-01-14 20:55:58

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Тем кто в тут больше всего переживает за собаку:
У песеля все хорошо, он теперь допущен в спальню и свободно передвигается по всему дому (только за минусом детской, там слишком много игрушек в доступе). В свете этого котикам (окей, моему коту в основном) приходится ходить по дому перебежками. Собакен, почему-то обожает именно моего рыжего, тычется в него носом и пытается прихватить за шкирку. Рыжий периодически вопит, периодически убегает, иногда бьет в ответ. Реакция  - рандомная, когда что. Также, он иногда бьет собакена лапой когда тот просто рядом тусит, и кота не трогает. Я не могу вникнуть в эти их высокие отношения. Но учу собакена команде "отъебись от кота", когда мелкий не слышит. Но волнуюсь больше за собакена, кот бьет с когтями, и если кровь по всему дому из носа можно и вытереть, то за глаза я беспокоюсь.
Вчера рыжему делали капельницу - кот орал и шипел, а собакен извелся за дверью, скулил и лаял. Я вот думаю - волновался.
был бы фикрайтером - написал бы рпс фик. =D

истерии

Отредактировано (2024-01-14 20:56:21)

#2835 2024-01-14 21:13:46

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Теория:
У большинства народа проблема с кукухой. Это эволюционно обосновано и не лечится.

А как это обосновано эволюционно?

С возвращением, ТС!

:iloveyou:

#2836 2024-01-14 23:48:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

У меня новый психиатр, новые таблеточки и относительно новый психолог.
И уверенность что последние пару лет у меня была депрессия, а я себя убеждал что просто устал.

Я очень рад это слышать, анон.
И это не заговор, а отмазываются от слова "депрессия" довольно часто, потому что именно чтоб "не вешать ярлыки": в психиатрии диагнозы иногда меняются, думали три года что это кукухослёт, а оказался кукухосъезд, а пациент уже сжился с названием кукухослёт и не признаёт кукухосъезд... Так что это в целом встречается.
Надеюсь, новые таблетки будут эффективнее.

#2837 2024-01-15 19:15:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Я рад, что ты жив, ТС, и тому, :chearleader:  что вроде двинулся в сторону выкарабкивания.

#2838 2024-01-15 19:19:38

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

С возвращением, ТС! Я тоже за тебя рада, правда :iloveyou:

#2839 2024-01-16 10:07:03

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А как это обосновано эволюционно?

Ну это на основе психологии стресса, что эволюционно мы еще пещерные люди, и стресс у нас должен быть эпизодический: увидел тигра (стресс) - убежал (стресс кончился). А мы подвергаемся постоянной нервотрепке, а нервную систему у этому эволюция еще не подготовила.

Всем обнимашек!  :heart:

#2840 2024-01-28 22:12:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Как дела, ТС?

#2841 2024-01-31 22:03:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Как дела, ТС?

Привет, анон.
Спасибо что интересуешься.
Я собирался написать тебе ответ все эти дни, но не мог найти сил.

Внешне я уже похож на нормального человека. Не плачу, не трясусь, не пырю в одну точку. Перепадов настроения нет, истерик нет, силы физические чаще всего есть. Я даже на работе показался, сказал что мне лучше, всех успокоил, потому что начальник имел счастье наблюдать меня в декабре околоприпадочном состоянии, и походу, испугался что я отъеду кукухой, а bus number у нас равно один - я.
Психотерапевт сказала, что я снова прекрасно выгляжу, в общем, счастье всем.
Но есть ньюанс. Я ничего не хочу, ничего не приносит удовольствия, и даже по совершении каких-то важных ранее для меня дел - мне тупо пофиг.
Раньше - хорошо поработал, сделал какую-то задачу, а сам себя хвалил, чувствовал что я - молоток. Сврил суп - молоток, еще и у жены выпрашивал поглажки, какой я хороший.  Сейчас... ну.. пофиг. И сплю все время. Только негативные эмоции пробиваются через барьер, новости и прочее.
Сегодня пришло в голову, что, может, это транк, который новый психиатр выписал в декабре. Сейчас снижаем дозу, буквально с завтра в два раза меньше буду пить.
А так. Ну все хорошо, наверное.
С женой не ругаемся (ну почти), она меня бережет, все задолбавшие меня дейлики сама делает, ну душевно все дома. Один раз поссорились месяца за полтора. Есть ньюансы, но это все относится к моему подбору слов.
Когда есть силы - стараюсь мелкого перехватить, ну или хоть в садик/к бабушке отвезти. Он, Аллилуйя, перестал закатывать истерки, когда я везу его в сад, я снова могу его возить. Сижу с ним, хоть и редко, ну когда ресурс есть. Хорошо сидим, на самом деле. Сегодня первый раз играли в лото, учили концепцию "кто первый собрал" и "кто выиграл". Отлично, три раза у меня выиграл, довольный как слон был. Еще, из сомнительного с точки зрения хс, я скачал пару дестких развивашек на телефон, лабиринты там, пазлы. И после моей работы заводим правило, отпустить маму и посидеть поиграть вдвоем полчаса. С "отпустить маму" все еще сложно, он прям как липучка на ней, все мои не мобильные сидения с ним проходят стадию истерики, "дай маму обратно".
Работа после НГ внезапно навалилась  - две недели были в авральном режиме с 8-ми утра до 10-ти вечера. Сейчас снова потише, не уверен, что это хорошо. Лучше уж когда работа есть. Тогда меня дополнительно не загрузять считать долбанные налоги на другой проект.
Собакен как всегда. Прекрасный и невозможный. Лает много. То подушку раздерет, то еду утащит. И еще, так как его пустили в спальню, иногда когда я сплю  - прыгает в кровать и начинает лизаться.  Если б я был верующим, я б сказал что это наказание за мои прошлые и будущие грехи. Но красивый и добрый. Надо снова идти на тренировки с ним. Не знаю на какие шиши. Два месяца тренировок он уже проебал прыгая по лесу - выломал коготь, думали даже, что перелом пальца, а при самостоятельном осмотре вообще хлынула кровища. Скатались к вету, собакен получил первый в жизни наркоз, а мы - счет на 70 евро. Коготь обрезали в ноль, палец не сломан, ура! Но неделя без прогулок - тогда-то и пострадали диванные подушки, кажется.

Забил на тренировки и похудание, на первое нет желания, а еда - почти единственное что приносит удовольствие.
Экономия тоже пошла немножко лесом. Не то чтоб я перестал экономить, просто я заебался сколько расходов у нас может быть непредвиденных. Котел стал останавливаться = мастер + чистка всего котла и труб + нехватало какой-то детальки, которую сломали при обслуживании пару лет назад = 150 евро. Ну, собакен "удачно" попрыгал. Моего кота тоже в этом месяце возили к ветеринарку, что-то с глазом было. И еще по мелочам...

В таком состоянии, никакого, конечно, второго я не хочу. Но часики то тикают... :blue:

истерии

Отредактировано (2024-02-02 12:55:19)

#2842 2024-01-31 22:42:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, ты такой молодец, вернее, вы все молодцы.
(Дранон)

#2843 2024-02-01 01:11:02

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Ну ты отсыпайся главное, ТС!
:comfort:

#2844 2024-02-02 05:46:59

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, ты не переживай, учитывая, что эмбрионы уже есть - часикам твоим ещё тикать и тикать. Можешь с врачом поговорить, если нервно, и узнать, сколько тиканья ещё впереди, но так-то готовый эмбрион можно и после менопаузы выносить, просто с дополнительной гормональной терапией. И вопрос "чем старше мать, тем больше вероятность синдрома Дауна ребёнка" тоже не стоит, потому что это во многом завязано на паталогию мейоза из-за нарушений в яйцеклетке, а у тебя уже яйцеклетки взяли давно. Ну и преимплантационное генетическое тестирование всегда возможно, чтобы исключить всякое.
Вопрос единственно в том, не развалишься ли ты сам, так что береги себя, занимайся здоровьем и кукухой

#2845 2024-02-08 22:55:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Больше всего в собакене меня раздражает лай. В любое время.
Лает в ответ на собачий лай на улице, и как слышит? Особенно на соседскую таксу.
И на котов. Когда не их может достать. Типичная картина: мы ложимся спать, снизу возня, а потом лай.
Можно прийти разогнать, но без гарантий что через пять минут не начнется.
Ну и второе - лезет к моему коту. (кошку не трогает!) Тыкает носом, лижет, хватает за шкирку. Кот орет и сопротивляется. Тоже любимое дело на ночь глядя устроить. Но либо у кота нет мозгов (любим его не за это), либо он мазохист.
Вечер. Разнимаю. Привожу собакена в спальню. Жена разрешает ему залезть на кровать (обычно нельзя). Собакен щастлив.
Кот. Спрыгивает со ступенек на лестнице (может хоть вниз пойдет?). Приходит в спальню (ээээм?). Залезает на кровать!!!! (без комментов)
Собакен не выдерживает и начинает снова его домогаться. Занавес.

истерии

Отредактировано (2024-02-08 22:57:19)

#2846 2024-02-08 23:05:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Из жизни грибов.
Мне подсознательно хочется похвастаться маме какой у нас замечательный, умный и красивый ребенок.
Я, раз в пару месяцев, отправляю ей какую-нибудь фоточку. Зря конечно, но.
На неделе отправил одну - в садике утренник, дети в костюмах животных.
Мама пишет: сначала в животных переодевают, а потом мальчиков в девочек и наоборот.
Ыыыыыы! Ну почему, откуда, как? Что у человека в голове? Она советские садики с утренниками не видела? Школьные маскарады?
Надо было ей сказать, что у них в садике в три года еще и гендерно нейтральный туалет.
:creepy:

истерии

Отредактировано (2024-02-08 23:06:00)

#2847 2024-02-09 09:27:22

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

А в советских и российских садиках ещё и воспитательницы частенько играли Деда мороза. Вот уже где трансгендеры!

#2848 2024-02-09 11:46:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Вечер. Разнимаю. Привожу собакена в спальню. Жена разрешает ему залезть на кровать (обычно нельзя). Собакен щастлив.
Кот. Спрыгивает со ступенек на лестнице (может хоть вниз пойдет?). Приходит в спальню (ээээм?). Залезает на кровать!!!! (без комментов)
Собакен не выдерживает и начинает снова его домогаться. Занавес.

Кот видит, что псу внезапно уделяют внимание :(

#2849 2024-02-09 14:28:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А в советских и российских садиках ещё и воспитательницы частенько играли Деда мороза. Вот уже где трансгендеры!

Хых, на той фотке были воспитатели и массовик затейник, кто-то из них в мохнатом баллахоне. Вдруг тоже трансгендер...

Анон пишет:

Кот видит, что псу внезапно уделяют внимание :(

Это да. Но я части выгоняю пса из кабинета и мы там сидим с котом вдвоем. Не скажу что внимания стало меньше.

#2850 2024-03-22 03:13:33

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Дарова, семейник. Не помер?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума