Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2776 2023-12-13 20:30:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А вообще, мы наоборот стараемся его больше везде пускать, а то чо он в гостинной/кухне сидит только.

это потому что у вас мало проблем и вы хотите больше? Другой логики в том, чтобы пускать везде всегрызущее невоспитанное шавло, я не нахожу.

#2777 2023-12-13 20:37:19

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

это потому что у вас мало проблем и вы хотите больше? Другой логики в том, чтобы пускать везде всегрызущее невоспитанное шавло, я не нахожу.

Я не хочу оскорблять собаку, но неожиданно поддержу: безблогер, а какой смысл пускать невоспитанную собаку в другие комнаты? Может, вы её сначала обучите, а потом будете пускать в другие комнаты, где всё новое и искушения больше?

#2778 2023-12-13 22:12:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я не хочу оскорблять собаку

Да почему это оскорбление-то. В куче домов хорошие хозяева при необходимости ограничивают собак в передвижении. Это может быть и вольер, и большая клетка с игрушками. Собака не человек, мир воспринимает иначе, и обычно (если собакой занимаются и ее воспитывают) клетка - это не гроб-гроб-кладбище, а такой домик, где им комфортно.

#2779 2023-12-13 22:31:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не хочу оскорблять собаку

Да почему это оскорбление-то.

Я думаю, Анон-2 имел в виду фразу "невоспитанное шавло" из коммента Анона-1, который цитировал.

#2780 2023-12-14 13:12:27

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Но у ТСа другая история. Другой анон выше

Я один и тот же анон  =D

Анон пишет:

Анон сегодня очень старался не быть унылым говном.

ТС, чем больше ты стараешься что-то из себя давить, тем хуже получается. Ты даже поунылить себе не даёшь - дай угадаю, потому что жену расстроит твой недостаточно радостный вид и она уйдёт. Хорош бояться жену, никуда она не уйдёт если ты ебанашить не будешь. А "пытаться не быть уг", когда у тебя глаз дёргается это близко к ебанашить

#2781 2023-12-14 13:42:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ты даже поунылить себе не даёшь - дай угадаю, потому что жену расстроит твой недостаточно радостный вид и она уйдёт. Хорош бояться жену, никуда она не уйдёт если ты ебанашить не будешь. А "пытаться не быть уг", когда у тебя глаз дёргается это близко к ебанашить

Да, она говорит что ее угнетает мое состояние. И то, что я не участвую в семейных развлечениях, например "поехать смотреть на елку". И что я не интересуюсь тем, с чем она подходит (например, сделать поделку мелкому в садик).
Она против чтоб я спал и думскролил, говорит это только делает мне хуже.
Будим меня, чтоб я шел работать (не, логично, я сейчас ничего не успеваю, работоспособность и внимательность в пизде), я отписался от всех соцсетей, от всех тредов на хс, но все равно безумно тянет все время куда-то залезть и неважно что почитать, мы нашли мне в загашнике масло эвкалипта, которое ничо так, только, блин, нет чайных свечек больше, чтоб жечь. Гулять надо, но ЯНЕПОЙДУНАУЛИЦУЗИМОЙ, убейте меня. Музыка чаще бесит, никак не могу найти, чтоб играло на фоне и не бесило, а обычно я меломан и все время что-то раньше слушал.

Если дома беспорядок - меня трясет. Просто трясет. В детской сложно находится, земля из горшка на ковре, хз кто когда опрокинул, песок (у мелкого контейнеры с песком стоят как песочница), один выход - идти и убирать, раз меня бесит. А я сейчас немогуууууу.

истерии

Отредактировано (2023-12-14 13:47:18)

#2782 2023-12-14 13:46:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

безблогер, а какой смысл пускать невоспитанную собаку в другие комнаты? Может, вы её сначала обучите, а потом будете пускать в другие комнаты, где всё новое и искушения больше?

Обычно пускаем, когда сами рядом. Когда жена присутсвует он гораздо лучше себя ведет. Он, пиздец, умный и хитрый, он знает что НЕЛЬЗЯ, а что можно. Поэтому пробует что нельзя  - когда ее рядом нет. Если она в кухне -  он не лезет на столешницу за едой. Только при мне, ну или понятно, когда никого нет.


истерии

Отредактировано (2023-12-14 13:47:25)

#2783 2023-12-14 13:52:41

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Надо второго родить, тогда точно полегчает!  :rainbow:

#2784 2023-12-14 13:53:30

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Да, она говорит что ее угнетает мое состояние. И то, что я не участвую в семейных развлечениях, например "поехать смотреть на елку". И что я не интересуюсь тем, с чем она подходит (например, сделать поделку мелкому в садик).
Она против чтоб я спал и думскролил, говорит это только делает мне хуже.

:facepalm:
Передай своей жене (или пускай сама читает, она же тут пасётся), что я с радостью прописал бы ей по какому-нибудь ее участку тела за то, что она ухудшает состояние кормильца своей семьи. Ну не жаль ей тебя, подумала бы о своём сыне или о твоём будущем ребенке. Эти упрёки и запреты не то что не помогут, а вообще сделают хуже. Особенно запрет спать, слов нет.
Комментировать больше я это просто не буду, потому что начну материться.

Анон пишет:

Обычно пускаем, когда сами рядом. Когда жена присутсвует он гораздо лучше себя ведет. Он, пиздец, умный и хитрый, он знает что НЕЛЬЗЯ, а что можно. Поэтому пробует что нельзя  - когда ее рядом нет. Если она в кухне -  он не лезет на столешницу за едой. Только при мне, ну или понятно, когда никого нет.

Видно, проблема в том, что пёс тебя просто не слушает, анон. Не воспринимает тебя как того, кого обязан слушать. Но, наверное, ты это итак знаешь?
Пёс не умный и не хитрый, просто в его иерархии ты ниже плинтуса, без обид.
Тут бы над этим работать, но я так понимаю, что тебя это уже не интересует.
Тогда пускай жена следит за своим любимцем, раз при ней он шёлковый. Я вообще не понимаю, зачем ты в это вмешиваешься.

Отредактировано (2023-12-14 13:59:16)

#2785 2023-12-14 13:55:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Очень сложно, быть в состоянии "все пиздец" и слышать сверху критику в свой адрес.
Я, наверно, капец неуравновешенный человек, но когда жена недовольна,  делает мне замечение, или ругает - я первым делом думаю о роскомнадзоре.
Наверное, это не так серьезно, и быстро проходит, но первая реакция  - выпилиться нахер, потому что я чувствую себя полным ничтожеством.
:sadcat:

истерии

#2786 2023-12-14 13:57:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Она против чтоб я спал, говорит это только делает мне хуже.

Нифига себе, уже и депривация сна.

#2787 2023-12-14 13:58:01

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Видно, проблема в том, что пёс тебя просто не слушает, анон. Не воспринимает тебя как того, кого обязан слушать. Но, наверное, ты это итак знаешь?

да. догадался.

Анон пишет:

Эти упрёки и запреты не то что не помогут, а вообще сделают хуже.

Но я сам согласен, что думскролинг угнетает и добавляет тревожку. А спать вместо работы - тоже такое себе...

истерии

#2788 2023-12-14 13:58:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Наверное, это не так серьезно, и быстро проходит, но первая реакция  - выпилиться нахер, потому что я чувствую себя полным ничтожеством

Это серьезно, потому что это ненормально.
Веришь, как человеку, который часто косячит и его часто ругают?
:dontknow:
Если меня ругает мой партнёр, я думаю: "Вот блин, постараюсь исправить", а не о самовыпиле.
Так что это тревожные знаки, анон.

#2789 2023-12-14 13:58:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Она против чтоб я спал, говорит это только делает мне хуже.

Нифига себе, уже и депривация сна.

Нет, я сплю много, часов по 10 в день.
Просто могу все 24, если не будить.

истерии

Отредактировано (2023-12-14 13:59:17)

#2790 2023-12-14 14:00:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Наверное, это не так серьезно, и быстро проходит, но первая реакция  - выпилиться нахер, потому что я чувствую себя полным ничтожеством.

На самом деле в психологии считается, что это реакция: "я не хочу жить ТАК ПЛОХО". Тебе очень сильно не нравятся замечания от жены и еще сильнее не нравится ничего с этим не делать. Если бы ты каждый раз в ответ скандалить так, как тебе на самом деле в глубине души хочется, ты бы не хотел умереть.

Отредактировано (2023-12-14 14:01:17)

#2791 2023-12-14 14:01:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Нет, я сплю много, часов по 10 в день.
Просто могу все 24, если не будить.

Ты спишь, потому что измотан, а измотан, потому что депрессия.

Если тебя регулярно будить, то это не улучшит твоё состояние. Это как, ну, будить того, кто тяжело заболел. Смысл в этом? Надо лекарствами человека лечить, а не выпинывать с кровати с: "Хули ты кашляешь и температуришь, быстро на ёлку к мелкому пошёл!!!!"

Отредактировано (2023-12-14 14:01:30)

#2792 2023-12-14 14:01:49

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Нет, я сплю много, часов по 10 в день.
Просто могу все 24, если не будить.

Значит твой организм этого требует. А не ебучих масел.

#2793 2023-12-14 14:01:56

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это серьезно, потому что это ненормально.
Веришь, как человеку, который часто косячит и его часто ругают?
Если меня ругает мой партнёр, я думаю: "Вот блин, постараюсь исправить", а не о самовыпиле.
Так что это тревожные знаки, анон.

Верю, что ненормально.
Но я уже не верю, что я способен исправится. Я не могу удержать в голове все рекомендации и просьбы. Я не способен обращать внимание даже на то, что мне говорится 10 лет. Просто я все. всегда. делаю не так.
Это безысходность.

истерии

#2794 2023-12-14 14:02:15

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

я с радостью прописал бы ей по какому-нибудь ее участку тела

ТС уже пробовал, в шутку, аноны такой вой подняли, что на другом конце галактики слышно было.

#2795 2023-12-14 14:04:02

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Если бы ты каждый раз в ответ скандалить так, как тебе на самом деле в глубине души хочется, ты бы не хотел умереть.

Я, вроде как огрызаюсь, я не замечаю, но жена говорит что я все время отмазываюсь.
И это тоже ебанная проблема.

Что я конфликтый, токсичный и тупой.

истерии

Отредактировано (2023-12-14 14:05:01)

#2796 2023-12-14 14:04:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

не могу удержать в голове все рекомендации и просьбы. Я не способен обращать внимание даже на то, что мне говорится 10 лет. Просто я все. всегда. делаю не так.

Я тоже. Ты не молод, анон, без обид. Это, ну, нормально, когда тебе сорок, у тебя депрессия и ты ещё и работаешь. Жене бы с пониманием к тебе относиться, а не орать из-за какой-то ерунды.

Анон пишет:

Это безысходность.

Это депрессия, доброе утро.

#2797 2023-12-14 14:06:23

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Жене бы с пониманием к тебе относиться, а не орать из-за какой-то ерунды.

Я нигде не писал что она орет! Она никогда не орет на меня (ладно, в больших ссорах бывает). Просто недовольна.

И она и так обычно с пониманием.

Просто когда я косячу 24/7 сложно все время понимать.

истерии

Отредактировано (2023-12-14 14:07:32)

#2798 2023-12-14 14:07:20

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

ТС уже пробовал, в шутку, аноны такой вой подняли, что на другом конце галактики слышно было.

Поэтому предлагаю я, а не ТС-у.
=D
Да и то несерьёзно, на самом деле. Я не фанат драки.
Просто меня возмущает жена. Ладно, не любит безблогера, могу допустить. Но он же ей деньги приносит, как минимум, да тут над здоровьем кормильца трястись надо, а она ему только ещё больший стрес делает.

Анон пишет:

Я, вроде как огрызаюсь, я не замечаю, но жена говорит что я все время отмазываюсь.
И это тоже ебанная проблема.

Я не понимаю, а что плохого в огрызании?
Ты делаешь это грубо, с матами, с наездами?

Да любой человек отмазывается, особенно когда ты работаешь, а жена пилит какой-то ерундой.

#2799 2023-12-14 14:08:44

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я не могу удержать в голове все рекомендации и просьбы. Я не способен обращать внимание даже на то, что мне говорится 10 лет. Просто я все. всегда. делаю не так.

По мнению жены? Или на работе тоже? В общении с другими людьми?

#2800 2023-12-14 14:08:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Я нигде не писал что она орет! Она никогда не орет на меня (ладно, в больших ссорах бывает). Просто недовольна.

истерии

Да можно и шёпотом убить, знаешь ли.
:dontknow:

Если человек видит, что его партнёру хреново, но при этом не тащит его по врачам, а асуждает за каждый пук - ну так неудивительно, что ты трясешься, чувствуешь безысходность и ужас.

Отредактировано (2023-12-14 14:09:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума