Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#251 2023-01-23 13:13:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

но таких пар миллионы и ничего, живут вместе, не расходятся.

Как будто это что-то хорошее. Сначала ты десять лет прогибаешься и живешь так, как хочешь другие, навешивая на себя все больше и больше обязанностей, потом еще невесть сколько  живешь в истериках и желании выйти в окно, потому что в сорокет осознал, что все, что делаешь, заебало до крайности, потом тебе полтинник и куда ты уже нафиг денешься насквозь больной и созависимый.

#252 2023-01-23 13:14:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Объективно ничего кошмарного у них не происходит

Ну кому как, конечно.

#253 2023-01-23 13:30:58

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Как будто это что-то хорошее.

Если бы анон хотел разойтись, он бы это уже сделал, и жена аналогично. С позиции его жены тоже можно расписать ситуацию так, что полхоливарки и любой мамский форум будет орать: "беги, глупая", анон сам признавал, что жену тюкает регулярно, обесценивает ее интересы, возмущается, что у жены на первом месте маленький ребенок, по полу вон катается в истерике или прячется как от злой мамки вместо нормального пополамного включения в жизнь семьи в выходной. Но на самом деле они просто обычные люди, не няши, не свиноебы. Оба проебываются, оба устали. Но очевидно, что у обоих есть причины 15+ лет быть вместе.

#254 2023-01-23 14:43:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну и я сегодня вареный, после ссоры лег на пол прямо в ванной, потому что единственное что хотелось - это лечь и порыдать. Оттуда она меня выгнала через пять минут. Интереса не нужно ли мне помочь - не проявила.

Я так и не понял, с чего вдруг включился режим драмы.
Тебе дали поспать, тебе дали отдохнуть.
Дальше была обычная беседа на тему, куда бы поехать. Да, с ребёнком, ну потому, что у вас есть ребёнок. Был бы кто из вас маломобильным, вы бы решали, куда поехать, чтоб прошла коляска. И то, что спустя два года после рождения ребёнка, тебя удивляет, что ребёнка внезапно надо учитывать в планировании - это как-то странно.
С чего тебя накрыло-то?

#255 2023-01-23 14:51:38

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Котики-анончики, спасибо за сочувствие, спасибо за хуи в панамку, за все спасибо.
Вчера таки выяснилось что жена таки читает мой безблог, в связи с чем я сюда писать больше не буду.
Я не знаю, что будет дальше, не вижу ничего хорошего в перспективе.
От психолога я отказался, очевидно что проблема не в моей агрессии, а в том что я мало сижу с ребенком и не даю жене выспаться. Ну и по мелочам всякое.
Список вчерашних претензий приблизительно составлен, с чем то буду работать, что то уже не чинится.
Не уверен, что отношения еще можно склеить.
Спасибо еще раз, котаны.

#256 2023-01-23 15:16:35

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Дальше была обычная беседа на тему, куда бы поехать.

Ну читай глазами, что ли

С утра посорились (я никого не трогал, честно, часто ссоры начинаются с меня, но тут все очень по нарастающей пошло со спокойной беседы). Беда в том, что я никуда не хочу ехать в выходной с ребенком. Я с утра согласился на ЖД музей, анон никогда там не был, мне б было наверное интересно. оказалось он закрыт. От музея Природы отказался, не люблю его, за посленее время мы там раза три были. Цирк - для ребенка 1,9 слишком сложно, два часа представление. Моторный музей - он там устроит истерику что машины нельзя потрогать и залезть в них. я сам никда езать не хотел, идей не выдвигал, ждал куда будет решено что едем.
Поругались. Что я пассивный, всегда никуда не хочу с семьей, что мне семья лишняя, и вообще. То что мы только что купили билеты в Литву через две недели - не считается, якобы единичный случай. В аквапарк она сама не хочет.
Я чувствую себя уродом моральным.

ТС в депре, у него нихера нет эмоциональных сил не на что, его тюкают, что он плохой и его недостаточно, в итоге его накрывает до плача на полу. Что тут непонятного, блядь.

Анон пишет:

От психолога я отказался, очевидно что проблема не в моей агрессии, а в том что я мало сижу с ребенком и не даю жене выспаться. Ну и по мелочам всякое.

Анон! Тебе психолог нужен не для того, чтобы стать удобным жене, а для того, чтобы собственную психику поправить. Она у тебя катится в пиздец. Тебе бы, честно, не разговоры с психологом разговаривать, а пойти к тому врачу, который может таблетки назначать, разговоров для тебя уже маловато, в твоем состоянии.

#257 2023-01-23 15:17:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

От психолога я отказался, очевидно что проблема не в моей агрессии, а в том что я мало сижу с ребенком и не даю жене выспаться. Ну и по мелочам всякое.

Проблема, анон, в том, что твоя жена почему-то считает нормальным читать твой личный дневник и потом тебя же за это хуесосить, и в куче других крайне загадочных вещей, которые она почему-то считает нормальными. Привет, жена ТС, надеюсь, ты дойдешь до специалиста.
Но ты, конечно, можешь считать, что дело опять в том, что лично ты недостаточно ещё выложился, а не в том, что над тобой измываются. Просто лучше не бросай терапию, ок? Это нужно в первую очередь тебе, чтобы ты почувствовал себя лучше.
Удачи.

#258 2023-01-23 15:19:55

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Вчера таки выяснилось что жена таки читает мой безблог, в связи с чем я сюда писать больше не буду.

Какая жесть. Анон-тс, удачи и не бросай терапию! бросай лучше жену-арбузершу

#259 2023-01-23 15:21:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Если бы анон хотел разойтись, он бы это уже сделал, и жена аналогично.

Анон боится остаться один и у него от этих отношений зависимость и комплекс вины. Поэтому никакого "хотел бы" в его картине мира не существует.
А жену все устраивает, поди хреново живет.

Анон пишет:

Вчера таки выяснилось что жена таки читает мой безблог, в связи с чем я сюда писать больше не буду.

А зря не будешь. Мне кажется, это у тебя была чуть ли не единственная отдушина, где можно было поорать, порефлексировать и сделать для себя какие-то выводы, а не срываться, в частности, на семье. Жаль, что и тут тебе пришлось прогнуться и отказаться от того немногого, что делал по своей воле и от души, а не для кого-то и по обязаловке...
Очень хочется, чтобы в итоге у тебя все разрешилось в наименее травматичную для всех участников сторону.

#260 2023-01-23 15:21:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Проблема, анон, не в том, что ты мало сидишь с ребёнком, а в том, что у твоей жены всегда виноват ты, а она классная, замечательная, в красном углу стоит красивая.
Присоединяюсь к предыдущему анону: психолога не бросай. Чем быстрее ты поймёшь, что тебя в собственной семье ни во что не ставят и права на собственное мнение ты не имеешь, тем лучше.

Ну и да: привет, жена ТС! У твоей партнёрши нет права работать в уединении и тишине, нет права поспать, а теперь, видимо, нет права и на личное пространство в интернете. Надеюсь, ты горда собой. Чини кукуху.

#261 2023-01-23 15:34:48

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

жена таки читает мой безблог, в связи с чем я сюда писать больше не буду.

Это правильно, твою жену тут так поливают, что оставить блог в текущем состоянии точно не ок по отношению к ней. А вот психолога не бросай и желательно вместе с медикаментозной поддержкой - - тебе очень нужно успокоиться и разгрести пиздец в своей голове, чтобы не было эпизодов типа вчерашнего.

#262 2023-01-23 15:36:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

твою жену тут так поливают

И ведь совершенно не по делу!
На самом деле про жену тут максимально тактично писали. А зря.

#263 2023-01-23 15:43:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это правильно, твою жену тут так поливают, что оставить блог в текущем состоянии точно не ок по отношению к ней

Не ок - по блогам партнера шариться и лишать его даже такого крошечного личного пространства.

#264 2023-01-23 15:45:38

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон, не бросай психолога, пожалуйста. Или найди себе новую отдушину. Здоровья и благополучия тебе.

#265 2023-01-23 15:48:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

совершенно не по делу!

Во многом не по делу, но это не так важно — если не хочешь рвать отношения прямо сейчас, оставлять абсолютно открытый блог с деталями жизни партнёра и литрами дерьма в его сторону нельзя в любом случае. Анону бы именно психотерапию, в том числе, может, и групповую, если аудитория нужна — чтоб была жёсткая модерация со стороны профессионала.

Отредактировано (2023-01-23 15:48:28)

#266 2023-01-23 16:07:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Это правильно, твою жену тут так поливают, что оставить блог в текущем состоянии точно не ок по отношению к ней. А вот психолога не бросай и желательно вместе с медикаментозной поддержкой - - тебе очень нужно успокоиться и разгрести пиздец в своей голове, чтобы не было эпизодов типа вчерашнего.

Жена, ето вы?  :lol:

#267 2023-01-23 16:12:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

блог с деталями жизни партнёра и литрами дерьма в его сторону

А, то есть это жену здесь обзывали неблагодарной свиньей и избалованным ребенком, ванговали ее безответственность и неуплату алиментов в случае развода? Да?

Отредактировано (2023-01-23 16:13:11)

#268 2023-01-23 16:18:01

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

тебе очень нужно успокоиться и разгрести пиздец в своей голове, чтобы не было эпизодов типа вчерашнего

Пиздец надо разгребать в своем доме и своей жизни, а не перекладывать с больной головы на здоровую в буквальном смысле.

#269 2023-01-23 16:33:09

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Блядь, уже не первый раз пишут про перекладывание с больной головы на здоровую, но тут две больные головы, два человека с депрессивными эпизодами в прошлом, настоящем, возможно, что и будущем. С маленьким ребёнком и здоровым на голову людям тяжело, даже в ранней молодости, а уж тут... Реально, если в эту лямку впрягаются, ещё толком не успев пожить по-человечески для себя, из родительской семьи сразу или в ближайшие годы в свою с маленьким ребёнком, то нет такого мощного контраста. А когда осознанное родительство, да в возрасте сильно за тридцать, ближе к сорока, это жопа. Особенно, если нет больших денег в запасе. Сил вам обеим дожить до момента, когда ребёнок станет минимально ебать мозги в бытовом плане, сам мыть свою жопу, тарелку и всё остальное. А до тех пор - экономьте силы, не пытайтесь быть идеальными, как выживается, так выживается. А с собакой лучше бы всё-таки пару лет повременили.

#270 2023-01-23 16:40:53

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

оставлять абсолютно открытый блог с деталями жизни партнёра и литрами дерьма в его сторону нельзя в любом случае

Без какой-либо конкретики и персонализаций. Чего бы вдруг нельзя.

#271 2023-01-23 16:53:03

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

оставлять абсолютно открытый блог с деталями жизни партнёра и литрами дерьма в его сторону нельзя в любом случае

Без какой-либо конкретики и персонализаций. Чего бы вдруг нельзя.

Во-первых, тут столько деталей, что любой знакомый хоть анона, хоть его жены узнает героинь с первого поста. Во-вторых, внезапно, если ты позволяешь другим на твоей же территории хуесосить твоего супруга, то либо ваш брак фактически окончен, либо ты говно.

#272 2023-01-23 17:06:31

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

внезапно, если ты позволяешь другим на твоей же территории хуесосить твоего супруга, то либо ваш брак фактически окончен, либо ты говно

внезапно, блог на холиварочке - не самое яркое трупное пятно на этом браке

#273 2023-01-23 17:18:12

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

если ты позволяешь другим на твоей же территории хуесосить твоего супруга

А если супруг первым тебя хуесосит? Или за закрытыми дверями не считается?  :lol:

#274 2023-01-23 17:19:40

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

если ты позволяешь другим на твоей же территории хуесосить твоего супруга,

во-первых, а как ТС может это проконтролировать? во-вторых, ТС жену защищал от нападок, в-третьих, его самого хуесосили не меньше.
Получается, ТС вообще в принципе нельзя жаловаться на жену, не то что живым людям, а даже безликой массе анонов. Интересно, бумажный дневник ему разрешен, или его жена тоже найдет, прочтет и зопретит?

#275 2023-01-23 17:19:49

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты позволяешь другим на твоей же территории хуесосить твоего супруга

А если супруг первым тебя хуесосит? Или за закрытыми дверями не считается?  :lol:

Ты не видишь разницы между взаимным срачем за закрытыми дверями и приглашением и одобрением хуесошения твоего супруга левыми людьми на открытой площадке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума