Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2626 2023-12-06 18:17:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Если пытаться себя силком подгонять к уровню, который тебе физически недоступен, это обычно кончается плохо - выгоранием, депрессией и так далее, и становится сильно хуже.

Да я не могу силком ничего с собой сделать, если сил нет, то их нет. А жена говорит что у нее тоже сил нет, а она через "нет сил" встает и ебашит.
Но это все снова подводит к тому, что я никчемный партнер.  :sadcat:

#2627 2023-12-06 18:18:14

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну, я могу понять, что она не хочет в такой обстановке жить, это ухудшает ее качество жизнии качество жизни сына.

Отпускай ее, всем полегчает.

Анон пишет:

а у меня уже года два размазано тонким слоем

Ну ты  буквально ничего из продуцирующего депрессию не меняешь, конечно она не проходит и не пройдёт, если не менять.

Отредактировано (2023-12-06 18:19:17)

#2628 2023-12-06 18:18:49

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

жена говорит что у нее тоже сил нет, а она через "нет сил" встает и ебашит

Значит, у нее силы есть. И все.

#2629 2023-12-06 18:21:06

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Она сама справилась с депрессией меньше чем за год, а у меня уже года два размазано тонким слоем.

асибе

Нашли, блдь, где считалочки развести.
Это не стометровка, чтобы соревноваться, кто быстрее справился, а кто нет.

#2630 2023-12-06 18:21:42

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Но это все снова подводит к тому, что я никчемный партнер

На самом деле она, но какая разница? Пусть даже плохой ты - вам плохо вместе, зачем держитесь за брак, чтоб делать друг другу хуже? Сделай лучше человеку - отпусти её, пусть идёт жить свою лучшую жизнь.

#2631 2023-12-06 18:26:39

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

жена говорит что у нее тоже сил нет, а она через "нет сил" встает и ебашит

Значит, у нее силы есть. И все.

И сил у нее больше, и партнер ее поддерживает лучше, анон, я так тебе скажу. Она не должна идти на работу через силу, например, ее есть кому прокормить в любом случае, на нее меньше давление, а еще ей такого говна не высказывают.

#2632 2023-12-06 18:39:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Так что ж твоя пиявочка так присосалась к плохому никчемному партнеру, ТС? Пусть действительно отправляется к более лучшему...
Только я говорил уже - фиг кому твоя истеричка, не умеющая себя содержать и качающая права, нужна, кроме тебя.
Поэтому она будет жрать тебя. Пока не дожрет до психушки или серьезной соматики.
Но тебя все устраивает, так что пойду-ка я отсюда.

#2633 2023-12-06 18:50:47

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну ты  буквально ничего из продуцирующего депрессию не меняешь, конечно она не проходит и не пройдёт, если не менять.

А это точно так работает? Вот прям от обстоятельств?
Ну у меня нет точных знаний что ее продуцирует, если и так.
Как вариант, то, что низя нифига не делать - это не повод для депресиии, нужно как-то себя переломать, а не возвращать как было.

Анон пишет:

Сделай лучше человеку - отпусти её, пусть идёт жить свою лучшую жизнь.

А как же я буду?  :hanged:  Роскомнадзор только если.

#2634 2023-12-06 18:53:28

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

твоя пиявочка так присосалась к плохому никчемному партнеру

Сейчас тебе скажут, что это плохой никчемный ТС ее к себе силком присосал.

Нахуй, блядь, пойду в сугробе посижу.

#2635 2023-12-06 18:55:36

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Ну ты  буквально ничего из продуцирующего депрессию не меняешь, конечно она не проходит и не пройдёт, если не менять.

У меня план есть, мне сложно его начать выполнять: Не читать новости. Не думать о плохом. Заниматься спортом. Заниматься медитацией. Нюхать ароматерапию. Читать книжки. Смотреть кино. Каждый день находить хорошие события. Хобби заниматься, по возможности.

#2636 2023-12-06 19:02:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А жена говорит что у нее тоже сил нет, а она через "нет сил" встает и ебашит

И ты говори. Вот сил не было, но я встал и поебашил на работу!

#2637 2023-12-06 19:03:41

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

А это точно так работает? Вот прям от обстоятельств

Это от того, что у тебя в голове, советов тут толковых давали и это ты и не хочешь менять.

Анон пишет:

А как же я буду?

Пару дней поохуеваешь, а потом тебе станет лучше в разы по принципу "баба с возу" и "уведите из дома козу".

Анон пишет:

У меня план есть, мне сложно его начать выполнять:

Абсолютно не то что тебе нужно. Надо разобраться с тем, что ты себя говнишь и без оценки от жены не смеешь думать о себе хорошо. Перестань перекладывать это на нее, думаай о себе хорошо САМ и обнаружишь, что депрессия проходит.

#2638 2023-12-06 19:03:43

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, у меня не депрессия, у меня тяжелая менталка. А еще я кун и типа должен быть добытчиком. Но от моей менталки такая хуйня бывает, что я депрессию как праздник вспоминаю. И зарабатываю сейчас ветку, и кнопку на стиралке нажать порой смерти подобно. Но блять мой партнер ни разу мне не предъявил, что ему 'неприятно' от проявлений моего заболевания, хотя мне сдохнуть охота, когда я постфактум в себя прихожу и понимаю, какой хуеты в обострячке натворил между визитами к врачу. Ты тянешь все на себе, тебе предъявляют, а ты еще ребенка рожать собираешься?! Нахуя, а также зачем?! Тебе никто не поможет и не поддержит, будет только хуже и хуже. И я тут не приосаниваюсь, а пытаюсь донести, что это пиздец. Но мне кажется, ты в курсе и, видимо, хочешь повысить его до предела. А теперь представь, что твоя депрессия становится настолько тяжелой, что ты отъезжаешь в стационар. Твоя любимая жена с двумя мелкими и собакой не вскроется, а? На себя насрать, так подумай о своей вроде как страшно любимой даме...

#2639 2023-12-06 19:16:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

У меня план есть, мне сложно его начать выполнять: Не читать новости. Не думать о плохом. Заниматься спортом. Заниматься медитацией. Нюхать ароматерапию. Читать книжки. Смотреть кино. Каждый день находить хорошие события. Хобби заниматься, по возможности.

Безблогер, если у тебя действительно депрессия - то никакое нюхание палочек и всё вышесказанное тебе не поможет.
Если ты постоянно чувствуешь себя усталым, то спорт лишь навредит. Медитация тоже не айс усталым, не расслабляет и думаешь о всякой ерунде. Невозможно не думать о плохом, если у тебя всегда плохо, и даже если ты найдешь что-то хорошее, то это будет крохотный алмаз в тонне дерьма негатива - осознание этого тоже радости не доставляет. И читать ты не сможешь, пока в голове бардак, а в реале собака воет, жена орёт, ребёнок мультики час смотрит на полной громкости, вокруг бардак, всё бесит и от этого не уйти. Из всего вышесказанного хорошее лишь "не читать новости" - но у тебя дома такой пиздец, что и без новостей полно стресса, начиная от жены и заканчивая собакой.

:dontknow:
Тебе говорили лечить кукуху. Ты что говорил? "Нет, лучше потрачу на жену, на собаку, мойщик, кинологи, еноты, вот срочно надо, да и вообще в психотерапевтов не верю."
Ну що тут можно сказати. ©

Сам себе враг, получилось.

Отредактировано (2023-12-06 19:21:57)

#2640 2023-12-06 19:32:08

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

ТС, а как ты смотришь на то, чтобы подписывать свои посты? Просто хочется сначала читать их,  а потом уже комментарии, а не получается сразу определить на странице, кто что написал.

#2641 2023-12-06 19:35:57

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Она сама справилась с депрессией меньше чем за год

насколько я помню твои рассказы - она тупо лежала в депре, а ты вокруг нее бегал, полностью обеспечивая.
У тебя же наоборот, в депрессии постоянная нагрузка, ты должен всем, как земля колхозу.

А еще - подумай об этом, ТС, крепко подумай - пока твоя жена была в депре, ты ее пинал? ты говорил ей, что она заебала депрессовать, и ты ее бросишь? Очень в этом сомневаюсь. А вот жене такое сказать в твой адрес норм.

#2642 2023-12-06 19:36:24

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Это ты сам придумал, анон, что от депрессии нужно палочки нюхать? Или жена сказала?
А йогу, этсамое, йогу с медитациями не пробовали? Лапки сложил и десять оммм кряду. И обязательно на гимнастическом коврике, а то сила земли неправильно в ягодицы впитается и до нужной чакры не дойдёт.
Было бы грустно, если б не было так смешно  :troll:

#2643 2023-12-06 19:47:52

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

думаай о себе хорошо САМ и обнаружишь, что депрессия проходит.

Звучит фантастически как-то.

Анон пишет:

Это ты сам придумал, анон, что от депрессии нужно палочки нюхать? Или жена сказала?

Весь список выше - от жены.

тс

Отредактировано (2023-12-06 19:48:22)

#2644 2023-12-06 19:50:21

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Так это не у тебя есть план, а у жены, а ты плохой, не выполняешь ее хотелки...

#2645 2023-12-06 19:51:18

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

У меня план есть: Не думать о плохом

Надёжный, как швейцарские часы.

#2646 2023-12-06 19:54:11

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

Весь список выше - от жены.

Скажу как клинический психолог: ваша жена — набитая дура, ещё и некомпетентная, если вы говорите, что она моя коллега. Баньте меня, удаляйте мои комменты, но синтез нейромедиаторов в вашем организме это не изменит, как и аромапалочки)

#2647 2023-12-06 19:56:13

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Будь у вас инфаркт или гастроэнтерит, она бы тоже вам посоветовала аромапалочки понюхать? Вы болеете. Против болезни нужны лекарства, а не расслабляющие ванны.

#2648 2023-12-06 19:58:29

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Сначала восстанавливается обмен веществ в головном мозге с помощью таблеток, которые, в свою очередь, действуют не сразу, потом уже человек может сам помогать себе жить лучше с помощью медитаций и спорта. Пока его мозг в столь бедственном состоянии, что с кровати встать тяжело и плакать каждый день приходится, всё описанное вашей женой — мёртвому припарка.

#2649 2023-12-06 20:00:26

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

А я тебя, ТС, поддерживаю в решении рожать всё-таки.
Объективно ты отлично справляешься с жизнью, хорошо зарабатываешь и умеешь вести быт. Обеспечить ребёнку приличную жизнь точно можешь. До ах-ох 90 маргинальности и мрота вам как до Луны раком. Вы просто постоянно замахиваетесь на такой уровень жизни, который требует ещё больше денег и сил, чем имеется, но это всё ещё из серии "красивая жизнь", а не так, что вы застряли в дерёвне, деться некуда и придёься выживать. У вас куча необязательных, если прям припрёт, расходов, начиная с животных и заканчивая подписками ради, сцук, обзоров очистителей. Всё, что нужно, ты совершенно точно можешь организовать, единственное, чего тебе не хватвет – умения ставить ограничения.
Возможно, собственный ребёнок поможет тебе реструктурировать приоритеты и бюджет. Только уж ты признай, что это будет именно твой ребёнок и в первую очередь ты будешь решать, что для него хорошо, а не как с первенцем. Я не думаю, что хорошей идеей будет делегировать воспитание жене. Имхо, пора признать, что первоначальный план провалился.
Вопрос "ах, лучше бы я не рождался" и "ах, зашибись было, люблю эту жизнь" ‐ ну, тут не угадаешь. Первый сценарий исключить нельзя, каким бы золотым и правильным родителем ты ни был. Второй, как ни странно, тоже встречается в любой среде и при любых вводных.

#2650 2023-12-06 20:02:16

Анон

Re: Семейные истерии[дыбр][депра][все еще пиздец][yc]

Анон пишет:

хорошо зарабатываешь

Оно и видно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума