Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#176 2024-01-02 19:35:43

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Даже если когда-то это не так давало о себе знать, это тот самый слабый фундамент, позволивший всему посыпаться

Да, звучит разумно. Скорее всего ты прав, анон.

Хьюстон

#177 2024-01-02 20:01:21

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

В прошлом, а может и в позапрошлом году, сейчас уже не вспомню, купила в фикс-прайсе солонку и перечницу набором.
С практической точки зрения, в этом не было никакого смысла. У меня сохранились советские солонка с перечницей, и они до сих пор в строю, хоть и поблекли от солнца за почти сотню лет. Но советский конструктивизм хоть и радует глаз, но не греет душу. А керамические обнимашки - совсем другое дело, потому что, чтобы ни происходило за окном, в новостях, или в душе, они стоят себе в шкафу, как последний оплот стабильности в бушующем мире. Глаз радуют.
Ну, должны были радовать.

Вместо этого они замерли на полке, как персонажи какого-нибудь неснятого фильма Балабанова, излучая тлен, безысходность и 50 оттенков смирения с жестокостью мира.
Конструктивизм, хоть и выгорел до состояния призрака самого себя в годы расцвета, и то веселее выглядел.

1000017653-01.jpg

Но сегодня даже они не ввергают меня в уныние, потому как выяснилось, что если тебя не доводят, то день рождения не такой уж и мерзкий день. Даже приятный.
Я пришла сегодня в парк и в первый раз за 30 лет купила билет на колесо обозрения. Вспоминала, как дедушка катал меня пятилетнюю еще на старом колесе, с открытыми кабинками, просил найти наш дом с высоты. Я все боялась, что ветер меня выдует и сжимала руль так, что потом было сложно разжать пальцы, так что указывать направление приходилось носом.
Сейчас ехала и поняла, что в детстве указывала не туда.

Хьюстон

Отредактировано (2024-01-02 20:09:34)

#178 2024-01-06 21:13:18

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Штош, я дооформила сегодня новый бизнес-план. Он настолько приторный и нереалистичный, что наш учитель экономики как минимум заставил бы меня съесть учебник, раз иначе не доходит.
Но соцзащите нужны гипероптимистичные, мегапревозмогательные планы уровня "здесь будет город-сад", остальное безжалостно отбраковывается. Мол, нефиг быть таким хрупким в наши зубодробительные времена.

9 января понесу сдавать и надеяться на чудо.

А еще сегодня снова тырила рекламные буклеты в супермаркете, потому что выволокла из чулана своего кукломонстра-долгострой и нужно теперь намесить кастрюлю папье-маше как минимум.

В красном-белом еще спросила разрешения забрать пару коробок, так мне разрешили приходить вечером перед закрытием и забирать все скопившиеся. Так дело пойдет ощутимо быстрее, конечно.
И будет у меня кукла с легким ароматом вискаря :lol:

Хьюстон

#179 2024-01-07 02:42:13

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

А еще сегодня снова тырила рекламные буклеты в супермаркете, потому что выволокла из чулана своего кукломонстра-долгострой и нужно теперь намесить кастрюлю папье-маше как минимум.

О, помню его, он такой колоритный и классный!  :heart2: Удачи тебе с кукломонстром - и со сдачей бизнес-плана, конечно же, держу за тебя кулачки.

#180 2024-01-24 20:55:17

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон - Хьюстон надеюсь ты в порядке и у тебя все хорошо.

#181 2024-07-28 20:02:03

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Анон - Хьюстон надеюсь ты в порядке и у тебя все хорошо.

Да, сейчас уже в порядке, спасибо, анон.
Хьюстон.

Отредактировано (2024-07-28 20:05:12)

#182 2024-07-28 21:28:43

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Январь у меня начался очень воодушевляющее, но, по какой-то стрёмной традиции, я опять ушла в крутое пике, как Бройлер 747.
Дальше может быть потенциально триггерно (и местами бессвязно, у меня до сих пор голова ватная от лекарств), потому что мне просто необходимо поорать про психиатрическую клинику.

Скрытый текст

Сейчас, правда, уже все позади. Меня выписали и последнюю неделю я отлёживаюсь в квд. Обмазали мазями и замотали бинтами с ног до головы. И, блин, как хорошо, кто б знал. Мази противные, но хоть нет этих болей.
Сплю сутками и никто не шпыняет. Как мало для счастья надо.

Но злость так и не отпускает.

Хьюстон.

#183 2024-07-28 22:08:48

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, я далеко от тебя, и ты меня совсем не знаешь, но прими, пожалуйста, виртуальные обнимашки от незнакомки. Пусть это мгновение будет безмятежным

#184 2024-07-28 22:13:41

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Спасибо, анон  :heart:
Хьюстон

#185 2024-07-28 23:07:33

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

И от меня тоже обнимашки!

#186 2024-07-28 23:21:29

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

И еще одни обнимашки от подписчика :comfort:

#187 2024-07-28 23:52:15

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, присоединяюсь к обнимашкам и просто желаю, чтобы с тобой не происходило всей этой херни, вот.  :comfort:

#188 2024-07-29 10:52:23

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Бедный ты котик  :comfort:

#189 2024-07-29 13:14:57

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Держись, солнышко, обнимаю :comfort:
Пусть такого больше никогда не случится даже близко, и все начнет налаживаться!

#190 2024-07-29 15:40:31

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, дорогой, иди на ручки!  :comfort:
Вся гадость осталась позади, и теперь будет всё хорошо! Обнимаю тебя!

#191 2024-07-29 16:26:53

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Какой пиздец :sadcat:
Хьюстон, обнимаю  :comfort:

#192 2024-07-29 16:45:35

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Я тут свежий анон, прочитала и аж заколдобилась. Как это несправедливо и горько, ну блин, мир, ты чего?
Обнимаю, обнимаю, пусть будет легче, появятся силы, возможности и цели!
Ты очень классный. Хоть мы не знакомы, но чет переживаю, как за родного.

#193 2024-07-29 16:50:35

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Держись, пусть у тебя все будет хорошо  :comfort:

#194 2024-07-31 12:12:02

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Присоединюсь к хору.
Пусть дальше у тебя будет только хорошее, анончик!

#195 2024-08-19 21:46:22

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Спасибо, аноны :heart:
Сейчас уже получше немного. Великое достижение для человека 30+ - могу есть самостоятельно.  :facepalm:
У меня не получалось из-за повязок, банально руки не сгибались достаточно чтоб донести ложку. Сейчас могу почти все сама, глухих повязок все меньше.
Говорят, если все будет ок, выпишут в начале сентября.
Вот и год почти пролетел.
Хьюстон.

#196 2024-08-19 22:38:56

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Я еще немного поору про психиатрию, потому что мне попали в больное место, а потом уже буду думать что делать со своей жизнью дальше.

Скрытый текст

Но ладно. Как вышло, так вышло. На второй заход у меня духу не хватит, значит, надо что-то придумывать, возвращаться к делам, заканчивать подвисшее, куда-то выруливать.
Жаль мы не в кино и никакой Тиссаи не придет, чтобы превратить ноющее желе во что-то крутое и сильное.

Хьюстон

Отредактировано (2024-08-19 22:41:33)

#197 2024-08-19 23:17:45

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

И требовать благодарить его это что-то из разряда психологического изнасилования.

Блин, анон. Как же я вот это понимаю. Благодарить за то, что нечто сознательно причинило мне пиздец — это, на мой взгляд, какой-то особый сорт извращения мазохизма, а мазохизм, как известно, — штука на любителя. Да и "капитан корабля" тогда получается какой-то мутный, с неясной моралью и мотивацией. Чем бы ни тешились, но лично моей голове мысли о прицельной стратегии издевательства над моей жизнью не помогают совсем. :smoke:

#198 2024-08-20 12:16:54

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Тс, у тебя есть возможность получить нормальную психотерапевтическую помощь?

#199 2024-08-20 17:37:19

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Чем бы ни тешились, но лично моей голове мысли о прицельной стратегии издевательства над моей жизнью не помогают совсем

Ну, мне тоже не помогают, но кому-то от этого явно легче. Религии, секты, магия, странные психологические течения, все это цветет пышным цветом.

Анон пишет:

Тс, у тебя есть возможность получить нормальную психотерапевтическую помощь?

Нет, пока нет.

Хьюстон

#200 2024-08-21 15:41:48

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

"Расцвет человечества наступит лишь тогда, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца". (с)

Держись, Хьюстон. Ты прав, дама-психиатр... ммм... не очень умна и не обладает высокой профессиональной квалификацией, а выдавливать из себя благодарности тому, кому ты хотел бы ведро с размаху на жбан напялить - последнее дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума