Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#101 2023-06-29 05:10:50

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, еще один анон-читатель очень рад твоим новостям про дерматолога!

#102 2023-06-29 08:51:56

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

который не отписался, но неистово машет тебе помпонами

Спасибо, анон, надеюсь что и правда наваляю.

Анон пишет:

держу за тебя кулачки!

Спасибо, анончик.

Анон пишет:

еще один анон-читатель очень рад твоим новостям про дерматолога!

Спасибо, анон. Я и сама рада, дай бог поможет)

Анон пишет:

можно тебе куда-то в личку написать на предмет шарнирки?

Конечно. Самое простое - вот сюда.

Скрытый текст

Если сложится работа, там и с рефами проще, и процесс выкладывать, чтоб ты вовремя заметил и внес правки если что. И куда доставлять потом обговорить.

Хьюстон

Отредактировано (2023-06-29 08:55:30)

#103 2023-06-29 11:12:00

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, прости, что пишу и лезу не в своё дело, но ты уверен, что тебе твои таблы подходят?
Я не психотерапевт, а скорее такой же деприссарик и судя по тому что у тебя остались сильные симптомы депрессии, то есть ощущение, что они не совсем выполняютсвою функцию.

Отредактировано (2023-06-29 11:19:45)

#104 2023-06-29 11:41:10

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

ты уверен, что тебе твои таблы подходят

Нет, не уверена. Уже меняли, сначала вроде ничего, потом откаты, даже с другой дозировкой.
В поиске пока, увы.
Сейчас вот снова менять надо, судя по всему. Врач пока обдумывает. Ну и я ещё схожу к другому врачу, как с деньгами попроще будет.
У меня вообще ощущение, что становится только хуже. Если раньше была плаксивость, сонливость, апатия, вспышки истерик, но относительно лайтовые, то сейчас накрывает в разы сильнее, аж будто мозги выворачивает. Последний панический эпизод я вообще чудом вывезла.
Я уже думала про госпитализацию, но с текущим кожным обострением это невозможно.
В общем, пока все сложно.

Хьюстон.

Отредактировано (2023-06-29 11:41:24)

#105 2023-06-29 15:13:06

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Я очень надеюсь, что у тебя всё наладится. Правда.
Очень сочувствую.

От родителей... Ещё один непрошенный совет, но в общем они тебя не полюбят. Так как этого хочешь ты. Они возможно на это в целом неспособны. И это не ты плохой или негодный. Не ты что-то делаешь не так, а они просто такие. Это надо как-то принять и относится к ним как к моральным инвалидам. (Прости если звучит грубо). У меня такие дедобабка просто. Не обязательно прямо строго резко сепарироваться, но старайся минимально контактировать и не делиться эмоциями. Только больнее тебе будет.

И единственный кто может дать тебе вот эту вот любовь, безусловную и открытую - это ты сам. И у всех у нас бывают чёрные полосы в жизни, пожалуйста, не кори себя за это.  :comfort:

#106 2023-06-29 17:13:55

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

но в общем они тебя не полюбят.

Умом я это понимаю, но какая-то часть отказывается верить. Мне все время кажется, что это какой-то тест, стоит найти правильный ответ и все наладится, реальность щелкнет и встанет правильно :sadcat:
Хьюстон

#107 2023-06-29 17:34:51

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

У нас закончились дожди, стало не так сыро и можно снова ковырять свой долгострой.
Не знаю, о чем подумали соседи когда я в 8 утра выволокла на балкон скрюченные куклозапчасти для просушки, но 100% узнаю, когда мать снова начнет выносить мозг по жалобам бдительных пенсионерок.
Почему они не могут постучать в дверь лично - загадка.

Тушку и ноги трогать ещё рано, они мягкие, а вот голову немного доработать получилось. Косяков ещё вагон, я вижу, да. Но я кажется поймала нужный образ, дальше правки должны пойти быстрее и проще.

Скрытый текст

Процесс Грута покажу завтра, скорее всего. Сейчас он в виде супового набора, мало что понятно. Завтра буду делать первую сборку и отсниму.

Хьюстон

Отредактировано (2023-06-29 17:36:59)

#108 2023-06-29 18:18:30

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Но я кажется поймала нужный образ, дальше правки должны пойти быстрее и проще.

Ты такой талантливый, Хьюстон!  :heart: Лицо очень выразительное и живое получилось. Даже не только лицо, а вся голова в целом - уши такие славные)

#109 2023-06-29 21:26:56

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Прочитал безблог и просто хотел сказать, что ты классный. Талантливый и интересный. Про тебя можно книгу писать, мне кажется.
И я очень хочу, чтобы у тебя всё наладилось, а твоих обидчиков пусть сожрет Ктулху.

#110 2023-06-30 01:58:09

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, а ты ещё берёшь заказы на крафт?) Ты только кукол делаешь, или что-то смежное тоже? У меня есть тупая идея, но я не знаю, к кому обратиться за её реализацией :facepalm: Вкрации(с): цветочный горшок в виде головы персонажа, чтобы посаженные в него растения были типа его волосами ;D
Если возьмёшься, можем перейти в личку)

#111 2023-06-30 06:38:38

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Лицо очень выразительное и живое получилось

Спасибо, анончик :heart:

Анон пишет:

твоих обидчиков пусть сожрет Ктулху.

:lol:  спасибо)

Анон пишет:

Если возьмёшься, можем перейти в личку)

Почему нет)
В телегу тебе будет удобно?

Скрытый текст

Или оставь другой удобный тебе контакт.

Отредактировано (2023-06-30 06:47:51)

#112 2023-06-30 11:09:02

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Меня прям затясно над этой сценой с папашей в транспорте.
Зря ты прячешь внешность, это всего-лишь болячка, это не постыдно, в этом нет вины. И выходить и сбегать тоже не надо. Надо громко и четко комментировать в ответ. Наркоманка ? Ну ок. Например ответить, Конечно, детка, это же твой папа меня на наркотики подсадил когда мы по пятницам сексом занимались, поэтому он и знает. Ребенок не поймёт и не травмируется, но от мамки тот папка дома огребет. Никогда не молчать, что угодно, любую тупость говорить, но учится отвечать. Не уступать, не уходить, не молчать, учится смотреть в глаза и смеяться, хотя бы с левыми крокодилами, а там может навык и на более близких возникнет.

#113 2023-06-30 11:19:59

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

и смеяться, хотя бы с левыми крокодилами,

над тем ответом, который ты предлагаешь, никто не будет смеяться - слишком он тупой
А ТС в его состоянии самое то перепалки в транспорте устраивать.

Отредактировано (2023-06-30 11:20:15)

#114 2023-06-30 11:28:53

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон когда-то в юности приехал на учебу в большой город ромашкой и вот хамство и ругань каждое утро в автобусе, на котором час пилить до вуза, его прокачали в плане социальных контактов. Что угодно, но не отступать.

#115 2023-06-30 12:27:29

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

псориаз

#116 2023-06-30 12:55:11

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Анон когда-то в юности приехал на учебу в большой город ромашкой и вот хамство и ругань каждое утро в автобусе, на котором час пилить до вуза, его прокачали в плане социальных контактов. Что угодно, но не отступать.

Чтобы что?

#117 2023-06-30 13:03:56

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Аноны, имейте совесть, ТС и так не сладко, а вы ещё пытаетесь срач тут разводить(

#118 2023-06-30 13:47:07

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, еще один анон присоединяется к обнимашкам и мчит сказать тебе, что ты охуенный!  :heart:
Ты очень классно пишешь, так иронично и мило, - и в то же время так больно и пронзительно про тяжелые моменты, что просто сердце в хлам...
И ты очень талантливый, болванка лица твоего "злодея"-защитника очень впечатляет! Очень круто получается!  *я наскребу деньжат и тоже встану в очередь на твой крафт, если можно*

Так что сил тебе, дорогой Хьюстон, ты выгребешь в лучшее и снова погуляешь по НЙ!  :great:

#119 2023-07-01 00:04:07

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, извини, пожалуйста, за непрошеный совет, но...

Скрытый текст

#120 2023-07-03 19:46:18

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Конечно. Самое простое - вот сюда.

Отлично, завтра-послезавтра напишу!)

Отредактировано (2023-07-03 19:46:42)

#121 2023-07-10 20:12:54

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Не уступать, не уходить, не молчать, учится смотреть в глаза и смеяться, хотя бы с левыми крокодилами, а там может навык и на более близких возникнет.

Я с тобой во многом согласна, анон. В смысле, хамство и наглость должны получать отпор, иначе это превращается в норму.
Но для меня это невозможно просто потому что я разревусь и все. Наговоривший гадостей забудет обо мне через полчаса, а меня будет трясти до конца суток.
Но в принципе, такая реакция - редкость, обычно ты стараешься прикрыть что можешь, а люди как бы не замечают остальное, все в плюсе. И ты никого не шокируешь, и тебя никто не трогает.

Анон пишет:

Так что сил тебе, дорогой Хьюстон, ты выгребешь в лучшее и снова погуляешь по НЙ! 

Спасибо, анон :iloveyou:

Анон пишет:

банками заказывала мазь нафталан

Я погуглю, спасибо)

Анон пишет:

потом дерматолог посоветовал Дайвонекс. И он прям помог! Но он, конечно, не очень бюджетный.

Я мажу ксамиолом. До этого было все, от белосалика до скинкап. У ксамиола и дайвонекса вроде одно действующее вещество, так что я не думаю, что мне сейчас есть смысл с ним экспериментировать. Тем более, что новая дерматолог какую-то свою схему сейчас на мне пробует.
А дерматолога посоветуй, если не сложно. Я не в Мск, но, надеюсь, не всегда буду лежать тряпочкой и может попаду, если в городе окажусь.

Хьюстон

Отредактировано (2023-07-10 20:54:28)

#122 2023-07-10 20:54:09

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Я в принципе агностик. До атеиста еще не докатилась, но уверена что даже если бог есть, ему вряд ли есть дело до моей тленодраматической персоны.
Серьёзно, нас таких 8 миллиардов, нужно успеть и Байдена с лестницы толкнуть, и Маску спутник поломать, чтоб вселенские амбиции немножко подсбить. Тут прикрутить, там прибавить, выдать 13 зарплату Сантам и Дедам Морозам вместе с Йоулупукки, нарисовать огромный фак из облаков, в обрамлении радуги над водопадом.
Столько дел, столько хлопот.
Но иногда мне кажется, что я что-то сделала богу лично.
Потому что только местью я могу объяснить, за что мне, бонусом к остальному трешу, еще и прилетела ветрянка в 30+ годиков.
Я ж даже не сразу поняла. Ну температура, ну хреновато, но мне постоянно сейчас хреновато, разница только в оттенках.
Дошло только когда жахнуло 40,7 и лицо, помимо пятен, еще и оспинами пошло.
Позвонила в скорую, обрисовала ситуацию, нашарила папку с документами, открыла дверь в подъезд, легла на пол в коридоре. Папку на грудь, сверху ручки сложила, лежу. Жду.
Голова кружится даже лежа, в ухе кто-то вечерний звон наяривает молотком на чугунных сковородках, в глазах темно.
Закрыла глаза. Открываю, а я уже в машине. И рядом девушка в ковидном костюме.
Смотрю на нее, плачу.
- Что такое? Больно?
- Нет, у меня носки в катышках, мне стыдно, я переодеть не успела. :facepalm:
...
С позапрошлого четверга (кажется) так и болталась в бредовом полусне, выныривая в реальность только во время обходов и треньканья телефона.
Зато по ощущениям выспалась на 10 лет вперед :lol:
Сегодня вернулась домой, отдраила что смогла с мистером проппером,  что не смогла - попшикала антисептиком. Особого смысла в этом не было, но так спокойнее.
Врач сказала еще неделю дома посидеть.
Как раз в себя приду и начну двигаться в сторону самозанятости и контракта с соцзащитой. Оффлайн работать сейчас 1000% не смогу - мой план посидеть на пособии и хоть немного поправить голову эпичнейше провалился.
Буду пытаться корчить из себя бизнесмена на минималках. :lol:
Бизнес-план пока составлю, что ли.

Но сраная ветрянка! Это же подумать только!
Хьюстон

Отредактировано (2023-07-10 21:04:39)

#123 2023-07-10 20:57:17

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон, очень сочувствую! Не знаю, где ты территориально, но моя подруга 30+ недавно вернулась с отдыха с югов и привезла ветрянку. Может, она там в принципе ходит и люди её привозят.

#124 2023-07-10 21:11:04

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Может, она там в принципе ходит и люди её привозят

Может быть. Но я скорее всего подхватила в поликлинике, в квд или у платного дерматолога.
От юга я далеко.
Но кто знает, может и правда с юга притащил кто-то и оно теперь липнет к непереболевшим в детстве.
Хьюстон

#125 2023-07-11 16:38:56

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

А ещё дерматолог у меня классный, если ты в Москве, могу ее посоветовать

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума