Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#26 2023-01-09 17:31:04

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

*мимоанон заглянул случайно, увидел пост #17, испытал лютые вьетнамские флэшбеки, подписался*
Господи, анончик, как мне тебя жаль. :comfort:

#27 2023-01-13 21:29:32

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

испытал лютые вьетнамские флэшбеки

:comfort:
Со Старым Новым Годом, анончик. Пусть у тебя эта фигня больше никогда не повторится.
Хьюстон

#28 2023-01-13 21:32:44

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Конец недели, я хотела продолжить расхламление, но, видимо, продолжу ныть. Потому что по какой-то неведомой причине все вокруг лупит меня по болевым, будто мы тут снимаем Пилу 8, только с моральными пытками.

Сегодня у коллеги-мужчины дочь сломала руку на тренировке. С ней все хорошо, ее еще до звонка отцу свозили в травмпункт, дали обезболивающие, наложили гипс, накормили мороженым и отвели на Чебурашку бонусом. Но коллега все равно подорвался как безумный, отпросился у начальства и полетел домой на такси со словами «Мой ребенок руку сломал! Мне надо срочно домой!»
Меня накрыло так, что тоже отпрашиваться пришлось. И тоже ехать на такси, потому что я боялась, что сейчас начну выть навзрыд в людном месте.

Знаете, что делал мой отец в такой ситуации? Ничего. Вообще. Он просто продолжал заниматься своими делами, работать, бухать, отдыхать, смотреть кино – не важно. Я либо матери дожидалась, либо меня классрук везла в травму (если что-то в школе случилось), либо я сама ехала (в старших классах).
Знаете, что делал мой отчим в такой ситуации? Ничего. Но тут даже комментировать нечего, я ему никто.
А знаете, что делал мой бывший муж? Говорил: «ну ты такси возьми или скорую вызови. Что, сильно больно? Отзвонись потом». Выйти из бара, забрать меня и отвезти? Пфф. Он даже просто пораньше домой не приходил, потому что ну не валяюсь же я окровавленной кучей на асфальте, я же взрослый человек. И вообще, что он может сделать, он же не доктор.
И тоже всегда, всегда все вокруг было важнее меня. Работа, друзья, кино, игры, бухло.

Когда мне было 10, я решила срезать путь и заблудилась, поехав на велике через лес. Налетела на корни, погнула колесо, ободрала ладони и колени. Пришлось выбираться пешком, да еще тащить Урал, который весил половину меня.

Пришла домой на 4 часа позже. Кто-то меня искал? Да хрен там, вся семья телевизор смотрела. А я еще люлей отхватила за то, что поехала незнакомой дорогой и велик поломала. Не зарабатываешь – не жалко! Знаешь сколько ремонт станет? Пешком ходи!
И все выходные отец с какими-то мужиками над тем великом корпел. Они его правили, шкурили, красили. Катались на нем, тестируя ремонт. Потом его, кстати, кому-то продали, потому что родителям сказали, мол, слишком тяжелый он для девчонки.
Все это время я получала от семьи упреки и гневные замечания, одни и те же, по кругу, с пояснением «Не спорь, а слушай. Виновата, так молчи»
До сих пор получаю иногда. Не только из-за велосипеда, любят у нас дома вспомнить косяк и носом в него ткнуть, даже через 20 лет.

У меня нет претензий к людям, даже обид нет, наверное. Мне просто непонятно, почему я, живой человек, которому реально больно и грустно, не заслуживаю такого же внимательного отношения, как железный велосипед? Почему сидеть толпой над гнутым колесом важнее, чем сидеть рядом со мной?
Почему любой другой человек, любая другая вещь, событие, что угодно, всегда имеет большее значение и ценность?
Ну почему? Я хуже? Почему никто никогда не озвучивал мне причин. Типа, вот в тебе то не так, это не эдак, мы не будем тебя любить, нам противно. Сделай так и вот так, тогда ты перестанешь нас бесить и все наладится.
У меня до сих пор крошечный камешек под кожей на ладони. Потому что меня не повели тогда в травмпункт, а промыть рану хорошо не получилось.
А к кому-то через весь город летят на такси и на Чебурашку ведут. С мороженым.

Сижу, пялюсь в монитор и до сих пор не могу уложить в голове, что существуют мужчины, которые реально могут кого-то вот так любить и как-то это проявлять. Мать, бабка – да, они могут и наорать, и шваброй по дому погонять, но все равно тебя и к доктору отведут, и ранку промоют, и в аптеку сгоняют.
А мужчины – нееее. Мне всегда казалось, что это голливуд чистой воды.
Выяснилось, что нет. От этого еще хуже, потому что я всегда убеждала себя, что проявления эмоций просто не в мужской природе. И получалось не «отец тебя не любит», а «отец это не телячьи нежности, зато он кран починит». С этим жить можно, хоть и хочется как-то иначе.
А если тебя не любит даже тот кто «сделал», то кому тогда ты нафиг сдался вообще в этом мире?

Хьюстон

Отредактировано (2023-01-13 21:52:57)

#29 2023-01-13 22:05:36

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Ох, анон, такая же фигня, только у меня и матери в целом наплевать было. Очень сочувствую и шлю лучи поддержки. Это очень грустно

#30 2023-01-15 14:33:33

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Ох, анон, такая же фигня, только у меня и матери в целом наплевать было. Очень сочувствую и шлю лучи поддержки. Это очень грустно

И тебе лучей поддержки, анон. Грустно - не то слово.
Хьюстон

Отредактировано (2023-01-15 14:37:48)

#31 2023-01-15 14:37:17

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Зима, холода, рожа будто изо льда…

Скрытый текст

Я тут утром встала и случайно увидела в зеркале Белого Ходока. С перепугу перекрестила отражение, но морок не исчез.
Как хорошо было в детстве, когда нивея в синей банке помогала от всего, от изжоги до обветренных щек, а? Сейчас у меня шкаф ломится от кремов, сывороток, масок и прочих волшебных микстур, обещающих превратить кожу дракона в жопку младенца, но фиг там.

Прошаренные блоггеры в таких случаях рекомендуют провести терапию Сэйшелами и ковровые бомбардировки инъекциями ботокса по всей поверхности лица, но у меня нет столько денег.
Пошла в магазин, там, если привычное не помогает, либо предлагается либо что-то по цене годового абонемента на троллейбус, либо хардкор из Беларуси.
От общественного транспорта я пока отказываться не готова, так что выбрала Беларусь.

Намазалась вечером, легла в постельку, забылась тревожным сном...
Утром бежала к зеркалу аки юная газель, предвкушая увидеть там свои 16. Или хотя бы 20.
Омолодилась так, что появились прыщи, которых у меня даже в детстве-юности не было. То есть, это я в минус ушла что ли? Воистину чудо.
Пойду тюбик на кредитный договор положу, вдруг поможет.
На соседней полке еще олдскул заметила – Вечер и Геронтол. Сегодня куплю, авось поможет. Хуже-то уже точно не будет.

Хьюстон

Отредактировано (2023-01-15 14:40:57)

#32 2023-01-15 14:56:56

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

А увлажнитель у тебя стоит, анончик? Отопление сейчас сильно сушит, мы всей семье увлажнителей купили, разница во всех смыслах налицо

#33 2023-01-15 15:11:03

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

А увлажнитель у тебя стоит, анончик? Отопление сейчас сильно сушит, мы всей семье увлажнителей купили, разница во всех смыслах налицо

Два стоит. Один в спальне, второй на кухне. Оба большие, на 40 метров рассчитаны, то есть мой маленький хрущ перекрывают с запасом. Грешу именно на влажный мороз.
Хьюстон

#34 2023-01-15 15:12:12

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Понятно. Тогда удачи в борьбе

#35 2023-01-15 18:08:28

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

DSC09474.jpg
Хьюстон

Отредактировано (2024-01-06 20:42:07)

#36 2023-01-15 22:44:01

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Это не то, зачем люди обычно приходят в чужие безблоги, но я настаиваю, чтобы все посмотрели на мой новый чайник.

Скрытый текст

Во-первых, потому что этот паразит офигенен. Как самый сексуальный мужчина по версии men's health, только чайник.
Во-вторых, потому что его зовут Билли и он подрабатывает психотерапевтом.

Теперь, когда меня что-то бесит или вгоняет в состояние WTF, я просто поворачиваюсь к нему, грозно спрашиваю «Что за херня, Билли?» и нажимаю на кнопочку.
А он высокомерно смотрит на меня своими бесстыжими глазами и начинает закипать, разделяя негодование. Легче не становится, но зато получаю горячий кофе на выходе. Растворимый, правда. Кому сейчас легко.

Бывший психотерапевт брал 2000 за прием, с тем же эффектом. Ну и зачем, спрашивается, платить больше?
Бонусом к обновке купила ромашковый чай. Без понятия зачем, просто он единственный из травяных был по акции.
Отчаянные времена требуют отчаянных методов самопомощи, чо.

Хьюстон

Отредактировано (2023-05-16 20:29:40)

#37 2023-01-15 22:55:07

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Это не то, зачем люди обычно приходят в чужие безблоги, но я настаиваю, чтобы все посмотрели на мой новый чайник.

Билли офигенен, Билли-терапия офигенна, безблог офигенен!  :rainbow: И разумеется, ты, анон-Хьюстон, запредельно крут по дефолту как автор и владелец вот этого всего.  :heart:

#38 2023-01-15 23:01:50

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Ааааа, Билли крут!

#39 2023-01-16 20:39:41

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Билли офигенен, Билли-терапия офигенна, безблог офигенен! 

:heart: Билли-терапия это мое открытие года просто :lol:

Анон пишет:

Ааааа, Билли крут!

А еще он металлический. То есть, если нет ведра, можно орать в чайник. У-универсальность. :lol:

#40 2023-01-16 20:44:51

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Вместо чайника, измельчителя и прочих импульсивных новогодних трат мне бы стоило купить кофеварку.
Потому что варить кофе (когда есть на него силы) ВОТ ТАК сильно задалбывает.

Скрытый текст

Но не куплю, потому что планирую самый, наверное, сложный квест этого года, о котором я никому не говорю и даже себе вслух озвучить не осмеливаюсь – переезд.
Я вообще не уверена что мне это точно-точно надо и еще меньше уверена, что потяну в принципе, но я, как тот мемный песик, тоже сижу в горящем доме, на горящем стуле, смотрю невидящими глазами в полыхающую стену и пытаюсь убедить себя, что мне отлично.
С этим надо что-то делать, потому что у меня не хватает мужества развернуться лицом к собственной семье и запретить им на мне кататься. Они морально сильнее, они напористей, а я безмолвное желе, которое может только подчиняться и терпеть.
С посторонними людьми я могу быть собой, а вот с родными – нет. В их присутствии у меня даже голос меняется на более высокий, будто я молодого Преснякова перепевать собралась.

И я все. Правда. У меня нет ни желания, ни времени сидеть и ждать, пока все как-то само по себе разрулится и, если честно, сил тоже почти нет. Начать новую жизнь в 20-25 мне было бы легко, я помню, как влетала в большой мир после института и могла сворачивать горы, шеи и с хохотом выбираться из треш-ситуаций.
Начать сейчас, в 35, в разы сложнее, нет уже сил и азарта, но есть опыт и есть злоба из-за просранных полимеров, задавленных мечт и планов, для части из которых поезд ушел навсегда.
В 40 я даже не попытаюсь. Это 100%

Последние года…3, наверное, у меня часто вспыхивает в сознании большая неоновая табличка «БЕГИ!!1». Как можно дальше и быстрее, возможно в другую страну, чтобы сложнее было заманить обратно ласковыми речами и обещаниями. Потому что я ж поверю.
Это всегда работает безотказно. Достаточно пообещать, что меня будут любить и я побегу назад, в соплях и слезах, с верой в лучшее. И все это знают.

Плана у меня нет от слова вообще. На данном этапе я могу только абстрактно готовиться: закрывать дела, разбираться со здоровьем, пытаться подрабатывать и копить. Прыгнуть в этот водоворот и там грести по ситуации, надеясь, что это не портал в преисподнюю.

И будет очень смешно, если следующий новый год я снова встречу на старом диване, в замызганной футболке и с неизменными чипсиками.
Если следующий новый год наступит.
А то такие времена нынче, что даже на текущий год календарь покупать кажется слишком оптимистичным.

Хьюстон

#41 2023-01-16 21:19:50

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Вдогонку еще немного нытья.

Я с самого детства слышу про важность семьи, про то, что это самые близкие люди и кому ты в мире нужен, если не им. Что нужно понимать, терпеть, поддерживать, где-то помолчать, проявить мудрость. Все это говно про «если мамочка звонит, беги через полмира, иначе будет поздно»
Ну, я уже три десятилетия сижу на этом поводке, стиснув зубы. И что? Когда моя мать умрет, я стану никому не нужным мусором. Потому что, блин, когда тебе под сорокет, но ты не умеешь толком общаться с людьми, у тебя нет друзей, никогда не было адекватных отношений и всю жизнь ты был послушным Добби, начинать с чистого листа как-то поздновато. Потому что голову переформатировать уже очень трудно.

Самая потрясающая ложь, господи. Отдай свою жизнь семье, а потом останься один, потому что выяснится, что важна только семья твоих старших родственников. Важно О НИХ заботиться. На тебя это не распространяется.

Ты будто цепью к ним пристегнут. Должен-должен, обязан-обязан. Эй, а как же я? А кто позаботится обо мне? Кому мне звонить, если станет плохо? Мне всю жизнь активно мешают выстраивать личное пространство, потому что это якобы эгоизм. У меня даже бывший муж стал мужем только тогда, когда был всеми одобрен. Сейчас уверена, что одобрен был исключительно потому, что никакой семьи в классическом понимании он не хотел. Чисто, еда, свежая одежда - круто, достаточно. Остальное время можно продолжать обслуживать "клан".

Видимо, цепным собакам полагается делать что требуют, а потом тихо отползать в туман, вот и все.
Вот как тут лечить депрессивные состояния, если тебя при малейшем улучшении тянут обратно, пытаясь снова сделать удобным? :sadcat:

Хьюстон

#42 2023-01-17 22:41:22

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

У меня есть навык, прокачанный до совершенства. Я виртуозно умею отключаться от реальности.

Думаю, этот навык есть у всех людей, не имеющих возможности как-то поспорить или отстоять свою точку зрения.
На тебя кричат или тебе высказывают что-то крайне неприятное? Ты смотришь большими доверчивыми глазами, но, глубоко внутри, уже едешь на импале к Фредди Крюгеру чтобы рассказать как Хоукай и Дэдпул вломились в шаурмячную.
Это десятилетиями спасало мою психику от окончательного разваливания на кусочки.

Проблема в том, что сейчас, когда мне нужно реально действовать и как-то менять свою жизнь, я в эту реальность вернуться не могу. Господи, кто бы знал, что это настолько сложно?
Малейшая шероховатость, какая-то микро - проблемка или просто необходимость взять себя в кулак и действовать? Все, я валяюсь безжизненной тушкой на диване, глядя стеклянными глазами в потолок. Мозг абонента вне зоны действия сети, перезвоните в следующей жизни.

Зато, я посадила чеснок. Ну как посадила - забыла в холодильнике и он пророс.
Раздербанила беднягу на зубчики, воткнула в горшок с землей, поставила на окно. Без понятия зачем, жалко выкидывать было.
Теперь вампиры ко мне не заберутся, ибо чеснок в горшочке стоит на страже моего спокойного сна. :lol:

Скрытый текст

Хьюстон

Отредактировано (2023-01-17 22:47:02)

#43 2023-01-18 10:02:49

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон-Хьюстон, по поводу конфетти. Это не тлен, а винтажный, дорогой, новогодний аксессуар, знатоки-коллекционеры елочных украшений за такими охотятся и платят хорошие деньги (я немного в курсе, т.к. моя подруга мастер по ремонту елочных игрушек и я знаю, какие деньги крутятся в этой сфере). Так что при желании ты можешь легко нагуглить тематические группы в любой соцсети и продать эти конфетти рублей за тысячу (реально!), но конечно, гораздо веселее и круче будет рассыпать их на каком-нибудь бразильском или ином ярком карнавале.) Не забудь прислать сюда фоточку с карнавала, мы все вместе за тебя порадуемся!

Ты здорово пишешь, подписываюсь на твою тему, жду новых сообщений.
Не грусти!!! Желаю тебе удачи и здоровья!

#44 2023-01-18 11:41:37

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Самая потрясающая ложь, господи. Отдай свою жизнь семье, а потом останься один, потому что выяснится, что важна только семья твоих старших родственников. Важно О НИХ заботиться. На тебя это не распространяется.

Ты будто цепью к ним пристегнут. Должен-должен, обязан-обязан. Эй, а как же я? А кто позаботится обо мне? Кому мне звонить, если станет плохо? Мне всю жизнь активно мешают выстраивать личное пространство, потому что это якобы эгоизм.

Анон пишет:

У меня есть навык, прокачанный до совершенства. Я виртуозно умею отключаться от реальности.

Думаю, этот навык есть у всех людей, не имеющих возможности как-то поспорить или отстоять свою точку зрения.

Жизненно( Держу за тебя кулачки, анон, очень надеюсь, что ты выберешься!

#45 2023-01-18 20:10:39

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

но конечно, гораздо веселее и круче будет рассыпать их на каком-нибудь бразильском или ином ярком карнавале

Я тоже так подумала) Деньги прожрутся и все, а подобный квест это воспоминания.

Анон пишет:

Держу за тебя кулачки, анон, очень надеюсь, что ты выберешься!

Спасибо, анон. Тоже надеюсь.

#46 2023-01-18 20:23:39

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Мне всегда было слегка завидно, когда я слышала про чьи-то любимые кафе, знаковые места и тд. Типа, меня сюда привозил отец, потом мы ходили сюда с парнем, а потом приезжали после свадьбы. Или «когда мне грустно, я прихожу в такое-то место, потому что туда меня водила мама после зарплаты»
Завидно, потому что: 1) Меня мало куда водили в принципе, в 90е многим не до походов по кафешкам было 2) Те места, которые я сама пыталась сделать знаковыми, давно закрылись. Или превратились в загаженные пустыри.

Помню, как я заглядывала в кулинарию «Прага» на Арбате. Так получилось, что в первый раз я попала туда в один из счастливых дней, когда все текущие проблемы были решены, на душе было спокойно, никаких долгов, мрачных мыслей, дедлайнов. Арбат был внезапно пустым и тихим. Весна, теплое утреннее солнце, после недавно закончившегося дождя.

Оливье и Птичка с газировкой.

Воробей, каким-то образом залетевший внутрь и прыгающий по соседнему столу.

Весь городской шум далеко-далеко, за спиной только голоса женщин в смешных советских колпаках и звуки посуды откуда-то из служебных помещений.

Помню, мне показалось, что время остановилось. 10 минут, если верить часам, а ощущались как бесконечность. Я ловила это ощущение каждый раз, когда приходила, даже старалась говорить тише и двигаться поменьше, чтобы не ломать момент.
А потом Птичка стала невкусной. А потом кулинария закрылась. Вернуться туда теперь можно только в воспоминаниях, которые постепенно превращаются в кашу.

И если верить, что у каждого после смерти есть свой рай, то… я в него не попаду, скорее всего. :lol: 
Во-первых, атеистам не положено.
Во-вторых, после всех косяков, мне светит разве что вечность драить туалет в макдаке.

Но Птичку жалко.  :sadcat:

Хьюстон

#47 2023-05-02 21:50:13

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Начало этого года у меня выдалось крайне эпичным и превозмогательным.
Вот, казалось бы, 21 век, врачи, лекарства, жизнь должна заиграть красками, но фиг там. Даже с вкусными таблеточками от психиатра я лежу, смотрю в потолок и не могу одеялко поправить. Казалось бы, ну встань. Начни что-нибудь делать. Никто большего же не требует! Как будто мне говорят собрать манатки и валить в Арктику, долбить гнутой киркой вечную мерзлоту, пока там все не зазеленеет, ей богу!
Поднять жопу и убрать с кровати фантики для начала было бы охрененным достижением.

Но нет, ставлю будильник на 6.00, встаю дай бог к 11, в телеге 1000+ непрочитанных сообщений еще с января, комод под слоем пыли поскрипывает и укоризненно блестит в мою сторону хромированными ручками.
Вроде в начале месяца какие-то силы появились, но нет, показалось.

Зато, если я таки превозмогаю себя и выползаю в мир, то непременно случается дичь, после которой я долго сижу и смотрю в окно с примерно таким выражением лица.

IMG-20230202-171718.jpg

Вот, буквально на днях я встала в 12, начала собираться за продуктами, к 7 вечера вышла из дома на дрожащих ногах. Думаю, быстренько спущусь в продуктовый подвальчик, до магнита не дойду.
Спустилась, подошла к полке с молоком. Смотрю в глаза коту на пачке Простоквашино. Вдруг сзади крики, возня, звон бутылок, вискарь льется по грязному полу в сторону яблок по скидке, яблоки катятся в хлебный, спасаться. Хлеб не реагирует. Но на то он и хлеб, что с него взять.

Охрана поймала мужика, который у них что-то неоднократно воровал и вызвала полицию.
Мужик вырывается, верещит дурным голосом, пытается вышибить ногой дверь. Охранник мужика ловит и жопой сбивает с полки очередной вискарь. Второй охранник закрывает дверь на ключ и никого не выпускает.
Напоминаю, это подвал. Все происходит на расстоянии двух метров и отойти физически некуда. Нам с котом Простоквашино крайне тревожно.

А вчера на меня упал мусорный контейнер. Ну, зеленый такой, во многих городах сейчас они стоят. С большой педалькой.
Я к нему подошла, нажала на педальку, а у контейнера отвалилось колесико и он завалился на меня своим грязным, обосраным голубями боком. Я понимаю, что жизнь контейнера – говно во всех смыслах и ему просто хочется любви, но, эй, кому сейчас легко?

Сегодня снова взяла себя в кулак, со словами «Фродо весь континент прошел и ничего, а ты 10 метров не можешь? Будь как Фродо, а не как плесень в кружке, которую ты все никак помыть не удосужишься» пошла в аптеку и попала на задымление. Уже даже не удивилась.
Пожара вроде не было, всех попросили не поддаваться панике и спокойно выйти, но народ бросился бежать так, будто из стены вылез кайдзю. Кто-то попутно спер какую-то коробку и фармацевт попыталась негодяя поймать, оставив прилавок без присмотра. В итоге меня уронили, наступили на пакет, растоптали пачку Барни и, бонусом, я получила в очки, когда попыталась остановить женщину, пихавшую в сумку крем.
Стою перед зеркалом в перекошенных очках, с ваткой в распухшем носу, смотрю на отражение и думаю, как я вообще планирую осуществлять свои грандиозные планы, если уровень моей беспомощности – апрельская сосуля?
Одно могу сказать – удар в лицо здорово бодрит.

Пойду, попытаюсь до врача доползти, пока адреналин не прошел. Боюсь, если снова лягу, то самостоятельно больше не встану. Кажется, депра меня таки победила.


Хьюстон.

#48 2023-05-02 23:52:49

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Хьюстон, ты великолепен! :heart: Ты и пишешь прекрасно, и действуешь, как супергерой, которого мы даже не заслуживаем. Успехов с терапией. Не пропадай.

#49 2023-05-03 00:39:08

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Ох. Пост - прекрасен; события... ну, от всего этого и впрямь захочется в хлебный перекатиться. Добра тебе, Хьюстон!  :heart: Ты замечательный.

#50 2023-05-03 21:07:19

Анон

Re: Хьюстон, у нас печеньки! [Дыбр][нытье][левел-ап][крафт][yes comments]

Анон пишет:

Успехов с терапией.

Спасибо, анончик)

Анон пишет:

Добра тебе, Хьюстон! 

И тебе, анон :heart:

Хьюстон

Отредактировано (2023-05-03 23:19:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума