Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2024-01-27 10:40:59

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Киоск. Ах, я тебя поняла. Мне хочется, чтобы ты нашел другое взамен киоска.
Народ вообще разучился понимать друг друга. А кто совсем молодой, те и не знают изначально. Мне даже вчера сказали "спаси о за понимание", а там реально было не за что. На фоне тех, кто думает только о себе.

#727 2024-01-30 16:21:02

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон: Терминал не работает, можно оплатить наличными или переводом.
Бородатый мужик лет 40-45: Давайте переводом.
Анон: *диктует номер*
Мужик: Это ваш?
Анон: Ну да.
Мужик: Я себе запишу  :cool:
Анон: 🗿

Вообще день какой-то дурацкий. Терминал полдня не хотел заряжаться, бутылку сиропа полчаса не могла открыть (в итоге крышку просто срезала ножом), вроде утро-день бодро прошли, но премия вряд ли будет. Ещё и абонплату на 50₽ подняли  :bubu:
тс

#728 2024-02-01 18:16:00

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

День какой-то немного бестолковый. Начать стоит с того, что я вчера очень неудачно уронила телефон экраном на кафельный пол. Замена 3,5к, но есть и плюсы: на нём и до этого была трещина и я собиралась менять, но, слава богу, так и не собралась; дисплей был в наличии, а могло и не быть, учитывая, что  телефону больше двух лет; поменяли быстро, я его с утра отнесла, пару часов назад забрала. Короче, одни плюсы, не считая минуса 3500.

Сегодня каталась со старым телефоном, у которого не работает микрофон и батарейка разряжается за 0,001 наносек. Благо, у парня отобрала банку на 20000 мАч.
Начинался день, в принципе, не плохо. И кинуло меня опять в центр, и по набережной покаталась, и на чай полтинник оставили, и не особо холодно было, руки только мёрзнут, конечно.
А потом меня кинуло в мак, в обед, я там тусила почти полчаса, пока заказ готовили. На выходе столкнулась с тренером из первой кофейни, в которой я работала. Заказ в МВД. Протекли напитки, потому что мне никто, блять, не сказал, что в одном пакете напитки. Как бы с этим заказом ещё не попасть на косарь.
И как-то с этого заказа всё немного наперекосяк пошло. На один заказ опоздала, пропустив поворот. Кэфов особо не было. Простои между заказами. За час до конца смены заказов не было вообще, но у меня и ноги уже немного отваливаться начали. Между прочим, на час позже, чем в прошлый раз!
Я немного в скверике потусила на лавочке и поехала в сторону дома. Хоть закинуло не далеко, километров пять.
Накатала 25км, заработала 1100 всего, и доставки дешёвые, часть в среду только придёт.

У меня, кстати, появилась такая мысль - по идее, доставки должны способствовать снижению веса, как и любая физическая активность. Но есть одно но: когда я прихожу домой, я готова сожрать вообще всё, что не приколочено  :lol: Дошик, спаржу, мандарины, пряники с чаем, небо и Аллаха.
тс

Отредактировано (2024-02-01 18:53:02)

#729 2024-02-03 14:47:27

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Screenshot-2024-02-03-14-44-03-43-6df4f1a3be37e6cc5976ee5d3a879311.jpg
Зачем я вообще сегодня вышла  :facepalm:
тс

#730 2024-02-05 18:02:23

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Миссия "дожить до зарплаты" почти выполнена. Не смотря на то, что доставки в четверг и субботу не оправдали ожиданий. Особенно в субботу, 650₽ за пять часов, это пиздец. Не смотря на 3500 за ремонт телефона. Который, кстати, придется нести опять, потому что яркость скачет, не смотря на выключенную авторегулировку. Но это уже по гарантии. Пришлось влезть в накопительный счёт, правда. И одолжить у сестры. Ладно, миссия выполнена весьма условно.
Надеюсь среду закрыть смену с премией, обещают тепло, но сильный ветер. Но без дождя.
Главный вопрос: если з/п десятого, а у меня в этот день выходной, дадут ли мне деньги седьмого или 11-го... Второй вариант не очень греет, у меня АДов как раз до седьмого.
Посмотрим. По идее, должно хватить, хоть и впритык. Особенно с премией.
тс

#731 2024-02-10 13:48:02

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

На следующую неделю планы грандиозные. Планирую уничтожить свой организм к хуям  :lolipop:
В начале недели тепло, +18°, у нас точно февраль? а значит, есть все шансы закрыть смены на премию. К пятнице похолодает, а значит, есть смысл выйти на доставки пару дней по 4-5 часов. На этой неделе даже не смотрела в эту сторону, за 100 ₽/час мне как-то не понравилось кататься. А надо, ибо я в долгах, как в шелках, хочу себе пару ништяков и в марте нужно будет платить страховку.
И в добавок три раза сходить на йогу, потому что на прошлой неделе отменили занятие в вс.
Предвкушаю пиздец, но предвкушаю почему-то радостно, а не тревожно.
тс

#732 2024-02-13 12:55:56

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Какая-то зарядочная магия происходит, не иначе.
В воскресенье девушка попросила поставить телефон на зарядку, дала на чай почти 200₽.
Сегодня другая подходит, а у неё разъём микро юсб. И терминал у нас заряжается от микро юсб. Поставила её телефон на зарядку, она говорит: "Спасибо! Хотите пиццу? У меня пицца есть".
Я, правда, отказалась, не люблю брать чужую еду. Теперь хочу пиццу.
тс

#733 2024-02-13 18:59:47

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

На пвз лайкнули мою новую обложку на паспорт  :lol:

Скрытый текст

тс

#734 2024-02-13 20:39:52

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

милота же! и обложка тоже милота)

#735 2024-02-13 22:25:18

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

обложка тоже милота

Даа, я от неё прям в восторге  ;D
тс

#736 2024-02-17 12:06:09

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Блять, протек заказ. Нет, не протек, а нахуй расплескался по всему пакету и сумке. Клиентка сказала, что это не моя вина (и это так, я его несла пешком, катя велосипед, тк там два супа, но упакован был очень плохо). Попросила её связаться напрямую с рестораном. Ну, посмотрим, но сегодня надо накатать минимум 1150, чтобы, если что, выйти хотя бы в ноль. Пиздец.
тс

#737 2024-02-17 17:08:17

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Всё пошло не так, весь этот день (почти). Четыре или пять заказов я отвезла в дома без лифтов. Потеряла ещё одну перчатку. В ресторане отметили, что отдали заказ, хотя он ещё не был готов. Кстати, это тот же ресторан, из-за которого я сейчас и думаю, снимут с меня 1000 или нет. При этом техподдержка... как обычно.

Скрытый текст

Мне иногда кажется, что их штрафуют, если они читают сообщения. При этом, когда я попросила написать сотрудницу ресторана, что статус поставили случайно, мне перезвонили через несколько минут и сказали, что всё поправят  :facepalm:
Ну, дальше я пришла, отдала пакет с супом, который вообще-то должен был быть в контейнере... Вообще, моя вина, наверное, тоже есть - ну видела же, что запаковано плохо, но не сообразила. Деньги за доставку девушке вернули, жду вот, вычтут с меня, или нет. Единственная радость - заказ на 1,5к, а корректировка штраф за порчу заказа - 1к. Сейчас хоть в течение дня в приложении пишут, раньше нужно было ждать отчет по качеству, не помню, когда он приходит, или отчет по доставкам в среду.
После 15 километров у меня начали отваливаться ноги, но к тому времени мне оставалось работать около часа. И я решила, что пойду пешком. Решение плохое. Ноги отваливаться не перестали, в какой-то момент на последнем заказе у меня появилось вот это ощущение, что всё, я не смогу сделать больше ни шагу. Но сделала. Потом купила себе горячий шоколад в кофейном аппарате. Полная фигня, но чего я ожидала за 100₽?
А потом мне пришлось сделать ещё "немного" шагов, потому что велик-то я оставила на парковке, но не закрыла. А они только открываются автоматически, а закрывать надо вручную. Но там всего километр и спешить сильно не надо.
Как будто вселенная говорит мне, что я занимаюсь хернёй.

Но не всё так плохо. Девушка с супом отнеслась с пониманием ко всей этой ситуации. Мне оставили 240 чаевых. Может, не зря я искала пакеты из магнитопятёрочек на четвертый этаж по лестнице. Чел из Маркета объехал меня со словами "своих не сбиваю", это было забавно. Но самое забавное было то, что я отдавала заказ сотруднице вокзала через ленту, которая сумки просвечивает. Вот это мне сильно подняло настроение.
Заработала 1350, или 350 - завтра можно будет сказать наверняка. Апдейтну пост.
Апд: так, ну деньги за доставку ей вернули, в отчёте по качеству мне написали, что заказ поврежден, но минуса пока нет. Ждём дальше.

А так план на неделю в целом выполнен: с воскресенья по среду все смены с премией, на йогу уже два раза сходила и ещё завтра пойду. Я сейчас поймала это ощущение, когда на занятии думаешь, как бы не сдохнуть, а потом идёшь домой - и всё тело такое лёгкое, и в голове такая пустота... Доставки как-то вот так.
тс

Отредактировано (2024-02-17 20:06:43)

#738 2024-02-17 19:01:17

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Епть у меня просто от чтения скринов жопа сгорела :facepalm:
А вообще очень нравится твой блог, анон!

#739 2024-02-17 19:17:53

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Епть у меня просто от чтения скринов жопа сгорела

Они всегда такие  :lol:

это в чатик кидали

Если позвонить, там адекватные люди сидят. В ТП ресторанов, видимо, тоже.

Анон пишет:

А вообще очень нравится твой блог, анон!

:heart:

#740 2024-02-17 19:19:58

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что их штрафуют, если они читают сообщения.

Это точно не бот?

#741 2024-02-17 19:27:30

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Это точно не бот?

Говорят, что люди. Но, видимо, обрабатывают очень много обращений и отвечают скриптами. Но я всё равно не понимаю, как можно настолько не вникать в текст  :facepalm:

#742 2024-02-21 13:08:17

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Хорошие новости: деньги за испорченный заказ с меня не списали.
Плохие новости: дебет с кредитом всё так же не сходятся, в кофейне тухляк по гостям, нормальных слотов на эту неделю нет, хотя я мониторю. В пятницу вечером в любом случае будет смысл выйти, наверное.
тс

#743 2024-02-25 17:30:52

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

На работе много всего нового и интересного, но про работу я не хочу.
У меня появилась отличная идея для татуировки: патронус в форме орущего опоссума.
Но в данный момент я настолько глубоко в финансовой жопе, что не уверена, буду ли и в этом году делать татуировку.
тс

#744 2024-02-27 15:36:49

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Вы не знали, но сейчас вообще-то супер-високосный год.

Скрытый текст

Это, конечно, не сравнится с маркировкой до 32.мм.гг, которую мне сейчас лениво искать, но тоже неплохо.

В ближайшем будущем планируем ввести в меню мягкое мороженое, так что этим летом уже не получится бомбить на эту тему. Уже привезли оборудование, всё довольно компактно, какие-то супер-технологии с мороженым в капсулах. Интересная тема, усилий минимум, продаж, вероятно, максимум, реально жду с нетерпением.
тс

#745 2024-03-02 07:47:27

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

а ааа!))) Супер високосный год!))

Скрытый текст

хорошо ты пишешь, я бы на твоём месте придумал сюжет и писал что-то, и знаешь, не фанфики, ты очень легко умеешь сказать о тяжёлом)

Отредактировано (2024-03-02 07:59:14)

#746 2024-03-02 11:06:16

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

То есть я преодолеваю, но не бегом по 15 км.

Вообще, это дело привычки. Я вчера ±20км пешком отходила, сегодня ноги не болят даже. Ну и обычно я на велосипеде.

Анон пишет:

хорошо ты пишешь, я бы на твоём месте придумал сюжет и писал что-то

Спасибо  :please:
тс

#747 2024-03-02 21:02:58

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Сегодня выхожу из подъезда, мужик сидит курит, спросил меня, много ли получается зарабатывать, тяжело ли. Потом говорит: "Ну ты молодец, сама зарабатываешь".
Я не очень поняла, имел ли он ввиду то, что я не сижу на шее у парня, или он решил, что я сильно младше реального возраста. Но если второе, то блин, ну пора бы уже и самой зарабатывать  =D
А так ничего интересного, 18км на велике, километра три пешком, по деньгам фигня, везла сегодня опять суп - было очень тревожно, но таки довезла.
Вчера выходила пешком, 15км натопала, было ок, но по деньгам тоже фигня.
На 7-8 обещают повышенные коэффициенты для плановых слотов, но пока в приложении фигня по 8+ часов.
тс

#748 2024-03-03 13:35:46

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Епть у меня просто от чтения скринов жопа сгорела

И не у тебя одного :bubu:

#749 2024-03-04 19:44:12

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Парень тут на выходных звонил бабушке. Она спросила, как у меня дела, он и говорит: "Да работает в кофейне, по выходным в доставке подрабатывает, на йогу начала ходить". Бабушка из этой информации сделала вывод, что нам нужно завести детей  :lol: Да как они это делают??
тс

#750 2024-03-04 22:18:18

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Да как они это делают??

Ну как-как? У тебя явно слишком много свободного времени, если хватает на йогу.  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума