Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#601 2023-11-20 13:33:59

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

беды с башкой. опять.

Отредактировано (2023-11-20 16:54:48)

#602 2023-11-21 12:44:06

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Сочувствую и понимаю, анончик (

#603 2023-11-21 16:42:48

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Сочувствую и понимаю, анончик (

Спасибо, анончик. У меня ещё мозг неплохо вытеснил воспоминания, а тут я открыла дайрик и мне так жалко себя стало  :sadcat:


Врач выписал антидепрессант и рекомендовал исключить кофеин на месяцок, чтоб не разгонять тревогу. Сомневаюсь, что чашка кофе в день сильно влияет, но вот сижу, пью ройбуш, немножко ржу: сапожник без сапог.

#604 2023-11-21 22:41:00

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Сомневаюсь, что чашка кофе в день сильно влияет, но вот сижу, пью ройбуш, немножко ржу: сапожник без сапог.

У меня знакомая от кофе отказалась, по ее наблюдениям он ей таки повышает тревожность

#605 2023-11-24 17:01:05

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Хозяева решили к зиме немножко расхламиться, говорят, забрали некоторые сиропы, которые раньше в напитки шли, а сейчас не нужны. Смотрю, чё забрали - клубнику и манго. Самые не популярные допы, ага, не то что базилик. Базилик зато оставили.
Ну это ладно, это ещё ничего.
[24.11, 14:50] Анон: Возможно, удобнее будет приобрести тейбл тент, распечатать сиропы в формате А4 и поставить в зоне видимости гостей.
Это будет больше привлекать внимание и упростит работу.
[24.11, 15:28] Хозяйка: Хорошая идея! Разместим на тейбл тенте. Какого лучше размера? А5 или а6?

Дааааже не знаю, какой лучше подойдёт для А4, даже не знаю.

Пыталась понять, что не так в ройбуше, который я купила. Оказалось, имбирь. В следующий раз буду внимательнее.
Подумываю отредачить все посты и подписаться, да-да, из Обсуждения бб я обычно не вылезаю,но 25 страниц меня немного демотивируют.

тс

Отредактировано (2023-11-24 17:02:46)

#606 2023-11-24 18:25:01

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Ну и так, чисто поорать.
Психиатр: Вы можете испытывать сонливость, это даже хорошо, сейчас важно наладить сон.
Я: испытываю сонливость с 11:00 до 23:00
Ложусь спать - ни в одном глазу  :lol:

тс

#607 2023-11-24 18:58:57

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Я: испытываю сонливость с 11:00 до 23:00
Ложусь спать - ни в одном глазу

Жиза, как говорится

#608 2023-11-24 19:14:58

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Жиза, как говорится

:friends:
Признаюсь, что мне чуть-чуть больше нравится не спать потому, что не хочется, чем потому, что не могу уснуть.
Думаю, днём подрубает от феназепама, а на ночь должно от АДа, но он пока не работает.
тс

#609 2023-11-24 22:54:29

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Думаю, днём подрубает от феназепама

Его нередко для сна и пьют

#610 2023-11-28 16:55:13

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Купили мне тейблтент, распечатали красиво сиропы. До весны сиропы бесплатно  :facepalm:
Сейчас ищут нового сотрудника, ещё на прошлой неделе проводили собеседование, сказали, что на место сменщицы. Меня несколько волновало, не поедет ли опять график, может она там отрабатывает последние дни и увольняется, может время на поиски ограничено, вот это всё. Поэтому, когда владелец вчера вечером приехал провести ещё собес, спросила, что там у неё случилось. Получила восхитительный ответ: "А что у неё случилось, ничего у неё не случилось, всё нормально".
Следовательно, что-то случилось у меня... При любом исходе не сильно расстроюсь.
тс

Отредактировано (2023-11-28 17:26:08)

#611 2023-11-28 19:10:02

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

заполняю ббинго на работе

#612 2023-11-28 19:14:22

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

заполняю ббинго на работе

А почему цвета галочек отличаются?)

#613 2023-11-28 19:25:04

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

А почему цвета галочек отличаются?)

Всратость работы сильнее всего мне отзывается  :lol:
тс

#614 2023-11-28 19:34:19

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Всратость работы сильнее всего мне отзывается 

Ааа, спасибо за пояснение

Работа дело такое, сложно найти хорошую по всем пунктам...

#615 2023-12-02 12:48:48

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

- Здрасьте, у вас можно с собой сделать?
- Да, мы работаем только навынос.
- Мне два сендвича сделайте с собой.
- Попить?
- Большой капучино. С собой.
- У вас два сендвича и большой капучино.
- Да, с собой.
- 🗿

Мне не нужны антидепрессанты, мне нужно разрешение бить людей.
тс

#616 2023-12-03 01:14:12

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Мне не нужны антидепрессанты, мне нужно разрешение бить людей.

Анончик, ну люди устали может, или просто перестраховываются

#617 2023-12-03 12:35:17

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Анончик, ну люди устали может, или просто перестраховываются

В 99% людям просто совершенно пофиг, что им говорят :dontknow:
Мы на прошлой работе шутили, что когда говоришь "доброе утро, мы ещё закрыты/добрый вечер, мы уже закрыты", то слышат только первую часть фразы. И это не совсем шутка...
тс

#618 2023-12-03 16:44:01

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

В 99% людям просто совершенно пофиг, что им говорят

Такое тоже часто бывает, да. Человеку важно только то, что он хочет сказать, а что говорит собеседник – совершенно все равно. У вас, наверное, чаще всего так. У меня была такая клиентка на одной работе , когда я ещё училась. Я ей говорю, мы уже закрыты (офис был открыт по внутренним рабочим причинам), сижу печатаю, хочется побыстрее разобраться с делами и пойти домой, она давай мне командным тоном выдавать, чтобы я ее слушала и кинулась решать ее прооблему. Типа, я сижу работаю за компом и ее не слушаю  :facepalm:

А ещё бывает у взрослых СДВГ, т.е. человек просто в мыслях своих может витать и не слышать , что ему говорят((

#619 2023-12-03 18:41:36

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

У вас, наверное, чаще всего так.

Ооо, сколько раз я объясняла, что "экспрессо" - это очень мало, 30мл, это примерно вот столечко, люди соглашались, а потом возмущались, почему так мало  :hanged:
Насчёт клиентки сочувствую, конечно.

Анон пишет:

человек просто в мыслях своих может витать и не слышать , что ему говорят

тс

Отредактировано (2023-12-03 18:41:52)

#620 2023-12-03 19:29:22

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

или в телефоне 

Такое тоже бывает, да  =D

Анон пишет:

Насчёт клиентки сочувствую, конечно.

Спасибо, анончик. Я боюсь даже представить, сколько раз тебе такие клиенты попадались

#621 2023-12-03 21:34:41

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Я боюсь даже представить, сколько раз тебе такие клиенты попадались

Сейчас я работаю с маленьким потоком, а вот раньше чисто статистически легче было нарваться. Проходит 200-300 человек в день, из них подавляющее большинство - ну, просто люди, немного классных и позитивных. Но даже 5%-10% неприятных по итогу портят настроение. Просто на большом проходняке больше людей, больше хамов/дебилов/не умеющих читать итд.
А так мне и цветы дарили за то, что написала, что банковскую карту забыли, и угощали несколько раз за то что я есть, и могли подождать, пока я курю, если одна на точке.

Мне больше нравится, когда приходят после закрытия и начинают ныть "а мы тааак хотели кофе(". А я тааак хочу домой после 12-15-часовой смены, наверное побольше, чем кто-то хочет кофе ночью  :hmm:

#622 2023-12-05 14:50:32

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Новый выпуск Бед с башкой.
Итак, таблетки работают, но не совсем так, как мне нужно. Две недели, конечно, так себе срок, особенно учитывая, что я на минимальных дозах. Через неделю повторный приём, а я никак не могу у себя в голове разложить по полочкам, что мне нравится, а что идёт как-то не по плану. Кроме сухости во рту, это однозначно не по плану.
Вчера внезапно социальный контакт не закончился посыпанием головы пеплом, хотя мы с собеседником как-то максимально не сконнектились. Вообще заметила в последнее время некоторый интерес к людям и общению, чего со мной не случалось... ну, давно, около года. По-моему, это единственный пункт в тесте Бека, за который я ставила максимальный балл. Боюсь, как бы мне на пороге тридцатки не пришлось искать друзей.
Не менее внезапно, извиняюсь за личные подробности, зашевелилось либидо, которое начало умирать года три-четыре назад, а последние пару лет как будто было мертво совсем. Мелочь, а приятно.
Но дело в том, что эти моменты меня не сильно напрягали, а напрягали меня тревога, раздражительность и ощущение вселенской тоски и тлена депрессивное настроение. И как раз вот тут всё не слишком позитивно: тревогу мне снимает фенибут название которого я в прошлый раз благополучно перепутала, который не только является препаратом с неисследованным механизмом действия, но ещё и заканчивает это своё действие, когда снижается концентрация в крови. То есть мне норм после завтрака и до ночи, а ближе к ночи тревога снова подступает, и просыпаюсь я тоже уже с ней. По идее, АД у меня тоже противотревожный, но че-то не особо пока работает.
Раздражительность просто на месте, подавленное настроение вроде чуть менее подавленное, но иногда накрывает какой-то безысходностью просто нисхуя. Но вроде бы не пла́чу из-за ерунды, уже не плохо. Но сложно говорить наверняка, я и раньше не так уж и часто плакала. Сложно короче.
Появляется энергия, особенно к вечеру, с которой я не справляюсь, потому что мотивации всё равно нет. Делать что-то полезное не хочется, каких-то приятных дел я найти не могу, в итоге сижу умираю от скуки, или мою посуду, или иду в магазин за яблоками в одиннадцать вечера. Мне так давно не было скучно, что я уже забыла, что это такое. Иногда думаю, а не лечь ли мне спать часов в десять, просто чтобы этого не испытывать.
Ах да, сплю ещё хуже, чем до таблеток.

Ну и ещё: думала, что никаких проблем с алкоголем у меня не возникнет, потому что выпиваю раз в пару месяцев, но как же хочется шампан стаканского  :facepalm:

У нас похолодало и в кофейне очень холодно...
тс

Отредактировано (2023-12-05 16:13:06)

#623 2023-12-05 16:12:47

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

То есть мне норм после завтрака и до ночи, а ближе к ночи тревога снова подступает, и просыпаюсь я тоже уже с ней.

А как ты его принимаешь?

Анон пишет:

Появляется энергия, особенно к вечеру, с которой я не справляюсь, потому что мотивации всё равно нет.

Знакомо :lol:

#624 2023-12-05 16:15:01

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

А как ты его принимаешь?

После завтрака и после обеда. Думаю вторую порцию перенести на попозже, но я вечером редко плотно ем, а он для желудка не сильно полезен, мягко говоря.

#625 2023-12-05 16:26:09

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

А как ты его принимаешь?

После завтрака и после обеда. Думаю вторую порцию перенести на попозже, но я вечером редко плотно ем, а он для желудка не сильно полезен, мягко говоря.

Просто мне его велели принимать половинку утром после завтрака и целую после ужина ближе ко сну. Получается, что перед сном я не тревожусь, а днём немного поддерживается концентрация.
Но, конечно, если вечером ты мало ешь, у тебя так может не получиться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума