Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2022-12-26 07:44:17

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Хм, можем попробовать сделать, но не посчитают ли за дублирующую?

Мне кажется, что будет лучше просто тред переименовать в фвндомный тред Импровизации. Закрытие шоу и ТНТ толком никто не обсуждал, а вот Шаста и прочие - да

Отредактировано (2022-12-26 07:44:55)

#177 2022-12-26 08:21:27

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Это - тред конкретного скандала,

Это изначально был тред конфликта импры и ТНТ. Но обсуждать тут нечего, ТНТ обосрались со своими "наберите лям", парни как-нибудь и без ТНТ проживут. Хз зачем плодить кучу тредов по десять страниц.

#178 2022-12-26 09:34:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

ТНТ обосрались со своими "наберите лям"

А набрали ли в итоге лям? 👀 У Шастуна на канале, емнип, 2ляма подписчиков, так что в теории могли.

#179 2022-12-26 09:43:45

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

ТНТ обосрались со своими "наберите лям"

А набрали ли в итоге лям? 👀 У Шастуна на канале, емнип, 2ляма подписчиков, так что в теории могли.

Первое правило общения с шантажистом - не поддаваться на шантаж ;)

#180 2022-12-26 09:46:36

Анон

Re: Импровизация

Канделаки блочит в тг за любое слово против нее, меня выперли за вежливое, что ее требование о миллионе подписчиков выглядит некрасиво. О каком взаимодействии можно говорить с таким отношением к зрителю?

#181 2022-12-26 09:50:42

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А набрали ли в итоге лям? 👀

Нет, конечно, фд посмотрел на товарищей задумчиво и скорбно и пошёл кушац. Да ещё и оборжали все этот несчастный лям, кто мог, это теперь мем.

#182 2022-12-26 09:50:53

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Первое правило общения с шантажистом - не поддаваться на шантаж

Не, я в курсе, что парни не обращались к своей аудитории (и поддерживаю это решение, красивое), но я грешным делал подумал, что фанаты могли самовольно набежать и добить лаечки  :hat: и тогда бы ТНТ не просто бы обосралось, а еще и сидело бы в своей луже  :lol:

#183 2022-12-26 10:52:37

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

парни не обращались к своей аудитории

Канеш, зато сказали, что "не в курсе того, что в голове у этой женщины".
Не, фд сразу решил, что це херня. Зачем добивать? Старые выпуски и так идут, рейтинги ж в минусе, фигли ;D

#184 2022-12-26 11:30:20

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

парни не обращались к своей аудитории

Канеш, зато сказали, что "не в курсе того, что в голове у этой женщины".
Не, фд сразу решил, что це херня. Зачем добивать? Старые выпуски и так идут, рейтинги ж в минусе, фигли ;D

И про четырех львов, сбежавших из цирка))

#185 2022-12-26 11:45:47

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И про четырех львов, сбежавших из цирка))

Да, это было красиво.
А вот ТНТ мог бы и менее обсëрно выйти из ситуации, но что-то пошло не так. Ну, как говорится, и хрен с ним, пусть идёт.

#186 2022-12-26 12:48:05

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А вот ТНТ мог бы и менее обсëрно выйти из ситуации

ТНТ может и мог бы, а вот Каделаки не умеет не обосраться.

#187 2022-12-26 13:51:06

Анон

Re: Импровизация

Глядя на то, что творится в твиттере вокруг футболок Арса, складывается четкое ощущение, что поведение Шастуна вообще не при чем. Такое ощущение, что аноны как на низком старте только и ждут, обо что бы повозмущаться. Удивительно токсичный фандом, особенно учитывая, что он сложился вокруг комедийной передачи

#188 2022-12-26 13:51:57

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, можем попробовать сделать, но не посчитают ли за дублирующую?

Мне кажется, что будет лучше просто тред переименовать в фвндомный тред Импровизации. Закрытие шоу и ТНТ толком никто не обсуждал, а вот Шаста и прочие - да

+1

#189 2022-12-26 14:00:23

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Глядя на то, что творится в твиттере вокруг футболок Арса, складывается четкое ощущение, что поведение Шастуна вообще не при чем. Такое ощущение, что аноны как на низком старте только и ждут, обо что бы повозмущаться. Удивительно токсичный фандом, особенно учитывая, что он сложился вокруг комедийной передачи

А что там?

#190 2022-12-26 14:07:27

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Удивительно токсичный фандом, особенно учитывая, что он сложился вокруг комедийной передачи

Анон, из фандомных я видела только пару осуждалок, все остальные "не смотрел, не знаю, но осуждаю". Это твиттер, чоб не осудить очередного проебавшегося, а разбираться был ли проеб никто не собирается, главное - заорать погромче.

#191 2022-12-26 14:09:55

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А что там?

Арс выпустил новые футболки в коллабе с ребятами, в чьих соцсетях кто-то нашёл букву Z. К ребятам почему-то вопросов не возникло (я точно не видела), зато Арсений у нас мудак, поддерживает убийства людей, людоед и должен ответить за соучастие в военном преступлении в Гааге. Есличо это дословная цитата. И нет, это не фандомные пишут, а какие-то левые люди.

#192 2022-12-26 14:12:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

складывается четкое ощущение, что поведение Шастуна вообще не при чем

Интересно то, что посты в тг каналах, неистовые обсуждения мудачизма товарищей от совершенно нефандомных людей в твиттере, выкапывания каких-то старинных и давно уже заглаженных проёбов начались после того, как ребята объявили, что ТНТ их под жопу коленом выпер и оборжали всю эту ситуацию. До того я такого ажиотажа не видела.

#193 2022-12-26 14:17:07

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Арс выпустил новые футболки в коллабе с ребятами, в чьих соцсетях кто-то нашёл букву Z.

То есть даже не на футболках, а просто где-то кто-то на своей странице зиганул, а Арсений виноват, что не прочекал всех и каждого?  O_o

#194 2022-12-26 14:19:04

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

после того, как ребята объявили, что ТНТ их под жопу коленом выпер и оборжали всю эту ситуацию

1. умоляю, давно уже мусолили то, что тот хуесос, а этот токсик, и на истории про школьниц и шлёпания по жопам многие просто сказали "ого, опять"
2. конкретно эта разошедшаяся история из недавнего выпуска, который обычно смотрят сильно фандомные, кто ещё будет так бегать за импромужиками
3. само собой, волна хайпа одной новости разогнала и другую, но заговора тут нет

#195 2022-12-26 14:28:53

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

умоляю, давно уже мусолили то, что тот хуесос, а этот токсик

Ну я хз кто мусолил, я такого не видела, хотя, видимо, я просто сижу в спокойной части фд.

И уж точно статей в крупных тг-каналах на тему "Шастун и Позов педофилы, шлепают маленьких девочек по жопам" я не видела. Уж Позов пострадал ни за хрен собачий.

#196 2022-12-26 14:30:28

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Арсений виноват, что не прочекал всех и каждого? 

Ну да. Он работает с этими людьми, деньги тоже перепадают именно этим людям, а эти люди сто процентов спонсируют войну, а значит Арсений спонсирует войну и поддерживает убийства.

#197 2022-12-26 14:31:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

кто ещё будет так бегать за импромужиками

Ну т.е. ты пропустил весь этот срач и кто именно бегал, но сказать надо.

#198 2022-12-26 14:34:54

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Арсений виноват, что не прочекал всех и каждого? 

Ну да. Он работает с этими людьми, деньги тоже перепадают именно этим людям, а эти люди сто процентов спонсируют войну, а значит Арсений спонсирует войну и поддерживает убийства.

Ух ты,какая интересная кукушечка. "Сто процентов", "спонсирует", "поддерживают". Не аноны, а ванги. Где же вовремя чм были, давно бы разбогатели на пронзаниях

Отредактировано (2022-12-26 14:35:21)

#199 2022-12-26 14:37:15

Анон

Re: Импровизация

Аноны с политикой, идите лучше в закрытую тему

#200 2022-12-26 14:37:57

Анон

Re: Импровизация

Как, интересно, живут эти принципиальные аноны. Всех сотрудников и контрагентов опросили? А то вдруг. Ишь, плюрализм мнений

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума