Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-12-25 02:22:55

Анон

Re: Импровизация

Мне нравятся выпуски с Лазаревым, Мигелем, Варнавой, Родригезом.
Оченно советую просмотреть весь первый сезон (и в частности выпуски с "Красной комнатой", Артоны там жгут и пепелят)
Из других проектов, куда парни приходили как приглашённые гости, рекаю выпуски "Студии союз" и "Где логика".

#152 2022-12-25 02:27:27

Анон

Re: Импровизация

С Лазаревым да, выпуски огонь. Он там внезапно так хорошо вписался, прям 5й член команды.

Еще выпуск с Галкиным забавный, но он там как раз не вписался, имхо))

А еще могу рекнуть ГВ с Клавой Кокой, где она говорит, что шипперит артонов, а Арс бесится)

Отредактировано (2022-12-25 02:28:22)

#153 2022-12-25 04:16:08

Анон

Re: Импровизация

Пздц, некоторые так рвут жопки за Шастуна, что готовы жрать анонов рядом, яхуею. Аноны, вы пиздецовые. Кусать рядом сидящих только потому, что не сошлись во мнении - больше о вас говорит, чем об оппонентах или Шастуне



Анон пишет:

Мне нравятся выпуски с Лазаревым, Мигелем, Варнавой, Родригезом.

Мне тоже нравятся с Лазаревым и Родригезом. И с Галкиным в целом понравился выпуск, хотя не весь, но некоторые моменты были очень забавны. Вообще с удивлением открыл для себя, что некоторые приглашенные, в том числе и юмористы, нифига не юморные без предварительной подготовки, и выглядят тупо. Расстроился)

#154 2022-12-25 13:29:58

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И это так-то нормально, менять своё отношение к человеку, на основе его действий  Не знали о его некрасивом высказывании - считали нормальным, узнали - пересмотрели оценку.
Ненормально скорее уж сразу без повода считать о человеке, что он мудак (эх, простите, "грань, отделяющая смешное от посягательства для него находится чуть дальше") сразу и без повода (ах, да, по анализу реакций). Ну ок, вот ты такой умный и сразу всё понял, а другие не сразу, и что теперь, они не должны по твоему об изменении восприятия писать, раз сразу не разглядели?

Анончик, я не говорил, что ненормально менять мнение о человеке, если открываются какие-то новые факты. Я спрашивал, с чего вообще сложилось настолько положительное мнение, что рассказанная история стала громом с ясного неба.
И нет, складывать свое мнение о человеке - нормально. Иначе твое мнение о нем тоже ненормально. Я считал его мудаковатым и не ошибся, ты считал его одуванчиком и ошибся, более ненормален ошибавшийся. И по твоим же рассуждениям - я не вижу, почему я не имею права писать о своем мнении (тогда как писать другим о своем я нигде не запрещал - с чего ты это придумал хз).
А выпады анонов на тему, что кто-то пронзил мудаковатось, не будучи знакомым, а они нет - вообще уровня детского сада, смешно на это обижаться. Учитывая, тем более, что мудаковатость на лицо, а вы вместо дискуссии просто перешли на личности. Ну да, я ударился о стул, значит виноват стул  =D

Отредактировано (2022-12-25 13:45:56)

#155 2022-12-25 15:16:30

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Я спрашивал, с чего вообще сложилось настолько положительное мнение, что рассказанная история стала громом с ясного неба.

Ну вот там, парой сообщений выше, аноны вкатывают интересующегося новичка в фандом. Очень показательно, кмк. Как-то так оно и происходит: они все такие ми-ми-ми, они так горят, они так друг с другом взаимодействуют. И какие-то неприятные вещи сначала вообще не замечаешь, потом легонько царапает, но думаешь, никто ж не идеален. А до стадии, когда понимаешь, что харизма харизмой, но таких царапающих вещей что-то уж больно много, "не мудак ли этот мужик часом?", не все фанаты доходят.

#156 2022-12-25 16:27:28

Анон

Re: Импровизация

Анончики, а кто какие фанфики посоветует по артонам? Или может есть экзотика с Позовым и Борисовичем? Я прочел всю божественную Акси, теперь умираю, не хватает задорного крэка и обоснованной романтики.

#157 2022-12-25 16:30:56

Анон

Re: Импровизация

Тебе импрореал нужен? Или ау?

Анон пишет:

Борисовичем

Есть драматишный тройничок.

#158 2022-12-25 16:48:05

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Тебе импрореал нужен? Или ау?

Ого, а есть импрореал? Я такое не читал и не знал 👀 давай его и ау, если несложно))
И тройничок тоже возьму!  :lol:

#159 2022-12-25 17:04:52

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А до стадии, когда понимаешь, что харизма харизмой, но таких царапающих вещей что-то уж больно много, "не мудак ли этот мужик часом?", не все фанаты доходят.

Спасибо, анон, за ответ.
То есть просто срабатывает медийное обаяние, которому помогает то, что в каких-то ситуациях Шастун выделяется на фоне соигроков, а в дальнейшие рассуждения по поводу всплывающих нелицеприятных моментов не все вдаются(. Это можно сравнить, наверное (и что мне понятнее), с отношением к музыкантам, когда образ на сцене отождествляется с личностью, при этом многие просто игнорируют и напрямую отрицают какие-то отрицательные факты, которые могут сломать этот образ. Как-то не думал, что в других сферах оно также)

#160 2022-12-25 17:12:00

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И тройничок тоже возьму! 

Так.
Это импрореал - а учитывая нынешние обстоятельства, пипец какой реал =D https://ficbook.net/readfic/6235530
Это моя любимая аушка - здесь такое медленное развитие событий, что иногда глаз может начать дёргаться, но я такое люблю. https://ficbook.net/readfic/11863118#part_content
Это тоже аушка, с тройничком. И там ещё продолжение есть. Моя внутренняя фанатка шастиенок такое любит. https://ficbook.net/readfic/8592577
А ещё я просто люблю этого автора https://ficbook.net/authors/620971 Можно порыться у неё.

Отредактировано (2022-12-25 17:12:48)

#161 2022-12-25 17:25:54

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Как-то не думал, что в других сферах оно также)

А почему нет? Механизм для всех артистов (будь то музыканты, актёры, стендаперы и т.д.), кмк, один. И харизма рулит. Харизма даже отсутствие таланта может на время скомпенсировать, что уж говорить о каких-то отрицательных качествах исполнителя, особенно если там не прям хтоническая ебанина, которую сам исполнитель беспрерывно демонстрирует.

#162 2022-12-25 18:16:16

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А почему нет?

Не знаю даже, наверное потому, что музыканты-исполнители преподносят свое (или не совсем свое) творчество типа как выражение своих мыслей, то есть получается, что играют роль на сцене, создают персонажа, который воспринимается живым, т.к. имеет много средств самовыражения - и поведение, и образ, и музыка, и текст. Этой игре поддаются, начинают в нее верить и путать реальную личность с созданным героем. То есть как-то все понятнее).
А в таких вот развлекательных проектах, мне казалось, человек более остается собой, и я что-то правда затупил, упустив момент, что можно поддаться не только вымышленному образу, но и харизме и концентрированному обаянию, которые исполнитель старается демонстрировать в проекте, настолько же, чтобы затирать восприятие отрицательного.

#163 2022-12-25 18:18:49

Анон

Re: Импровизация

Принесу немного реков, в основном здесь аушки и стеклище:
https://ficbook.net/readfic/10178524 - "Мы тут. Мы живые", историческая ау, постреволюционный Петроград
https://ficbook.net/readfic/7552902 - "с терпким привкусом", соулмейт!ау, в СССР родственные души под запретом
https://archiveofourown.org/works/25106 … s/60824431 - " Чёрная пыль", сталкер!ау про Зону отчуждения
https://ficbook.net/readfic/10580946 - "Развивающая детская игра", импрореал, развитие д/с отношений

Отредактировано (2022-12-25 18:20:13)

#164 2022-12-25 20:04:07

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Так.
Это импрореал

Анончик, большое спасибо за столько ссылок и комментарии к ним. :heart:  На вид и на вкус все нравится, буду читать))

Анон пишет:

Принесу немного реков

Реков мало не бывает!

#165 2022-12-25 21:55:33

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

"Развивающая детская игра"

О, один из моих любимых.

Хз, мне кажется, я уже воспринимаю четвёрку больше как персонажей, чем как реальных людей. Т.е. да, осуждаю, когда мудачат, могу порадоваться каким-то адекватным мыслям - типа как у Димы про ревность и то, что ненормально запрещать своей паре куда-то ездить. Мб пока никто просто не перешёл ту грань, после которой я не смогу на них смотреть без мысли о мудачестве.
Не в оправдание херни, но что-то задумалась про то, что тот же Антон мне кажется довольно инфантильным (тут должно быть "а теперь давайте угадаем, кто он по соционике!" хД)

#166 2022-12-25 21:57:54

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

тут должно быть "а теперь давайте угадаем, кто он по соционике!" хД

Не буди демонов, анон! Я вчера об этом думал  :lol:

#167 2022-12-25 22:01:07

Анон

Re: Импровизация

Шаст - гексли чистейший.
Позов - штир

#168 2022-12-25 22:06:02

Анон

Re: Импровизация

Вот и разбудили демона соционики   :affraid:

#169 2022-12-25 22:54:58

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

что тот же Антон мне кажется довольно инфантильным

Тебе не кажется, анон.  :hat:

#170 2022-12-26 02:29:21

Анон

Re: Импровизация

Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

#171 2022-12-26 07:14:47

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Я знал,

У нас были 20 страниц омегаверса, влоги, двухметровые мальчики с хрупкими коленочками и мы знали, что

Анон пишет:

рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

#172 2022-12-26 07:26:38

Анон

Re: Импровизация

Анон не-защитник, ты уж определись, мудак там Шастун или нет, а то эти метания выглядят нелепо

Анон пишет:

И я не говорил, опять же, что он мудак, - он такой, как есть, меня он такой прикалывает

Анон пишет:

Я считал его мудаковатым и не ошибся

И заканчивай называть опонентов детсадовцами, это выглядит максимально беспомощно, особенно, когда ты пытаешься вертеться как уж на сковородке, через страницу меняя позицию.

Кстати, пиздовали бы вы со своими реками, фанфиками, соционикой и прочим оффтопом в тред импровизации. Это - тред конкретного скандала, а не коленочек Шастуна, хотите обсуждать эту блевотную хуету - заведите свой и обсуждайте вволю.

#173 2022-12-26 07:40:47

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Кстати, пиздовали бы вы со своими реками, фанфиками, соционикой и прочим оффтопом в тред импровизации

Анончик, ты не выспался? Нельзя быть таким желочным с утра. А если есть тред имени квартета, то дай ссылку. Это вроде единственный тред Импры на хс. И да, за все 7 страниц никто тему топикастера толком не обсудил. Ну закрыли и закрыли, обсуждать особо нечего  :dontknow:

#174 2022-12-26 07:41:19

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

оффтопом в тред импровизации

О, а он есть?

Анон пишет:

Это - тред конкретного скандала

(и это, кстати, не проёб Шастуна)

Анон пишет:

хотите обсуждать эту блевотную хуету

По-моему, вы с аноном с детсадовцами друг друга стоите.

#175 2022-12-26 07:42:03

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Это вроде единственный тред Импры на хс

Хм, можем попробовать сделать, но не посчитают ли за дублирующую?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума