Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1476 2024-09-13 19:20:28

Анон

Re: Импровизация

ну шастуна там всё устраивало, остальную команду видимо тоже

#1477 2024-09-15 10:19:29

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

обещать женщине ударить её в перерыве - это интересно бросить вызов? 

Я по прошествии времени этого в выпуске не помню. Если дашь таймкод, буду благодарен.
Нет, анон. Когда я говорил "гости бросающие вызов" я элементарно сделал кальку с английского challenging, потому что в моменте не вспомнил хорошего синонима. А под самим терминов подразумеваю людей, не с которыми Лиза и Антон будут полтора часа друг другу улыбаться и хлопать глазками, соглашаться друг с другом и говорить какие они все прелестные люди, людей, не из тусовки Антона, у которых нет о нем сформированного мнения, людей не совсем простых в общении, к которым да, нужно искать подход, колких и не сиесняющихся своих суждений. Это всё полезно и интересно, чтобы не было стагнации.
Ставить на один ряд Сатью и Цыпкина считаю ошибочным.

Анон пишет:

ну если там анону выше нравится, когда женщину прямо оскорбляют, Шастун рядом прихихикивает, а женщина вынуждена отбиваться от таких уёбищных нападок, ну хз конечно

Ну, анончик, ну, оторвёшь же, незачем так передергивать)

И вопрос - ты выпуск смотрел или отрывки да рилсы? Я, признаться, не сильно рассчитываю на честный ответ, после твоих слов обо мне, но всё же.
Взаимодействие Лизы и Цыпкина было в контексте, менялось от начала к концу, и довольно на мой взгляд очевидно, что он к ней уважением проникся. Молчи женщина, как бы там не язвили, было действительно полушутливо и когда её слова сбили его с мысли. Антону, насколько я помню, при перебивании тоже замечание было сделано. Не сошлись ли ведущие и гость по вайбам - да, видеть за его хлестким резко-дерзким поведением мизогинного монстра, которого хлебом не корми дай помутузить да пооскорблять женщин - увольте.
Про хихикающего Антона. Оговорюсь, отмалчиваться и хихикать, когда кого-то обижают, плохо и справедливо порицаемо. Но во-первых, Лиза там продемонстрировала как раз, что она отлично прокачалась в ведении шоу, способна словесно сама себя отстоять и показать, кто она такая. Во-вторых, Антон, судя по тому что он показывает в публичном пространстве все эти годы, не умеет в конфронтацию. Ну вот нет у человека таких паттернов поведения. Вполне вероятно влезь он - всё смотрелось бы весьма неловко и странно (или более неловко и страннее, чем уже есть в выпуске)

Отредактировано (2024-09-15 10:27:41)

#1478 2024-09-15 13:20:28

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Во-вторых, Антон, судя по тому что он показывает в публичном пространстве все эти годы, не умеет в конфронтацию.

И зачем, зная это, звать этих challenging гостей, раз от них одни скандалы, которые Шастун не вывозит, а Лиза учится вывозить одна? Кому они полезны, если подсвечивают слабую сторону одного из ведущих?
У всех есть недостатки, все мы люди. В чём профит с таких историй, каких зрителей они должны привлечь?
Я понимаю, что вк сейчас не про просмотры и репутацию, но Шастун в откровенной пропаганде замазаться не успел, и причин его коменде забить на репутацию я не вижу.

#1479 2024-09-15 13:57:11

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И зачем, зная это, звать этих challenging гостей, раз от них одни скандалы, которые Шастун не вывозит, а Лиза учится вывозить одна? Кому они полезны, если подсвечивают слабую сторону одного из ведущих?

Интересно, а кроме медийности, есть ли причина почему ведущий именно Шаст?

#1480 2024-09-16 13:28:11

Анон

Re: Импровизация

Смешалось в кучу всё, и пропаганду зачем-то помянули.
От них не одни скандалы.
Я скажу за себя и свой интерес, не за каких-то зрителей,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-16 13:29:45)

#1481 2024-09-25 19:23:16

Анон

Re: Импровизация

Кто там интересовался супругом Лизы, с ним целые цитаты подъехали

#1482 2024-09-25 20:11:01

Анон

Re: Импровизация

В общем, как всегда Шастуна и его команду понять и простить  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума