Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2023-10-07 00:45:07

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Скорее не понравилось. Местами кринжово, но в основном тупо скучно. Лично мне пара смешных моментов на полтора часа.

Плюсану. На уровне корпоратива, где после бухла можно шутить и тупо, и плохо

#1252 2023-10-07 12:59:29

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Как вам первый выпуск Джема, анончики?

Анон сидел большую часть с лицом лица. Невыносимо затянутое вступление, если бы не любил импровизаторов, не читал бы восторженных криков и не видел бы слитые видео с Арсением и Серёжей, выключил бы в первые 15 минут
В начале не понятно, что за формат, в чем хулиганство, паузы и провисания жуткие. Потом подразогнались, с сумками вообще хорошо получилось, хэклеры бодрые.
И в процессе просмотра было ощущение, что в живую под алкоголь это бы прекрасно зашло, а таким длинным видео - ну такое
Зато теперь есть куча гифок и видосов с красивыми Арсом и Сергеем (какой огненный, мокрый, взлохмаченные Арсений был без пиджака у стойки в хэклерах  :yeah: )
Но резать это все надо было ещё раза в два и как-то разогревать участников команд за сценой, чтобы не с таким скрипом начинали

#1253 2023-10-07 16:50:42

Анон

Re: Импровизация

Согласна. Я была на двух моторах, в том числе и на этом. В зале под алко все заходило прям отлично, а когда дома села смотреть выпуск, чуть не уснула в первые же десять минут. Мне кажется, формат чисто для офлайн-вечеринок

#1254 2023-10-08 01:19:16

Анон

Re: Импровизация

Выпуск с Бельковичем.
Штаны на Шастуне огонь.
Рекламы в выпуск засунули дофига (

#1255 2023-10-08 12:26:54

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Выпуск с Бельковичем.

Какой активный этот Белькович оказался, местами слишком. Мне было жалко торт, когда Дима начал его расчленять, но в целом выпуск неплохой. Рэп-прожарка вообще отличная была.
А реклама пиццы посреди игры жутко раздражает уже давно, теперь ещё и про банк стали впихивать(

#1256 2023-10-08 14:07:28

Анон

Re: Импровизация

Сначала Белькович раздражал своим влезанием (у Арсения все на лице было написано, зато смешно вышло с лифтом), но смирилась с тем, что это логичный исход, когда нет ведущего и подробных правил импровизации. С ним бы куклы хороши зашли, на мой взгляд.
Шутки про День Рождения заходят меньше( Надеюсь дальше будут использовать подарки для подсказок.
Поорала с Громкого вопроса, но очень не хватило им образов, да и раундов тоже.

Короче все еще качает меня по поводу формата Импровизаторов, кто должен быть важнее и больше раскрываться - гость или четверка. Главное, что все еще смешно!

Отредактировано (2023-10-08 14:13:57)

#1257 2023-10-08 23:39:06

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Короче все еще качает меня по поводу формата Импровизаторов, кто должен быть важнее и больше раскрываться - гость или четверка

Все должно быть в меру  :old: Самые крутые выпуски получаются когда гость вовлечён в игры где ему говорят играть и просто наслаждается остальными 
Тут можно больше рассказывать гостю о шоу до начала мотора, но, наверное, на это нет времени. Либо в перерывах давать обратную связь

#1258 2023-10-11 07:34:44

Анон

Re: Импровизация

Ну что, видели/читали о Шоу из Шоу? Или будете ждать на ТВ?
По отзывам у меня сложилось впечатление, что Стасу было похуй на формат, фанаточки порешают.
Либо правда идеи заканчиваются.

#1259 2023-10-11 09:10:02

Анон

Re: Импровизация

Анон, можно для пропустивших, плиз, поподробнее про ШиШ? Что там с форматом?
Мб под кат для тех, кто избегает спойлеров

#1260 2023-10-11 18:54:02

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Анон, можно для пропустивших, плиз, поподробнее про ШиШ? Что там с форматом?
Мб под кат для тех, кто избегает спойлеров

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-11 18:55:38)

#1261 2023-10-11 19:20:03

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1262 2023-10-29 00:35:48

Анон

Re: Импровизация

Начала смотреть ЧДКИ.
Поясните наивному анону. Локации странные. Они проплаченные? . Вот Дегестан. Хотите сказать, что  они связались с местечком по производству ножей и сказкли, давайте вы нам покажите что там у вас как, а мы вам рекламу небольшую? Или как? Нескучный сад опять же. Это наверняка тоже реклама, а пацаны просто походили пособирали виноград.
У меня такое впечатление, что я газету с обьявлениями и рекламой, которую бесплатно каждую неделю в почтовый ящик кидают, смотрю.
Или я не догоняю?

Отредактировано (2023-10-29 00:36:18)

#1263 2023-10-29 16:01:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Или я не догоняю?

догоняешь абсолютно точно, это полностью рекламная хуйня, направленная на "ненужна нам ваша заграница, нас и тут неплохо кормят"

#1264 2023-10-30 12:39:33

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Начала смотреть ЧДКИ.
Поясните наивному анону. Локации странные. Они проплаченные? . Вот Дегестан. Хотите сказать, что  они связались с местечком по производству ножей и сказкли, давайте вы нам покажите что там у вас как, а мы вам рекламу небольшую? Или как? Нескучный сад опять же. Это наверняка тоже реклама, а пацаны просто походили пособирали виноград.
У меня такое впечатление, что я газету с обьявлениями и рекламой, которую бесплатно каждую неделю в почтовый ящик кидают, смотрю.
Или я не догоняю?

Да, анончик, все реклама



Проплачено, кстати, вконтактиком, поэтому везде упоминаются и даются ссылки на вк-сообщества локаций

Отредактировано (2023-10-30 12:40:34)

#1265 2023-11-02 09:27:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

У меня такое впечатление, что я газету с обьявлениями и рекламой, которую бесплатно каждую неделю в почтовый ящик кидают, смотрю.

Шоу явно рекламное, и, мне кажется, это особо и не скрывается.
Я смотрю просто как ещё одно шоу с четверкой. Когда они активно в чем-то участвуют - это прикольно. Спортивные/экстремальные локации обычно нравятся больше всего
В выпуске из Красноярска часть со скалолазанием - лучшее. Такие яркие эмоции у всех, так искренне матерись  :lol:  И после спуска видно, как того же Арса переполняет адреналин, когда он выговаривается иструкторам

#1266 2023-11-02 18:19:49

Анон

Re: Импровизация

Ну здорово, теперь видео в вк можно смотреть только с регистрацией, а это нахер надо
Надеюсь, парни все-таки продолжат выкладывать шоу на ютубе

#1267 2023-11-02 20:18:00

Анон

Re: Импровизация

Какие-то новые видео на канале Шастуна уже появились. Видимо, кто-то рассказал, что охулиарды накрученных просмотров в вконтакте станут ещё более накрученными

#1268 2023-11-04 23:14:09

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Ну здорово, теперь видео в вк можно смотреть только с регистрацией, а это нахер надо
Надеюсь, парни все-таки продолжат выкладывать шоу на ютубе

Есть какие-то телеграм-каналы, которые сливают.
Вбиваешь в поиск "импров" и "артон", подписываешься, мониторишь посты и рекламы. Или сразу спрашиваешь совета у админов. Везде не забанят))

#1269 2023-11-04 23:42:09

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Ну здорово, теперь видео в вк можно смотреть только с регистрацией, а это нахер надо

спокойно смотрю без регистрации, анон)

#1270 2023-11-04 23:55:22

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну здорово, теперь видео в вк можно смотреть только с регистрацией, а это нахер надо

спокойно смотрю без регистрации, анон)

Видимо, откатили обратно, теперь тоже могу) (просто не только тут об этом писали)

#1271 2023-11-05 15:11:40

Анон

Re: Импровизация

Смотрю интервью Димки у Джугелии и вот задумалась, а какой сольный проект мог бы у него быть, который он хочет? Он будто бы с пренебрежением сказал о семейном дерби, потому что он рекламный, а я это шоу нежно люблю, не пропускаю. Есть мысли, аноны?

#1272 2023-11-05 15:34:12

Анон

Re: Импровизация

Кстати, тоже не знаю, что бы подошло Диме, кроме снова спортивных форматов.
Я бы хотел его видеть в разговорных форматах вроде Цитат. Недавно слушал, как он приходил к Саше Сулим на тру-крайм, тоже хорошо себя показал (хотя этот формат не понимаю еще больше). Там же он говорил, что любит тру-крайм.

Отредактировано (2023-11-05 15:34:26)

#1273 2023-11-05 19:08:48

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Я бы хотел его видеть в разговорных форматах вроде Цитат.

Жаль, что цитаты изначально ему не отдали (
Я понимаю чем выгоден антон, но обсуждения точно были бы интересней, а может и просмотры повыше
По спорту, я даже не знаю, что-то типа викторины? Но это будет как дерби.
Эх, ладно, хоть готовка с горохом уже скоро выйдет

#1274 2023-11-07 11:24:10

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

а я это шоу нежно люблю, не пропускаю.

:friends:

Я даже надеюсь, что про Дерби Дима случайно забыл, а с пренебрежением говорил о той штуке про Баду, куда приходили Арсений и Оксана. Или что Винлайн слишком много точных требований к СД предъявляет и не даёт творчески развернуться, как на Площадке.

#1275 2023-11-28 14:28:00

Анон

Re: Импровизация

https://vk.com/wall-223550774_18
Какой у кулинарки димы и гороха клёвый анонс!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума