Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-12-22 03:55:33

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Посмотрел. Не выбесило.

тебе нормально не знать коллегу в лицо и ругать её за салфетки? Да даже если бы он ругался на уборщицу - это норм? Ведь можно просто попросить, рабочие процессы разные. И не факт, что ебанные салфетки входят в обязанности уборщицы.

#102 2022-12-22 07:27:03

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И не факт, что ебанные салфетки входят в обязанности уборщицы.

Как и не факт, что не входят - конкретно этого мы про этот офис не знаем (асибяка: у нас, например, только уборщица знает, где лежат некоторые расходники)
Имхо,в чём он тут не прав - так это в бытовом национализме.

(+ возможно, отругал это "значит плохо работаете", но это мне уже скажут, что оправдываю)

Отредактировано (2022-12-22 07:38:51)

#103 2022-12-22 07:45:40

Анон

Re: Импровизация

Анон, кстати, задумался: если "Прощай, ТНТ", то, получается, офис у них тоже переедет

#104 2022-12-22 13:47:43

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

тебе нормально не знать коллегу в лицо и ругать её за салфетки? Да даже если бы он ругался на уборщицу - это норм?

Ну анон как-то работал в большом офисе, и да, не знал "коллег" даже из соседнего подраздела. Офис - муравейник, еще и с текучкой, нереально всех знать.
Опять же как он там ругался - никто не знает, ты делаешь выводы из слов третьего лица, произнесенных со сцены - такое себе. "Плохо работаете" - я б не сказал, что это прям ругался, с другой стороны замечание за плохую работу кое-кто может воспринять и как "ругался", хз.
Не в защиту Шастуна в конкретном случае, прост не люблю со слов третьих лиц какие-то выводы делать, да еще и осуждать

#105 2022-12-22 20:37:17

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Боже, как меня сквикнул Шастун. В общем, тема старая: есть и был Женский стендап на ТНТ, Антошка засветился там на одном шоу в первом сезоне (как зритель), но судя по монтажу, это вставили аж в два выпуска (кому интересно, то это 7-ая серия первого сезона и 14 серия того же сезона). Но не в этом суть. А суть в том, что его коллега в 10 серии (под катом ссылки будут) очень тактично (от этого все смотрится не менее уебищно) рассказала про него бытовую сценку в офисе
Блеять, лично у меня все что к нему было - упало.

ссылка на 10 серию, смотреть про Шастуна с 46:22

И да, я не знаю почему интернеты не взорвались за эту хуйню раньше.
.

Аноны ебнулись, все, о чем можно взорваться

#106 2022-12-22 20:39:37

Анон

Re: Импровизация

Какая тру-история - рассказ со сцены стендапа. Ах, какая Мягкова нехорошая, выделяет Шастуна и унижает других участников импры. А может быть она действительно не знает их имён? Гнать ее в шею!
Ау, это зарисовка со сцены.

#107 2022-12-23 02:13:12

Анон

Re: Импровизация

А я не понимаю, почему люди в принципе угорают по Шастуну. Сходил в твиттер и ютуб поглазеть, что за чел - ну такое. Ладно там фанфики по артонам задорные (задорный фандом собрался), но сам же он такое себе.

#108 2022-12-23 02:17:11

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А я не понимаю, почему люди в принципе угорают по Шастуну. Сходил в твиттер и ютуб поглазеть, что за чел - ну такое. Ладно там фанфики по артонам задорные (задорный фандом собрался), но сам же он такое себе.

Анон, он очень харизматичный в Импровизации, выделяется.
Но лично этот анон сначала зажёгся, а потом Шастуна стало слишком много и анон от него устал.)

Анон вообще перебрал всех их, мне то один заходил, то другой, но в итоге остановилась на Позове, как самом адекватном из 4х)

Отредактировано (2022-12-23 02:18:29)

#109 2022-12-23 02:26:28

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Анон, он очень харизматичный в Импровизации, выделяется.

На его фоне все остальное такое себе? Можешь посоветовать какой-нибудь выпуск посмотреть? Я так-то пытался какое-то шоу (где они приглашают гостя и слова угадывают через наушники) посмотреть, но там для меня Шастун и Попов просто орали матом, а другие блекло подъебывали. Вырубил через 10 мин.

Анон пишет:

потом Шастуна стало слишком много и анон от него устал.)

А с чего кстати? Ну то есть он куда-то сниматься пошел, женился или что? Просто сегодня даже Руслан Усачев про него пошутил, и я вообще не понял, а с чего про него, поэтому ушел в твиттер и гугл, думал может инфо-повод есть. Ну, кроме, закрытия шоу Импровизация. Эту тему, как я понял, все уже обсосали. А там твиттер обсуждает его новую прическу. Ля.

#110 2022-12-23 02:41:41

Анон

Re: Импровизация

В принципе лично я не особо опечалена уходом Импровизации с ТНТ, так как под конец особенно в последний сезон все стало унылей. И пацаны по-моему уже сами задолбались. Но если что-то новое будут снимать, то посмотрю.

#111 2022-12-23 02:46:58

Анон

Re: Импровизация

Можешь посоветовать какой-нибудь выпуск посмотреть?

Анон, попробуй самый первый выпуск первого сезона Импровизации, с Мигелем. Может другие аноны подскажут еще какой.

А с чего кстати?

Да не. Анон перегорел Шастуном еще несколько лет назад. Его просто реально было много, а анон столько вместить не может, лол.
Но вообще, он парень коммуникабельный и со многими легко находит общий язык, вот и выделяется.

Отредактировано (2022-12-23 02:51:53)

#112 2022-12-23 02:57:51

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И пацаны по-моему уже сами задолбались. Но если что-то новое будут снимать, то посмотрю.

так они вроде что-то мутят на ютубе? И да, один раз зашел в тг их квартета - обплевался. Ничего не понятно, зачем так много видео с постными еблами лицами.

Анон пишет:

нон, попробуй самый первый выпуск первого сезона, с Мигелем.

Спасибо, как всегда - самое лучшее первый сезон х)

#113 2022-12-23 03:00:36

Анон

Re: Импровизация

Спасибо, как всегда - самое лучшее первый сезон х)

Если что, анон про импровизацию говорит. Громкий вопрос, имхо, надо смотреть уже после знакомства с персонажами)

Отредактировано (2022-12-23 03:00:48)

#114 2022-12-23 04:07:32

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Прочитал всю тему, так и не понял почему Шастун должен нести ответственность за чужие триггеры. Никто не обязан реагировать на свои косяки так, как хочется триггернувшемуся, проецировать свой опыт на чужую историю это особый сорт мазохизма, надо сказать.
Если Шастун перед кем-то и отвечает, то перед теми, с кем что-то делал, а перед анонами с травмой, извините, нет.

Нет. Шастун публичная личность, он рассказал, что занимался харассментом, не осудил эти действия, поржал над произошедшим, в качестве минуса отметил, что ему было неловко из-за того, что жертва себя не ожидаемо повела.

Ну сорян, мы не в каменном веке и даже не в 20-ом, харрасмент - осуждаемое действие, если человек, который это делал, не пытается даже раскаяться, его будут за это справедливо хуесосить.

Мне в целом нравится Шастун, но ситуация пиздец и довольно паршиво его характеризует.

#115 2022-12-23 06:55:49

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Ну то есть он куда-то сниматься пошел, женился или что?

Из участников Импровизации он, кажется, чаще остальных мелькал на других шоу, что в телевизоре, что на ютубе.
Мне он когда-то зашёл тем, что очень эмоционально реагировал примерно на всё. Т.е. он однажды говорил в интервью, что профессиональных комиков тяжело рассмешить, но при этом разносится вообще со всего.
другой анон

Анон пишет:

зачем так много видео с постными еблами лицами.

Потому что ТГ-канал у них в принципе в основном для кружочков. Время от времени в них случаются какие-то мемные моменты типа "что ест енот?" и "что, Шаст, красивый Роналду? Красивее меня? А если я шорты надену?"

Отредактировано (2022-12-23 07:00:51)

#116 2022-12-23 13:50:28

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Ну сорян, мы не в каменном веке и даже не в 20-ом, харрасмент - осуждаемое действие, если человек, который это делал, не пытается даже раскаяться, его будут за это справедливо хуесосить.

Анон недоумевает по другому поводу - по причинам хуесосить за прошлое. Ок, он не паинька и скотина, но из этих сюжетов сформирована конкретная личность, по которой и сейчас видно, что он вот такой. Не было бы этих сюжетов в прошлом - не было бы Шастуна именно такого, какой он есть сейчас. И я уверен, что сюжетов этих гораздо больше, чем рассказано.
Получается - вот мы тебя такого вот раздолбая любим и ты красавчик, но то, из чего ты сделался - фе и мы тебя за это будем чмырить. Типа весь организм мы любим, но ногу похуесосим. Это странно. Либо принимать, что он есть и он вот такой, либо вообще хуесосить его в целом за то, что он такой, а не за отдельные эпизоды

Отредактировано (2022-12-23 13:53:05)

#117 2022-12-23 13:53:52

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Получается - вот мы тебя такого вот раздолбая любим и ты красавчик, но то, из чего ты сделался - фе

Нууу, я предположу, что любят и говорят, что он говно не одни и те же люди?

И да, если тебе нравится какая-то личность, ты не обязан одобрять все её поступки.

Отредактировано (2022-12-23 13:57:23)

#118 2022-12-23 14:43:49

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Нууу, я предположу, что любят и говорят, что он говно не одни и те же люди?

И да, если тебе нравится какая-то личность, ты не обязан одобрять все её поступки.

Анон, ну я вижу в теме - ой, я так эго любил, а теперь он скотина...
Ну про одобрение я не говорил. Я говорил о том, что по нему и нынешнему видно, что он непрочь и по жопе кого-нибудь, и не только. Я не поклонник его, но импровизацию смотрел временами - не производит он впечатление мальчика-одуванчика и его истории - вполне в его духе. И если он такой сейчас - с чего бы ему в юности быть иным? Типа мы видим мужика в прозрачных штанах, а когда он их снимает удивляемся, что это был куй, а не рукоять от молотка. Я к тому - смысл хейтить за прошлое, которое и так в нем видно в нынешнем. Он не сильно изменился с тех времен, как мне кажется, и это делает его таким вот шастуном, у него на лбу написано наличие таких историй в массе, те, кто от любви переходит к хейту либо придумали себе шастуна такого, каким его нет, либо крайне непоследовательны, пихая ему в панамку за то, что сами в нем любят.

#119 2022-12-23 15:23:56

Анон

Re: Импровизация

Ну, Шастун еще лапочка
Имхо, Попов куда более мерзкий персонаж. Агрессивный, дерганный, причем все это под прикрытием типа интеллегента.

Отредактировано (2022-12-23 15:24:08)

#120 2022-12-23 15:26:52

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

у него на лбу написано наличие таких историй в массе

И этот анон что-то говорит про "придумали себе таким".

#121 2022-12-23 15:57:25

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Анон, ну я вижу в теме - ой, я так эго любил, а теперь он скотина...

Да, люди так делают, когда в ком-то разочаровываются, прикинь. Не все как ты мощно вангуют, что человек мудак, потому что у него на лбу что-то там написано. Особенно если они не следили за ним с упоротым фанатизмом

#122 2022-12-23 17:00:43

Анон

Re: Импровизация

тоже не понимаю, как по каким-то миниатюркам в программе надо было пронзить подноготную человека, за ширмами образов и прочего

#123 2022-12-23 17:21:14

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

говорил о том, что по нему и нынешнему видно, что он непрочь и по жопе кого-нибудь, и не только

Эмм.
Я хз что там с Шастуном, но с тобой, анон, я не хотела бы общаться. Мало ли что ты там вангуешь про всех вокруг, кто там что не прочь.

#124 2022-12-23 18:01:45

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И этот анон что-то говорит про "придумали себе таким".

Ты невнимательно читаешь. Да, я сказал - либо вы видите что он такой и хейтите теперь ни с чего, либо вы придумали какого-то другого и теперь вахуе, что он не совпал с реальным)

Анон пишет:

Не все как ты мощно вангуют, что человек мудак

Анон пишет:

Мало ли что ты там вангуешь про всех вокруг, кто там что не прочь.

Аноны, вы с детского сада что ли? Нас всех делает детство-юность, все формируются там, это не секрет. И я не вангую, просто проследите за его миниатюрами и шутками, он достаточно часто отпускает что-то ниже плинтуса, просто в теме оно выглядит уместным, поэтому внимания особо не обращаешь. Если воспринимать его целиком, с учетом и кадра и закадром, то в шок от его историй явно не впадешь - они вполне в стиле. И я не говорил, опять же, что он мудак, - он такой, как есть, меня он такой прикалывает, без фанатизма и любви, правда, на уровне посмотреть. Хейтить его за то, что он такой, смысла не вижу.

Анон пишет:

с тобой, анон, я не хотела бы общаться

Ну пойду поплачу, ага  =D  То, что какой-то анон не слишком наблюдательный, никак не отменяет психологию, то, что вижу я, можешь видеть и ты. Хочешь или нет - вопрос другой

Отредактировано (2022-12-23 18:02:42)

#125 2022-12-23 18:44:43

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

какой-то анон не слишком наблюдательный

А ты, наблюдательный анон, хоть раз общался с сабжем?) Не, я понимаю, психология, наблюдательность, дело такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума