Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-12-14 17:37:54

Анон

Re: Импровизация

Если бы нищщщастный Шастун рассказал всё это с раскаянием и посылом "не будьте такими мудаками", я б его даже пожалел. Сам был не пай-анончиком в детстве и многие поступки хотел бы отменить, чтобы они не случались никогда. Но он, сука, рассказал это как прикол. А потому идёт в жопу и получает хуи в панамку.

Отредактировано (2022-12-14 17:38:47)

#77 2022-12-14 17:38:02

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Дело не в нивелировании неприятного опыта, а в том, что не надо переносить его на человека, который вообще не при чем.

Почему ни при чём? Он один из многих, человек с солидным социальным капиталом, который вместо того, чтобы резко осудить произошедшее, посмеивается и нормализует. Ну, это хуёво с его стороны, как ты ни упирайся и не переводи стрелки на Кукоту/снежинок/травматиков.

#78 2022-12-14 17:38:29

Анон

Re: Импровизация

Фанатки у которых в ходу фраза

Анон пишет:

кристально поебать

они вообще довольно специфические в этом фандоме, скажем так.

#79 2022-12-14 17:39:03

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А в чем мораль? Надо молчать

В целом да, если сделал хуйню и не готов за неё каяться, то лучше молчать ;D Идея неплохая.

#80 2022-12-14 17:39:54

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Бедный Шастун, виноватый во всех детских травмах анонов.

Тебе фанючество настолько глаза застит, что ты не видишь, что анонам неприятно такое отношение женщинам и типа шуточкам в адрес женщин, в том числе от Шастуна? Вот уж воистину, любой долбоебизм любимки готовы оправдывать.

#81 2022-12-14 17:42:36

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

потрясает как фанатки готовы оправдывать буквально все

Каждый раз в восторге от этого! Слушала четырёхсерийный подкаст про осужденного насильника Джейкоба Хоггарда, фронтмена канадской группы Хэдли, там то же самое было ;D "Зачем ехать на встречу с музыкантом, если не хочешь, чтобы тебя выебали", "Шестнадцатилетняя кобыла самадуравиновата", "Джейкоб бы никогда", "Вы всё неправильно поняли". История, старая как мир) Фанатки никогда не меняются.

#82 2022-12-14 17:51:21

Анон

Re: Импровизация

Эээ, аноны, приравнявшие историю с Шастуном к истории с Кукотой как бы нихерово оторвали, но ладно...
Анон, не оправдывавший Шаста, но слегка охуевающий

#83 2022-12-14 17:53:20

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Эээ, аноны, приравнявшие историю с Шастуном к истории с Кукотой как бы нихерово оторвали, но ладно...

По-моему это неравнозначные вещи, но от того, что Кукота сделал огромную херню, сказанная Шастуном херня средних размеров не перестает быть херней :dontknow:

Отредактировано (2022-12-14 17:53:36)

#84 2022-12-14 17:58:06

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

По-моему это неравнозначные вещи, но от того, что Кукота сделал огромную херню, сказанная Шастуном херня средних размеров не перестает быть херней

Не перестаёт, я и не спорю.
Собственно, я анон читавший цитаты и пересказы с первых страниц.

По основной теме треда:
Некоторые связывают переход с Премьера на THE Hole с тем, что Дусмухаметов мог знать, что проект закроют.

#85 2022-12-15 01:51:16

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Некоторые связывают переход с Премьера на THE Hole с тем, что Дусмухаметов мог знать, что проект закроют.

Переход кого/чего? У Импровизации все выпуски ТНТшного шоу по-прежнему лежат на Премьере, а интернет-проектов там вроде никогда и не было, сразу начали выкладовать в Hole, как только он появился.

#86 2022-12-15 02:04:55

Анон

Re: Импровизация

Аноны, раз тут есть знающие, тнт стал выкладывать старую импру на ютуб когда Канделаки пришла или это не ее инициатива?
Ну и должна же она была видеть, что выпуски быстро набирают миллионы? Или ее только рейтинги натв интересуют? (
Вообще послушала видео из телеги, гже Тина такая "наберете миллион.." и хочется прям акцию "Уберете Тину, тогда вернемся"  ;D

#87 2022-12-15 13:34:04

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Аноны, раз тут есть знающие, тнт стал выкладывать старую импру на ютуб когда Канделаки пришла или это не ее инициатива?
Ну и должна же она была видеть, что выпуски быстро набирают миллионы? Или ее только рейтинги натв интересуют? (
Вообще послушала видео из телеги, гже Тина такая "наберете миллион.." и хочется прям акцию "Уберете Тину, тогда вернемся"  ;D

Из того, что я знаю, Канделаки в феврале 2022 назначили и.о. директора ТНТ, и также в феврале 2022 Импре выделили отдельный канал на ютубе, куда начали выкладывать выпуски. Может и совпадение, конечно, но довольно занятное

#88 2022-12-15 13:37:56

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые связывают переход с Премьера на THE Hole с тем, что Дусмухаметов мог знать, что проект закроют.

Переход кого/чего? У Импровизации все выпуски ТНТшного шоу по-прежнему лежат на Премьере, а интернет-проектов там вроде никогда и не было, сразу начали выкладовать в Hole, как только он появился.

Нет, побочные проекты (Истории и Громкий вопрос) сначала выкладывались на Премьер, а позже выкладка полностью переехала в Дыру (the hole)
На Премьер лежат ГВ только до 17 выпуска и Истории до 6

Отредактировано (2022-12-15 13:39:46)

#89 2022-12-15 20:10:22

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Нет, побочные проекты (Истории и Громкий вопрос) сначала выкладывались на Премьер

О, это я как-то пропустила, спасибо, анон, за ликбез

#90 2022-12-18 01:54:27

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Ну и должна же она была видеть, что выпуски быстро набирают миллионы? Или ее только рейтинги натв интересуют? (

такие рейтинги ютьюба не принесут никогда денег, что приносит эфир на тв. ТВ это совершенно другие деньги - и по стоимости создания одной передачи для (это ПИЗДЕЦ КАК ДОРОГО) и по доходу от рекламы

#91 2022-12-18 23:44:13

Анон

Re: Импровизация

Выбесил Арсений в новых историях со своим "воу-воу, мужчины разговаривают..."

#92 2022-12-19 00:37:37

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Выбесил Арсений в новых историях со своим "воу-воу, мужчины разговаривают..."

Это была отсылка к дагестанским мужчинам... Контекст мой, контекст

#93 2022-12-19 00:39:26

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Контекст мой, контекст

Да у них в каждой истории столько таких "отсылок", что задолбаешься контекст притягивать.

#94 2022-12-19 00:46:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем мораль? Надо молчать

Если не готов нести ответственность за то, что скажешь, то да, лучше промолчать.

Прочитал всю тему, так и не понял почему Шастун должен нести ответственность за чужие триггеры. Никто не обязан реагировать на свои косяки так, как хочется триггернувшемуся, проецировать свой опыт на чужую историю это особый сорт мазохизма, надо сказать.
Если Шастун перед кем-то и отвечает, то перед теми, с кем что-то делал, а перед анонами с травмой, извините, нет. Странно что приходится это говорить.

#95 2022-12-19 00:49:31

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Выбесил Арсений в новых историях со своим "воу-воу, мужчины разговаривают..."

Это была отсылка к дагестанским мужчинам... Контекст мой, контекст

Да? Я не просекла. Хорошо если так, ибо анон кринжанулся

#96 2022-12-19 00:53:41

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Если Шастун перед кем-то и отвечает, то перед теми, с кем что-то делал

Так никто и не требует от него отвечать. Он рассказал свою историю и сделал это как мудак. Зрители посмотрели и назвали мудака мудаком. А если тебя, анон, это триггерит, то никто за твои триггеры ответственности не несёт. Проходи мимо.

#97 2022-12-19 00:59:49

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Так никто и не требует от него отвечать. Он рассказал свою историю и сделал это как мудак.

Нет, он сделал это как захотел, сказал, что это не очень, и никто не обязан рыдать над своими плохими поступками.

Анон пишет:

Зрители посмотрели и назвали мудака мудаком.

Зрители посмотрели и сказали каждый свое, а ещё речь про здешних травматиков.

Анон пишет:

А если тебя, анон, это триггерит, то никто за твои триггеры ответственности не несёт.

Было б смешно, но твои попытки отзеркалить такие нелепые на фоне первых трех страниц, где аноны не смогли пройти мимо своих личных триггеров и немедленно спроецировали это на всех девушек.

Отредактировано (2022-12-19 01:00:13)

#98 2022-12-19 01:03:59

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Нет, он сделал это как захотел,  сказал, что это не очень, и никто не обязан рыдать над своими плохими поступками.

Было б смешно, но твои попытки его оправдать такие нелепые на фоне того, как Шастун весело ржал над реакцией девушек, а в конце сказал, что плохого в этой истории то, что над ним 2 недели все смеялись.

Анон пишет:

а ещё речь про здешних травматиков.

А тебе до них какое дело?

Отредактировано (2022-12-19 01:04:17)

#99 2022-12-22 02:29:58

Анон

Re: Импровизация

Боже, как меня сквикнул Шастун. В общем, тема старая: есть и был Женский стендап на ТНТ, Антошка засветился там на одном шоу в первом сезоне (как зритель), но судя по монтажу, это вставили аж в два выпуска (кому интересно, то это 7-ая серия первого сезона и 14 серия того же сезона). Но не в этом суть. А суть в том, что его коллега в 10 серии (под катом ссылки будут) очень тактично (от этого все смотрится не менее уебищно) рассказала про него бытовую сценку в офисе
Блеять, лично у меня все что к нему было - упало.

ссылка на 10 серию, смотреть про Шастуна с 46:22

И да, я не знаю почему интернеты не взорвались за эту хуйню раньше.
.

#100 2022-12-22 02:45:20

Анон

Re: Импровизация

Посмотрел. Не выбесило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума