Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#926 2023-03-17 01:13:40

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

мб кто-то может под катом вангануть про Артон?

Скрытый текст

#927 2023-03-17 04:25:17

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Как по мне фансервис обыкновенный

но там даже этого нет  :dontknow:

#928 2023-03-17 07:08:57

Анон

Re: Импровизация

Как вам первый выпуск на СТС, аноны?

Мне понравилось, что теперь они больше общаются друг с другом между играми, но вот в самих играх, как по мне, не хватает ведущего - Паша мог направить гостя куда нужно, делал происходящее более динамичным

#929 2023-03-17 10:13:34

Анон

Re: Импровизация

Мне понравилось.
Видно волнение ребят, ну так и понятно - новый канал, шоу новое, что ни говори, команда другая вокруг, нет какой-никакой но поддержки и опоры в лице Паши, который мог и направить, и гостя подпихнуть,  и им в тупике помочь, вкинуть шутку.
Не увидела, как анон выше, что Шастун лезет вперёд, вообще нет. Я предположила, что это может стать такой переходящий штукой: в одном выпуске один "рулит", в следующем другой и т.д.
Первым гостем ждала Масленникова, но Тодоренко тоже хорошо пошла.
Пока мне не хватает привычных форматов типа Вечеринки, импровизации с глухим шефом, немым официантом (забыла название). И очень все ещё скучаю по старой импровизации "странный ресторан", где надо было название угадать.

#930 2023-03-17 13:24:00

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Как вам первый выпуск на СТС, аноны?

Мне в целом понравилось. Наконец-то с ребят сняли бесформенные палатки и шаровары. Разговоры между играми и вообще взаимодействия импровизаторов - всегда любовь. Концовка в виде репа - здорово, что-то свежее. Куклы на экране тоже зашли. Один гость на две куклы добавляет абсурда и темпа.
Регины мне было слишком много, но видно, что она гость привычный, и с ней у ребят уже есть контакт.
Сережа опять демонстративно реагировал на вырез, но это было ожидаемо, особенно после контактов с ним, когда был сделан упор на количество номеров "красивых,нежных".
Отсутствие больших декораций скорее в плюс, не так дробится передача.
Но мне не хватило смены ролей. Опять начальник Атон, опять показывает Сережа. Может, в следующих выпусках будет по-другому.

#931 2023-03-17 13:30:03

Анон

Re: Импровизация

А я все еще ссыкую смотреть

#932 2023-03-17 13:58:09

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А я все еще ссыкую смотреть

А чего боишься, анон? Что не будет "вау"? Я тоже боялась, особенно начитавшись восторгов от тех, кто был на съемках. Но потом решила, что такой экзальтированной реакции точно не надо доверять целиком. Просто ждать добротного эпизода.
Выпуск не разрыв по плотности и количеству шуток, но хороший и немного "домашний"

#933 2023-03-17 14:08:53

Анон

Re: Импровизация

Анону понравилось, анон смеялся, а где-то и ржал, а это имхо самое главное)
И тоже понравилось отсутствие декораций, вспомнились первые выпуски.
Анон не очень любит Регину, но она вписалась хорошо, и подкупало, что она искрене вполне угорала.

Отредактировано (2023-03-17 14:11:16)

#934 2023-03-17 14:27:22

Анон

Re: Импровизация

Что не будет "вау"?

Ага. Боюсь, что буду испытывать странный стыд за то, что пацаны стараются, но не выходит.  :facepalm:  я хз как это еще описать

#935 2023-03-17 15:32:30

Анон

Re: Импровизация

Смотрю. Поняла, что смущает. Нет музыкальных пробивок и оглушительных аплодисментов между номерами. Без них это смотрится больше междусобойчиком, чем было на тнт.
Ощущение междусобойчика усиливает пересказ Шастуна правил по сотому разу и Сережа. Не знаю, зачем это оставили. Типа фансервис? Такого хоп-хоп, побежали от Павла Воли не хватает.

Отредактировано (2023-03-17 15:33:15)

#936 2023-03-17 16:10:08

Анон

Re: Импровизация

Анон досмотрел. В остальном понравилось. Костюмы внезапны, Антон в качестве полуведущего вообще не раздражал. Но мне кажется, теперь программа больше от гостя зависит. Если к ним придет кто-то не в том модусе будет сложно.

#937 2023-03-17 16:34:34

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Но мне кажется, теперь программа больше от гостя зависит. Если к ним придет кто-то не в том модусе будет сложно.

Да, интересно посмотреть, как поменяется динамика шоу с другим гостем. Особенно, если придёт кто-то, с кем раньше ребята не контактировали в других проектах
А Антон в качестве ведущего мне заходит. Он умеет располагать к себе людей

#938 2023-03-17 18:55:07

Анон

Re: Импровизация

Ого, стс на ютуб полный выпуск выложил!

#939 2023-03-18 07:19:33

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Как вам первый выпуск на СТС, аноны?

Очень хорошо. Наконец-то не мальчики на побегушках у ведущего, своё шоу это своё шоу. Одеты не в мешок из-под картошки. Есть междусобойный трёп - как мне этого не хватало) ТНТ резали выпуски как говно просто, набор слайдов.

И никуда Шастун не лезет. Они же раскиданы по выпускам, этот был "его".

#940 2023-03-18 08:44:50

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И никуда Шастун не лезет. Они же раскиданы по выпускам, этот был "его".

Ура, значит, я права в своём предположении выше.
агрессивно ждет выпусков от лица Димы и Сережи

#941 2023-03-18 23:49:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Наконец-то не мальчики на побегушках у ведущего

когда такое было вообще, Паша идеальный ведущий был

#942 2023-03-19 02:57:00

Анон

Re: Импровизация

Пересмотрела еще раз Импровизаторов. Все-таки динамики не хватает. И дело не в парнях, они на высоте и отрабатывают так же как и на тнт. Возможно дело  в нарезке или в ритме. Провисы и затяги в некоторых моментах. Возможно, это то, что делал Воля.

#943 2023-03-19 03:23:06

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Возможно, это то, что делал Воля.

ну вообще да)

#944 2023-03-19 16:10:18

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

когда такое было вообще, Паша идеальный ведущий был

А причём тут конкретно Паша? Да, для меня шоу, которым рулят сами артисты, а не сидят на своих пуфах, ожидая, когда их позовут развлекать гостя, это разные вещи.

Как-то на концертах справляются без ведущего более чем. Но сколько людей, столько мнений.

#945 2023-03-19 20:32:08

Анон

Re: Импровизация

шипперское

Скрытый текст

#946 2023-03-19 21:03:31

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Но так мало фанфиков,

ето да... они всегда такие милахи, их общие стримы это просто  :sadcat:

#947 2023-03-23 11:27:57

Анон

Re: Импровизация

Аноны, как вам видео с семилетия?
Я с удовольствием посмотрела. В викторину и в отгадывание запросов поисковика весело поиграли
И какие же они мелкие на старых записях.  Если Арсений и Сережа не так поменялись, то Димино преображение очень выигрышно смотрится теперь. Антон понятно, повзрослел и возмужал напяливает на себя теперь безразмерные штаны и сидит довольный

#948 2023-03-23 11:55:31

Анон

Re: Импровизация

Посмотрел импровизаторов наконец-то. Одежда стремная пиздец :smoke: 
Без ведущего непривычно, но в целом норм. Фиксация Сережи на груди Регины - тысяча фейспалмов, конечно

#949 2023-03-23 12:27:22

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Аноны, как вам видео с семилетия?
Я с удовольствием посмотрела. В викторину и в отгадывание запросов поисковика весело поиграли
И какие же они мелкие на старых записях.  Если Арсений и Сережа не так поменялись, то Димино преображение очень выигрышно смотрится теперь. Антон понятно, повзрослел и возмужал напяливает на себя теперь безразмерные штаны и сидит довольный

Мне понравилось, но все время хоиелось спросить, а зрители знали куда шли? По сути это междусобойчик

#950 2023-03-23 12:30:31

Анон

Re: Импровизация

Знали, конечно. Это был настолько междусобойчик, что его и на всеобщее обозрение выкладывать не планировалось, но фанаты из других городов наныли, что это нечестно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума