Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#701 2023-01-24 20:11:35

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

вы заебали всё засирать.

Да где срач, я вижу только ворчание

#702 2023-01-24 20:12:05

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Лицемерненко, если учесть, кто им делает кассу и благодаря какой аудитории, они знамениты

Имхо, они больше шутят на тему "о, ура, в зале есть мужики!". Про фанбазу тот же Дима весьма уважительно отзывался.

#703 2023-01-24 20:12:53

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

держи коня

Лицо бы Арсу попроще, и было бы идеально  :lol: прикид конечно топ! Просто из реклам 90-х  :lol:

#704 2023-01-24 20:21:10

Анон

Re: Импровизация

Кстати, возможно непопулярное мнение: истории как формат так себе. Я поглядел парочку на Hole, и словил диссонанс с того, что зал рвется, а ты такой тупишь в экран "и че?". Недавно смотрел интервью одного англ стендапера-ютубера, он заметил, что зал всегда приходит заряженный (аудитория хочет посмеяться, у них хорошие настроение, они знают его как комика-ютубера и рады видеть), поэтому даже если он лажает, то все равно все проходит круто.
Думаю, у квартета с этими Историями получается так же( и с одной стороны хорошо, что записи есть, фанатам только в радость, да и полюбопытствовать можно. С другой стороны, если учесть, что это выкладывается на стриммнговом сервисе и в будующем за это возможно будут брать деньги, то это очень некачественный контент.
Поправьте, если я ошибаюсь: Импровизацию ведь записывали в несколько прогонов? Плюс постпродакшен, и там получалось, что и залу весело, и зрителям через экран.

#705 2023-01-24 20:25:25

Анон

Re: Импровизация

ну анон, это же субъективно? Лично мне истории очень заходят, хотя я смотрю их только в записи. Иногда прям трясусь от смеха, иногда просто забавно

#706 2023-01-24 20:51:47

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

а ты такой тупишь в экран "и че?".

если конкретно в тебя не попадает этот юмор, то это не значит, что

Анон пишет:

истории как формат так себе

забавно, что сам говоришь про "непопулярное мнение", то есть понимаешь, что большому количеству людей очень даже заходит (люди даже в кино на это ходят), но раз тебе не смешно, значит, формат так себе

#707 2023-01-24 20:51:59

Анон

Re: Импровизация

Очень заходят Истории! И самим ощущением, что они это делают наживую, из ничего, час времени. И часто бывают интересные, неожиданные шутки и повороты. Есть самые любимые выпуски, где ребята кардинально перевоплощаются в несколько персонажей, и это каждый раз отвал башки

#708 2023-01-24 20:53:09

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Импровизацию ведь записывали в несколько прогонов?

имеешь в виду, что одну игру переигрывали несколько раз, пока не будет смешно? O_o

#709 2023-01-24 20:54:01

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Импровизацию ведь записывали в несколько прогонов?

имеешь в виду, что одну игру переигрывали несколько раз, пока не будет смешно? O_o

  :lol:  новое слово в импровизации))

Отредактировано (2023-01-24 20:54:26)

#710 2023-01-24 20:57:27

Анон

Re: Импровизация

На вкус и цвет, анончик) Мне заходят не все Истории, но, в принципе, формат интересный.
Так и в тв-шоу не всем все игры заходили - мне, например, не нравилась "Это рэп", с дверьми в последнем сезоне. Это из того, что прям сходу вспомню.

#711 2023-01-24 20:58:00

Анон

Re: Импровизация

Кстати, а есть здесь кто-нибудь, кому удавалось побывать на съёмках?

#712 2023-01-24 20:59:37

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

    новое слово в импровизации))

я просто представляю эти съёмки, когда 4 передачи в день снимают, и еще и каждую передачу прогоняют по три-четыре раза, записывая удачные шутки и собирая их в конце в одну игру  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#713 2023-01-24 21:04:49

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Кстати, а есть здесь кто-нибудь, кому удавалось побывать на съёмках?

анон был, очень понравилось всё, кроме организации (ей занимается продакшн канала, НЕ Импроком, если что), потому что зрители это "массовка", а к "массовке" как к скоту всегда относятся, на всех тв-съемках

Отредактировано (2023-01-24 21:11:47)

#714 2023-01-24 21:09:12

Анон

Re: Импровизация

Анон так перешел от "формат так себе" до "очень некачественный контент", что даже как-то и дискутировать нет желания.
И насчет денег. Платить за контент - это всегда выбор. Не хочешь - не плати, особенно если по твоему мнению это некачественный контент.

#715 2023-01-24 21:12:26

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Кстати, а есть здесь кто-нибудь, кому удавалось побывать на съёмках?

Я был и не сказать, что остался доволен или хотя бы удовлетворён. Впрочем, это, наверное, про все тнт-шоу, я был на нескольких и мне ни разу не понравилось.

#716 2023-01-24 21:19:27

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

    новое слово в импровизации))

я просто представляю эти съёмки, когда 4 передачи в день снимают, и еще и каждую передачу прогоняют по три-четыре раза, записывая удачные шутки и собирая их в конце в одну игру  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ещё заучивают! А то ведь забудут, пока насочиняют, за несколько дублей-то))

#717 2023-01-24 21:23:08

Анон

Re: Импровизация

Воля в наушник подсказывает)))

#718 2023-01-24 21:26:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а есть здесь кто-нибудь, кому удавалось побывать на съёмках?

Я был и не сказать, что остался доволен или хотя бы удовлетворён. Впрочем, это, наверное, про все тнт-шоу, я был на нескольких и мне ни разу не понравилось.

А расскажи подробнее, если можно

#719 2023-01-24 21:26:50

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И насчет денег. Платить за контент - это всегда выбор.

Тебе 5 лет, что ты очевидные истины доносишь с табуретки? Не обсуждай, тебя никто не заставляет - специально для тебя очевидная истина  :troll:

#720 2023-01-24 21:31:41

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Тебе 5 лет, что ты очевидные истины доносишь с табуретки?

ты в порядке? анон отвечал на поинт из коммента.

#721 2023-01-24 21:43:25

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Тебе 5 лет, что ты очевидные истины доносишь с табуретки? Не обсуждай, тебя никто не заставляет - специально для тебя очевидная истина 

Читай не жопой.

#722 2023-01-24 21:44:53

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Кстати, возможно непопулярное мнение: истории как формат так себе. Я поглядел парочку на Hole, и словил диссонанс с того, что зал рвется, а ты такой тупишь в экран "и че?". Недавно смотрел интервью одного англ стендапера-ютубера, он заметил, что зал всегда приходит заряженный (аудитория хочет посмеяться, у них хорошие настроение, они знают его как комика-ютубера и рады видеть), поэтому даже если он лажает, то все равно все проходит круто.

А я поддержу анона. Но не в части про формат, не могу судить насколько он успешный, а в части про заряженный зал. У меня с историями точно такая же фигня, причём есть моменты, где я просто, что называется "не выкупаю", а есть, где чётко видно, что творится какая-то фигня, но залу всё равно смешно и они поддерживают парней просто потому что. Это, кстати, всегда так, что на концертах "Аншлага", что на КВН, что на выступлениях стендаперов, если зал заряженный, то заходят даже сомнительные вещи. Ну и плюс фанбаза, часть которой ходит именно посмотреть на парней и умилиться.

#723 2023-01-24 21:57:26

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

но залу всё равно смешно

так это нормально, всё что угодно вживую часто гораздо смешнее и интереснее именно из-за атмосферы

#724 2023-01-25 12:23:37

Анон

Re: Импровизация

Мне тоже заходят Истории, хоть я с них не ухохатываюсь, как с обычных выпусков Импровизации. Нравится, что там более долгоиграющие сцены, занятные персонажи и вотэтоповороты (особенно обожаю такие от Димы). Как говорится, на вкус и цвет.
Ещё забавляют всякие заминки со стульями или ахуй парней, когда всё кардинально меняется, ну или как в "Квесте", когда Серёжа позвонил в дверной звонок, уже будучи в "квартире" и все парни с этого посыпались. Для меня Истории очень живой проект, за которым интересно наблюдать не только ради смехуёчков, но их естественно тоже крайне жалую.

#725 2023-01-25 21:05:45

Анон

Re: Импровизация

Аноны, я вам из соседнего треда принес

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А про Шастуна вообще фанатскую книгу выпустили с гг школьницей

:smoke:

Агась, я так же сидел. Вот обзор

видяшка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума