Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-12-13 22:55:19

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Считаю, что у каждого, абсолютно у каждого, в том числе у негодующих анонов, найдется в анамнезе порядком некрасивых историй, за которых их можно радостно хейтить. Не понимаю конечную цель возмущений. Ну, идите в пещеру, может, там никто не нагонит со своим нелицеприятным прошлым.

Анон (который про импру раньше вообще не слышал, только в связи с закрытием) вчера поучаствовал в мощном сраче на эту тему в телеграмме (у Крылова), Крылов, правда, всё это потёр, поскольку он был там отчасти на стороне Шастуна, и, видимо, почувствовал, что это не катит.
Переберу аргументы зойщитников, чтоб не повторяться:

1) он был ещё маленький, ему 16-17 было!
2) Кукота хуже!
3) прошло 15 лет!
4) а разве вы в школе не бесоёбили?
5) подумаешь, схватили, можно же дать сдачи!
6) неужели у вас травма от того, что на вас одноклассники расстёгивали лифчик? Пойдите проработайте с психологом!
7) [продолжение предыдущего] если вас волнует то, что было в десятом классе школы, то вы ненормальный!

Анон считает, что все аргументы - хрень. Вдобавок ко всему прочему, то, что сейчас 30-летний мужик радостно со смехом вспоминает, как это было прикольно, когда девочки визжат от страха и отвращения - это очень не ок и говорит не о том, что он уже вырос и это было хренналион лет назад, а об инфантильности.

#27 2022-12-13 22:58:13

Анон

Re: Импровизация

Я надеюсь, что не даже если четвёрку позовут обратно на ТНТ, то они не согласятся.

#28 2022-12-13 23:00:13

Анон

Re: Импровизация

Вряд ли ТНТ так откатит. Максимум, при самом хорошем раскладе - если канделаки уже не закусила удила - введут их в новый формат
А вот СТС стоило бы подсуетиться и придумать нишу

#29 2022-12-13 23:02:05

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

если канделаки уже не закусила удила - введут их в новый формат

Пока известно, что они даже в съёмках новогоднего шоу на ТНТ не участвовали, хотя кто-то до этого и ванговал, что того же Шастуна могли бы запрячь - он в принципе чаще всех участвовал в других проектах.

#30 2022-12-14 00:07:41

Анон

Re: Импровизация

да и хуй с тнтшной импровизацией, она, имхо, и так себя изжила. Придумают что-то новое - хорошо.

#31 2022-12-14 00:23:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Считаю, что у каждого, абсолютно у каждого, в том числе у негодующих анонов, найдется в анамнезе порядком некрасивых историй

...которые люди обычно не вспоминают как "ихихи смишно было", рефлексируют и делают выводы на своих прошлых ошибках, а если не делают, то они и сейчас как-то не очень.
Вообще, не понимаю, что ты хотел сказать. Условный N - Шастун, Кукота, да хоть кто - скажет, что ему норм шлёпать девушек по жопе без их согласия, или там норм бутылкой выебать напившуюся на вечеринке, я, как зритель, скажу, что этот человек мне неприятен, и я не собираюсь смотреть программы с его участием, но буду в целом не против той же программы уже без него. И согласных со мной может быть ещё довольно много, и в странах, где есть институт репутации, выбор обычно делают не в пользу убыточных уёбков. Никто не запрещает уёбкам быть уёбками, но странно открыто признаваться в том, что ты уёбок и бравировать этим, а потом удивляться, что кому-то это не понравилось

#32 2022-12-14 00:28:26

Анон

Re: Импровизация

Вот только есть нюанс - убрали их ТНТ не за это, а потому что Канделаки поехавшая эффективная сова.

#33 2022-12-14 00:30:55

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Вот только есть нюанс - убрали их ТНТ не за это

Я к тому, что совсем необязательно в наши дни "уходить в пещеру" лишь бы тебе не насрали неугодным бекграундом, в дни пресыщения контентом легко можно переключиться на что-то, что не будет доставлять дискомфорт.
Ты, конечно, можешь сказать "ну и пиздуй молча", но вот студийные боссы всякого рода обычно хотят знать, чем вызвано недовольство и отток аудитории, а не просто увидеть непонятный отвал без объяснения причин.

#34 2022-12-14 00:32:51

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

студийные боссы всякого рода обычно хотят знать, чем вызвано недовольство и отток аудитории, а не просто увидеть непонятный отвал без объяснения причин.

Импру закрыли в сентябре, со слов Матвиенко, КликКлак вышел в декабре.

#35 2022-12-14 00:56:43

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

студийные боссы всякого рода обычно хотят знать, чем вызвано недовольство и отток аудитории

У этих отток аудитории начался и продолжится из-за менеджмента Канделаки. Так и с МатчТВ было.

#36 2022-12-14 01:43:23

Анон

Re: Импровизация

закрыли импру не за это, ты чо
битва экстрасенсов с ёбаным башаровым всё ещё идёт спокойно

#37 2022-12-14 01:57:19

Анон

Re: Импровизация

Почему закрыли?

#38 2022-12-14 01:57:21

Анон

Re: Импровизация

То есть у нас тут получается две темы: закрытие шоу и "классическое" отношение Шастуна и компании к женщинам.
Надо бы в таком случае в шапку добавить ссылку на видео с этим рассказом и ссылки на твиттер.

#39 2022-12-14 07:13:46

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

закрыли импру не за это, ты чо
битва экстрасенсов с ёбаным башаровым всё ещё идёт спокойно

В субботу в прайм-тайм

#40 2022-12-14 10:58:36

Анон

Re: Импровизация

И я считаю, что то, как они реагируют сейчас, их слова, поступки, та же отмена выступления 24 февраля намного важнее, чем носиться с "15 лет назад схватил одноклассницу за жопу и не осознал вины". И, кстати, он говорит, что это плохая история

#41 2022-12-14 11:02:53

Анон

Re: Импровизация

К тому же стоило поднять тему того, что для мальчиков гыгы, а для девушек - противно, мерзко и обидно. Иначе получается, пока молчат и делают - не ок, но ок

#42 2022-12-14 11:50:25

Анон

Re: Импровизация

мне было очевидно, что с новым законом их снимут с эфира

#43 2022-12-14 11:52:09

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

мне было очевидно, что с новым законом их снимут с эфира

Почему??

#44 2022-12-14 12:26:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Почему??

потому что дохера подходящих под него шуток, не словом, так жестом

#45 2022-12-14 12:58:44

Анон

Re: Импровизация

Да уж, и тут вой про мерзкого насильника Шастуна
Потрогать за жопу девушку в пиздючестве и будучи взрослым лбом засовывать даме в бессознательном состоянии в жопу бутылку – это как бы действительно немного разные вещи, не? В плане отношения к девушкам и жопам?
Плюс он несколько раз сказал, что история хуëвая, но кому ж это интересно в самом деле
Простите, белоплащëвки, за то, что воронежские подростки в нулевых не были такими сознательными как вы

#46 2022-12-14 13:01:10

Анон

Re: Импровизация

Ну и касаемо самих импровизаторов – молодцы, что не прогнулись, формулировочка "четверо львов сбросили кандалы и сбежали из цирка" о многом говорит

#47 2022-12-14 13:04:47

Анон

Re: Импровизация

четверо львов сбросили кандалы и сбежали из цирка"

это они сами говорят? Я видела только вежливые формулировки

#48 2022-12-14 13:17:36

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Да уж, и тут вой про мерзкого насильника Шастуна
Потрогать за жопу девушку в пиздючестве и будучи взрослым лбом засовывать даме в бессознательном состоянии в жопу бутылку – это как бы действительно немного разные вещи, не? В плане отношения к девушкам и жопам?
Плюс он несколько раз сказал, что история хуëвая, но кому ж это интересно в самом деле
Простите, белоплащëвки, за то, что воронежские подростки в нулевых не были такими сознательными как вы

Полностью поддерживаю! Какой мерзкий поступок, гнать в шею, не то, что сознательных анонов, эти вот никогда

#49 2022-12-14 13:22:25

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

четверо львов сбросили кандалы и сбежали из цирка"

это они сами говорят? Я видела только вежливые формулировки

Да, сами, но в форме иносказательной приколюхи: Шастун на ютубе ведёт шоу "Контакты", и иногда в выпуски вставляются рекламные интеграции в форме новостей, где бегущей строкой идут какие-то отсылки к моментам из "Импровизации" или другим их проектам.
5 декабря они выложили видео с объявлением о уходе с ТНТ, 6 декабря Канделаки вылезла со своим "Давайте наберём миллион и вернем шоу в эфир", а 7 декабря вышли "Контакты" с вот такой бегущей строкой:
IMG-20221214-131502-371.jpg

#50 2022-12-14 13:31:55

Анон

Re: Импровизация

Угар  :lol:
Я рекламу всегда проматываю, спасибо, анон

Отредактировано (2022-12-14 13:32:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума