Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2022-12-29 22:53:14

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Ты лысым продюсером Шеминова что ли называешь? 0_о

у артоновок принято хейтить Стаса на чём свет стоит за то, что он "запрещает артонам ебаться, заставил шастуна встречаться с Ирой на контракте и за деньги, а из импры вырезал всех их взаимодействия"

#302 2022-12-29 23:01:30

Анон

Re: Импровизация

А обязательно свои фантазии на реальную жизнь натягивать и ненавидеть? Че за детсад

#303 2022-12-29 23:03:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А обязательно свои фантазии на реальную жизнь натягивать и ненавидеть? Че за детсад

Ну, в любом рпс-фандоме есть некоторое количество шипперов, уверенных, что они точно знают, как всё было.
Ключевое тут "некоторое количество".

Анончики, я прошу переименовать тему?

Отредактировано (2022-12-29 23:04:20)

#304 2022-12-29 23:07:13

Анон

Re: Импровизация

Вышел новогодний гв. Еще не смотрела, чет словила предкринжевый мандраж

Отредактировано (2022-12-29 23:07:26)

#305 2022-12-29 23:10:36

Анон

Re: Импровизация

Полезла копаться в сохранёнках, несу разного

Скрытый текст

На тему худобы Антона нашлось это

Скрытый текст

Вообще, забавно их старые фото рассматривать. Например, каждый раз, когда вижу школьное/студенческое ау, вспоминаю, что Антон выглядел примерно как на фото выше, а Дима Позов был пухлячком. Длинные волосы Арсения мало где вспоминаются, но тоже смешно.

Отредактировано (2022-12-29 23:11:18)

#306 2022-12-29 23:22:50

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

у артоновок принято хейтить Стаса на чём свет стоит за то, что он "запрещает артонам ебаться, заставил шастуна встречаться с Ирой на контракте и за деньги, а из импры вырезал всех их взаимодействия"

Я не артоновка, но высеры на тему "вы все наркоманы, больные люди и вам лечиться бы" усвоила, спасибо) До сих пор не оч понимаю, что заставило взрослого дядьку бегать по интернетам с подобным.

#307 2022-12-29 23:29:31

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Я не артоновка, но высеры на тему "вы все наркоманы, больные люди и вам лечиться бы" усвоила, спасибо) До сих пор не оч понимаю, что заставило взрослого дядьку бегать по интернетам с подобным.

Это Шеминов бегал из-за шипперов? Ему то какое дело? Брал бы пример с сабжов)

#308 2022-12-29 23:37:22

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Это Шеминов бегал из-за шипперов? Ему то какое дело?

Он очень остро по осени реагировал на это всё. Я думаю, он просто психовал из-за проблем с шоу, а выливал всё на аудиторию.

#309 2022-12-29 23:39:31

Анон

Re: Импровизация

Эм. Я правильно понимаю, что импре 7 лет и только этой осенью Шеминова распидорасило?  :think:

#310 2022-12-29 23:41:20

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Эм. Я правильно понимаю, что импре 7 лет и только этой осенью Шеминова распидорасило?  :think:

Нет) Его обычно по осени всегда пидорасит 😄 Ну и не только осенью, какую-нибудь хуйню может выдать и вне графика, это норма.

#311 2022-12-29 23:41:55

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

только этой осенью Шеминова распидорасило?

Нет, его пидорасит чуть ли не с самого начала.
Справедливости ради, фандом тоже пидорасит все это время. Редкостный паноптикум.

#312 2022-12-29 23:44:17

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Анончики, я прошу переименовать тему?

Да, давай! Я лично не против и голосование за название не хочу.

Анон пишет:

Я не артоновка, но высеры на тему "вы все наркоманы, больные люди и вам лечиться бы" усвоила, спасибо)

А откуда он о шипперах узнал? Я в твиттере редкий гость, но когда шарился то по-доброму смеялся с того, как слэшная часть фандома в одном пространстве с квартетом искренне пытается лежать параллельно и не отсвечивать.
И честно, рвач комиков из-за слэша не понимаю. Они могли один раз пошутить в стиле "знаете, моя жена/девушка тут начала читать фанфики со мной, и... моя сексуальная жизнь стала гораздо разнообразнее!" Все, аудитория куплена с потрохами, насколько это правда - пофиг, они же комики, фанатки плачут от счастья.

#313 2022-12-29 23:44:47

Анон

Re: Импровизация

анон вообще не в фандоме (просто зритель, иногда фички почитываю) и не в курсе. По каким поводам его пидорасило, даже интересно?)

Анон пишет:

Анон пишет:
Анончики, я прошу переименовать тему?

Да, пож-та

Отредактировано (2022-12-29 23:45:45)

#314 2022-12-29 23:45:18

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

На тему худобы Антона нашлось это

Слэндермен  :smoke:

#315 2022-12-29 23:47:50

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А откуда он о шипперах узнал?

Он сидит в твиттере и ищет себя в поисковике, судя по всему. Потому что всегда в курсе где его кто обосрал. Ещё иногда тупо ходит по аккам фандомовских, например, как-то пришёл поздравлять одну деву с поступлением в вуз. Мне лично от такого не по себе, я понимаю, что какбэ соцсеть общая, всё открыто, но я не привыкла, что продюсер шоу может постучать в моё окно однажды 😄

#316 2022-12-29 23:49:45

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И честно, рвач комиков из-за слэша не понимаю.

Так сами парни и не рвутся. Тех же Сабурова с Щербаковым тоже не  пидорасит особо. Почему Шеминов рвется мне вообще не понять, его-то ни с кем не шипперят и не страхивают)

Отредактировано (2022-12-29 23:54:38)

#317 2022-12-29 23:50:50

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

. По каким поводам его пидорасило, даже интересно?)

Ну наркоманами он вроде шипперов называл. Долго и нудно вещал, что люди придумывают себе сказки, верят в них, а это нездорово. Потом стал плясать, чтобы от него все отписывались - даже внешний твитор набежал посмотреть, что это за чудо такое.

А я как мультишиппер со стажем в душе не ведаю, с хренов ли вообще кому-то какое дело, что я себе за сказки придумываю.

#318 2022-12-29 23:52:15

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Почему Шеминов рвется мне вообще не понять, его-то ни с кем не шипперят и не страхивают)

да не дайбох он защищает честь :lol: Наверное.

#319 2022-12-29 23:56:39

Анон

Re: Импровизация

может завидует :lol:
раньше он больше был в тени, а теперь его много даже для анона, который в основном только смотрит.

#320 2022-12-29 23:58:36

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

раньше он больше был в тени

Да как в тени, когда он до этого года с ними всегда был на концертах. У него свой мини-фандом наберётся)

#321 2022-12-30 00:00:54

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Да как в тени, когда он до этого года с ними всегда был на концертах.

так концерты не выкладывают же (кроме трех вроде), а анон дальше ютуба не ходит))
Смотрю новогодний гв, пока хорошо. Картины клевые дарят.

#322 2022-12-30 00:02:20

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Он сидит в твиттере и ищет себя в поисковике, судя по всему. Потому что всегда в курсе где его кто обосрал. Ещё иногда тупо ходит по аккам фандомовских, например, как-то пришёл поздравлять одну деву с поступлением в вуз.

:smoke: Это какое-то болезненое самолюбие помноженное на желание быть популярным/ценным. Поздравление вообще жесть. У американцев и японцев шоураннеры/актеры/сценаристы, если впрягаются в твиттере в общение с фанбазой, то только лайкают или репостят к себе.

Анон пишет:

Потом стал плясать, чтобы от него все отписывались - даже внешний твитор набежал посмотреть, что это за чудо такое.

Какой обиженный мальчик  :facepalm:

Анон пишет:

может завидует

Хочет фанфик или фан-арт про себя? Не додают бедняжке?  :pink: Жалко что ли фанам?

#323 2022-12-30 00:03:26

Анон

Re: Импровизация

Тоже начала гв. И с большим удовольствием смотрю - все молодцы, уютно и лампово )

#324 2022-12-30 00:05:02

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

так концерты не выкладывают же (кроме трех вроде), а анон дальше ютуба не ходит))

Ну вот, а я помню, как стасовы фанатки страдали и говорили, что не будут на концерты ходить, ибо если нет Стаса - и смысола нет в этом всём) этому анону есть с чем сравнить, поэтому он сильно не согласен

#325 2022-12-30 00:06:05

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

. У американцев и японцев шоураннеры/актеры/сценаристы, если впрягаются в твиттере в общение с фанбазой, то только лайкают или репостят к себе.

Шеминов не умеет работать с аудиторией. Ну он, конечно, пытается иногда в позитив, но у народа память хорошая и как-то уже... И я могу понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума