Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-08-05 18:02:04

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

иногда я думаю, может стоило засунуть все свои предпочтения себе куда-нибудь подальше. выйти замуж, родить ребёнка, быть несчастной зато не выделяться и не вызывать вопросов от знакомых в духе "что со мной не так". потому что в 36 быть незамужней и бездетной ещё норм, хотя и вызывает сочувствие от окружающих (как будто мы в 19-м нахуй веке). а вот быть незамужней, бездетной и активно сопротивляться попыткам с кем-нибудь тебя свести - это уже странно и смотрят на тебя странно. и хорошо быть независимым, но мы всё-таки в социуме живём.
сложно, короче.

#27 2023-08-09 17:21:50

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Решила тут вспомнить детство, посмотреть Эйри, Индиана (по крайней мере название я так запомнила, но хдрезке оно обнаружилось немного по-другому)
Учитывая что это начало 90-х и бюджет там вряд ли был сильно большой, сериал охуенен. По тв похоже показывали не все серии, потому что поздние (серии с 15-й, кажется) я в упор не помню. Хотя может просто память подводит, хз.
О, и вспомнился детский краш на Дэша Икс. Он по-прежнему лапочка. Циничная, хитрожопая, корыстная лапочка.
взрослая я сейчас зашипперила его Маршаллом. И даже нашла парочку фиков на ао3  :facepalm:

Отредактировано (2023-08-09 22:35:49)

#28 2023-09-02 19:35:19

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Раз в несколько месяцев мне звонит тётя и каждый раз это так тяжело. Она пророссийская с полным совком головного мозга. И это каждый раз ругань на власть, пересказывание новостей с "опозиционных" каналов, теперь добавились жалобы на образование (внуки в школу пошли и о ужас блдь в Украине на украинском преподают и историю переписывают!!1 потому что в совке ж была самая правдивая история а теперь всё перевирают). А сегодня ещё выяснилось что она антипрививочница. И послать человека нельзя, ей уже под 80 и мама мне бы голову открутила. Поэтому приходится сцепив зубы слушать и угукать в правильных местах. Пыталась мягко спорить, но каждый раз её чуть ли не трясти начинает. Нунахер, короче  :smoke:

#29 2023-09-18 18:05:36

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Хотела докупить коллекцию інсториків (у меня всего 6, акция закончилась ещ' березні и я только сейчас допетрила что можно ж погуглить, наверняка кто-то прода'т). И таки да, продают. Короче нашла на олх, пітаюсь купить через єту их безопасную доставку и олх, скотина, ни в какую не хочет засчитівать мой город (графа светится краснім как будто незаполненная) и ладно бі я в каком хуево-кукуево жила. Один из саміх больших городов Украині. И смех и грех, и так не хочется связіваться техподдержкой(

#30 2023-09-26 02:38:31

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

все ещё сложно рассказать человеку что я не хочу взамуж. он не верит (такого не бывает по его мнению). ты ж такая красивая и не глупая, аргумент не хочу не сработал. я хуёвая хозяйка интересно сработает

#31 2023-10-12 20:57:51

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

решила пересмотреть пятый элемент, потому что я щас с трудом воспринимаю новое, для этого нужно слишком много эмоциональных ресурсов. так вот пересмотрела и кстати оно даже сейчас смотрится очень годно. т.е. да, есть устаревшие штуки вроде излишне сексуализированной униформы для бортпроводниц (хотя ясно что это для картинки, кино всё таки) и вот этот типа ретрофутуризм (хотя опять же нет, ретрофутуризм он больше про 60-е, да? типа как в стартреке и классическом докторе кто) ну вот эти все физические кнопки тогда как сейчас были бы виртуальные панели и сенсорное всё. ну и всякое по мелочи.
и  ещё я только щас осознала что руби скорее всего пансексуал потому что в одной из сцен он говорит "мне никогда не было так хорошо... с женщиной (укр перевод, в оригинале хуман)" но это так. несущественная деталь. просто забавно что я это уловила только сейчас.
о и ещё. в первой половине фильма лилу и корбен совпадают по цветам. лилу с её оранжевыми волосами и оранжевой портупеей или как оно называется и корбен в его оранжевой майке.
так вот посмотрела я (на резке. и если кто не знал для некоторых фильмов/сериалов там есть дофига разных озвучек на разных языках) и вот решила я это посмотреть на беларуском. потому я его понимаю, и мне любопытно,  и потому что он красивый почти как украинский.
так к чему это я. священник на беларуском "святар". я не знаю почему, но мне это жутко нравится. очень круто звучит.

Отредактировано (2023-10-12 21:30:07)

#32 2023-10-16 00:01:17

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

самое тёплое одеяло в моей жизни. божечки. оно, правда, недостаточно тяжёлое (возможно стоило покупать вот это из утяжелённых но то фигня) наконец- то я не мёрзну.

#33 2023-10-16 21:23:30

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

опять заболел. да шо ж такое. видимо надо начать принимать какие-то витамины для иммунитета

#34 2023-10-20 02:08:52

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

вчера хорошо принесло в днепр (пригород) есть погибшие, в новостях (по радио, тв не смотрю) такая тишина. типа днепра не существует
сегодня тоже было но вроде без жертв

Отредактировано (2023-10-20 02:09:17)

#35 2023-10-25 01:22:41

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Как и где люди вообще находят наркоту. В  смісле я не то, что бы всерьёз спрашиваю но мне всерьёз интересно. Я в своей жизни пробовала однажды (траву), меня угостили (было ну так себе). Просто. Вокруг твердят типа будь осторожен все так и норовят подсадить тебя на что-нибудь, а на деле где все эти люди, кто все эти люди почему все эти люди.

#36 2023-11-09 22:50:55

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Всё ещё нет у нас на жилмассиве места где делают приличную лапшу (было, но закрылось). Увы. Но я попробовал роллы в янь суші. И ого, понятно почему так дорого. Во-первых упаковка, симпатишная коробочка, бумажный пакет. Стандартная порция довольно большая (я почти обожрался). Рыбы много, особенно по сравнению с другими сушильнями в округе. (я обычно беру что угодно с угрём и там были разные варианты, надо попробовать) И целая бутылочка соевого соуса (обычно их в мини-контейнерах дают), не знаю сколько мл, но я использовал только треть. Остальное пойдёт в готовку. Вообще хорошо, а то у меня соевый соус заканчивается, а я всё забываю купить  :lol:

#37 2023-11-16 23:08:36

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

ладно, я впервые попробовала тофу (давно на него смотрела, но не знала как подступиться) и  тут ютуб подкинул шортс с рецептом дубу йорим (или дубу джорим? автор видео произносила это как йорим, но в названии было JORIM)
и блин как же это вкусно Т___Т
хотя перца надо немного поменьше (на мой не закалённый азиатской кухней вкус)

#38 2023-11-17 17:50:56

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

в нашем атб наконец-то появились кассы самообслуживания, но какая ж там ебанутая система. в ашане как-то понятнее.

#39 2023-11-29 19:58:01

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

пересматриваю тут сабрину юную ведьму. я и забыла какое оно было забавное "я нормальная! пойду расскажу коту!"

#40 2024-02-04 23:15:44

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

кажуть у нацвідбірі до євробачення перемогли джері хейл та альона альона.
я взагалі за цим балаганом не слідкую тож прийшлося гуглити пісню. ну. вона таке собі. у мене взагалі завжди дуже складні почуття коли джері та альона співпрацюють. бо мені подобається альона, вона гарно читає і взагалі харизматична жінка. і не подобається джері, і я навіть не можу раціонально пояснити чому окрім ОХРАНА ОТМЄНА як же мене ця пісня бісила. я фізично не можу любити людину яка співала отаке, вибачте  :lol:

Отредактировано (2024-02-04 23:16:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума