Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-12-06 21:46:27

Анон

инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

очень хотелось добавить в темы фандомное и творчество, но буду честной, писала я что-то последний раз лет пять назад
алсо, я укроанон и о политике писать не буду, но мой дыбр так или иначе будет касаться сами-знаете-чего, так что если это триггерная тема просто идите мимо. спасибо.

#2 2022-12-07 01:21:44

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

сирано 21-го года, с Питером Динклейджем
лучшая песня (имхо разумеется) - Every Letter

Отредактировано (2022-12-07 01:24:18)

#3 2022-12-07 14:21:29

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Отбой, дышим. Внезапно позвонило начальство и пока работу можно не искать.

#4 2022-12-14 22:53:58

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Свет не отключали уже двое суток. И включили уличное освещение. Мне как-то неспокойно. Зато случилась возможность включить обычную гирлянду, которая разноцветная и от сети (ну то есть у меня есть на батарейках, тёплый белый, один режим но она в качестве ночника работает). Хоть что-то околоновогоднее.

#5 2022-12-16 18:19:13

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

сижу, значит, без света, воды и отопления и тут внезапно звонок радостным женским голосом "домашній інтернет від київстар"
да вы охуели там  :lol:
алсо, когда у всего города блэкаут радио довольно бесполезно(

Отредактировано (2022-12-16 18:38:59)

#6 2022-12-17 14:06:56

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

The Cleaning Lady/Уборщица
вообще я начала его смотреть исключительно из-за Элоди Юнг (одно слово - Сорвиголова), но оно такое тупое господи. начиная со сцены с трахеотомией, которая ну ладно, не столько тупая сколько заезженная. и заканчивая всем остальным включая диалоги. если сюжет писал восьмиклассник то диалоги набирала на печатной машине дрессированая макака.
но Элоди  Юнг Т___Т
и Элоди победила, я продолжаю смотреть и шипперить главгероиню с тем мафиозо. т.е. у неё конечно есть муж, но он изредка появляется в сюжете исключительно чтобы напомнить зрителю что у неё есть муж.

#7 2022-12-18 04:00:23

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

Я досмотрела впусти меня
(оригинал не читала, но смотрела шведскую экранизацию)
много вопросов, мало ответов. возможно во втором сезоне додадут.
надо признать, штука с исцелением симптомов (не старение) была довольно элегантной. сериал может затянуться на несколько сезонов. надо же как-то объяснить почему девочка-вампир взрослеет.

Отредактировано (2022-12-18 04:03:45)

#8 2022-12-22 17:46:58

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

оказывается ртутные термометры уже отменили, а я как всегда застряла в прошлом. безртутное такое странное. когда сбиваю температуру мне всё кажется что этот колпачок щас отвалится и термометр улетит в неизвестном направлении. пока не улетел.

Отредактировано (2022-12-22 17:47:24)

#9 2022-12-31 22:20:17

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

У меня есть клубника (200 с лишним гривен за полкило, мама дорогая) и фраголино розовое. икра и красная рыба в этом году в пролёте (да, обычно я вот это на нг ем я ретроград очевидно)
нро в этом году я решила что клубника мне нужнее для психологического здоровья. и ещё у меня есть роллы. не потому что это праздничная еда, а потому что с утра меня тошнило, но есть хотелось и готовить страшно НЕ хотелось. и мне нужно было что-то питательное и не слишком жирное. поэтому роллы, да
в одном из магазинов наша рукавичка обнаружила гирлянду на батарейках (300 грн, 3 батарейки АА, два режима, шарики, тёплый белый, что-то около 3-х метров) уже две неплохо освещают небольшую комнату. я знаю что на проме можно найти  и дешевле, но. доставка. и возможность посмотреть как она работает и выглядит прямо на месте. для меня это важно.
с наступающим меня, вуху

#10 2022-12-31 22:47:33

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

это уже даже не смешно. есть электричество, есть. но я всё равно на автомате хватаю лампу когда иду в туалет.

#11 2023-01-01 01:10:56

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

у меня такое ощущение что я теряю лучшую подругу
начнём с того, что она в принципе существует потому что она такая. я не знаю как мне удалось её заполучить.
и сейчас поддерживать отношения сложнее, она в другом городе
и я не умею вот просто создавать этот повседневный шум. я не знаю. я не умею. но не хочу её терять. она одна из немногих кто меня понимает
да шож такое

#12 2023-01-08 00:45:34

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

хочу снова завести крысу.
но пока сами-знаете-что не очень могу. т.е. могу конечно, но как это говорится муляє думка - якшо шо, з тваринкою буде тікати куди складніше. не можу(

#13 2023-01-15 08:05:53

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

и вышло так, что за коммуналку плачу я. и всё остальное покупаю я. и получается так, что в отопительный сезон я плачу около 3-х тысяч, он нихуя. какие-то мелочи по хозяйству, остальное опять, блядь, я. и с проблемами разбираюсь я. да какого хера.

#14 2023-01-27 03:50:02

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

(робота)
шось йобнуло неподалік від нас. повибивало шибки, але в цілому все ок. працюємо.

#15 2023-01-31 23:45:04

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

сделала тут запрос, но как показал опыт сохранять что-то на компе ненадёжно. поэтому. для себя.

Анон пишет:
Анон пишет:

я тут посмотрел мисс скарлет и герцог. можете что-нибудь подобное посоветовать? т.е. не слишком драматичное, околокостюмное, гг-женщина желательно, но не обязательно. с приятными персонажами. короче, что-то такое в меру увлекательное, но не офигительно остросюжетное.

костюмные:
леди детектив мисс фрайни фишер смотрел? и есть тоже самое в антураже китая 20 века -Детективная коллекция мисс Эс
загадочные убийства агаты кристи - женщины гг во втором и третьем сезоне в первом мужик детектив и его молодой лапочка помощник для меня все сезоны были увлекательны, попробуй мб зайдет, он легкий.
есть еще Тайны Фрэнки Дрейк - мне не пошло, но вроде под описание подходит
Гудини и Дойл забавные - буквально про тех самых великих писателя и фокусника и они вместе дела расследуют)

из стареньких, если не смотрел, расследования мердока - тож исторчка тож легкий персонажи приятные, сезонов дохрена, первые конечно лучшие

не костюмные:
Тайна Авроры Тигарден - вроде сериал но на деле серия фильмов, в каждом новое расследование, тож легкий но сами расследования кмк интересные
агата рейзин возможно зайдет, но она прям очень легкая

Отредактировано (2023-01-31 23:45:22)

#16 2023-02-01 00:02:55

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

ура, местные варус и атб обзавелись генераторами

#17 2023-02-12 21:14:39

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

кому захотелось шакшуки посреди зимы?
конечно мне захотелось шакшуки посреди зимы когда овощи стоят охренеть как дорого
но ладно. попробую вариант Клопотенка с йогуртом

#18 2023-02-28 02:38:26

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

пару дней назад наблюдала начальство с его дочерью. он старше меня всего на пару лет да и отношения у нас приятельские, но в тот момент ощутила острую зависть. я своего отца боялась. то есть там была сложная гамма эмоций, я знала что он  меня любит в своей очень специфичной манере. но я его боялась тем не менее.
а тут мне пришлось наблюдать совершенно нормальные и здоровые от ношения отца и дочери  и тут меня накрыло

Отредактировано (2023-02-28 02:39:53)

#19 2023-03-24 23:30:48

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

ну вот. меня игнорируют. больше нет у меня друзей, что очень печально.
хотя я переживу. как минимум моя мотивация - хрен вам, я увижу нашу победу. а потом уже можно самовыпиливаться.

#20 2023-04-17 01:57:11

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

видела сегодня трио в нашем дворе. парень в военной форме, девушка и огромный букет. вроде ничего особенного но я растрогалась. в смысле. кто-то ещё живёт и любит в этой бойне.

#21 2023-05-03 05:22:01

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

цитадель. шпионская организация которая завербовала всех кого может. на какие финансы вы, простите, живете?
p.s. хотя ради стенли туччи я готов терпеть и не такое. он прекрасен(

Отредактировано (2023-05-03 05:26:54)

#22 2023-05-18 22:20:30

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

несколько недель назад стою я, зябну в толстовке на переходе и тут рядом со мной возникает фея-топлесс. в смысле не. потом я поняла что она просто в топе телесного цвета, но сначала показалось что топлесс. менее холодно на неё смотреть от этого не стало конечно. менее феей она от этого не стала тоже. очень такая тонко-грациозная она была. оставила неизгладимое впечатление.
а потом мне всё чаще начали попадаться девушки в топах/облегающих футболках нюдового цвета. это мода видимо пошла такая, а я как всегда отстаю от всего прогрессивного мира?

Отредактировано (2023-05-18 22:25:56)

#23 2023-05-24 05:03:00

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

есть в моей жизни человек который периодически говорит мне что я секси. и это очень странно. в смысле для меня это всегда была загадочная концепция. я знаю когда люди красивые или привлекательные, но сексуальность это для меня очень непонятная штука. это что. что с этим делать и как этим не быть.

Отредактировано (2023-05-24 05:03:25)

#24 2023-06-02 04:52:33

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

купила букетик свежего чебреца, божечки как он хорошо пахнет

#25 2023-07-07 22:54:49

Анон

Re: инкрустрация фрустраций [дыбр][кино]

есть у меня на работе есть мужик с которым мне дико комфортно. это первый за долгое время человек в моей жизни, с которым мне хочется инициировать физический контакт и какбля это сделать чтоб меня правильно поняли. я не думаю что он во мне заинтересован в этом смысле (наверное поэтому мне и комфортно). просто он может это вот так интерпретировать и тогда всё станет очень неловко. а вот так с разбегу выдать речь про я ас и просто мне нужно иногда трогать людей которые мне нравятся (чисто платонически!), не думаю что он поймёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума