Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2023-01-22 20:31:41

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Подарок прекрасный, но упаковка просто чудо!

#977 2023-01-23 02:09:00

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Счастливый внук героического деда пришел делиться счастьем!

Счастливый дед до умопомрачения рад, что до столицы все доехало в более-менее приличном виде  =D  ибо только на почте сообразил, что набивочного материала для коробки как-то маловато, и содрогнулся, представив, как уважаемая почта может обойтись с его подарком для внука. Но *смотрит придирчиво* вроде ок все.

Анон пишет:

Дедушка, у тебя потрясающий вкус, мне действительно было жалко открывать сверточки и рушить эту красоту.

Веришь ли, оборачивал подарки второй раз в жизни  :lol: и переживал, что рукожоп. В целом остался доволен, из немногих имевшихся в наличии подручных материалов получилось сделать что-то симпатичное. Но вообще этот скилл мне еще совершенствовать и совершенствовать)

Анон пишет:

Нежная шелковистая пряжа, чтобы связать себе факультетский шарф!

Не сомневаюсь, что шарф получится всем на зависть! Надеюсь, пряжи хватит, чтобы воплотить твою задумку.

Анон пишет:

Кто теперь сможет носить на работу горячее и салатик? Внучок сможет! Кто позаботился о здоровье внучка? Дедушка позаботился!

На здоровье, мой дорогой! Обязательно нужно хорошо питаться в течение дня, чтобы голова работала. Твой дед это на собственном горьком опыте узнал.
А про отделеньице под заправку я даже не был в курсе  =D

Анон пишет:

Яблочное! Цитрусовое! Манговое! Дедуля, да я бы сам для себя так здорово не выбрал! 

Ешь с удовольствием! Твой дед консервативен и считает, что без сластей новогоднего подарка не бывает  :evil: 

Анон пишет:

ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА! Как жаль, что нельзя запостить запах!

Ура, все целое доехало  :chearleader:  и даже пудра с печенюшек не очень осыпалась  =D
Очень рад, что тебе зашло! Эх, если бы не рука, я бы так развернулся... Это такой минимум из того, что я планировал  :sadcat:

Анон пишет:

И вопрос "Но кааак?!" — не оставлявший меня всю распаковку, встал просто во весь рост

На самом деле все просто: это выпечка из разряда взбить-порубить-просеять-смешать-разложить. Без раскатки теста и прочей возни.
При желании не так сложно управиться. А желания у меня было хоть отбавляй  :iloveyou:

Анон пишет:

Дед, поделись своими ноу-хау, что за прянички такие симпатичные? 

Это мраморные печеньки "красный бархат"  :please:  они действительно похожи на прянички вкусом и видом.

Анон пишет:

Дорогой Санта, ты просто сделал мне этот праздник! В твоем подарке столько внимания и заботы, сколько я от родных не получаю)) Большое-пребольшое тебе спасибо, счастливого года и крепкого здоровья!

Большое спасибо тебе, мой дорогой внук, за такой детальный и душевный отчет! Надеюсь, всё подаренное принесет радость и пользу!
А я получил огромное удовольствие от сбора и подготовки подарка для тебя  :heart: 
Еще раз с наступившим Новым Годом, и пусть он сложится как минимум благополучно, а как максимум - ослепительно прекрасно для нас всех!  :newyear:

#978 2023-01-30 10:30:54

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Этот анон был очень плохим внучком в этом году и наверняка заставил дедушку переживать. Но так уж неудачно сложились обстоятельства, что подарок с посредником из России не выехал к анону в заграницы в срок, и ничего нельзя было поделать. Но вот наконец мы воссоединились, и анон спешит все-все показать!
Дедушке с аноном не повезло, а вот анону с дедушкой — очень! Приехала огромная коробка с огромной кучей очень нарядно украшенных свертков. Дедушка офигенно заморочился, завернув все подарки в праздничную обертку и красивые мешочки, а также подписав каждый сверток и каждой мешочек отдельной открыткой с очень теплыми пожеланиями. 
На этом фото даже не все свертки (еще парочка приехала немного раньше и уже была вскрыта нетерпеливым аноном), вы посмотрите, как красиво.

Скрытый текст
ПРОДОЛЖЕНИЕ

#979 2023-01-30 11:09:28

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

это прекрасно, особенно лисенок на концерте  :heart:

#980 2023-01-30 11:13:53

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какой лисёнок славный :heart: Всё остальное тоже классное, но лисёнок прям отдельно прекрасен :love:

#981 2023-01-30 11:34:07

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Вау, рада за лисенка, что он встретил своего старшего братика))

#982 2023-01-30 12:38:13

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Офигенный лисёнок!  :heart:
Как хорошо, что такая замечательна посылка наконец добралась до адресата))

#983 2023-01-30 13:09:51

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какой милый лисий подарок!
И какая удача, что внучок и подарок все же воссоединились!

#984 2023-01-30 13:14:50

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Лисий подарок! Очень няшный!

#985 2023-01-31 15:24:51

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Санта, извини, твой внук жуткий тормоз и лентяй с отсутствием ресурса. но все же я донес, я молодец

итак, коробочка пришла сто лет назад, точнее, еще в том году

Скрытый текст

дедушка, еще раз огромное тебе спасибо. большущее и горячее этот бежит в соседний город передавать мою любовь хдд :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2:

#986 2023-01-31 15:30:05

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

а кэнди-санта здесь отчитывается или где-то в отдельной теме?

#987 2023-01-31 15:36:35

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

а кэнди-санта здесь отчитывается или где-то в отдельной теме?

Кто как. Некоторые отчитываются в треде Кэнди-Санты, некоторые здесь. Я думаю, раз отсюда не гонят, то лучше прямо здесь.

#988 2023-01-31 15:39:58

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Санта, извини, твой внук жуткий тормоз и лентяй с отсутствием ресурса. но все же я донес, я молодец

итак, коробочка пришла сто лет назад, точнее, еще в том году

Какой дедушка молодец! Я теперь тоже хочу значок с котиком  :heart:  И вулканский тоже хорош)

#989 2023-01-31 16:36:24

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Санта, извини, твой внук жуткий тормоз и лентяй с отсутствием ресурса. но все же я донес, я молодец

Какой подарок красивый! Открытки и значки просто невероятный кавай!
А ты молодец, внук, что донес. Порадовал посередине рабочего дня.

#990 2023-01-31 16:40:45

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

но все же я донес, я молодец

Хорошо, что донёс :chearleader: Классный подарок у тебя, твой дед молодец)
Приятно снова в этой теме оказаться :heart:

#991 2023-01-31 16:43:34

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

этот внук решил донести отчет, потому что забрал посылку на прошлой неделе и все это время загадочно молчал, потому что жрал рот был занят
чудесная и долгожданная коробочка со свертками уииии

Скрытый текст

классная открытка с лисой и коробка сахарного печенья (уже практически уничтоженного в однолитсо, потому что очень вкусно

Скрытый текст

тут фото буквально до/после. очень красивая оберточная бумага и стикеры, было приятно все разворачивать)))
гречишный шоколад я до этого не ела и, кажется, в следующем году весь виш будет состоять из двух слов  :lol:  :facepalm: 
он офигенно вкусный! я не заметила как он кончился и очень жалела, что он такой маленький и такой, собака, дорогой, жизнь несправедлива 
на втором фото громадный киндер, всегда было интересно, что именно туда запихивают, мне всегда хотелось, но себе покупать жаба душила, а никто не дарил, но вот дедушка угадал)))) там оказался тукан  =D которого я упрямо называю какаду, хоть ты убейся  :facepalm: теперь живет на работе и машет крыльями для вдохновения
на третьем финиковый сироп. и тут я в затруднении, потому что пока понятия не имею, куда его применить. чай или кофе по правилу крепкий и горький, чтобы вкуснее были сладости, с которыми их есть, так что, вестимо, придется осваивать выпечку... крепись, духовка, и заказывай надгробие бгг
ДО

Скрытый текст

после

Скрытый текст

тукан Жора

Скрытый текст

красивый сверток с красивым шоколадом. оранжевая была реквизирована сразу же, а две другие я пока не ела, доедаю гигантский киндер с переменным успехом. на самом деле берегу их, через 2-3 недели будет головомойная задачка на работе, под которую я как раз всегда употребляю гигантское количество сладкого для стимуляции мозга, так что и для них настанет время муахаха
раз

Скрытый текст

два
photo_2023-01-31_19-31-37.th.jpg
и напоследок большой пакет различных мармеладок, который чудом удалось отжать обратно, после того как он бы отжат у меня  :lol:
грызу и радуюсь. правда, кислая там нашлась всего одна, остальные дико сладкие, но под кофе, такой же горячий и черный, как моя душа, самое то :heart:

Скрытый текст

а все вместе я не сфоткала, потому что и это-то чудом получилось не сожрать и отобрать  :lol:
дедушка, спасибо тебе большое за хоть и запоздавшее, но офигенское новогоднее настроение :heart:

#992 2023-01-31 16:47:59

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Оп-па, инъекция новогоднего настроения в ХС))
Киндер-сюрприз, ыыы.

#993 2023-01-31 16:52:12

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Какой дедушка молодец! Я теперь тоже хочу значок с котиком  :heart:  И вулканский тоже хорош)

я теперь только боюсь его потерять, уж очень он классный, а мне с пинами не везет жутко, все свои любимые перетерял

Анон пишет:

А ты молодец, внук, что донес. Порадовал посередине рабочего дня.

:timid: спасибо! я себя даже лучше почувствовал после выполненного гражданского долга  ;D

#994 2023-01-31 16:54:13

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Приятно снова в этой теме оказаться :heart:

я в пятницу забрал только посылку, 27 числа, и что-то мне подсказывает, что я не один такой)

#995 2023-01-31 16:54:46

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

я в пятницу забрал только посылку, 27 числа

:chearleader: неси!))

#996 2023-01-31 16:56:17

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:
Анон пишет:

но все же я донес, я молодец

Хорошо, что донёс :chearleader: Классный подарок у тебя, твой дед молодец)
Приятно снова в этой теме оказаться :heart:

спасибо :timid: так приятно, когда хвалят =D
ну, вдруг там где-то еще новый год не кончился, а тут я с новогодним настроением оп  :lol:

#997 2023-01-31 16:57:17

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Оп-па, инъекция новогоднего настроения в ХС))
Киндер-сюрприз, ыыы.

вот я с таким же ыыы по квартире бегала :lol:

#998 2023-01-31 16:57:55

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:
Анон пишет:

я в пятницу забрал только посылку, 27 числа

:chearleader: неси!))

так это я и принес #991  ;D

#999 2023-01-31 18:02:46

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Этот анон был очень плохим внучком в этом году и наверняка заставил дедушку переживать. Но так уж неудачно сложились обстоятельства, что подарок с посредником из России не выехал к анону в заграницы в срок, и ничего нельзя было поделать. Но вот наконец мы воссоединились, и анон спешит все-все показать!
Дедушке с аноном не повезло, а вот анону с дедушкой — очень! Приехала огромная коробка с огромной кучей очень нарядно украшенных свертков. Дедушка офигенно заморочился, завернув все подарки в праздничную обертку и красивые мешочки, а также подписав каждый сверток и каждой мешочек отдельной открыткой с очень теплыми пожеланиями. 
На этом фото даже не все свертки (еще парочка приехала немного раньше и уже была вскрыта нетерпеливым аноном), вы посмотрите, как красиво.

Я очень рад что подарок тебе так понравился! Дубовый листок нашёлся чудом, он единственный остался на дереве.
Здорово что лисёнок встретился со своим прототипом))
Счастья тебе в этом году.
Твой дедушка.

#1000 2023-02-01 15:01:14

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Финиковый сироп можно в овсянку, хлопья и прочее))

Эххх, я так и не понял какие из мармеладок какие(( когда собирал

Зы: Почему-то картинки не видно… Может без впн, или какие-то другие помехи(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума