Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2023-01-15 13:49:12

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

привет, аноны!
Радостно бегу с отчётом на посылку, которая пришла аккурат под старый новый год (хоть я его и не праздную, получилось символично). Прекрасная почта почему-то решила с 29 числа держать посылку анона в своих цепких ручках на сортировке, поэтому в субботу этот анон собирался на почту ещё более оперативно :)

Скрытый текст

отдельное спасибо хочу сказать за красивую местную открытку с тёплыми пожеланиями! Я балуюсь посткроссингом, поэтому двойной спасибо за формат и за виды города. С наступившим Новым годом, дедушка, хорошего тебе 2023 :newyear:

#952 2023-01-15 14:16:02

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

О, помню этот журнал по тайм-менеджменту, мне тоже когда-то такой дарили! Он действительно толковый, неплохо мне помогал пока я его не забросил, но это уже мои проблемы :lol:
Очень славный подарок)

#953 2023-01-17 10:43:01

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Классное оформление!  =D

#954 2023-01-17 10:45:05

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Прнс сборный пост с отчётами.  :yolka:

Отчёты с первого по пятьдесят седьмой

пятьдесят восьмой
пятьдесят девятый
шестидесятый
шестьдесят первый
шестьдесят второй
шестьдесят третий
шестьдесят четвёртый (Кэнди-санта)
шестьдесят пятый
шестьдесят шестой
шестьдесят седьмой
шестьдесят восьмой (Кэнди-санта)
шестьдесят девятый
семидесятый
семьдесят первый
семьдесят второй
семьдесят третий
семьдесят четвёртый
семьдесят пятый
семьдесят шестой
семьдесят седьмой
семьдесят восьмой (Кэнди-санта)
семьдесят девятый
восьмидесятый
восемьдесят первый
восемьдесят второй
восемьдесят третий
восемьдесят четвёртый
восемьдесят пятый
восемьдесят шестой
восемьдесят седьмой
восемьдесят восьмой (два отчёта)
восемьдесят девятый
девяностый
девяносто первый
девяносто второй
девяносто третий
девяносто четвёртый
девяносто пятый
девяносто шестой
девяносто седьмой
девяносто восьмой (два отчёта)
девяносто девятый
сотый
сто первый
сто второй
сто третий
сто четвёртый

#955 2023-01-17 12:10:53

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Прнс сборный пост с отчётами. 

Спасибо, добрый анон :heart: :newyear:

#956 2023-01-17 17:26:24

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Смотрю я на ваши подарочки, анончики, и так жалею, что не записался((( Ну такое все классное, теплое, с душой, особенно рукодельные вещи - это же чудо какое-то
Если в следующем году будет - запишусь

#957 2023-01-17 20:22:34

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Самый большой свёрток таил в себе настоящую машину времени в виде ТАРДИС с мудрым пожеланием от Деда

дедушка этого анона, прими от меня тысячу сердец и пламенное восхищение за этот невероятный блокнот / джанк-бук / чудоскрапбукинга (как его не назови)
у этого анона есть мечта, получить такую рукодельную книгу в подарок, так что знай, ты купил мою душу с потрохами

#958 2023-01-18 23:36:02

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Этот анон с легкой руки своего внучека внезапно взял и снова стал внуком сам!
И решил, что просто обязан об этом рассказать, потому что подарок в самое сердце. :heart:

приложиться к простыне!

Словом, на моей улице перевернулся просто гигантский грузовик с ништяками в честь старого нового года / китайского нового года. Но больше всего я все-таки радуюсь, что так совпали с внуком интерсами, я смог угадать в подарок и выспросить себе реков на чтение и просмотр по общему увлечению  :heart:
Я уже в личку отписывал, но еще раз СПАСИБИЩЕ за внезапный подарок и настроение :heart:
Все-таки местный ТС какой-то невероятный.)))

#959 2023-01-19 15:38:13

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

СПАСИБИЩЕ за внезапный подарок и настроение

ПОЖАЛУЙСТА, дедушка!!! Мне было клёво собирать!)) И я рад поделиться тем восторгом, какой был, когда я твой подарок распаковывал!)
:yolka:  :newyear:  :hat:

Отредактировано (2023-01-19 15:42:25)

#960 2023-01-20 02:33:24

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анону очень хотелось похвастаться посылкой, но внук так и не выложил, поэтому выложу сфотканное перед отправкой))
Вроде должно открыться сразу альбомом по ссылке

#961 2023-01-20 03:58:17

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон, ты очень красиво упаковал :love: Будем ждать внука, хочется же узнать, что было в этих конвертах!

#962 2023-01-20 09:45:45

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Этот анон с легкой руки своего внучека внезапно взял и снова стал внуком сам!

Ого, это так здорово! Это так мило, когда внучки что-то в ответ дарят))
И все красивое фиолетовое, и рисунок  :heart:

#963 2023-01-20 12:39:45

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

выложу сфотканное перед отправкой))

Ухтыыы! А что там за бумага такая змейская?

#964 2023-01-20 12:44:35

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Анону очень хотелось похвастаться посылкой, но внук так и не выложил, поэтому выложу сфотканное перед отправкой))

Аввв, какая милая коробка! И упаковочки в геншиновские элементы - красота!  :heart:

#965 2023-01-20 12:54:27

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Спасибо, аноны)

Анон пишет:

А что там за бумага такая змейская?

Если ты про бумагу с дырочками — это вместо пупырки, некоторые экобренды стали вот в таком присылать, я сохраняю и переиспользую)

#966 2023-01-20 13:15:45

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Анону очень хотелось похвастаться посылкой, но внук так и не выложил, поэтому выложу сфотканное перед отправкой))
Вроде должно открыться сразу альбомом по ссылке

Ваааай, какой красивый подарок  :love: Жалко, что внук не дополз, но может, еще не все потеряно)

#967 2023-01-20 13:54:36

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

А я тоже стал из деда внуком :chearleader:

Скрытый текст

Спасибо, внук, за такой клёвый и тёплый ответный подарок, ты продлил для меня праздники :heart: :iloveyou: :newyear:

#968 2023-01-20 15:46:54

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

ты продлил для меня праздники

C днём рождения, дедушка! :newyear:   Вот это ещё одно клёвское совпадение)))  :yolka:   :hat:  :hat: И пусть хорошее настроение закольцуется)

Отредактировано (2023-01-20 15:47:55)

#969 2023-01-20 15:47:29

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Если ты про бумагу с дырочками — это вместо пупырки, некоторые экобренды стали вот в таком присылать, я сохраняю и переиспользую)

Классная, не встречал такую раньше

#970 2023-01-21 18:33:12

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анону из Кэнди-Санты пришла посылочка! Мы из доп-круга, кроме того мой дедушка приболел на НГ, так что отправил чуть позже. Пришла на неделе, а отчитываюсь сейчас. Новый Год продолжается!  :rainbow:

Скрытый текст

И все вместе общей картинкой:

Скрытый текст

Дедушка, я тебе уже написал в личку, но ещё раз напишу: Спасибо, ты замечательный дедушка  :newyear:  Надеюсь ты полностью поправился и у тебя всё хорошо!
Анон первый раз участвует в Кэнди-Санте и сейчас тоже долго сомневался и вскочил буквально в последний момент на подножку, но в итоге очень рад, буду участвовать ещё!

#971 2023-01-21 19:34:31

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Хочу теперь такой зефир :love:

#972 2023-01-22 18:40:45

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Счастливый внук героического деда пришел делиться счастьем!
Помните, в соседней теме мы вжухали одному травмированному дедушке быстрое выздоровление? Ну вот, навжухали! Этот прекрасный человек, не дождавшись снятия гипса с запястья и не слушая воплей внука: "Астанавись, пусть все срастется как следует!!!  :lenin: " — сделал такоооое...

На дворе была тихая январская суббота. Оставив надежду получить до понедельника подарочек, который ночью только прибыл в сортировочный центр (а в отделении короткий день), внук напланировал кучу дел и всячески их делал, не глядя в телефон. Сел перевести дух и пообедать перед вторым штурмом деланья дел, взял телефон — а там "приходите, забирайте". До 18 часов. А на дворе 17:30. Ну что, подорвался, сунул голову под кран, ноги — в ботинки, за 10 минут до закрытия отделения выхватил посылку.

Внук, еще когда только получил от почты оповещение "вам едет 3 килограмма сюрпризов",  догадался, что коробка будет большая. Возможно, даже БОЛЬШАЯ. Но никак не подозревал, что она будет ОГРОМНАЯ (размера XL, прямо как внучок, хехе). Нес домой так, что скучающий с листовками промоутер крикнул вслед: "Че бежишь, украл, что ли?"  :hat:  :hat:  :hat:
Прибежал, оставил коробку, убежал делать вторую часть дел. Открыть посылку получилось только к полуночи.

сверточки!

Посидел, полюбовался. Достал подарочки из коробки, полюбовался еще немного:

с какого бы начать?

Они так прекрасны, что внук принялся снимать их по отдельности, прежде чем открыть. Дедушка, у тебя потрясающий вкус, мне действительно было жалко открывать сверточки и рушить эту красоту. Аноны, вы помните, что мой герой сотворил все это в гипсе, да?

письмо
сверток самый тканый
сверток самый мягкий
сверток самый твердый
сверток самый книжный
сверток самый плотный
сверток просто самый-самый
по традиции, все подарки в одном кадре...
...и бонус, сцена после титров

Дорогой Санта, ты просто сделал мне этот праздник! В твоем подарке столько внимания и заботы, сколько я от родных не получаю)) Большое-пребольшое тебе спасибо, счастливого года и крепкого здоровья!

#973 2023-01-22 18:52:06

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какой классный подарок под конец подарочного сезона :love:

#974 2023-01-22 18:52:29

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

О боже, какой крутой подарок! Дед, поделись своими ноу-хау, что за прянички такие симпатичные?  :love:

#975 2023-01-22 19:50:14

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какой офигенный ланч-бокс :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума