Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#201 2022-11-21 09:47:05

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Из-за чего? Вроде ниче же не меняли с артами и этим всем

Хм, возможно в этом аспекте я не прав. Просто вроде хотели прон прикрыть, чем много художников зарабатывают. Тем не менее,пункт про сотрудников всё равно остаётся.

#202 2022-11-21 09:49:14

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Так разговор о том, что если твиттер наебнется, на что некоторые аноны так влажно надрачивают, то для многих художников это будет стремно.

#203 2022-11-21 09:50:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Так разговор о том, что если твиттер наебнется, на что некоторые аноны так влажно надрачивают, то для многих художников это будет стремно.

Им похуй. Им смешно и весело.
Хаха, люди страдают, как весело и прикольно.

Отредактировано (2022-11-21 09:50:48)

#204 2022-11-21 09:52:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Тумба тоже сдулась из-за запрета прона, переехали на тви, сейчас в тви прикроют, переедут ещё куда-нибудь, прон вечен. Большинство энивей на патреоне или аналогах.

#205 2022-11-21 09:54:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Не, ну я конечно иногда люблю посмотреть, как все горит, но тут чот аноны совсем пизданулись. Чем их твиттер так обидел?

#206 2022-11-21 09:55:41

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Не, ну твиттер реально хеллсайт, но этой мой основной способ коммуникации последние несколько лет, там все мои знакомые(
Заново начинать так неудобно и лень.

#207 2022-11-21 10:01:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Хаха, люди страдают, как весело и прикольно

Твиттерского сразу видно :troll:

Да кто тут ржет над какими-либо страдающими людьми? Просто наблюдаем за тектоническими сдвигами в соцсети с определенной репутацией и ждем, что будет дальше. А вы разводите манипулятивную хуиту про страдающих людей и бедных художников.

Анон пишет:

переедут ещё куда-нибудь

В телегу, кмк. Там вообще можно все.

#208 2022-11-21 10:01:30

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Чем их твиттер так обидел?

Так с ним ниче и не случилось. Все как работало, так и работает. Орут-то из-за новостей.

#209 2022-11-21 10:05:14

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Так с ним ниче и не случилось.

Как не случилось? Там Трампа вернули! Ты представляешь, какой это может быть стресс для некоторых людей?

#210 2022-11-21 10:05:24

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Теперь они еще и бедняжки страдающие от манипуляторства  :lol:

#211 2022-11-21 10:05:34

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Аноны, а можно полицией страданий и прочего, кому можно, что морально, кто имеет право, а кто твиттерский нытик в другом месте?

А сюда новости, что там происходит. Я сам в твиттере не сидел, и думал, что история про галку за 8 баксов — это только планы Макса, а так он пока отличился только попыткой "сократить дармоедов" в духе эффективного менеджмента, а тут вон оно как.

И всё больше вопросов, нахуя купил, если мог заплатить неустойку и не связываться.

#212 2022-11-21 10:10:33

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

И всё больше вопросов, нахуя купил, если мог заплатить неустойку и не связываться.

Какие-то планы наверняка имеет, будут ли они реализованы и как - хз. Из-за платной галки я подумал о том, что мб хочет там еще кучу всего платного прикрутить.

#213 2022-11-21 10:15:04

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

а так он пока отличился только попыткой "сократить дармоедов"

А потом менеджмент пытался этих "дармоедов" обратно звать, ещё и оказалось, что много чего интересного наебнулось, например доступ в офисы. Неудобненько получилось :teeth:

Анон пишет:

Твиттерского сразу видно

Долбоеба сразу видно (я про тебя, да). Говорю, как анон, не имеющий аккаунта в твиттере, и заходящий туда раз в пятилетку по ссылкам на артик какой-нибудь.

#214 2022-11-21 10:15:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

За Маском было бы интересно следить и его поддерживать, если бы он придерживался какой-то мало-мальски внятной позиции, а не вилял жопой. А то пришел, сказал "все разрешаю, цензуру отменяю", а потом как над ними начали издеваться, то сразу как-то скурвился и принялся баны раздавать и мямлить "ну, вообще-то разрешено не все, а только то, что меня не бякает". В общем, буквально иллюстрация масковских зощитников последних страниц треда.

Отредактировано (2022-11-21 10:17:07)

#215 2022-11-21 10:47:28

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Илон мне совершенно иррационально нравится. Я люблю припизднутых. 

Мне тоже :lol:  Хотя надеюсь всё-таки Твиттер не схлопнется окончательно

#216 2022-11-21 10:47:30

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

лишились площадки для зарабатывания

Из-за чего? Вроде ниче же не меняли с артами и этим всем

Если с твиттера ломанется народ, то это сокращение потенциальных заказчиков :dontknow:

#217 2022-11-21 10:49:22

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Тумба тоже сдулась из-за запрета прона, переехали на тви, сейчас в тви прикроют, переедут ещё куда-нибудь, прон вечен. Большинство энивей на патреоне или аналогах.

Бро, угадай, как люди находят подписоту для патрона и прочих кофи.

#218 2022-11-21 10:50:05

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

что история про галку за 8 баксов

Я изначально была уверена, что это плюсом к подтверждению идёт, а не заместо :smoke:  Это конечно пиздец промах был

#219 2022-11-21 10:51:08

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Зато теперь кроме галки еще подпись с official  :lol:

#220 2022-11-21 10:52:22

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Да кто тут ржет над какими-либо страдающими людьми?
.

- люблю смотреть, как всех корежит!
- плюсадын
- я тоже, тоже!

#221 2022-11-21 10:52:51

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Мне всё это, честно говоря, напоминает Инсайд ФБ. Когда куча народу типа кэпов выясняет на своей шкуре, как работает социальная динамика, социальные группы и "я так сказал" не работает.
У Маска же ведь никакого, вообще никакого релевантного опыта нет. Так что мы в прямос эфире наблюдаем, как человек (не) учится. Я не оправдываю, если что, у меня очень вопросов к этому мамкину капиталисту с "техника безопасности на заводе для слабаков". Понятно, что выплясы лучше всего видно, но я бы не сказал, что это основная проблема с Маском.

#222 2022-11-21 10:54:02

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Мне кажется, треду нужно локальное правило, что это не тред хейта или обожания твиттера вообще. Вы немного заебали оффтопить, а это еще только 9 страница.

#223 2022-11-21 11:16:21

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Кричащие про дармоедов, но при этом вписывающиеся за самого дармоедского дармоеда эвер, - это прям мега ирония, нарочно не придумаешь.

#224 2022-11-21 11:20:31

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Мне кажется, треду нужно локальное правило, что это не тред хейта или обожания твиттера вообще. Вы немного заебали оффтопить, а это еще только 9 страница.

Удваиваю. Давайте в холисрачи уйдём, если хочется продолжить.

#225 2022-11-21 11:28:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

теперь кроме галки

А смысл галки тогда?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума