Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#1951 2023-08-01 20:25:11

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну вот ты порадовался временному коллапсу чьей-то любимой соцсеточки - а сейчас роли поменялись. Такой круговорот.

Анон, а давай ты не будешь мои сообщения за меня домысливать, я никакому коллапсу ничьей соцсеточки не радовался никогда, если ты про тамблер или не знаю, про чего ты, тем более многие имеют дубли акков в совершенно разных соцсетях и одинаково их ведут :hmm:

#1952 2023-08-01 20:28:16

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

я никакому коллапсу ничьей соцсеточки не радовался никогда

Радоваться последствиям, делая вид, что причины не существовало - это совсем другое? Ок.

#1953 2023-08-01 20:34:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Радоваться последствиям, делая вид, что причины не существовало - это совсем другое? Ок.

А у нас художники только на тамбе тусили? Ну если ты кроме её ничего не знал, это твои проблемы. Я вон рад, что мне артеров из инсты, вк и всяких пиксивов можно было читать в одной ленте твиттера, потому что он был удобной площадкой для их творчества.
И я ною о развале твиттера из-за Маска в теме Маска, а ты зачем-то пришел сюда ныть о закрытии тамбы, а в сущности ни тебе, ни мне не легче, что очередная фандомная соцсеть схлопнулась из-за эффективного менеджмента.

#1954 2023-08-01 20:41:50

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну если ты кроме её ничего не знал

Анон пишет:

давай ты не будешь мои сообщения за меня домысливать

Когда инсту заблокировали в России - были массовые переселения и с неё тоже. Сейчас многие бегут из вк, так как людям рубят охваты.
Вынужденный переезд для артера, который не хотел никуда переезжать - это всегда погано.

Анон пишет:

И я ною о развале твиттера из-за Маска в теме Маска, а ты зачем-то пришел сюда ныть о закрытии тамбы

Потому что странно начинать своё нытьё с радости о том, что когда то же самое происходило на других площадках и люди были вынуждены идти туда, где тебе норм - то вот тогда-то было хорошо.

Анон пишет:

в сущности ни тебе, ни мне не легче

Ну разве что.

#1955 2023-08-01 20:50:48

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Потому что странно начинать своё нытьё с радости о том, что когда то же самое происходило на других площадках и люди были вынуждены идти туда, где тебе норм - то вот тогда-то было хорошо.

огспд, да узбагойся уже :facepalm:  Меня интересуют только азиатские артеры, и я радовался, что они выползают из своих локальных соцсеток в твиттер, где их арты можно легко найти, не ползая по десяткам других сайтов. К тумбе и инсте это отношения не имеет, потому что они таи и не сидели.
Ну? Мне можно возмущаться творимому Маском, без того чтобы ты доебался?

дранон

Отредактировано (2023-08-01 20:51:30)

#1956 2023-08-01 20:53:55

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах

Анон со страдашками по тамблеру, ты хоть глаза в шапку подними, ну.
Только я с тобой в срачи не пойду и тут отвечать не буду больше, потому что ты сам с собой за меня разговариваешь.

Отредактировано (2023-08-01 20:54:15)

#1957 2023-08-01 20:55:57

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Только я с тобой в срачи не пойду и тут отвечать не буду больше, потому что ты сам с собой за меня разговариваешь.

Аналогично. Я ни слова про тамблер не сказал :really:

Анон пишет:

Меня интересуют только азиатские артеры, и я радовался, что они выползают из своих локальных соцсеток в твиттер, где их арты можно легко найти, не ползая по десяткам других сайтов

Так и чего ты тогда стриггерился, если у тебя другой случай вообще?

Как бы то ни было - окей, сворачиваемся.

Отредактировано (2023-08-01 21:01:08)

#1958 2023-08-01 21:06:48

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А "Илон Маск против джей рокеров" уже вносили?  =D

#1959 2023-08-01 21:07:34

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

А "Илон Маск против джей рокеров" уже вносили?

Это там, где X-Japan? Вроде, ещё не было.

#1960 2023-08-01 21:11:16

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Это там, где X-Japan? Вроде, ещё не было.

Да, оно
Если коротко: переименованием твиттера в Х, японское подразделение будет называться X JAPAN
Основатель группы X Japan намекнул ему что это имя уже зарегистрировано
https://tass.ru/obschestvo/18352103

#1961 2023-08-01 21:14:28

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

японское подразделение будет называться X JAPAN

Известный производитель периферии для компьютеров компания Logitech вынуждена была в Японии сменить название на Logicool

Очень интересно, как решат эту проблему, кстати. Пока выходит, что в Японии будет альтернативное название :think: но какое?

#1962 2023-08-01 21:19:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если коротко: переименованием твиттера в Х, японское подразделение будет называться X JAPAN
Основатель группы X Japan намекнул ему что это имя уже зарегистрировано

И выпустил первый сингл за 8 лет  :lol:
Официальная страница японского твиттера сейчас называется просто Japan (логин по-прежнему TwitterJP).
Вот тут можно почитать скриншоты с подробностями:
https://www.tumblr.com/suiheisen/723928 … erg-i-need

Скрытый текст

#1963 2023-08-01 21:20:52

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

И выпустил первый сингл за 8 лет

Какой Илон молодец :evil: пиарит музыкальную группу и даже не просит за это денег.

#1964 2023-08-01 21:20:54

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

И выпустил первый сингл за 8 лет 

Хоть польза!

#1965 2023-08-01 21:24:19

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Емнип, сами X-Japan когда-то были вынуждены переименоваться из X в X-Japan из-за американской группы X :popcorn:
Интересно, откопаются ли правообладатели из Калифорнии.

#1966 2023-08-01 21:40:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Официальная страница японского твиттера сейчас называется просто Japan (логин по-прежнему TwitterJP).

а Джяпан типа не занятое имя?  :lol:

#1967 2023-08-01 22:37:14

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Емнип, сами X-Japan когда-то были вынуждены переименоваться из X в X-Japan из-за американской группы X :popcorn:
Интересно, откопаются ли правообладатели из Калифорнии.

У X-Japan их копирайт не распространяется на соцсети. Зато то ли у Майкрософта, то ли еще у какой-то крупной корпорации есть копирайт на Х в соцсетях  =D

#1968 2023-08-02 00:00:14

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

оффтопик, но про Твиттер

#1969 2023-08-02 05:38:49

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Для этого "эксперта", видимо, все анончики из этого треда были бы пренебрежительно малой величиной и ненужными пользователями

Которые задарма пристроились!

#1970 2023-08-02 22:49:04

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Тем временем в хуиттере новая функция платной подписки - спрятать синюю галку  :lol:

#1971 2023-08-02 22:52:28

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Которые задарма пристроились!

Теперь с банановым вкусом  :lol:

#1972 2023-08-02 22:59:11

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Тем временем в хуиттере новая функция платной подписки - спрятать синюю галку 

Шапка-невидимка!
А теперь анотишапка!

Простите, это настолько повторяет дайри :lol:

#1973 2023-08-02 23:13:21

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Тем временем в хуиттере новая функция платной подписки - спрятать синюю галку  :lol:

Но зачем  :lol:

#1974 2023-08-02 23:50:40

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Но зачем

Потому что это нынче маркер долбоеба, кроме тех, кому её насильно повесили, типа Кинга, что-то пошло не так, видимо :troll:

#1975 2023-08-03 14:51:23

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Ретвиты теперь станут репостами!  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума