Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#1776 2023-07-13 15:18:20

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Twitter no longer has a media relations department. The company responded to a request for comment with a poop emoji.

🤡

Меня беспокоит, что я не могу сразу сказать, шутка это или реальная новость  :lol:

#1777 2023-07-13 15:20:19

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Меня беспокоит, что я не могу сразу сказать, шутка это или реальная новость 

Я уже много раз видела сообщения от издательств, что они запросили в пресс-службу и как обычно получили какаху в ответ. Так что судя по всему правда

#1778 2023-07-13 15:24:32

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Ебать, это правда: https://www.businessinsider.com/twitter … ?r=US&IR=T
https://deadline.com/2023/03/twitter-re … 235304564/

Twitter наконец-то снова возобновил общение с журналистами после нескольких месяцев молчания с момента поглощения компании Илоном Маском.

Однако не ожидайте реального ответа на запросы СМИ о массовых увольнениях, снижении доходов от рекламы, перебоях в работе и судебных исках. Вместо этого учетная запись отправляет автоматические ответы с одним эмодзи "какашки" после того, как Маск объявил о новой политике в воскресенье утром.

Инсайдер быстро протестировал электронное письмо и действительно получил этот почти мгновенный ответ:

Скрытый текст

#1779 2023-07-13 16:01:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Я уже много раз видела сообщения от издательств, что они запросили в пресс-службу и как обычно получили какаху в ответ. Так что судя по всему правда

Надеюсь хоть какахи рассылает бот, а не Маск лично

#1780 2023-07-13 16:04:28

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Маск всему миру демонстрирует как не надо. Если бы не сраное то, что нельзя называть, могли бы получить кучу народа во ВКонтакте...

#1781 2023-07-13 16:19:30

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Маск всему миру демонстрирует как не надо. Если бы не сраное то, что нельзя называть, могли бы получить кучу народа во ВКонтакте...

Извини, но это логика уровня "Твиттер умирает, сейчас все побегут на Weibo"

#1782 2023-07-13 17:03:22

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

могли бы получить кучу народа во ВКонтакте...

Который радостно посылал нахуй большинство иностранцев еще до этого самого, дааа, отличный вариант.

#1783 2023-07-13 17:30:34

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Мне кажется, тут скорее Дуров подсуетится и начнет делать либо телегу более массовой (паблики и блоги становятся довольно популярными, даже вон сторисы прикручивает), либо сделает ещё один твиттер для бедных на коленке, вроде как нефтяной голды у него куры не клюют

#1784 2023-07-13 18:16:54

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Дуров подсуетится и начнет делать либо телегу более массовой

для массовости твиттера ей не хватает общей ленты, у меня в тви, большинство так и писало, что не пойдет в телегу читать каждого отдельно

#1785 2023-07-13 18:33:52

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

для массовости твиттера ей не хватает общей ленты, у меня в тви, большинство так и писало, что не пойдет в телегу читать каждого отдельно

Телега умеет переходить от канала к каналу, если ты пролистываешь до упора и немного тянешь окно вверх.
Но это всё равно не совсем то же, что просто лента, есть такое.

#1786 2023-07-13 18:38:00

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Дуров подсуетится и начнет делать либо телегу более массово

Дуров из телеги выжимает максимум, но телега мессенджер, а не соцсеть.

#1787 2023-07-13 18:48:15

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Мне кажется, тут скорее Дуров подсуетится и начнет делать либо телегу более массовой (паблики и блоги становятся довольно популярными, даже вон сторисы прикручивает), либо сделает ещё один твиттер для бедных на коленке, вроде как нефтяной голды у него куры не клюют

Без общих хештегов, отметок, репостов и общей ленты оно в соц сеть не взлетит никогда

#1788 2023-07-13 18:52:36

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

либо сделает ещё один твиттер для бедных на коленке

Скорее верю в это

#1789 2023-07-13 19:46:15

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

либо сделает ещё один твиттер для бедных на коленке

Скорее верю в это

зачем, если есть уже несколько таких коленочных твиттеров (threads, bluesky, spill, mastodon и ещё что-то там)

#1790 2023-07-13 20:52:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Тредс я для себя исключил сразу, ибо оно слишком связано с инстой, блускай пока только по приглашениям, про остальные два особо не знаю. Да и пока твиттер жив уже даже интересно наблюдать куда все это вывернет. Но пойду скорее всего туда, куда большинство художников двинет.

#1791 2023-07-13 20:54:56

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Моар из серии "должно быть сатирой, но нет":

NEWS: Tesla board members investigated whether company resources were misused in a secret project to build a glass house for Elon Musk

https://www.wsj.com/articles/a-glass-ho … afpyhgh1i3

Elon Musk faced Tesla board probe over 'Project 42' plan to build huge glass MANSION near Austin gigafactory that was set to resemble 'twisted hexagon' or Apple's iconic Fifth Avenue store
Tesla board members probed mystery plans for giant glass house, report claims
The plan known as Project 42 was described internally as a house for Elon Musk
Outcome of the board investigation and status of the project remain unclear

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … -says.html

#1792 2023-07-13 21:05:37

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

a secret project to build a glass house for Elon Musk

Скрытый текст

#1793 2023-07-13 21:06:33

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

NEWS: Tesla board members investigated whether company resources were misused in a secret project to build a glass house for Elon Musk

то есть та стеклянная луковица реально где-то есть?  :lol:

#1794 2023-07-13 21:14:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

то есть та стеклянная луковица реально где-то есть? 

Я уже представляю как сценаристы такие "мы думали, что преувеличивали, пока писали сценарий в 2020... а не, всё норм" :lol:

#1795 2023-07-15 17:52:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Сегодня в регулярной рубрике хуйни в твиттере: без каких-либо объявлений втихую всем пользователям изменили настройки личных сообщений. Теперь по-умолчанию у всех стоит принимать ДМ от (и только от) пользователей с синими галочками. И приходится вручную заходить в настройки и восстанавливать что было.  :bubu:

#1796 2023-07-15 17:58:32

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

huge glass MANSION

Анон вспомнил фильм 13 привидений.

#1797 2023-07-15 18:09:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

без каких-либо объявлений втихую всем пользователям изменили настройки личных сообщений.

как он заебал

#1798 2023-07-15 18:27:50

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Теперь по-умолчанию у всех стоит принимать ДМ от (и только от) пользователей с синими галочками. И приходится вручную заходить в настройки и восстанавливать что было. 

Прелесть.
Это же надо додуматься.

#1799 2023-07-15 18:38:32

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Эти настройки ДМ еще и сбрасываются обратно на "только от верифицированных" каждый раз, когда заходишь на главную страницу. Которая Home. Включая просто открытие сайта или приложения заново. Для всех кроме... тех самых верифицированных - у них настройки сохраняются нормально.  :facepalm:
Пока предлагают сперва запретить вообще все ДМ, выйти на главную, зайти обратно в настройки и выбрать нужное. Мол, тогда нужная настройка сохраняется. Но хз, что из этого баг - сброс или обход этого сброса.

Отредактировано (2023-07-15 18:41:36)

#1800 2023-07-15 20:08:09

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Я, наверное, самый везучий человек в плане твиттера, у меня и настройки эти не менялись, и лимит на чтение не выскакивал, и даже в ленте "для вас" сплошные фандомные арты, которые я и лайкал. Но посмотрим, когда до меня дойдет вся эта ебола)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума