Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#1576 2023-07-02 18:47:54

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

У меня с личкой всё норм, но не ставятся лайки. И квоты отвалились.

#1577 2023-07-02 19:09:59

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Кстати, а у вас личка работает? У меня нихрена, а еще подписываться не дает, говорит что слишком часто это делаю.

Да, мне тоже не давал подписываться, хотя я вообще редко когда подписываюсь на кого-нибудь.

#1578 2023-07-02 19:14:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Кстати, а у вас личка работает? У меня нихрена, а еще подписываться не дает, говорит что слишком часто это делаю.

У меня на основном аккаунте отвалилось все кроме ретвитов, на рисовальном вроде все работает.

#1579 2023-07-02 20:06:54

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

У меня поиск ещё работает и ретвиты тоже, но теперь не могу отправить твит.

#1580 2023-07-02 20:19:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Мдя, реально последняя осень.

#1581 2023-07-02 20:21:57

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

у меня все работает в браузерной версии

#1582 2023-07-02 20:24:11

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

У меня то приложение намертво заклинивает, то браузерную версию. Иногда помирают одновременно

#1583 2023-07-02 20:27:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Так с самого начала было сказано, что это временное ограничение. С чего вы взяли, что это нафсигда?

Сейчас бы верить на слово этому пиздаболу.

#1584 2023-07-02 20:27:57

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Да блин, стоило только порадоваться, что все нормально работает, как прилетел бан за подозрительную активность, мол, вы похожи на бота, фиг вам теперь а не писать твиты и ставить лайки. Это мне за лайки под хейт-твитами в адрес Маска, да?  :fuuu:

(Даже не знаю, что хуже - лимит на чтение твитов или невозможность писать эти самые твиты. У меня половина ленты переезжает в ТГ-каналы и я их понимаю, это какой-то треш. Маск, что с тобой не так?)

#1585 2023-07-02 20:32:22

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

мол, вы похожи на бота, фиг вам теперь а не писать твиты и ставить лайки

И мне. Я за день лайкнул всего 15-20 постов и у себя сделал 4 поста. Ебануться.
В личке тоже не дает отправлять сообщения.

#1586 2023-07-02 20:33:00

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Да блин, стоило только порадоваться, что все нормально работает, как прилетел бан за подозрительную активность, мол, вы похожи на бота, фиг вам теперь а не писать твиты и ставить лайки.

ага, аналогично
обнимемся, бро  :sadcat:
жду, когда азиаты выкупят твиттер, чтобы спокойно лайкать своих любимок без ограничений

#1587 2023-07-02 20:33:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

мол, вы похожи на бота, фиг вам теперь а не писать твиты и ставить лайки

И мне. Я за день лайкнул всего 15-20 постов и у себя сделал 4 поста. Ебануться.
В личке тоже не дает отправлять сообщения.

15-20 постов?? Я сегодня лайкнул три и не написал ни одного, а бан в ебало все равно получил

#1588 2023-07-02 20:35:11

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

а бан в ебало все равно получил

А это прям бан, или временная мера на день, на какой-то срок? кто раньше с таким сталкивался, как быстро это пропадает?

#1589 2023-07-02 20:36:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Я сегодня лайкнул три и не написал ни одного, а бан в ебало все равно получил

У меня также! 3 лайка, на 4-м твиттер решил, что я бот.

#1590 2023-07-02 20:36:54

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

а бан в ебало все равно получил

А это прям бан, или временная мера на день, на какой-то срок? кто раньше с таким сталкивался, как быстро это пропадает?

Часов на 10-12 по моему опыту, в июне уже ловил такое

#1591 2023-07-02 20:38:40

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

И тут старлинк, у которого нет лимита и планов, и который дает триал, где можно отказаться и вернуть деньги.

Спутники эт оч дорого все-таки. Спутниковый интернет, который окупается, существует давно, и был интересен в основном кораблям, которые могли себе это позволить.

Кмк, Маск тут как раз гениальный бизнесмен. Набрал чужих денег через инвестиции, оплатил этими деньгами полеты своим кораблям (Спейс Икс), а скоро сможет обанкротить предприятие как убыточное. А вот у SpaceX денежек прибавится.

Он так уже делал с солнечными батареями (которые Solar City), только он там Тесле денег отваливал за разработку аккумуляторов.

#1592 2023-07-02 20:43:52

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

жду, когда азиаты выкупят твиттер, чтобы спокойно лайкать своих любимок без ограничений

Мне любимка спокойной ночи пожелал, а я ответить не могууу.

#1593 2023-07-02 21:13:29

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

жду, когда азиаты выкупят твиттер, чтобы спокойно лайкать своих любимок без ограничений

Был бы он разрешён в Китае, китайцы бы выкупили  :sadcat:

#1594 2023-07-02 21:29:42

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

жду, когда азиаты выкупят твиттер, чтобы спокойно лайкать своих любимок без ограничений

Был бы он разрешён в Китае, китайцы бы выкупили  :sadcat:

Нахуя он им? Своих аналогов до жопы.

#1595 2023-07-02 21:34:37

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Походу, Маск решил всем отомстить, что его вынудили купить Твиттер. Всем пользователям причем.

#1596 2023-07-02 21:53:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Походу, Маск решил всем отомстить, что его вынудили купить Твиттер

лично все юзеры приставили пистолет ко лбу и заставили сказать "плачу 44 лярда"  :lol:
устроил бы себе шутинг-сессию по зеркалам, если хочется на виноватых отыграться

#1597 2023-07-02 23:32:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Elon Musk's brain-implant company Neuralink last week received regulatory approval to conduct the first clinical trial of its experimental device in humans

https://www.theguardian.com/technology/2023/jun/04/elon-musk-neuralink-approved-human-testing-concern#:~:text=Elon%20Musk's%20brain%2Dimplant,its%20experimental%20device%20in%20humans.

Я бы этому ёбненькому мозги свои не доверила. Да пускай даже случится полный киберпанк и меня будут считать нетехнологичным дедом. Если он так с твиттером обращается, представьте, что может случиться с вашим мозгом.

#1598 2023-07-02 23:35:32

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если он так с твиттером обращается, представьте, что может случиться с вашим мозгом.

Учитывая, что как на фабриках Теслы ебали безопасность (и какая хуйня их машины с отваливающимся всем), потому что их величеству не нравится желтая разметка, я бы тем более не доверил.

#1599 2023-07-02 23:38:59

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Вот пусть на нем и проведут первую операцию. Ему это очень-очень нужно!

#1600 2023-07-02 23:40:30

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Спутники эт оч дорого все-таки. Спутниковый интернет, который окупается, существует давно, и был интересен в основном кораблям, которые могли себе это позволить.

Кмк, Маск тут как раз гениальный бизнесмен. Набрал чужих денег через инвестиции, оплатил этими деньгами полеты своим кораблям (Спейс Икс), а скоро сможет обанкротить предприятие как убыточное. А вот у SpaceX денежек прибавится.

у него военные еще заказали старлинки на Украину (а то некоторые думают, что даром дарил).
И, к слову, эта связь там показала себя очень эффективной. Корабли тоже хвалят старлинки  (другие лео-спутники никак не могли связь поддерживать на таком уровне). А всякие услуги для обычных людей - это так, доп. заработок.

Я думаю, военные будут развивать эту идею, посмотрев на сво. А где военная промышленность - там и гражданской что то перепадет.

По крайней мере недаром страны зашевелились и пытаются тоже в эту область влезть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума