Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#1401 2023-06-25 20:38:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Прочитал "забанить стрелку Цукербергу", долго думал.

Вот уже и забанил.  =D Только на это и способен.

#1402 2023-06-26 00:09:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

а запрет абортов он поддерживает? Это для меня теперь индикатор деградации и старения мозга.
А так-то его сеть leo-спутников - годное дело, жаль, дорогое. Но, если щас все бросятся с ним конкурировать и запустят свои сферы да куперы - то и цена будет норм.
Хотя, может, тупо обанкротятся.

#1403 2023-06-26 00:11:33

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

https://twitter.com/AssBoss80085/status … 1794850816
чуть не задохнулся  :lol:

#1404 2023-06-26 00:12:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

а запрет абортов он поддерживает?

Писал недавно, что контрацепция и обборты приведут к краху цивилизации покайтесь ибо грядет. Но тут не понятно, то ли он идейное ебанько, то ли считает, что плебеи должны размножаться и пахать за копейки на фабриках Теслы без соблюдения техники безопасности.

#1405 2023-06-26 00:29:36

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Но тут не понятно, то ли он идейное ебанько

Имхо он идейный. Маск целенаправленно превращает твиттер в пристанище правых республиканцев. Вот эта хуйня с абортами, запретом слова цис, борьба с woke и вообще злые геи кругом и идите работать на белого богатого дядю за копейки и не нойте - это их риторика. Там выборы ж скоро грядут и нужно место для разгула политоты.

#1406 2023-06-26 00:31:35

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

это, конечно, шапочка с фольгой, но не благодаря ли ему эта движуха с христанутыми военами света? Сам то он неверующий, это точно, но вдруг решил позакулисить и покукловодить ради своего свечного заводика.

запретом слова цис

а мне казалось, что цисов воуки рады запретить. Впрочем, в их особенностях местной национальной оскорбленности сложнее разобраться, чем в каких-то китайских церемониях.

Отредактировано (2023-06-26 00:35:25)

#1407 2023-06-26 00:33:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

это, конечно, шапочка с фольгой, но не благодаря ли ему эта движуха с христанутыми военами света? Сам то он неверующий, это точно, но вдруг решил позакулисить и покукловодить ради своего свечного заводика.

Анон, что за воены света?  :creepy:

#1408 2023-06-26 00:36:10

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон, что за воены света?  :creepy:

ну так республиканцы пролайферы эти. Кто ж еще у них воен света.

пс: я, конечно, не гений, как илон маск, и, может, у него статистика какая-то есть - но в Польше была статистика, что 90% абортов была от аномалий плода.
И, кмк, статистика эта - и в других странах.
И что он с этой армией анэнцефалов собрался поднимать? в плане экономики?

Отредактировано (2023-06-26 00:45:34)

#1409 2023-06-26 05:47:08

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

гений, как илон маск

Анон, ты рофлишь что ли :lol: Если он в чем-то и гений, то разве что в напиздеть.

#1410 2023-06-26 08:45:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

то ли он идейное ебанько

Анон, у него около десятка детей от нескольких тёток, он идейный в этом плане.
Причем больше половины - близнецы по ЭКО. Хз, может у чела просто на этом фоне в голове не укладывается концепция абортов. Но скорее, судя по откровениям то ли первой, то ли второй жены, которую он обвинил в эмоциональных манипуляциях, когда та была в депрессии после выкидыша, он просто нарцисс.

Отредактировано (2023-06-26 09:34:03)

#1411 2023-06-26 14:25:43

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон, у него около десятка детей от нескольких тёток, он идейный в этом плане.
Причем больше половины - близнецы по ЭКО. Хз, может у чела просто на этом фоне в голове не укладывается концепция абортов

Ну у него нет религий головного мозга, а, значит, пациент не безнадежен. Т.е., нет у него концепции, что в зиготу  боженька тут же вдыхает душу, и теперь эта яйцеклетка - личность и индивид.

Хотя со старением мозги консервируются.

ЭКО, кстати, почему-то воены света не трогают. Т.е., пока зигота не прикрепилась к матке - боженька душу не вдохнул? Тогда я вообще не понимаю, почему прицепились к зиготе.

Но его старлинки я одобряю.

#1412 2023-06-26 14:38:25

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

ЭКО, кстати, почему-то воены света не трогают. Т.е., пока зигота не прикрепилась к матке - боженька душу не вдохнул? Тогда я вообще не понимаю, почему прицепились к зиготе.

Не знаю, как с этим конкретно у тех военов света, которых ты имеешь в виду, но вообще ЭКО — грешновато и небогоугодно для абсолютного большинства христиан, потому что в процессе оплодотворяют несколько яйцеклеток, а вынашивается потом одна-две, остальных оббортируют, что харам. И отсюда растут ноги всяких "ЭКО для верующих" — когда имплантируют все оплодотворенные яйцеклетки (да, все пять-шесть штук, я не шучу) или оплодотворяют строго одну, не делая запаса. Все эти варианты увеличивают нагрузку и риски для женщины, но кому интересно здоровье какой-то там бабы?  :sacrasm:

#1413 2023-06-26 14:57:38

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Не знаю, как с этим конкретно у тех военов света, которых ты имеешь в виду,

ну вроде как у них у республиканцев пролайферов - вот тех самых я имею, а не наших нимбоносных - на эко не наезжают пока. Даже на ОК, которые не допускают имплантацию.
Типа не прикрепилось - боженька не дунул.

Маску, по мне, на религию глубоко пофиг. А что 10 и более детей - ну почему бы и нет, если у тебя есть средства, и если не тебе рожать, и няньки всякие явно есть? Это еще никаких идеологий не значит.

Я вон атеистка и про-чойс, но, будь у меня средства и время и здоровье, я б тоже окружила себя стайкой детей, своих и приемных. Ну просто нравится быть матерью, но плодить ради плодячки детей в нищету и пиздец я не собираюсь. На одного и так хватит окружающего  пиздеца.

Отредактировано (2023-06-26 14:59:51)

#1414 2023-06-26 15:15:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Маску, по мне, на религию глубоко пофиг. А что 10 и более детей - ну почему бы и нет, если у тебя есть средства, и если не тебе рожать, и няньки всякие явно есть? Это еще никаких идеологий не значит.

Ну, он про идеологию "нужно рожать больше детей, чтобы переплодить тупое быдло и мигрантов" сам рассказывает. Может, и врёт, но враньё ему быстро надоедает, кмк, а с этой темой он давно пляшет.

#1415 2023-06-26 16:25:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Ну, он про идеологию "нужно рожать больше детей, чтобы переплодить тупое быдло и мигрантов" сам рассказывает.

Даже такая идеология адекватнее идеологии нимбоносцев.
В любом случае капиталистам выгоднее не просто масса рабов, а масса здоровых и работящих рабов, а в их технократии - желательно и умных рабов.  (это я еще на антипрививочников киваю, которые параноют, что капиталисты хотят народ сделать инвалидами - а нафига им инвалиды?)
Так что, будь за всем этим Маск - он бы добавил в антиабортные исключения "аномалии плода" или "олигофрения-шизофрения и пьянство-наркомания матери или отца"

Отредактировано (2023-06-26 16:27:23)

#1416 2023-06-27 08:11:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

а в их технократии - желательно и умных рабов.

И образованных. А воспроизводство и обучение денег стоит, поэтому иммигранты дешевле. Так что, все эти "рожайте больше" не умные.

#1417 2023-06-27 09:30:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

И образованных. А воспроизводство и обучение денег стоит, поэтому иммигранты дешевле.

ну, если бы отбирали таких мигрантов, чтоб адекватный, работящий, с мозгами, без религий головного мозга, готовый ассимилироваться, а не сбиваться в гетто и диаспоры - то нормальное решение.

#1418 2023-06-29 11:55:49

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

если тут было, то извиняюсь:

Когда стало известно, что компания Meta планирует запустить сервис-конкурент Twitter, Маск твитнул, что готов сразиться с Цукербергом в клетке. Марк на это ответил: «Где?» Маск продолжил: «Vegas Octagon» (UFC-арена в Лас-Вегасе).

Маску 51 год и он нетренированный, а Цукеру 39 лет и у него пояс по джиу-джитсу. А пару недель назад он выполнил кроссфит-челлендж Мерфи, где надо пробежать милю, 100 раз подтянуться, 200 раз отжаться и сделать 300 приседаний. А затем пробежать еще милю. И уложиться в час.

Цукерберг уложился в 39 минут.

https://pikabu.ru/story/bitva_veka_ilon … a_10390313

#1419 2023-06-29 11:57:50

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А потом пришла мама Мэй и запретила сынишке драться.

#1420 2023-06-29 18:30:56

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А потом пришла мама Мэй и запретила сынишке драться.

это правильно, но жаль.

#1421 2023-06-29 18:37:23

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

если тут было, то извиняюсь:

А написали бы, что Маск одной левой слабака Цукенберга уделает, получили бы тысячи плюсов :lol:

#1422 2023-06-30 19:11:23

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А то у всех твиттер теперь не показывает ничего если не залогинен?

#1423 2023-06-30 19:37:48

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

А то у всех твиттер теперь не показывает ничего если не залогинен?

Сегодня случайно с этим столкнулся, думал, может новая фишка какая, что можно отмечать акк закрытым для незарегов. Похоже, что не фишка.

#1424 2023-06-30 19:45:51

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

А то у всех твиттер теперь не показывает ничего если не залогинен?

Та же фигня

#1425 2023-06-30 20:23:02

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

И даже из браузера в приложение перейти больше не предлагает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума