Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#76 2022-11-18 21:09:33

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Нет, он просто ссыт, что не будет альтернатив и твое злорадство банально тупое.

Ну и пусть он свое опасение пишет прямо Маску, хули до меня доебался? Я высказал свое мнение, если оно не нравится, это не моя проблема. И это реально оффтоп уже.

#77 2022-11-18 21:17:43

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если твиттер сдохнет, с помощью Маска или сам по себе, я буду рад.

Для огромного количества артеров кстати твиттер главная площадка по заработку. Странно желать смерти любой соцсети, которая фактически обеспечивает кому-то выживание или нормальную жизнь. Тоже самое читал про инстаграмм и охуевал от анонов.

#78 2022-11-18 21:19:45

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Вот тут интересная статья, как Маск хотел купить сатирический сайт Onion

Не смог договориться, в итоге нанял бывших редакторов из Онион и выложим им кучу бабла с разрешением делать, что хотят. Чуваки счастливо творили какой-то безумный проект Thud, как я понял, чисто творчество, никакой там толком организации, маркетинга и т.п. но это и были креативщики, а не бизнесмены. И тут до него дошло, что сатира не окупится и он перестал давать бабло. Они монетизироваться не смогли и за полгода все развалилось.

Вот тут есть: https://www.theverge.com/2019/7/2/18701 … ch-failure

А Онион любит его стебать с тех пор.

#79 2022-11-18 21:22:30

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Еще из смешного, в твиттере есть функция, когда твой твит чекают специалисты. Не знаю, как она устроена, но уже после восхождения Маска на трон, его собственные твиты про твитер чекал сам твитер и признавал неверными. И он вроде уволил за это инженеров каких-то

#80 2022-11-18 22:50:05

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Блин, жаль твиттер. Там реально очень удобная площадка для артеров, сколько потрясного контента было найдено, благодаря ему и теперь все это потеряется (

#81 2022-11-18 22:55:07

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Теперь понимаю, как спейс икс не развалился, там явно сидят в руководстве серьёзные дяди из НАСА и пентагона, а Маск просто маскот :lol:

Отредактировано (2022-11-18 22:55:29)

#82 2022-11-18 23:01:20

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Тоже самое читал про инстаграмм и охуевал от анонов.

Во флуде сегодня то же самое про патреон было. Вот я охуел.

#83 2022-11-18 23:11:59

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Там реально очень удобная площадка для артеров

Анон артер и немножко за этот год заебался.

простите за оффтоп

Маск и твиттер это просто как вишенка на торте из говна.

#84 2022-11-18 23:38:38

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Гспд, реально сложно поверить, что это не хохма. Продолжение банкета, на английском.
https://twitter.com/ZoeSchiffer/status/ … zQAcw&s=19

#85 2022-11-18 23:39:19

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Имхо, срач между Азилией Бэнкс и Граймз с Маском был очень смешной.
https://www.vogue.com/article/azealia-b … -explainer
https://www.dazeddigital.com/music/arti … a-motorman
Бэнкс ещё выкладывала скрины переписки с Граймз, и я тогда разочаровался в последней. Я не ожидаю, что музыканты, которых я слушаю, будут прям интеллектуалами, но пиздец, какой она тупицей оказалась.

#86 2022-11-19 00:00:41

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Продолжение банкета, на английском.

да вообще, анон-разраб уже 2 недели охуевает нон-стопом от этого "техно-гения", а ведь он говорят что-то кодил еще в начале карьеры  :facepalm:

#87 2022-11-19 00:50:10

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Гспд, реально сложно поверить, что это не хохма. Продолжение банкета, на английском.
https://twitter.com/ZoeSchiffer/status/ … zQAcw&s=19

Анончик, уже выпилили, что там было?

#88 2022-11-19 01:39:27

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Анончик, уже выпилили, что там было?

Не выпилили, ссылка поломалась, если зайти в другой твит, то начало треда на месте:
https://twitter.com/ZoeSchiffer/status/ … 6661436417

#89 2022-11-19 11:43:17

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

1. Тесла систематически не регистрирует травмы, полученные на производстве:
https://www.google.com/amp/s/revealnews … the-books/
2. Маск, вероятно, показывал пипиську стюардессе, которая его об этом не просила:
https://www.google.com/amp/s/www.busine … 22-5%3famp

Про причастность к перевороту в Боливии сейчас не могу найти самое сочное.

#90 2022-11-19 12:34:37

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Маск — это ж Гевин Белсон из "Кремниевой долины"!

#91 2022-11-19 13:05:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Про переворот, он прям твит написал типа "Мы будем устраивать перевороты где нам надо". Теория заговора была вроде в том, что его предприятиям нужен литий

Мне интересно, все его вылезания в политику, типа советов как делить Украину или голосовать за республиканцев - это он просто ебнутый или какое-то влияние имеет?

#92 2022-11-19 13:49:56

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

высказал свое мнение, если оно не нравится, это не моя проблема.

Сорян, но твое мнение выглядит максимально всрато и уебански, как будто ты мамкин ценник пятнадцати лет.
На любое мнение есть другое мнение.
Ты тоже можешь нажать крестик, если тебя что-то не устраивает.

#93 2022-11-19 14:01:42

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он таки убьёт ебучий тваттер, признаю его героем нашего времени.

Плюсую, анон, по мне твиттер по функционалу и интерфейсу какая-то сатанинская отрыжка и выкидыш адской ехидны, огромная загадка почему фандомный народ в свое время ломанул именно на площадку, которая никаким боком к фандомной деятельности не приспособлена. Если твиттер сдохнет, с помощью Маска или сам по себе, я буду рад.

понимаю вас, аноны. Я не рад, что там люди теряют работу, надеюсь, они смогут найти другую или вообще замутить что-то своё. И тут в основном переживают за фандомы, и я могу понять это расстройство. Но если смотреть шире, то вот сейчас твиттур не тянет оплакивать.
Там в начале вносили видео от CNN и я немножко лолнул с этих заламываний рук "ах ох умирает свобода слова и демократия!" (мега-лол просто) как будто это прям единственная соцсеть в мире и должна существовать вечно именно с такой расстановкой сил среди чекмарк-пипл, как есть.
По мне так это эпично-типичное "убер-жаба пришла ебать мега-гадюку".

#94 2022-11-19 14:03:24

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Мне интересно, все его вылезания в политику

Недавние приколы по поводу дележа связаны с сосанием дотаций на работу Старлинков, которые в У. работают не за его счёт и за счёт вливаний государства окупаются трижды, и поток дотаций на которые хотели приостановить.

Республиканцам он подсасывает, потому что они за рыночек ТМ, а это значит больше поддержки корпораций, меньше трудовых прав рядовых сотрудников, меньше налогов для корпораций, меньше всяких трудовых и экологических кодексов.

#95 2022-11-19 19:56:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

это он просто ебнутый или какое-то влияние имеет?

Ебнутый с раздутой чсвшчкой, хочется показать, какой он охуенно умный и важный, но приходится истерично банить в твиттере пародирующие его аккаунты. Надеюсь, его уже взъебет кто-нибудь, от корпораций до правительства :evil:
С другой стороны, я конечно охуеваю от долбоебов с "ррря наконец сожывэ помойку закроют", ну хуле давайте наебнем крупный проект, которым пользовалась куча людей для творчества/заработка, интересно, как сильно бы верещали мамкины ценники, если бы их любимый сайтик прикрыли.

#96 2022-11-19 19:58:38

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

интересно, как сильно бы верещали мамкины ценники, если бы их любимый сайтик прикрыли.

Если бы мой любимый сайтик работал через жопу, резал мне охваты на основании зачесавшейся левой пятки модератора, блочил мне аккаунт ни с хуя и не отвечал на запросы в поддержку и был населён истеричной биомассой вместо нормальных людей, я бы всё равно желал ему скорейшей смерти.

#97 2022-11-19 19:59:55

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если бы мой любимый сайтик работал через жопу, резал мне охваты на основании зачесавшейся левой пятки модератора, блочил мне аккаунт ни с хуя и не отвечал на запросы в поддержку и был населён истеричной биомассой вместо нормальных людей, я бы всё равно желал ему скорейшей смерти

Не нравится - не ходи туда, проблема решена.

#98 2022-11-19 20:00:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Не нравится - не ходи туда, проблема решена.

Не нравятся пожелания смерти - не читай, возвращайся к любимым мючалкам и плачь.

#99 2022-11-19 20:01:31

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Не нравятся пожелания смерти - не читай, возвращайся к любимым мючалкам и плачь

Ты норм?

#100 2022-11-19 20:03:25

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нравится - не ходи туда, проблема решена.

Не нравятся пожелания смерти - не читай, возвращайся к любимым мючалкам и плачь.

Как будто тебе на другом сайте не нахамят  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума