Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#51 2022-11-18 19:07:25

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А тред планируется оставить здесь, или он потом пойдет в фантастические твари? Потому что в тварях Маску самое место, нажористый пациент планетарного масштаба  =D

#52 2022-11-18 19:09:46

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Если он таки убьёт ебучий тваттер, признаю его героем нашего времени.

#53 2022-11-18 19:10:08

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

А тред планируется оставить здесь, или он потом пойдет в фантастические твари? Потому что в тварях Маску самое место, нажористый пациент планетарного масштаба  =D

Смотря как шапку соберём. Может, пойдёт в фандомы!

#54 2022-11-18 19:12:51

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если он таки убьёт ебучий тваттер, признаю его героем нашего времени.

Удваиваю этого господина

#55 2022-11-18 19:15:27

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

а почему "космическая скандалистка", а не "космический скандалист"? это типа как рогозин его Илоной называл, страшное оскорбление?

#56 2022-11-18 19:18:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если он таки убьёт ебучий тваттер, признаю его героем нашего времени.

А что хорошего? Представь такого хозяина холиварки (дайри уже, лол), или любого другого сайта, где тебе интересно находиться

#57 2022-11-18 20:08:52

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Если он таки убьёт ебучий тваттер, признаю его героем нашего времени.

Плюсую, анон, по мне твиттер по функционалу и интерфейсу какая-то сатанинская отрыжка и выкидыш адской ехидны, огромная загадка почему фандомный народ в свое время ломанул именно на площадку, которая никаким боком к фандомной деятельности не приспособлена. Если твиттер сдохнет, с помощью Маска или сам по себе, я буду рад.

#58 2022-11-18 20:16:20

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

именно на площадку, которая никаким боком к фандомной деятельности не приспособлена

потому что в плане взаимодействия оно гораздо лучше тумбы, где нет нормальных каментов а только всратый список реблогов, и от самих реблогов глаза вытекают когда их много. А больше популярных площадок с нормальным поиском и тегами нет

#59 2022-11-18 20:17:24

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

нормальным поиском

Омегалул

#60 2022-11-18 20:30:23

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

потому что в плане взаимодействия оно гораздо лучше тумбы

На тумбе не сидел, не знаю. Но я не артер, я стучатель хоботом, меня бесит в твиттере ограничение знаков и невозможность редактирования постов. Ещё эти уебищные ветки комментариев, эти постоянные "пользователь такой-то лайкнул хуйню, которая тебе не интересна, но засрет всю ленту" и прочий отстой.

#61 2022-11-18 20:37:48

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

огромная загадка почему фандомный народ в свое время ломанул именно на площадку, которая никаким боком к фандомной деятельности не приспособлена. Если твиттер сдохнет, с помощью Маска или сам по себе, я буду рад.

Ты рассчитываешь, что после этого весь фандомный народ ломанет туда, где будет удобно тебе? Или это просто злорадство?

#62 2022-11-18 20:40:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ты рассчитываешь, что после этого весь фандомный народ ломанет туда, где будет удобно тебе?

где угодно удобнее, чем в твиттере  :hmm:

#63 2022-11-18 20:43:07

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Или это просто злорадство?

Не просто, а очень даже сильное злорадство. Я от одной мысли что эта ебанина может навернуться, испытываю неземное наслаждение.

#64 2022-11-18 20:46:02

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Не просто, а очень даже сильное злорадство. Я от одной мысли что эта ебанина может навернуться, испытываю неземное наслаждение.

Надеюсь, мы с тобой не в одном фандоме.

#65 2022-11-18 20:48:55

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Надейся. Хотя мне глубоко срать насколько мои слова этичны в твоих глазах, анончик.

#66 2022-11-18 20:53:31

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Хотя мне глубоко срать насколько мои слова этичны в твоих глазах, анончик.

Вот потому-то ты и противен как возможный софандомец.

#67 2022-11-18 20:56:20

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Маск же вроде еще и длиннопосты пообещал запилить?

#68 2022-11-18 20:58:13

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Вот потому-то ты и противен как возможный софандомец.

Да ты тоже не эталон, раз агришься на частное мнение об отдельной соцсети. Сразу видно истеричку с твиттера, которой чужое мнение повод закатить скандал.

#69 2022-11-18 20:59:14

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

огромная загадка почему фандомный народ в свое время ломанул именно на площадку,

Для тебя реально загадка то, что очевидно?
Фандомный народ сидел на тумбе пока она не наябнулась с запретом прона.
После этого норот пошел куда приняли.
Просто из-за отсутствия альтернатив.

Лично мне без разницы где народ будет постить картинки, лишь бы место было.

#70 2022-11-18 21:03:17

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

которой чужое мнение повод закатить скандал.

Скрытый текст

#71 2022-11-18 21:04:19

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

никаким боком к фандомной деятельности не приспособлена.

В смысле? Там можно постить арты и эдиты без сильной потери качества (привет, ебучая инста), там свобода тематики фандомных артов и есть теги.
Да, он не подходит для фиков и долгих обсуждений, но эээ, тумба для них немногим лучше.

#72 2022-11-18 21:05:15

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

хватит оффтопить про фандомную площадку

там в бесящих твиттерских кто-то спрашивал нахуя Маску твиттор, вот слегка конспироложеский тредик от автора треда про бакалавриат)

#73 2022-11-18 21:05:29

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Для тебя реально загадка то, что очевидно?
Фандомный народ сидел на тумбе пока она не наябнулась с запретом прона

Анон, я не знаю насколько ты в курсе, что фандомный народ это не только артеры, которые в большинсиве и правда сидели на тумбе. Я еще помню фандомы в тех же дайри, и странно именно то, что люди привыкшие писать длиннопосты ушли туда, где писать длиннопосты возможно только через левое яйцо. К атрерам как раз вопросов и нет. Меня в свое время другие люди удивили.

#74 2022-11-18 21:08:17

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Меня в свое время другие люди удивили.

Так они ушли вслед за артерами.
Там где движуха, туда и идут.

#75 2022-11-18 21:08:32

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

а почему "космическая скандалистка", а не "космический скандалист"? это типа как рогозин его Илоной называл, страшное оскорбление?

В оригинале "space Karen". Емнип, полностью отражающего смысл мужского аналога Karen у них нет, изначально это архетип душной скандальной бабы, которая в любом месте, куда зашла, доебётся до всех от уборщика до гендиректора.
Отсутствие распространённого мужского аналога, возможно, и правда связано с мизогинией, но так или иначе у того, кто писал эту строчку, альтернатив не было, максимум в этом можно обвинить переводчика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума