Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#426 2022-11-22 11:11:09

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

раз инстаграм как анон тут писал, обходится без этого?

И как раз анон писал, что люди таки имеют некоторые проблемы с инстаграмом через это.

#427 2022-11-22 11:11:22

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

раз инстаграм как анон тут писал, обходится без этого

Ты дальше не читал, или у тебя какое-то избирательное зрение? Потому что тот анон писал, что инстаграм "обходится" без этого, и это ебаный пиздец в плане удобства.

#428 2022-11-22 11:11:36

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

А зависеть Твиттер будет от тех кто будет за него платить.

В смысле, каждый владелец галки будет акционером с правом голоса? Тогда запишите меня!

#429 2022-11-22 11:11:42

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Просто я вообще не представляю соцсеть, за которую надо платить, потому что нахуя среднему пользователю твиттера который знает что это за чан с дерьмом, добавлять оплату ебаной соцсети к своим и без того немаленьким регулярным платежам

А нечего было постоянно шутить "почему эта соцсеть все еще бесплатная"  :lol:

#430 2022-11-22 11:12:50

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Не, ну меня тоже радует, когда поцики генерят веселые инфоповоды, но мне и в голову не приходило, что это повод их защищать и рассказывать, какие они молодцы  :really:

#431 2022-11-22 11:12:52

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну, то, что у тебя просто от "леваков" подгорает видно, да.

А "леваки", они с нами, в этой комнате?
Ебать проекции пошли  :lol:

#432 2022-11-22 11:14:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, то, что у тебя просто от "леваков" подгорает видно, да.

А "леваки", они с нами, в этой комнате?

Ну, это у фанатов Маска надо спрашивать  :lol:

#433 2022-11-22 11:14:18

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

В общем, я бы конечно хотела послушать предыдущих владельцев за каким чертом они столько народа держали.

Мы этого не узнаем, поскольку маск вообще не разбирался что делал тот или иной винтик и сколько времени нужно для его замены. И согласны ли оставшиеся взять на себя работу винтика или сдриснут как только смогут, поскольку масштаб работ увеличился непропорционально, а работать за еду они не готовы.

#434 2022-11-22 11:14:29

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А еще в твиттере хорошо отвечали всякие компании, к которым обращались отчаявшиеся получить ответ на свои жалобы. Тегнешь Твич, мол чо за херня, я вот такой стример, мне ваша техподдержка голову морочит - хоба, все решилось, ибо иначе ты хай на весь твиттер поднимешь. Тегнешь билайн - тебе через полдня отвечают. Тегнешь гребаную пиццефирму с вызовом на челлендж по числу подписчиков - поржут, но пиццы дадут...

#435 2022-11-22 11:14:42

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

"Пыщ-пыщ, леваки пожрали говна"

Меня с самого начала забавляет это мнение, что Маск потратил столько денег, чтобы все могли написать NIGGER в твиттере, а не чтобы его вполне определенные друзья могли лоббировать свои интересы.

#436 2022-11-22 11:15:36

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Еще насчет 7500 работников.

Тебе что ли за каждого уволенного доплачивают, что ты из штанов выпрыгиваешь тут и подсчитываешь, сколько надо сократить?

#437 2022-11-22 11:15:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну, это у фанатов Маска надо спрашивать  :lol:

А фанаты Маска тоже тут, с леваками и прочими вашими воображаемыми друзьями?

#438 2022-11-22 11:16:43

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, это у фанатов Маска надо спрашивать  :lol:

А фанаты Маска тоже тут, с леваками и прочими вашими воображаемыми друзьями?

Ты бы хоть прочитал, на какие сообщения отвечаешь, прежде чем так смешно пытаться слиться  :lol:

#439 2022-11-22 11:17:31

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Не, ну меня тоже радует, когда поцики генерят веселые инфоповоды, но мне и в голову не приходило, что это повод их защищать и рассказывать, какие они молодцы  :really:

Защищаешь поцыка - куча снежинок подрывается, доказывая тебе, где ты неправ -  :popcorn:

#440 2022-11-22 11:17:36

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

чтобы его вполне определенные друзья могли лоббировать свои интересы.

Это было бы как раз норм, в смысле понятно для чего и зачем.
Но сделал через жопу, потому и ебобо.

#441 2022-11-22 11:18:20

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Просто я вообще не представляю соцсеть, за которую надо платить, потому что нахуя среднему пользователю твиттера который знает что это за чан с дерьмом, добавлять оплату ебаной соцсети к своим и без того немаленьким регулярным платежам.

А это зависит от того что получится у Маска. Если получится сделать твиттер действительно такой соцсетью где не будет рассадника ботов, где можно за небольшую денежку отключить рекламу, где алгоритмы будут направлены на то, чтобы показывать мне то что я сама выбрала, а не на то, чтобы подольше меня задержать в соцсети, тогда, думаю, будет за что платить.
По крайней мере посмотрим что получится. Можно ли такое вообще создать, или это как на фуд-корте открыть киоск здоровой еды между маком и бургер кингом.

#442 2022-11-22 11:18:33

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Маск: уничтожает общественную транспортную инфраструктуру.
Фанбои: ооооо, как же он подорвал жопы этих самых и истеблишмента.
Маск: уничтожает общественную инфраструктуру платформы, которой пользуются миллионы.
Фанбои: оооо, давай, папочка, покажи этим снежинкам без чувства юмора.
===вы находитесь здесь===
Маск: срёт фанбоям прямо в их рты.
Фанбои: оооо, как же порвало защитников каких-то там прав, поднажми, гуру.

#443 2022-11-22 11:18:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну меня тоже радует, когда поцики генерят веселые инфоповоды, но мне и в голову не приходило, что это повод их защищать и рассказывать, какие они молодцы  :really:

Защищаешь поцыка - куча снежинок подрывается, доказывая тебе, где ты неправ -  :popcorn:

Ну это реально уровень обосраться посреди комнаты ради троллинга.

#444 2022-11-22 11:20:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

твиттер действительно такой соцсетью где не будет рассадника ботов

Нет, анон, не получится. Такими методами - 100% не выйдет.

#445 2022-11-22 11:20:21

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Защищаешь поцыка - куча снежинок подрывается, доказывая тебе, где ты неправ - 

Внесите кто-нибудь мем "ахаха, смотрите, я долбоеб", пожалуйста, а то я с тапка.

#446 2022-11-22 11:20:52

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

И как раз анон писал, что люди таки имеют некоторые проблемы с инстаграмом через это.

Ну, возможно когда переходный период завершится и функция техподдержки будет востребована у пользователей которые готовы будут за это платить, то он заново наймет их.

#447 2022-11-22 11:20:58

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Дааа, все кто называют ебанатство - ебантством, ужасные снежинки  :lol: но сейчас прибежит смешной фанат Маска, глворить, что и плясок про снежинок тут нет.

#448 2022-11-22 11:22:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну, возможно когда переходный период завершится и функция техподдержки будет востребована у пользователей которые готовы будут за это платить, то он заново наймет их.

Это не так работает :lol: Астанавись, у меня уже критический передоз кринжа от твоего эффективного менеджмента

Отредактировано (2022-11-22 11:23:07)

#449 2022-11-22 11:23:08

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

переходный период завершится и

Я с мороза, но много на дайри пользователей осталось после гениальных разработок программера?
Я как бы не в курсе есть ли там кто живой.
Ну и учитывая уровень взаимодействия с обратной связью, я сомневаюсь что там вообще что-то будут делать.

#450 2022-11-22 11:23:31

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну, возможно когда переходный период завершится

А, куда, извините, переходим? Какая цель конечного пути?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума