Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-11-18 14:49:16

Анон

Илон Маск и эффективный менеджмент

Тред для обсуждения evil Тони Старка, новатора, визионера, изобретателя, тайских детей (не)спасателя, тесл в космос запускателя, твиттерских бизнес-процессов шатателя.

Внимание! В треде запрещено переводить стрелки с сабжа на анонов и пронзать друг в друге хоть защитников, хоть хейтеров. Хотите сраться — сритесь о сабже, просто взаимно поперекидываться какашками и рассказать, как вы друг другу не нравитесь можно в холиваросрачах или в заебавших анонах.


#326 2022-11-21 17:22:45

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

я сейчас смотрю видео про него

А до покупки твиттера ты смотрел такие видео, анонче? А комменты к ним читал =D

#327 2022-11-21 17:37:03

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

А до покупки твиттера ты смотрел такие видео, анонче?

до покупки именно видо спецом про него не смотрел, что в каментах примерно представляю  =D

#328 2022-11-21 17:43:20

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Кмк, Маску стоило купить твиттер только для того, чтобы куча его воздыхателей проснулась и поняла, что он все эти годы творил какую-то дичь.

Даже судя по этому треду, хомяки Маска непрошибаемые, ещё и радоваться будут, потому что сжв под кроватью у них наказали. Талантливый пизнесмен, яебал :lol:

Отредактировано (2022-11-21 17:43:41)

#329 2022-11-21 17:45:51

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

да, даже сраный Старлинк. Он не единственный сраный оператор со спутниками, остальные просто учли, что модель *заебенить все небо спутниками назло астрономам* убыточная

Меня удивляет это твое "даже". Уж что-что, но Старлинк изначально выглядел как компания, которая не сможет окупить себя подписками, слишком уж дорого она обошлась.

#330 2022-11-21 17:48:41

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Т.е. по официальному плану сейчас как раз отсутствие галки будет означать, что ты вероятнее бот, а значит тебя в ленты людям лучше не совать

В итоге галку покупали всякие ссаные боты и мошенники, а нормальные люди как всегда страдают)

#331 2022-11-21 17:51:48

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Я в связи со старлинком недавно фейспалмил, как Маск выебывался со своим типичным "я-я-лапочка сделал", ещё и делал вид, что предоставляет услуги кое-где бесплатно, хотя там правительство Штатов оплачивает самую дорогую подписку. И все эти его "ах так, тогда мы бесплатно больше не будем предоставлять сервис" (хотя бесплатно и не было никогда) от обиды ебаной, когда его охуительные геополитические советы не оценили, но потом резво сдал назад, бгг. Было бы смешно за этим наблюдать, если бы этот ебаный клоун не гадил стольким людям.

Отредактировано (2022-11-21 17:53:04)

#332 2022-11-21 17:55:45

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

И все эти его "ах так, тогда мы бесплатно больше не будем предоставлять сервис" (хотя бесплатно и не было никогда) от обиды ебаной, когда его охуительные геополитические советы не оценили, но потом резво сдал назад, бгг.

Ну нихуя себе обида - его там чуть ли нахуй не послали. В итоге он все равно согласился оплачивать подписку из своих средств, т.к. США это делать отказались.

#333 2022-11-21 18:00:44

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

итоге он все равно согласился оплачивать подписку из своих средств, т.к. США это делать отказались.

:facepalm:

Анон пишет:

Ну нихуя себе обида - его там чуть ли нахуй не послали.

Как сказать, что прочитал пост жопой, не говоря, что прочитал пост жопой. Послали его после его пиздежа в твиттерке на тему, которую нельзя выносить из ТК, и правильно сделали. Ещё раз, за старлинк платит не он.

#334 2022-11-21 19:22:46

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Я вообще не понимаю прикола старлинка кроме как засрать орбиту Земли.

#335 2022-11-21 20:11:29

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Я вообще не понимаю прикола старлинка кроме как засрать орбиту Земли.

То есть связь, доступ к интернету для тебя шутка?

#336 2022-11-21 20:12:49

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще мастодон, но он очень странный, анон так и не мог зарегиться

Еще есть некий Hive, якобы гибрид инсты и тви.
Но я для своего Хонора не нашла файла apk, а через браузер оно, кажется, не пашет.

У меня он работает супер-медленно, не могу понять в чем дело.
Но вроде туда прилично народу валит

#337 2022-11-21 20:39:37

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Ну нихуя себе обида - его там чуть ли нахуй не послали.

Я в ахуе, помнится, был, насколько некоторые люди считают, что им все должны.

#338 2022-11-21 20:58:16

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще мастодон, но он очень странный, анон так и не мог зарегиться

Еще есть некий Hive, якобы гибрид инсты и тви.
Но я для своего Хонора не нашла файла apk, а через браузер оно, кажется, не пашет.

У меня он работает супер-медленно, не могу понять в чем дело.
Но вроде туда прилично народу валит

А я нашла apk файл, загрузила и теперь недоумевающе смотрю на радужный экранчик.
Хочется спросить - и чо?  :really:

#339 2022-11-21 20:59:21

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Может туда надо под каким-нить муриканским ойпи ходить, чтоб считаться человеком

#340 2022-11-21 21:01:15

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Может туда надо под каким-нить муриканским ойпи ходить, чтоб считаться человеком

Хуй знает. Короче, лажа какая-то, снесла его.

#341 2022-11-21 21:07:10

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нихуя себе обида - его там чуть ли нахуй не послали.

Я в ахуе, помнится, был, насколько некоторые люди считают, что им все должны.

Я в ахуе, помнится, был от того, что некоторые люди, продав услугу за бабки, смеют ебало открывать и вякать что-то. Торчков забыли спросить, что делать и как жить.
Правильно его нахуй послали, и что характерно, он повыебывался и утерся.

Отредактировано (2022-11-21 21:13:16)

#342 2022-11-21 21:17:46

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Я в ахуе, помнится, был от того, что некоторые люди, продав услугу за бабки, смеют ебало открывать и вякать что-то. Торчков забыли спросить, что делать и как жить.
Правильно его нахуй послали, и что характерно, он повыебывался и утерся.

+
Получил кучу бабла от правительства с контракта на поставку спутников и подписку, плюс дохуя от частных сборов как из страны, куда поставлял, так и с других, и потом решил, что он щас как ух порешает со своими охуительными советами. Мало посылали ещё. Прям как тогда он высрался на спасателя, начав форсить, что он педофил (чочо там про сожывэ и культуру отмены), когда тот не оценил идею с его говнолодкой, только масштабом покруче.

#343 2022-11-21 21:44:09

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

А как раньше в тви голубую галку получали? По скану паспорта? Это каждый мог иои нет?

#344 2022-11-21 22:43:32

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

Это каждый мог иои нет?

Я так понял, что раньше ты мог получить верификацию по паспорту, если ты в ник ставил имя и фамилию паспортные, если же у тебя псевдоним, надо было предоставить какие-то пруфцы, что это именно ты пусси пенетрейтор 3000 - страницу в какой-нибудь педивикии, наличие у тебя доступа к каналу пуссипенетрейтор 3000, статьи про себя где-то или вроде того. Смотрел как-то подкаст, где челы рассказывали, как получали верификацию через пень-колоду, но мог не так понять

#345 2022-11-21 23:30:29

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не понимаю прикола старлинка кроме как засрать орбиту Земли.

То есть связь, доступ к интернету для тебя шутка?

Связь и доступ к интернету без старлинка не существовали и их тоже маск изобрел?

#346 2022-11-21 23:45:06

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Это спутниковый интернет, и он нужен, когда другой тип интернет-связи недоступен: например, инфраструктура разрушена

Starlink — это глобальная спутниковая система компании SpaceX, которая обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет в местах, где он был ненадёжным, дорогим или и вовсе недоступным.

При этом интернет от Starlink за счёт того, что он практически никак не зависит от наземной интернет-инфраструктуры, весьма непросто отключить.

Вот статья, что это такое и зачем нужен, особенно сейчас
https://novoeizdanie.com/bezopasno-nady … dklyuchit/

Отредактировано (2022-11-21 23:49:56)

#347 2022-11-21 23:51:05

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

и он нужен, когда другой тип связи недоступен

И-и-и других спутниковых интернетов в мире тож не существует?)
Плюс вопрос же не в том, нужен спутниковый интернет или не нужен. Вопрос в том, насколько конкретный проект спутникового интернета эффективен ИРЛ. Вот этот конкретный проект разве что орбиту засрал и бабло сосет пачками.

#348 2022-11-21 23:53:55

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Комментарий рекламодателей о том, почему они уходят
https://twitter.com/petergyang/status/1 … xuXAQ&s=19

#349 2022-11-21 23:56:37

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Анон пишет:

И-и-и других спутниковых интернетов в мире тож не существует?

Ну так и аналоги твиттера существуют, анон.

#350 2022-11-22 00:00:02

Анон

Re: Илон Маск и эффективный менеджмент

Ну видимо оказалось не так просто договориться с другим провайдером, или они в чём-то не подошли ранее, хотя сейчас уже ведутся поиски альтернатив (есть статья от 3 ноября, но не уверен, что сюда можно носить то, что обсуждают в другом разделе холиварки)
И насколько я знаю, у старлинка выше скорость и меньше задержка, нежели у других провайдеров

Отредактировано (2022-11-22 00:02:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума