Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2023-10-04 20:45:10

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

иногда откладывая стирку по нескольку дней, потому что - ну как же так, люди же вокруг, ночью звуки разносятся, я кого-то могу этим побеспокоить. А такие вот уебы даже не задумываются своей единственной клеткой мозга.  :pink:
Желаю тебе свалить оттуда как можно скорее и чтобы новое место было спокойным и безопасным!

same, да и самому как-то некомфортно, если уже к 11 время близится, а стиралка оглушительно стартует в космос. еще непонятно, как они сами спят под это, или ритуал божественной дьявольской ночной стирки предполагает бодрствование и поклонение духу Чистоты?))

спасибо  :please: ! лежу в эту сторону)

И когда ты завел безблог чтобы можно было в него проораться, то ты имеешь полное право в него орать

все так, просто иногда внезапный злопыхательский фидбэк, увиденный невовремя, радости не добавляет. особенно удивляет такое рвение, когда рядом буквально тема, полная ненависти к стиралкам, топающим детям, курящим мудакам и всему такому, походу, я бешусь на то же самое, но как-то неправильно :facepalm:
этот коммент прям бальзам на жучиное сердечко!

#202 2023-10-04 20:48:00

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Я тоже оч сочувствую. Мои соседи по ночам барагозят (орут, гогочут, там молодежь с вечеринками), и слов не понимают, и ничего с ними сделать нельзя. Съехать не могу, мне не на что.
И когда это продолжается годами, посторонним не объяснить, почему это такая проблема и "чего ты такой дерганый".
Ненормально это поведение соседей, а не твоя реакция на шум.

тоже сочувствую, пусть ночные тусовщики уймутся, либо переедут нах и у тебя будет тишина.
кстати, на вечеринки в ночное время же вполне можно вызывать полицию?
раз уж пенсионерка-маскот этого треда вызвала на ночную стирку, совмещенную с запуском беспилотника 0))

#203 2023-10-04 20:54:01

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я порой не могу заснуть от тревоги, что начнут шуметь.

Я бы советовал все же поменять квартиру.
Или хотя бы коврами обвешаться, раз уж с соседями все так сложно. Потому что ты вряд ли от них добьешься того, чего хочешь. Особенно теми методами, которые делаешь.

да, планирую менять.
нащщет ковров, вряд ли это сработает, если только на потолок его вешать...
по поводу методов, сомневаюсь, что вообще есть какие-то 100 проц эффективные методы воздействия, кроме как на ночной шум, который законом запрещен.

#204 2023-10-04 21:04:11

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

нащщет ковров, вряд ли это сработает, если только на потолок его вешать...

Приглушить может, на потолок необязательно. Чем больше предметов в комнате, тем больше они гасят вибрацию)
Может тебе полегче будет)

Анон пишет:

какие-то 100 проц эффективные методы воздействия, кроме как на ночной шум, который законом запрещен

Если там не алкаши, то в общем да. Штрафы платить никто не любит. Алкашам обычно похуй.

И анон, погугли звуки всего что тебя бесит и включай им с помощью своей колонки. Может так им будет понятнее. Хотя я вангану что не догадаются, но кто знает.

#205 2023-10-04 21:43:55

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Чем больше предметов в комнате, тем больше они гасят вибрацию)

так то предметы есть, да и соседняя комната (дальняя от санузла и, значит, стиралки) оснащена Его Ворсейшеством, но в ночи там вибрация все равно слышна.

И анон, погугли звуки всего что тебя бесит и включай им с помощью своей колонки. Может так им будет понятнее. Хотя я вангану что не догадаются, но кто знает

то, что они заебали, им и так понятно, потому что открытым текстом про это практически говорилось.
по поводу колонки, давно уже ее не использую, так как перешел снова к переговорной фазе, но на любой ответный звук там был сразу стук по батарее - тычо, им же шум мешает...
читал давно историю айтишника, который работал из дома, а сверху там бегал младенец, так чел пытался договориться, просил быть потише и все такое, потом стал приходить в гараж и работать оттуда, и все вообще делать по возможности в гараже. а потом его это заебало и он купил вибру и включал концерт раммштайна на полчасика после каждой пробежки, и это единственное и было эффективно.
но такая тактика тоже вызывает тревогу, крч

сваливал в рехаб-хату, отоспался там как боженька, жаль, что на работу было рано вставать. в офисе пожаловался после позавчерашнего мелтдауна со слезами, соплями и истерикой приятельнице по хобби на свою ситуацию. думал, что она-то нормальная, это только у меня такие ебанутые проблемы, которые я не могу пофиксить. ТОлько у анооонаа...
что сказала приятельница — над ней ТРИ ебучих ребенка, они бесоебят до ночи, стирают и всячески заебывают. и она слышит, как другие соседи стучат им по батарее. сэйм энерджи. также она поделилась ценными знаниями по теме.

#206 2023-10-04 22:13:59

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

переговорной фазе

Это как?

#207 2023-10-04 22:23:08

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анончик, советую пойти к психиатру и попробовать тяжелую фарму типа кветиапина, от него набора веса нет, а придавливает сверху точно одеялком.

#208 2023-10-04 22:41:18

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Анончик, советую пойти к психиатру и попробовать тяжелую фарму типа кветиапина, от него набора веса нет, а придавливает сверху точно одеялком.

не знаю, троллишь ты или нет, но отвечу как если бы нет — примеры реаловых знакомых говорят об обратном, набор веса на нем есть, к тому же, тут проблема не со сном, а с тревожностью жы...

#209 2023-10-04 22:46:14

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, советую пойти к психиатру и попробовать тяжелую фарму типа кветиапина, от него набора веса нет, а придавливает сверху точно одеялком.

не знаю, троллишь ты или нет, но отвечу как если бы нет — примеры реаловых знакомых говорят об обратном, набор веса на нем есть, к тому же, тут проблема не со сном, а с тревожностью жы...

Не троллю, говорю только за свой опыт, мне тревогу убирал и без побочек.
Ну я вообще за то, чтобы лекарства поперебирать.

#210 2023-10-05 04:24:30

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

то, что они заебали, им и так понятно

Там есть разница.
Они как многие аноны думают "ну мы же тихо", и вообще ни в чем не виноваты. Поэтому с их т.з. ты агрессор, который мешает им жить.

Собственно если на каждую включенную стиралку, они будут всю ночь слушать врум-врум, то может быть у них в голове что-нибудь включится.

С другими бывтоыми зуками типа хлопнул дверью - увы, если конечно там не со всей дури ебошат. Но вот с такими вещами можно проделать опыт.
В конце концов может они догадаются постелить ковер у себя  =D

Анон пишет:

но в ночи там вибрация все равно слышна.

Полностью не уберет, да. Но может тебе этого будет достаточно чтобы не просыпаться.

#211 2023-10-05 20:26:21

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я порой не могу заснуть от тревоги, что начнут шуметь.

Я бы советовал все же поменять квартиру.
Или хотя бы коврами обвешаться, раз уж с соседями все так сложно. Потому что ты вряд ли от них добьешься того, чего хочешь. Особенно теми методами, которые делаешь.

Да никакими методами от них ничего не добиться. Если люди вот такое быдло, то считаться ни с кем не будут. Ну разве что с еще большим быдлом столкнутся, от которого будут опасаться получить по рогам.
Ковры, к сожалению,  не спасут. И не только ковры. Звукоизолировать хоть как-то можно только пол и стены, потолок бесполезно - это инженер объяснял.

#212 2023-10-05 20:37:02

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

читал давно историю айтишника, который работал из дома, а сверху там бегал младенец, так чел пытался договориться, просил быть потише и все такое, потом стал приходить в гараж и работать оттуда, и все вообще делать по возможности в гараже. а потом его это заебало и он купил вибру и включал концерт раммштайна на полчасика после каждой пробежки, и это единственное и было эффективно.
но такая тактика тоже вызывает тревогу, крч
.

О, Раммштайн, я так и знала! Значит правильно я его выбрала для воспитания своих соседушек-уебов! У этого анона окончательно утвердился злобный план - виброколонка и Раммштайн им в дышло за каждые скачки сверху. Ибо совсем охренели и достали даже тихого, неконфликтного и спокойного как удав анономужа. Вот только сначала, наверное, лучше найти новое жилье - сам анон раммштайн не выдержит, к сожалению.  ;D

Отредактировано (2023-10-05 20:37:31)

#213 2023-10-05 21:20:00

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

О, Раммштайн, я так и знала!

Мардук по-своему неплоха  =D

#214 2023-10-05 23:19:36

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

20-D04-FE0-3-AEA-1069-A2-D8-08002-B30309-D.jpg

прочту дискуссию позже, но пока что-то угорел ))

#215 2023-10-05 23:57:55

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Раммштайн, я так и знала! Значит правильно я его выбрала для воспитания своих соседушек-уебов

Ради статистики: когда мои соседи бухали под раммштайн в ночи, я подпевал  :lol:

#216 2023-10-06 14:10:06

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

В конце концов может они догадаются постелить ковер у себя
они не догадаются и сразу сказали, что не будут, все, кто способен догадаться, понимают уже с первого раза, и это не тот случай

#217 2023-10-06 14:16:52

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

итак, соседи сверху сказали, что не стирают, но соседи по диагонали спалились, там странный съем без мебели и подозрительный чувак. может, это что-то в духе breaking bad там происходит, потому что чел вёл себя странно. впрочем, звуки по ночам нихуя не прекратились.

#218 2023-10-06 14:44:04

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

итак, соседи сверху сказали, что не стирают, но соседи по диагонали спалились, там странный съем без мебели и подозрительный чувак. может, это что-то в духе breaking bad там происходит, потому что чел вёл себя странно. впрочем, звуки по ночам нихуя не прекратились.

Охренеть, анон. Надеюсь, ты хоть извинился за то, что врубал виброколонку не в чем невиноватым людям?

#219 2023-10-06 15:09:41

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

соседи сверху стирали по ночам, но после разговоров с ними перестали это делать (по их словам).
пожалуйста, уходи )

#220 2023-10-06 19:05:39

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Это из обсуждения безблогов сюда страдалец об виброколонку притащился, что-ли? У него на ней какая-то маниакальная фиксация, прямо страшный геноцид бедненьких неувиноватых ни в чем соседушек! А они белые и пушистые, и право имеют, и вообще НебогатыеРаботающиеДетные!  :drama:
Такое чувство, что сам когда-то был в роли этих соседушек и только виброколонкой проняло, и теперь анальная боль.

#221 2023-10-06 19:07:51

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Охренеть, анон. Надеюсь, ты хоть извинился за то, что врубал виброколонку не в чем невиноватым людям?

А "невиноватые" люди извинились за все то, что делали они?

#222 2023-10-10 21:30:05

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

бесит, что приходишь в кафе и лучшие столики «заняты», но за все 2 часа, что ты там сидишь, никто на них так и не приходит. а когда говоришь, что вы ненадолго и успеете уйти до брони, то тоже нихуя не работает. нас трое, мы оставим хороший чек, для кого этот пиздеж про бронь?
срался на минималках, иногда это работает. сервис летит в пизду у нас, непонятно, за что я плачу ебучие деньги, если все типарестораны стремительно превращаются в пельменную с хамкой-продавщицей
а роллы вкусные…

#223 2023-10-23 21:49:33

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

громко поору
СУУУКАА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААААААААААААААА ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

сходил к соседям сверху, в две квартиры. как же мне тревожно и хуево от адреналина, бля пиздец(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
но я делал это для себя


СУКАСУКАСУУКА КАК УСПОКОИТЬСЯ

Нет, ничего такого не случилось, просто нужно было закрыть гештальт, для себя, и я это сделал.
хоть и понял, что ничего мирным путем не решить.


крч, поимел два цивильных разговора, где все смотрели чистыми глазами, уверяя, что это не они, наверное, это классика жанра, но блять.
также лицезрел мучителя-ребенка, долбящего по ламинату деревянной табуреточкой под горестные разъяснения папаши "мы ничего не можем с этим сделать".
да сука, забери табуретку, дай игрушку и научи блять играть, не мешая другим, корзиночку свою. пиздец.
сделай пол на лагах если пиздюка воспитывать не хочешь.
почему эта хуйня проблемы окружающих?

в целом, почему-то, я всегда хочу казаться няшным. и это все портит. явно дядя еба, которого анон просил прийти поговорить иногда, достиг гораздо лучших результатов.
но дядя йоба тоже не железный, решил поберечь его. но я блять вообще какой-то хрустальный, до сих пор лежу в трясучке. то ли водки ебнуть, то ли новопассита, правда, есть только вино.
если б кто-то был со мной в одной лодке, было бы проще** устал морально пиздец, как будто вагоны разгружал.
крч я не смогу доебать их до тишины, наверное, просто раньше сам ебнуть окончательно. воробушек-социофобушек.
почему я?? почему всегда со мной хуета такая, а?

жопасотона блять

на работе еще пора просить повышение зп, и так уже повесили кучу левых обязанностей и добавили отвественности. тоже тот еще квест —  я ссу ппц. начальник сложный, мы уже это обсуждали, мне поебали мозг, я поебал мозг. пару раз.
прошло еще полгода, и снова пора заводить эту тему, потому что меня хотят захантить с зп в 2 раза больше. и этого я тоже боюсь.
боюсь людей, боюсь всего блять. я устал и хочу покончить с тревогой, потому что она заебала.
мысль "хочу сдохнуть" стала очень навязчивой.
мне нужна семья и я заебался в край(
хочу сдаться психиатру. чтоб отстоять... что? а хз.
воевать против ребенка тоже как-то тупо, но как мне в своей хате жить и главное спать?
вчера спал часа 3, слушая скачки ебучей стиралки.
почему моя жизнь настолько через жопу всегда

Отредактировано (2023-10-23 22:12:08)

#224 2023-10-23 23:18:10

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

поимел два цивильных разговора, где все смотрели чистыми глазами, уверяя, что это не они

Классика жанра, конечно.
Вот и у меня такие же. Точнее, похожие: да-да, извините, мы больше не будем. И через полчаса всё по новой.
Убиватттт...
Очень сочувствую тебе, анонче.

Отредактировано (2023-10-24 00:03:16)

#225 2023-10-24 00:03:04

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:
Анон пишет:

поимел два цивильных разговора, где все смотрели чистыми глазами, уверяя, что это не они

Классика жанра, конечно.
Вот и у меня такие же. Точнее, похожие: да-да, извините, мы больше не будем. И через полчаса всё по новой.
Убиватттт...
Очень сочувствую тебе, анонсе.

и у всех глаза кота из шрэка, да...
и тебе сочувствую  :comfort:


мне не преминули сказать, что иногда слышат ужасную музыку, кто же это всключает?1...
крч, единственный действенный ответ на пиздец это вибрач, типа злом на зло. все еще использую раз в несколько месяцев, а шкаф на бошку получаю по нескольку раз за день.
боже, дай мне сил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума