Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-11-15 11:54:45

Анон

Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

сюда я буду писать о том, как меня заебали соседи, люди в моем городе и низкая культура быта этого мира.

Дисклеймер

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-08 15:05:34)

#2 2022-11-15 12:00:51

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

сегодняшнее утро сподвигло на это как никогда — анон пытался отоспаться за всю неделю пиздецов, когда ночами то хуячили на стройке, то выла собака, то в 7 утра на голове стояли дитачки соседей сверху.
честно вставил беруши как только бравый строитель в 4 утра начал бить железкой о железку, но не тут-то было, уже где-то в 8 соседи сверху устроили какой-то полный пиздец, анон проснулся, хотя до этого беруши спасали от сбора дитачки в школу.
но нет. это не прекратилось, с 8 до 12 анон просто упрямо лежал в постели в попытке заснуть, но этого не удалось( а ведь сегодня анон идет на процiдурку, где нужно быть с хорошим самочувствием. даблять!
иногда понимаю людей, которые бегают с топором за другими людьми.
а, если честно, анон в истерике и бешенстве.
у меня есть возможность просыпаться поздно, я хочу ложиться позже 12-ти, так какого хрена мой сон зависит не от меня?
:bang:

#3 2022-11-16 12:29:39

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

с 8 до 10 снова был топот и шум как чотта роняют, слышно все было, конечно же, даже через беруши.
анон проснулся в 8, либо был разбужен этим блядством, а заснуть под шум не удалось. потом еще и дворник скреб снег лопатой. поспал немного под импровизированный концерт короля и шута, надеюсь, бляди, вам тоже зашло.
в целом выспался, но только потому, что лег относительно рано.
попросил родственницу, имеющую больше опыта в таких делах, попросить усмирить блядей, к тому же раньше она уже это делала, пусть и не особо успешно, но она сливается.
штош. наверное, снова буду вешать им записки на дверь, только это не помогает, помогает включить музло, когда дитащка бегает и кидает шкафы, но после такого и самому заснуть как-то нереально.
короче, блеать (
сам анон начитался про опыт таких же "везунчиков", и крч тут особо ничего не помогает, потому что с адекватом срабатывает и один разговор или выразительный стук, а ебанашки просто не понимают, что не все должны просыпаться в школу в 7 утра вместе с ними, особенно если при ремонте до этого вы сэкономили на звукоизоляции.
проснулся в 12. короче, я трачу лишние 2 часа на имитацию сна из-за всего вот этого, но  не каждый день есть такая возможность.


—-
а, нет, родственница говорит, что позвонила.
не думаю, что что-то изменится, но теперь они точно знают, что заиппали.
обещали "не шуметь", и жаловались на музыку.
блеат, а чем вам еще дать понять, что вы затрахали уже?

Отредактировано (2022-11-16 14:14:17)

#4 2022-11-16 20:13:12

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

хочу тут кое-что объяснить и дописать для себя, чисто чтобы проговорить.
в целом, анон планирует переехать. для этого нужно продать хату, купить новую хату, это энергозатратно и времязатратно.
пока анон решает другие проблемы, дооформляя доки и посматривая на циане квартиру на последнем этаже. чтобы надо мной никто не жил. НИКТО блеатт.
чтоб такой треш не мог повториться в принципе.
до этого анон почти год жил на съеме, и анону не понравилось. нет такого чувства безопасности как в своей квартире, все действия как будто... бесполезные?
ну типа, а зачем что-то переделывать под себя, если все равно выезжать и всякое такое.
в какой-то момент по ряду жизненных обстоятельств у анона был масштабный и долгий нервный срыв, птср и еще какая-то ебала и пришлось вернуться на родину и в свою хату.
в принципе, пока что тут мне спокойнее и безопаснее всего, но это лишь психологически — по факту, ну, я в средоточии мордора, в доме слышимость как будто стены из бумаги и анона до заезда ебанатов года 3 назад спасало только то, что сосед сверху был один, редко бывал дома и ремонт был старый, более-менее защищающий от превращения квартиры в барабан. район был тихий и типа илитне.
теперь же за окном чуть по диагонали стройка невъебенного жилого дома, исполинского размера, я не шучу, там этажей 30, а подъездов больше, чем в доме анона, похожем на змею.
ну и еще планируется построить такую же махину прямо под окнами анона, но не прямщас, а мб через год или больше.
за домой анона строят огромную дорогу. магистраль. кажется, даже, междугороднюю. на эстакаде, да.
то есть, в целом — соседи не такая уж и главная проблема, но заебывают больше всего они.
с другой стороны, явно конкретно тут будет все хуже и хуже.
из плюсов, моя кукушка встает на место в доме, где 3 шкафа с моими шмотками, где мне нравится ремонт и винтажная мебель, где лежит куча барахла, которое анон напривозил и купил. в окне много классных деревьев. рядом — река и два парка с самыми большими в городе водоемами.
то есть, сам район (округ? не знаю, как назвать, часть города? мне ок.
соседние дома, старые башни, выходящие на реку, смотрю на них с завистью.
да в своем же доме приметил с улицы квартиру в торце на верхнем этаже с огромной лоджией в сторону реки и окнами на 3 стороны. живут же люди...
в общем, умом понимаю, что надо переезжать, но пока коплю на это силы, мне нужно куда-то сливать весь этот бытовой негатив.
друзей жалко, даже время с психологом и то жалко, ведь проблему никак не решить радикально кроме переезда, а психика анон к этим шумам за 3 года как-то вообще не адаптировалась.
сплю в берушах, за компом сижу в наушниках, уже год как живу с виброколонкой, лол, она хоть как-то спасает психику и побуждает оргию сверху прекратиться.
но даже если там не оргия, то все равно я слышу падение карандашика или игрушечки на трижды блядский ламинат.
вот так.
пока я приучил себя не сбегать из дома, не бросать свои дела и не уходить в другую комнату, когда пиздец именно надо мной.
так я могу хотя бы что-то осмысленное делать дома, я могу отдыхать за сериалом в наушниках. могу готовить, убираться.
но я совсем не могу учиться, заниматься хобби или делать что-то связанное с работой, когда знаю, что в любой момент что-то упадет с грохотом на пол и я подскочу на метр над креслом.
иногда могу в хобби после 10-11, когда все ложатся спать, но в последнее время я просыпаюсь от шума даже в берушах и мой утренний сон пошел по пизде.
думаю, это нервное, потому что раньше я спал в берушах все утро, либо просыпался от шума сверху, вставлял беруши и снова засыпал.
но уже пару недель как это не работает. может, просто стали громче шуметь. короче, пока так.
замкнутый круг немного в том, что я должен найти источник дохода, чтобы переехать и разрулить свои планы на ближайшее будущее. для этого нужны силы, концентрация и нормальный отдых, но всего этого в полной мере дома я не получаю.
могу жить у друзей, есть место, где можно посидеть в тишине с компом, но туда нужно ехать и это непривычные места, где нет моих вещей. и все это тоже отнимает силы, которых и так мало.

—-
порой анону кажется, а, может, ита он такой нежный.
когда семейные тети-сраки жили тут пару недель, то они сказали, что "ничего такого не слышали", и что шумели редко и мало.
но живет-то тут анон. слышит это все анон и анону это не ок.
"просто не обращай внимания" не работает.

да, реально, все не прямо Ужасно.
бывают часы тишины, бывает, что есть тихие шаги и это бы не парило, если бы анон не знал, что в любой момент может ебнуть, прыгнуть или хуйнуть мне в потолок.
и иногда соседи уходят днем на пару часов, а в выходные на полдня, если повезет. это прекрасно, конечно, но в те же выхи они успевают радикально заебать с самого утра уборкой с грохотом в 8 в субботу, пробегами дитачки, криками-воплями и всем таким.

Отредактировано (2022-11-16 20:25:29)

#5 2022-11-16 21:24:21

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

порой анону кажется, а, может, ита он такой нежный.
когда семейные тети-сраки жили тут пару недель, то они сказали, что "ничего такого не слышали", и что шумели редко и мало.

Ни хера подобного, не газлайть сам себя!
Как анон из такого же картонного дома, скажу: не шумно обычно тем, кто сам шумный.
У меня проблема в том, что я а) тихий (реально тихий — смотрю и слушаю все в наушниках, не базлаю во весь голос, в целом, время провожу, тыкая в клавиатуру, а не бросаясь мебелями); б) ложусь спать в 11 вечера, когда все остальные только начинают жить свою лучшую жизнь — то есть визжать, орать, ржать, готовить, воспитывать дитачек, слушать музыку, и базлать, базлать, базлать без остановки до 3х ночи.
И так каждый день, весь дом (я слышу не одних соседей).
Если б я тоже вёл ночной образ жизни и постоянно бы шумел, мне б тоже было ок.
Но я ночью хочу спать. И это проблема.

Кароч, сочувствую тебе, анон, а шумят бляди всякие, вот что.

Отредактировано (2022-11-16 21:24:35)

#6 2022-11-16 22:33:24

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

сил тебе анон!

#7 2022-11-16 22:48:48

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

И так каждый день, весь дом (я слышу не одних соседей).
Если б я тоже вёл ночной образ жизни и постоянно бы шумел, мне б тоже было ок.
Но я ночью хочу спать. И это проблема.

Кароч, сочувствую тебе, анон, а шумят бляди всякие, вот что.

анон, тоже тебе сочувствую, и хочу спросить, как ты спишь ночами при таком количестве свиноебов, шумящих после 23-00?

про то, что шумы других не мешают тем, кто сам шумит, поспорю.
когда я включал всякие звуки мудакам сверху, то им это еще как мешало, ага.
а то их шум — это радость для слуха, но когда кто-то мешает им самим, там только так стучат и в дверь трезвонят.

#8 2022-11-16 22:49:20

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

сил тебе анон!

спасибо ;3

#9 2022-11-17 12:56:26

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

штош с утра и правда было потише. так как объекты завуалированно жаловались на музло, то решил его не включать сегодня и посмотреть как завтра с утра будет с шумами.
но на их шум врубаю ответный, хотя, толерантность к шумам у них явно на порядок выше и выработана годами свиноебств.
утром проснулся в 5 от звуков стройки, надел беруши и спал где-то до 9, а потом дремал.
все еще наполовину болею, так что диванный образ жизни продолжается.
уши с утра побаливали от беруш, как и от наушников вчера, да. где-то после часа в них начинается дискомфорт.
также хочу установить закономерности, когда в хате будут тихие часы и попытаться что-то осмысленное делать в это время.
например, сейчас в 13-00 начался обед на стройке, дома тоже тихо. обычно это длится часов до 4-5 (??}
не уверен, что смогу по графику делать хобби и дела, но попытка не пытка.
алсо запишу тут что на выхах где-то с 4 до 9-10 вечера мудаков вообще нет дома.

Отредактировано (2022-11-17 13:00:58)

#10 2022-11-17 13:15:14

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

анон, тоже тебе сочувствую, и хочу спросить, как ты спишь ночами при таком количестве свиноебов, шумящих после 23-00?

Во-первых, я после 23.00 ко всем хожу и доёбываю, чтобы вели себя потише. Иногда помогает, хотя и не навсегда. Самой эпической была битва с соседкой-первокурсницей — к ней ходили и я, и партнёр примерно раз 10, потом она всё-таки съехала. Эта особь визжала реально круглыми сутками, на таких частотах, что я каждое слово различала. До сих пор типает, когда в общественном месте слышу этот визгливый хохоток стайки девчонок 18-20 лет. :facepalm:

Во-вторых, приучил себя к берушам. Поначалу не мог в них спать вообще, теперь удаётся уснуть хотя бы на 3+ часа. Потом я просыпаюсь, но обычно это 3-4 часа ночи и большинство всё-таки дрыхнут.

Но вообще, конечно, нервы издёрганы вхлам, и съехать нет возможности. Оч печально я живу)

#11 2022-11-18 10:34:43

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Но вообще, конечно, нервы издёрганы вхлам, и съехать нет возможности. Оч печально я живу)

сочувствую и желаю тишины в доме, анончик <3

#12 2022-11-18 10:43:12

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

:bang:
SOOOOOQQQAAAAA!!!!111

да, я знаю, что нормальное утро с нормальным днем, когда анон смог в осмысленные занятия дома, не продлится долго, но блеать"!
итак, обычно сверху все затихает в 10-11 вечера, и анон чувствует себя в безопасности и может немного расслабиться и начать спать.
но этой ночью какая-то зараза там ходила и гремела до часу или даже позже, да, это было, наверное, негромко, но слышно, блеатт, вообще все. то звук какой-то воды как будто душевая прямо в спальне, то кто-то легонько задевал батарею.
ощущение, что ночью в твоей хате кто-то есть.
и только сверху все более-менее заглохло, как подтянулись уебы снизу, хлопали дверьми, орали, ржали, короче, окей, просто громко разговаривали, то есть, не было прямо вечеринки с танцами, но они просто принимали гостей в ночи.
где-то после 2 все это затихло, но весь сон как рукой сняло, и анон проворочался еще сколько-то.
еще беруши, почему-то, иногда вообще не заглушают звуки, так и эту ночь анон провел в берушах, всю ночь, и слышно было все так, как будто я без них. хотя обычно разговоры и ржач снизу они заглушали полностью.
в общем, соседи снизу уже где-то полгода меня не беспокоили вообще. скорее, наоборот...мой долбеж уродам сверху они точно слышали.
вот. а потом анон проснулся в 7 и слушал шум _сверху_, и так анон лежал часа 3, но так и не задремал даже. даблять.
погода такая, что просыпаться вообще не хочется, но даже нормально поспать хотя бы до 9-30 тебе не дают.
блять надеюсь сегодня такого дерьма в ночи не будет.
когда вообще вы спите, ложась в два, а вставая в 7 утра????  :angry_mob:

#13 2022-11-18 11:22:51

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

вообще, до заезда дитачек помню, что меня доебывали соседи снизу, которые дымили как паровоз ночами, и все это говно заносило ко мне в квартиру.
дымить они не перестали, но анон сделал более-менее изоляцию окон и входной двери, и оно как-то сгладилось с уровня "пиздец".
короче, в этом долбанутом доме сильно нормально не было уже давно.

как же мне хреново от недосыпа ((((

Отредактировано (2022-11-18 16:43:51)

#14 2022-11-18 17:55:58

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

в какое же говно превращается самочувствие, настроение, когнитивные способности и внешний вид анончика каждый раз после недосыпа.
весь день сидел и тупил, и страдал. больше страданий.
хотя днем было боль-мень тихо. блять. когда я уже встал и пошел биться башкой апстену с мыслью, что не выспался, эти суки затихли.
немного позанимался полезным, но, убитый и уставший, как-то не готов заниматься сложным.
как же я заебался от этого, от идиотских ситуаций, где я все время оказываюсь, пиздец

песнопений буддийских монахов отлично заглушают ебанину и не так уж и похожи на музыку, чтобы запалиться.

Отредактировано (2022-11-18 17:59:26)

#15 2022-11-22 17:33:24

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

соседи сверху начали. ремонт.
оО
штош
надеюсь, вы делаете звукоизоляцию полов, сученьки
только пришел домой, и слышу какие-то звуки хераченья и вибрацию в районе ванной, в день перед этим тоже были звуки ремонта.
но звуки ремонта гораздо меньше триггерят, чем звуки детей.
хотя, если они будут делать ремонт 3 года, возможно, это изменится.

#16 2022-11-23 09:31:45

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

сууукк опять побудка на 2 часа раньше чем я хочу встать
и я спал а берушах
просто за что блять(((

#17 2022-11-23 09:38:34

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

анон, судя по тому что вокруг тебя постоянно какие-то ремонты, ты живешь в многоэтажной новостройке?

#18 2022-11-23 11:22:40

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

анон, судя по тому что вокруг тебя постоянно какие-то ремонты, ты живешь в многоэтажной новостройке?

нет, это панелька 60х годов

#19 2022-11-23 11:25:40

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

после топота дитачки в 8 утра так и не смог заснуть, лежал до 11.
но хотя бы было тихо, то есть сверху ушли вообще все, и вот сейчас кто-то начал сверлить. вроде бы это в квартире сверху, но я уже ни в чем не уверен.
итого — 6 часов сна. снова.
вечером накрыло, хотелось просто побыть в тишине и пожить для себя, да и не хочу я ложиться в
11. какого хуя?

#20 2022-11-23 12:01:47

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

короче, это лежание просто так вообще не помогло. я не выспался, и я в отчаянье.

#21 2022-11-23 15:10:47

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

ещё хочу сказать, что почти каждый день вижу как люди мужского пола ссут в неположенных местах, про харчки и то, что анон уже стремается идти сзади курильщиков и дёргается, когда люди делают характерный жест, вытягивая голову, вообще молчу.
это анон так вышел подышать воздухом и рядом самец человека пристроился справить нужду.
*достает клюку и пиздит ею питекантропов по радиусу

#22 2022-11-23 16:25:17

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

про харчки и то, что анон уже стремается идти сзади курильщиков

И харчки, и то, что дымом обкуривают, иногда несут сигарету в руке в толпе и хорошо, если просто обожгут, а не запалят волосы...
Я вообще считаю, что в РФ надо обязательно вводить "уроки хороших манер" прям с младшей школы или детсада.
Есть нормально, без чавканья и хлюпанья, почти никто не умеет, не знают, что сначала надо пропускать выходящих, а потом ломиться в дверь, не понимают, как вести себя в салоне транспорта, не способны в мелкую коммуникацию со словами Спасибо и Пожалуйста (ну то есть вместо "Уступи место, корова" говорить "Уступите мне место, пожалуйста"), ну и само собой, не плевать, не ссать, не курить в общественных местах, не смотреть видео без наушников, мешая другим...
Простые вещи, которые очень бы облегчили сосуществование в социуме.

#23 2022-11-23 20:20:52

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

да, ебучий дым приходится нюхать в подъезде иногда, и в окно залетает, и на улице такое чмо может встать рядом с остановкой, дымить и плеваться, а в транспорте курильщик воняет, блин.
и вроде и сижки не покупаешь, но куришь. пассивно. :bull:

про уроки хороших манер, ну... по-моему, это будет работать у нас по методу кнута онли.

#24 2022-11-24 22:44:44

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

#держувкурсе
анон выспался, и это прекрасно. проснулся в 5, воткнул беруши и потом все утро ему снилось, что он не может заснуть и вот-вот начнется шум и анончик вообще уже не уснет. посреди такого сна глянул на телефон — а там уже 11 утра.
днем тоже было боль-мень тихо, где-то на час шума в общем и в целом, даже почти не выбесило. сделал много полезного.
пришел дописать, что какие-то бляди сверху то ли выкидывают постоянно что-то из окна, то ли настолько необучаемые, что у них улетает сушащаяся одежда [???]
уже все деревья за окном увешаны этими стремными тряпками, похожими на мешки с говном, а однажды на одном дереве выпало где-то две капсулы среднестатистической школоты лол. потом к этому дереву подвалила стая детей, с диким ором они окружили дерево, один из них залез по тонкому стволу до 3 этажа и под крики товарищей внизу снял почти все шмотки, кроме майки-алкологички, которая гордо реяла на верхушке примерно до зимы.
какая-то рубашка очень навязчиво украсила мой вид из окна с месяц назад, еще и повисла так, что никакой палкой не достать, спасибо Ветрам Осени, что она улетела куда-то дальше и не обещала вернуться.

Отредактировано (2022-11-24 22:48:38)

#25 2022-11-25 00:58:22

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

До сих пор типает

*увидел знакомое слово и поднял голову*
Если ты вдруг это увидишь, анончик, скажи, пожалуйста, не художник из Сочи ли ты? :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума