Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2023-08-27 07:56:57

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

проснулся в 6:40 в воскресенье и лежу уже час. пиздец(
как же депрессивно все это, недосып заебал. и вроде бы было тихо и анон был в берушах, как заебали эти биоритмы или хз что это. но блять в других местах я сплю нормально и в это время не подрывает

#127 2023-08-27 12:20:42

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон, а ты пробовал мелатонин принимать? Извини, если я пропустил, а ты упоминал уже. Из личного опыта - мне очень помогает, пью где-то три-пять дней, когда заснуть сложно, обычно летом. Почему-то летом со сном часто проблемы. Еще желательно в полной темноте засыпать без света улиц и фонарей, и мелатонин принимать тоже сразу чтобы без смартфона и любого света.
А так я уже лет 12 с берушами сплю, главное мягкие подобрать, и если они из ушей намного выступают (на боку спать неудобно), то можно ускоротить -подрезать ножницами.
Сочувствую тебе и желаю крепкого здорового сна.

#128 2023-08-27 12:38:48

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Анон, а ты пробовал мелатонин принимать?

Удваиваю, очень помогает лично мне, может и тебе поможет.

#129 2023-08-27 20:43:59

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Анон, а ты пробовал мелатонин принимать? Извини, если я пропустил, а ты упоминал уже. Из личного опыта - мне очень помогает, пью где-то три-пять дней, когда заснуть сложно, обычно летом. Почему-то летом со сном часто проблемы. Еще желательно в полной темноте засыпать без света улиц и фонарей, и мелатонин принимать тоже сразу чтобы без смартфона и любого света.
А так я уже лет 12 с берушами сплю, главное мягкие подобрать, и если они из ушей намного выступают (на боку спать неудобно), то можно ускоротить -подрезать ножницами.
Сочувствую тебе и желаю крепкого здорового сна.

Анон, спасибо за совет и пожелания :3
Когда-то принимал его, но эпизодически (в поездках и прочее такое), не заметил супер эффекта, но, может, есть смысл попробовать снова. Да, летом солнце восходит раньше, больше света и долго не поспишь(
Сам я сплю со шторами блэкаут, в спальне очень темно, беруши часто юзаю, но когда тихо вечером, предпочитаю без них, потому что в берушах всякие ударные звуки проще расслышать и выделить, если они есть. Из минусов, да, может что-то разбудить утром, и сон пойдет по пизде.
У меня при ночевке в другой квартире нет раннего пробуждения как тут, а если есть, то быстро засыпаю обратно. У себя в хате я лежу и жду, когда сверху уронят шкаф или начнут бегать и орать, переживаю, что не успею до начала вакханалии заснуть обратно, и, конечно же, не засыпаю еще часа два.
Сегодня удалось поспать в наушниках-капельках со звуком грозы, лежал до 10:30 потом либо соседи уронили шкаф, либо на стройке уронили что-то тяжелое. Я был в наушниках и включил рядом с собой вентилятор, чтобы он блокировал шум. Но это не помогло: анон подскочил и встал одеваться. В целом, лежал я часа 4, дремал, но спал где-то час от силы.
Друг остался ночевать, он сказал, что его разбудили соседи в 9. В 6:40 он спал.
Короче, сегодня ложусь в берушах сразу и мб стоит меньше пить на ночь, потому что поход в туалет за час до будильника приводит к жопе. В выходные не отоспался, короче.
С ужасом жду когда личинки пойдут на учебу. До этой недели там был один взрослый. Слышны были тихие шаги и какие-то звуки, но терпимо. Сейчас приехали личиносы, и психике анона плохеет.
Чем больше шума за день, тем больше анон взьебан, тем хуже и сон.

#130 2023-08-27 20:45:38

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты пробовал мелатонин принимать?

Удваиваю, очень помогает лично мне, может и тебе поможет.

Скоро узнаем ))

#131 2023-08-27 20:55:05

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

В целом, не считаю, что у меня проблемы со сном: просто чуткий сон и сам анон чувствительный к внешним раздражителям.
Дайте норм условия, и я буду спать. Если мужик со здоровой психикой просыпается от шума, наверное, это не норм.
Я вообще не помню, чтобы просыпался сам, а не что-то меня будило, после того, как бляди въехали.
До этого там тоже жили люди, и их не слышно было вот так.
Крч аааа зачем я это пишу в сотый раз!??
Это невроз, это он, да.
Думал, будильник на 7:30 на работу меня избавит от проблем, ну…
Посмотрим. Может, стоит начать ходить в офис к 8…
Правда, как лечь в 10 вечера?
Я жду пока все затихнет и блэт не то чтобы они ложатся спать рано. Ну типа в 11 или чуть позже. Когда вы спите, суук???

Ладно! На самом деле, не так уж важно все это. Хрень в том, что анону нужно принять решение, что делать дальше и куда двигаться.
И вариантов все больше. Например, недавно обсуждал среди себя, а не сделать ли звукоизоляцию потолка хотя бы в спальне, и посмотреть, насколько это поможет…
Но это так себе решение.

про беруши еще хотел добавить, что у анона есть мягкие и нежные к ушам, тщательно подобранные ханивелл, которые лучше обычных, комфортные, но... тут заметил, что они как будто резонируют некоторые звуки.
от ударной вибрации, увы, не защищают, но помогут от звуков с улицы типа пьяного ора, от машины, стартующей в 5 утра и всякого такого.
также есть твердые елочки, проф. беруши для музыкантов, они гораздо лучше поглощают звуки, вроде не усиливают низкие звуки, но уши от них болят порой и сильно. от скакания на башке у анона не спасают тоже. вибрация через них тоже слышна, но, если уже уснул, возможно, это не разбудит.
сегодня был во вторых, когда что-то ебануло.
короче, вот так.

Отредактировано (2023-08-27 23:09:15)

#132 2023-08-29 13:01:54

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

#держувкурсе

здоровья тебе, анон с советом про наушники для сна.
два дня сплю и просыпаюсь раньше будильника, но! блеат засыпаю часа по 2, хотя ложусь в начале 12го. втыкаю беруши и слышу через где-то полчаса гул и вибрацию как от стиралки. или от стройки. или это и то, и другое — вынимаю беруши и слышу, что гул на улице точно есть, но, вроде бы и внутри дома тоже, но тише чем раньше… полотенцесушитель холодный (да, он нагревается при стирке у соседей, не хотел этого знать, но знаю).
крч либо они не стирают, либо стирают не они, либо они поставили машинку на что-то, чтоб меньше было слышно. в общем, звук изменился, но вибрация есть.
тогда втыкаю наушники с грозой, лежу с ними до начала второго, а потом вынимаю и сплю так (не помню, вроде, без берушей.
так хотя бы не до утра бессонница и вибрация глушится (ура), но я не понимаю, что это за хуета, потому что ещё в 10-11 вечера все тихо.
с утра в 8:30 начинается звук ребёнка на минималках (ну, терпимо).
хочу норм сон

#133 2023-08-31 13:02:19

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

высыпаюсь норм )
осталось скачать где-то звуки дождя, а то трансляция с ютуба отключается периодически и анон просыпается.
и наушники разряжаются под утро (
но в целом охуенная тема :3
качнул 10 часовое видео с ютуба для сна и хочу конвертнуть его в аудио и на телефон. жаль моя любимая трансляция не скачивается той прогой

#134 2023-09-01 23:40:17

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

немного о везении анона на соседей:
анон работал из дома, чтобы успеть среди дня к врачу, так что без вариантов, да и вообще хотелось отдохнуть, потому что вчера днем коллега гонял кондиционер весь день и заебал промышленным шумом и пылью или что там унутре (крч глаза слезятся и сопли текут, что-то в том кондиционере есть).
с утра выспался, несмотря на 1-сентября, детей вообще не слышал, но пиздец подкрался незаметно. Сидит анон в своих огромных наушниках с активным таким шумоподавлением, работает, как ХУЯК!!!11, стол дрожит, ноут на нем чуть ли не подскакивает, анон подскакивает тоже и идет проверить, что вообще за втф.
в общем, у кого-то из соседей рядом ломали стены, потом еще дрелью их хуячили, короче, д - демонтаж.
чтоб вы понимали, за окном стройка, где железной дурой бьют по такой же железной дуре, за стеной воет собака, а в другой квартире сносят перегородки. посреди этого сидит анон и его нездорОво пробирает на хаха, потому что, а чо еще остается?
еще и начальник любит Позвонить Обсудить минут по 20, так на каждом его звонке из окна вылетает кусок бетона под дикое гиканье строителей.
возвращаясь из поликлиники анон прошел посмотреть, откуда же адовы звуки, и увидел как меняют остекление на лоджии в соседнем подъезде по диагонали, вибрирует пол дома и запах бетонной пыли почему-то у анона в санузле.

#135 2023-09-04 18:31:41

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

коллега с кондиционером, как же ты заебал!
на улице прохладно, но нет, надо поставить +22. и все должны слушать этот блядский шум, дышать пылью, от которой сопли текут, и глаза слезятся.
ты норм чел, но ты единственный, кто использует эту адскую машину при ниже +30, и напрягает это всех, судя по тому, что ее постоянно кто-то выключает. но не доходит, и ты врубаешь гуделку снова. не надо так.

#136 2023-09-06 08:15:14

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

окей гугл как удалить тут блог

Отредактировано (2023-09-06 08:18:38)

#137 2023-09-06 08:51:07

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

#138 2023-09-06 15:13:20

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

стройка не делает перерыв на часы тишины днем, думаю, пожалуюсь на них на портале :bang:
заебало(
если поеду в офис и там будет техногенный шум от ебучего кондиционера, то... сука, дайте фоновой тишины, а то через наушники вся эта ебота проникает и так уже 7 часов подряд. собака выбрала повыть, когда проходил анонов 100500й созвон с начальником. короче, удаленка переоценена. :angry_mob:

в 6 и 7 утра безрукие уебы что-то роняли и не дали спать. ненавижу

Отредактировано (2023-09-07 08:07:38)

#139 2023-09-06 19:50:54

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

мерси!  что-то пропиздоглазил

#140 2023-09-08 06:28:32

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

пиздец блеять!
уже второй раз меня будят 6 утра и от бешенства и отчаянья заснуть обратно не выходит(
ебаная сука сверху, я и так под тебя график подстроил, 7:20 уже недостаточно рано?
издевательство какое-то просто (((

#141 2023-09-08 07:19:42

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-08 09:26:36)

#142 2023-09-08 09:57:08

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анончик, такое еще как на нервную систему действует, особенно когда толком не получается ситуацию поменять, сочувствую :comfort:

#143 2023-09-08 10:38:11

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Анончик, такое еще как на нервную систему действует, особенно когда толком не получается ситуацию поменять, сочувствую :comfort:


спасибо, анон  :heart:

Скрытый текст

лол кек чебурек

в общем, у кого-то рядом капремонт, так что слушаю завывания дрели. о\о
в - везунчик...
наверное, когда перееду, там тоже капремонт начнется и детишечки заедут во все квартиры по радиусу ))))

-
по поводу сегодняшнего в 6 утра, ну хз, полным идиотом себя чувствую.
если пойти-поговорить, то что? с ними уже говорили 100500 раз, там явно что-то двигали и роняли, но тк бляди сняли звукоизоляцию, то все это слышно так, что мозг воспринимает это как "в нашей квартире" и просыпается. также все предыдущие "заслуги" этих товарищей сразу плюсуются, и возникает отчаянье и бешенство, так что обратно хуй ты заснешь.
по ночам, ттт, не стирает никто с прошлого разговора. то есть, иногда есть какой-то звук, но более другой и более тихий. мб поставили на что-то, либо это %Не ОнИ%, либо не стиралка. крч под это можно спать.
какую карму в этой жизни я отрабатываю, интересно?

Отредактировано (2023-09-08 15:46:29)

#144 2023-09-09 18:48:24

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

ну, крч, приехал в другую квартиру, чтоб посидеть в тишине и отоспаться. там один сосед - тихий дедок.
уже три часа слушаю топот, звук таскание мебели и ор личинки. ДАБЛЯТЬ!
сначала было просто забавно, но сейчас мне уже хуево и психую пиздец. меня кто-то проклял, видимо.
просто ебаный блядский пиздец(
при этом, дом кирпичный с хорошей звукоизоляцией. как казалось. видимо, дело было в отсутствии шумов.
:sadcat:
блять когда это закончится, сердце болит уже((
ненавижу этот специфический звук, визг и роняние предметов

#145 2023-09-09 19:57:11

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

То есть ты до сих пор не понял, что это не люди вокруг злые, бесчувственные и громкие, а что это у тебя повышенная чувствительность к шуму? Это с ней надо бороться, а не с человечеством.

#146 2023-09-10 23:46:11

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

у тебя повышенная чувствительность к шуму

С чего вдруг? Для того, чтобы сделать такой вывод, надо послушать, какие были звуки. Мы не можем этого сделать, поэтому тут 50 на 50 — может, у ТС чрезмерная чувствительность, а может, соседи охуели.
Я лично склоняюсь ко второму. Потому что, например, вчера в час ночи мои собственные начали ПЕТЬ ХОРОМ и, судя по глухим ударам об пол, плясать.
И куча людей вокруг реально ебанутые, им вообще похер, что вокруг живые люди, которые хотят спать.
Я, правда, тот сосед, который встаёт и идёт разбираться, поэтому в основном удаётся на некоторое время приглушить активность.
Но, что характерно, только на некоторое. У меня была соседка, к которой приходилось ходить раз в неделю-две, это было время, за которое она забывала, что её песни-пляски-визг мешают окружающим.
Почему так трудно принять, что да, так бывает? Сеть полна историями о дерьмовых соседях.

#147 2023-09-11 07:09:58

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

может, соседи охуели.

Вот так прямо сразу все соседи, собралась специальная подборка. В двух домах. Плюс кондиционер на работе в их же компанию. Ты хоть блог почитай.

#148 2023-09-11 09:14:11

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Вот так прямо сразу все соседи

Прикинь, анон, иногда бывает что прям все, хотя относительно автора, он и не пишет прямо о всех.

#149 2023-09-11 09:52:43

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Вот так прямо сразу все соседи

конечно, все, у одного будильник в невероятные для людей семь утра, другие, суки такие, стирают, ну никакой жизни нормальному человеку.

#150 2023-09-11 10:34:45

Анон

Re: Невывожук в человейнике [баттхерт][нытье][мизантропия]

Анон пишет:

Вот так прямо сразу все соседи, собралась специальная подборка

В некоторых случаях достаточно одного соседа, не нужно никаких всех. Если этот один орёт, визжит, прыгает, он будет мешать.
И в другом доме может найтись такой один.
Статистически здесь ничего невероятного нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума