Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2023-03-18 19:42:12

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Время тупых шуток от Мифо

От Ру! Она, узнав про такое прекрасие, хохотала бы до упаду и напрочь утратила боеспособность - её бы сразу поймали и отдружбомагичили, профит! могла бы троллить его со всем богатством орнитологического бэкграунда, а не только "ненужный рыцарь" да "рыцарь, который даже умереть не смог". Это не говоря уж о том, что он не только селезень, но и принцесса!

#752 2023-03-18 20:00:34

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

могла бы троллить его со всем богатством орнитологического бэкграунда

- отец! Отец! Ты говорил, тебя оскорбляли! Мой бедный отец!
- ДААААА...
- Ты помнишь?
- ДАААА...
Ру: быстро записывает всех земляных червяков

Отредактировано (2023-03-18 20:00:55)

#753 2023-03-18 20:22:59

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Ру: быстро записывает всех земляных червяков

Хитрый план! :lol: "Они... звали меня... Каркушей!!111рас-рас"
И в чём-то даже психологичный: против отца-абьюзера Ру до самого финала пойти не решалась, так что и ругаться на него не смогла бы; зато использовать на сопернике ругательства, которыми раньше прикладывали её отца, - вполне себе выход.

...и только человек-Ахиру была бы чужой на этом празднике жизни птичек: принца-лебедя, принца-селезня, принцессы-вороны и демона-ворона.  :pink: Впрочем, она канонично птицефанат, так что и не расстроилась бы, и вписалась бы))

#754 2023-03-18 20:27:06

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

"Они... звали меня... Каркушей!!111рас-рас"

Я был молод. Мне были нужны деньги для захвата власти...

Скрытый текст

#755 2023-03-18 20:30:20

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

...и только человек-Ахиру была бы чужой на этом празднике жизни птичек: принца-лебедя, принца-селезня, принцессы-вороны и демона-ворона.

Это ж аушка, где Факир просто подменяет Ахиру-Тютю на время. С бонусом превращения не только в Тютю, но и в селезня. Правда, как они делят кулон, непонятно.

#756 2023-03-18 20:31:03

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Я был молод. Мне были нужны деньги для захвата власти...

Флэшбеки о руке куколовода не называемых местах?  :lol:

#757 2023-03-18 20:39:06

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Флэшбеки о руке куколовода не называемых местах? 

И о ногах ведущей?

Анон пишет:

Правда, как они делят кулон, непонятно.

У Дроссельмеера стырили второй. Первую версию, баганутую

#758 2023-03-18 20:52:54

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Я был молод. Мне были нужны деньги для захвата власти...

Такими темпами мы сейчас до одного из фандомных столпов - бордель-АУ - докуримся.  :lol: Причём с самым неожиданным персонажем из всех возможных. Нуачо? Сначала Каркуша Ворон продавал любовь и похищал сердца фигурально; затем стал сердцеедом вполне буквально....

Анон пишет:

Правда, как они делят кулон, непонятно.

Как Гарри и Гермиона делили хроноворот?  ;D То есть можно было бы носить обоим одновременно - на дли-и-инной цепочке. Правда, тогда у окружающих могли бы возникнуть вОпРоСиКи. Лили: "Ах, вы угораете по БДСМ? Срамота-то какая... отличная! (с)" Неко-сенсей: "Факир-сан, я всегда ценю творческое самовыражение. Но я разрешил вам встать в дуэт с Ахиру-сан один раз, по просьбе Пауламони-сан. Один. Раз. Чтобы танцевать. А не чтобы сковываться узами брака цепью, мррряу!"

Анон пишет:

Флэшбеки о руке куколовода не называемых местах?   :lol:

Уй, ё. Вот так и становятся гигантскими злодеями-доминаторами-манипуляторами - гиперкомпенсация-с!  :lol:

#759 2023-03-18 21:30:03

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Один. Раз. Чтобы танцевать

А ты не завидуй!

Анон пишет:

Причём с самым неожиданным персонажем из всех возможных.

Ворон старый, Ворон многое пережил, не то, что эти щеглы

#760 2023-03-18 22:13:56

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Ворон старый, Ворон многое пережил, не то, что эти щеглы

Напомнило один из свежевнесённых анекдотов в соответствующем треде - тот, который "- Но почему вы зовёте гусей козлами? - Потому что эти свиньи мне все грядки потоптали!"  ;D Подозреваю, по мнению Ворона, все эти лебеди - те ещё дятлы...

И новость в тему, меня подкупил заголовок - Ругается, как…. утка? Птица в Австралии научилась сквернословить по-человечески. На случай, если ссылка не откроется, копирую

текст под кат

Так вот куда свалил хитрый жук Дроссельмейер! Так, нам нужен третий сезон "Принцессы Тютю", с Австралией, кенгуру и утконосами.  :lol: Опционально ещё с семиюродным кузеном Ахиру, про которого она сама не знала и у которого характер ещё хуже, чем у Факира в начале сериала, да и окрас соответствующий - тёмный, а белый/жёлтый, как у домашних уток. Так и вижу общение Факира с Риппером...  :evil:

#761 2023-03-28 12:21:37

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Простите, но еще боян

Скрытый текст

#762 2023-03-28 12:25:59

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Так, нам нужен третий сезон "Принцессы Тютю", с Австралией, кенгуру и утконосами. 

Было бы охуенно... В Австралии ещё такая фауна своеобразная, идеально подходит для этого мультика.

#763 2023-03-28 18:59:13

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Простите, но еще боян

Не видел его раньше, повеселился.  =) В общем-то, даже канонично: в случаях сильного удивления/неожиданности/испуга у Ахиру само собой вырывается "кря" - разве что восклицательных знаков экспрессии побольше))
Заодно вспомнился фанон одного артера, что изначальная Тютю в аналогичных случаях восклицала "honk!" - то есть, э-э-э... трубила?.. по-лебяжьи. Хорошо, что Зигфрид - всё-таки скорее Принц Лебедя, чем Принц-Лебедь, а то прямо в каноне могло бы случиться нечаянное зафакапливание драмы, пафоса или романтики.  ;D

#764 2023-03-30 11:43:33

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

А кому Ротбарта от Михайловского?

Скрытый текст

И вообще там костюмы сделаны под начало 20 века
https://mikhailovsky.ru/afisha/performa … l/1965986/

Отредактировано (2023-03-30 11:44:40)

#765 2023-03-30 18:18:11

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

А кому Ротбарта от Михайловского?

:bu:  :yeah:
На последней - прям эльф)) И колдунский лук ему тоже отличный сделали, особенно решение с облегающими чешуйчатыми перьями по всему телу отличное. Блин, а я ведь как раз сейчас пишу сказку с участием рокового байронического красотуна, превращающегося в злобного птицезмеиного НЁХа... Украду фотографии как референс!  :lol:
И у Одетты с Одилией вполне явные перья на пачках)) Все костюмы хороши - и задник с освещением тоже, в кои-то веки не призрачно-холодный свет, косящий под лунную ночь.
Спасибо, что принёс, анон.  :heart:  И если ты уже посмотрел, можешь проспойлерить, что там в последнем акте придумали?..

#766 2023-03-30 18:32:17

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

И если ты уже посмотрел, можешь проспойлерить, что там в последнем акте придумали?..

Нет еще. Пойду 4 мая. Могу отчитаться. Я еще ходил вчера на Ромео и Джульетту, там, конечно, не так орно, как Спартак, но тоже ничего так

#767 2023-03-30 19:42:24

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Пойду 4 мая. Могу отчитаться.

Просим, про-сим!  :heart: Любопытно ж. Да и вдруг там что-то такое прикольное-внезапное, какого раньше не было и какое можно залихватски прикрутить к "Тютю"-фанонам?

Анон пишет:

Я еще ходил вчера на Ромео и Джульетту, там, конечно, не так орно, как Спартак, но тоже ничего так

Умеешь ты заинтриговать)) Что за орность?

#768 2023-03-30 20:07:45

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Умеешь ты заинтриговать)) Что за орность?

Про Спартака я писал где-то даже... а, в одном из ФБ-тредов, там ОРНО ВСЕ, ВСЕЕЕЕЕЕЕ :chearleader:

Про Ромео и Джульетту под катом

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-30 20:10:03)

#769 2023-03-30 21:45:30

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Про Спартака я писал где-то даже... а, в одном из ФБ-тредов, там ОРНО ВСЕ, ВСЕЕЕЕЕЕЕ  :chearleader:

Ой, ё. Я не видел раньше - зато зачёл (и засмотрел) сейчас и впечатлился по самое не могу.  :lol: Но что-то в этом есть...

Простынка ответов про "РиЖ"

#770 2023-03-30 22:13:34

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Ой, ё. Я не видел раньше - зато зачёл (и засмотрел) сейчас и впечатлился по самое не могу.   Но что-то в этом есть...

А что, в сеть уже слили?
Кстати, там ГГ две пары :girly:

про РиДж

#771 2023-03-30 23:48:09

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

А что, в сеть уже слили?

Да не, я про фотографии - там и без видео есть обо что впечатлиться.  ;D

Анон пишет:

Вообще не пиздясь. И ее скорее поддерживали в ее плане, а не отговаривали. Им обоим ахуительность плана тоже была норм!

Загробный мир - connecting people)) А может, им любой исход АП (ахуительного плана) был норм: или близкие будут счастливы, или хоть отмучаются, горемычные. Тут мне снова вспомнился АП принца из "Тютю", собиравшегося убить Ворона с Ру в заложницах, убиться самому - и воссоединиться с любимой в посмертии. Настоящая труЪ-упоротостьбалетность!  :great:

#772 2023-03-31 05:03:39

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Настоящая труЪ-упоротостьбалетность! 

Шекспир и племянники (с)

#773 2023-03-31 14:48:48

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон расписал особенности содержания ворон в неволе =D

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему их не разводят как питомцев повсеместно

Скрытый текст

#774 2023-03-31 16:48:48

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

и хотя бы раз в день на несколько часов нужно выпускать гулять по квартире, чтобы она не тосковала

Как же у Ворона за десяток лет заточения накипело на его и без того чёрной душе...  ;D И вот почему он только зловеще нависал над городом, а не топтал его и принца титан-стайл.

Анон пишет:

Птица животинка-антиномия, грязная, но любит чистоту.

Вот, всё сходится! Чёрный-чёрный Ворон залип на белого-сияющего принца.

#775 2023-07-07 01:22:03

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Достаточно свежая амвшка.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума