Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2022-11-26 04:16:39

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

пейринговое
Анон пишет:

Ворон мог успеть - и скорее всего, успел, - сожрать сколько-то реальных людей, опять же став реальнее сам.

Угу, он на самом деле был первым сбежавшим, и с ним ДМ чет ничего не смог толком сделать. Д-да-да, я верю, он так и задумывал трагедию, в которой Ворон наберет еще силы и вырвется дальше, даааа. Тзинч тзинч тзинч тзинч

#227 2022-11-26 05:54:37

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Ну что ж, встреча Факира Болконского с дубом-Трисмегистом закончилась успешно... :popcorn:

#228 2022-11-26 08:06:07

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Ну так-то да, чо за ограничение вообще, на орбите принца вращаются три центральных героя - почему выбор надо делать из двух?

Так в промо Ахиру прямо в своем монологе спрашивает, с кем останется принц - с ней, Крэру или Факиром.  :lol:

#229 2022-11-26 08:52:03

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Так в промо Ахиру прямо в своем монологе спрашивает, с кем останется принц - с ней, Крэру или Факиром. 

Принц любит всех, его на всех хватит, а они устроили дележку!

Уфффф, я кончил. Осталось полирнуть все Обыкновенным чудом

#230 2022-11-26 09:49:42

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Гифка из эндинга

#231 2022-11-26 10:40:01

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

По мотивам ночных обсуждений, Туту!Факир

Отредактировано (2022-11-26 10:40:12)

#232 2022-11-26 17:07:40

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:


По мотивам ночных обсуждений, Туту!Факир

Дааа.
- А где Тютю?
- Я за нее. Че хотел?

#233 2022-11-26 17:25:26

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Ахиру, опять везде твои перья!!!

...а я-то думал, в той сцене она человек, а не уточка.  :bu:  :lol:

Анон пишет:

Но я уже шипперю Ворона и Фемио. И я бы сказал, что борьба будет равна...

Кагжитаг?!. Фемио - предпоследний оплот гетеросексуальности в этой истории, полной неоднозначностей!  :omg: Ворон рискует не вписаться в его представления о белль медемуазель.  ;D Ну и Ворон, в свою очередь, считает, что чем прекраснее душа - тем ароматнее и вкуснее сердце; от Фемио ему может быть "нифкусна и грусна".

Анон пишет:

Ну что ж, встреча Факира Болконского с дубом-Трисмегистом закончилась успешно...

А ведь без поддерживающего танца Ахиру могла бы и не. И был бы у города новый волшебный дуб. В отличие от предыдущего, жутко ворчливый и показывающий желающим инициироваться кузькину мать.  :evil:
Зато какая прекрасная пара: дуб и утка.  ;D

Анон пишет:

Уфффф, я кончил. Осталось полирнуть все Обыкновенным чудом

Ты могуч!  :awe:

Анон пишет:

Гифка из эндинга

Спасибо, что принёс милоту)) Ахиру всё-таки соня: чихнула - но не проснулась.  =) Тоже вполне реалистично, кстати: в тёплую погоду утки - особенно утята - любят подремать с полудня до полдника. Что ж, она тоже в некотором роде Спящая Красавица!

Анон пишет:

По мотивам ночных обсуждений, Туту!Факир

.
..
...
Да это же перфекшон!  :heart2:  :lol: Выражение лица - брульянт чистой воды. От такой принцессы Тютю злой Ворон сам бы лёг и умир весь от хохота.
Боюсь даже представить, как в исполнении ЭТОЙ Тютю выглядят приглашение на танец и психотерапия.  ;D

#234 2022-11-26 17:27:55

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

...а я-то думал, в той сцене она человек, а не уточка.   

Это ей не помешает

Анон пишет:

Ворон рискует не вписаться в его представления о белль медемуазель.   Ну и Ворон, в свою очередь, считает, что чем прекраснее душа - тем ароматнее и вкуснее сердце; от Фемио ему может быть "нифкусна и грусна".

Фигня-вопрос. Ворон его не ест, а познает иные радости. Фемио охуевает от собственной охуенности еще больше, покрывается перьями и ебет ворону мозга, в итоге его выкидывают на помойку, он и там не страдает, ДМ охуевает от всего этого и выпиливает Фемио из сказки

Анон пишет:

Зато какая прекрасная пара: дуб и утка. 

Он дуб по жизни своей

#235 2022-11-26 17:36:43

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Дааа.
- А где Тютю?
- Я за нее. Че хотел?

12 серия, Ахиру просит ещё раз взять на хранение её кулон, Факир удивлённо соглашается... После этого нужно было сделать не только превращение Ахиру в утку, но и превращение Факира в Тютю! Тогда бы они сразу победили Крэру, безо всяких одиночных па-де-де, отправив её в моральный аут.  :lol: Вспомнилась психическая атака Пеше на Заэля, прастити. :lol: Для контекста: атакуемый - мощное и злое зло, которого сильные герои даже поцарапать не смогли, но тАкОгО он не ожидал.

#236 2022-11-26 17:40:25

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

ДМ охуевает от всего этого и выпиливает Фемио из сказки

Выпилишь такого, как же... Его даже Неко-сенсей выставить не смог. И сам оказался морально раздавлен.

Анон пишет:

Он дуб по жизни своей

Ох, надо было ему соглашаться на приглашение стать постоянным участником драмкружка - вот уж где можно было бы показать всем свою внутреннюю сущность и ходить в косплее дерева, все по заветам председательницы!  ;D

#237 2022-11-26 17:45:50

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Выпилишь такого, как же...

Он сам выпилится, решив, что слишком секси для этой сказки, и унесется на стаде быков в закат.

#238 2022-11-26 18:01:03

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

бличеоффтоп
Анон пишет:

Он сам выпилится, решив, что слишком секси для этой сказки, и унесется на стаде быков в закат.

В розовых стрингах на синем побережье

#239 2022-11-26 18:01:12

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Он сам выпилится, решив, что слишком секси для этой сказки, и унесется на стаде быков в закат.

...кажется, я нашёл идеальную музыкальную тему для Фемио. Right Said Fred - I'm Too Sexy! Изрядную часть текста можно вообще не менять, как родная ложится:

I'm too sexy for my love too sexy for my love,
Love's going to leave me.
I'm too sexy for my shirt too sexy for my shirt,
So sexy it hurts.
<...>
I'm too sexy for my cat too sexy for my cat,
Poor pussy poor pussy cat.

Ну а дальше вариации - too sexy for my bull, too sexy for this ballet, too sexy for this story, too sexy for the Raven... И излюбленный фемиовский брейкданс - хоба!

#240 2022-11-26 18:03:17

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Зачем ты напомнил, теперь я не могу отделаться от динамики Орихиме/Улькиорра

А зачем от неё отделываться? Улькихиме форева!  :chearleader:  ;D

Анон пишет:

В розовых стрингах на синем побережье

...ты тоже вспомнил Тот Самый Клип Bleached от Uk@r?  :evil:

#241 2022-11-26 18:05:59

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

...ты тоже вспомнил Тот Самый Клип Bleached от Uk@r? 

А то! У меня готический принц давно в ушах играет. Но вообще нам в другой тред с этим, нефиг засорять

#242 2022-11-26 18:08:30

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Right Said Fred - I'm Too Sexy!

А я думал о LMFAO - Sexy and I Know It. https://www.youtube.com/watch?v=wyx6JDQCslE

#243 2022-11-26 18:09:03

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Улькихиме форева! 

Ле фу.

#244 2022-11-26 18:11:50

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

имхо по эстетике Фемио скорее Army of Lovers - Crucified

Анон пишет:

Ле фу.

Ну как... "А что я чувствую? А ничего, что у меня табло кирпичам, да?" Очень острые были флешбеки от Принца

Отредактировано (2022-11-26 18:12:43)

#245 2022-11-26 18:15:25

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Очень острые были флешбеки от Принца

Улькиорра даже близко не Мифо, нинада.  :really:

#246 2022-11-26 18:17:29

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Улькиорра даже близко не Мифо, нинада. 

Я говорю о динамике, а не о персонажах. И не говорю, что она целиком одинаковая

#247 2022-11-26 18:20:37

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Я говорю о динамике

И динамика тоже вообще не близко. Чот не припомню, когда бесчувственный Мифо шантажировал и похищал девушек, попутно интересуясь, поймет ли он, что такое сердце, если проведет им вскрытие наживую.

#248 2022-11-26 18:23:39

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Чот не припомню, когда бесчувственный Мифо шантажировал и похищал девушек, попутно интересуясь, поймет ли он, что такое сердце, если проведет им вскрытие наживую.

Он по другому поводу похищал вполне живо =D кто ж спорит, что протагонист и антагонист несколько мнэээээ разные по моральным качествам

#249 2022-11-26 18:27:39

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

Он по другому поводу похищал вполне живо

Он похищал с сердцем и испорченный вороном, уже эмоциональный, только в худшую сторону.

#250 2022-11-26 18:29:26

Анон

Re: Принцесса Тютю (Princess Tutu)

Анон пишет:

А я думал о LMFAO - Sexy and I Know It. https://www.youtube.com/watch?v=wyx6JDQCslE

Анон пишет:

имхо по эстетике Фемио скорее Army of Lovers - Crucified

Тоже варианты! Особенно второй, да, - он вообще идеален и по настроению, а по атмосфэре: гломур, любовь, розы-морозы, бархат-кружева, забавное (ироничное) самолюбование и щепотка франсэ. Солиста - хоть сейчас на роль повзрослевшего Фемио.  =D

Бличеоффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума