Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-11-09 06:00:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

скандальных людей пасется, готовых с полпинка додумать, добросить, рпздуть срач

Это всегда так было в анонимках, ты как будто в дежурке не сидел) Здесь еще помягче и вообще можно в мирный какой-нибудь безблог уползти или тред.
А так я глубоко убежден что у 10% анонов такие менталки, что все поциенты рядом не то что не стояли а даже дышать бы побоялись.

Тоже скучаю по простому женскому "посрались два софандомца из-за хуйни".
Но думаю сейчас фандомы как скопление людей довольно сложно наблюдать в естественной среде обитания.
Всяк в своей кучке сидит и другой мало интересуется.

#102 2022-11-09 06:12:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

"посрались два софандомца из-за хуйни"

Правда, лучше бы все из-за какой-то хуйни срались, а то реаловые темы как-то затягивают всех слишком.

#103 2022-11-09 06:23:36

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Я раньше думал, что на холиварке только всех обсирают и срутся, и не ходил на неё, а потом обнаружил, что тут ещё куча уютных ламповых тредов, где можно перетереть, хз, хоть за то же вышивание крестиком.
Кстати, мне вообще нравится, что тут много тем, которые обычно встречаются на женских форумах, но без типичной для тех форумов атмосферы мудроженственности и сюсюканья. Плюс специфика, позволяющая обсуждать вышивание крестиком гомоебли, например.

#104 2022-11-09 21:26:30

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я раньше думал, что на холиварке только всех обсирают и срутся, и не ходил на неё, а потом обнаружил, что тут ещё куча уютных ламповых тредов, где можно перетереть, хз, хоть за то же вышивание крестиком.

Ага. И вполне серьезные вещи тоже. И народ мне все же кажется адекватным и не злобным.
Но я флегматичный анон, меня выбесить сложно. ))

#105 2022-11-09 22:50:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

вышивание крестиком гомоебли

Интересно было бы посмотреть.

#106 2022-11-10 15:32:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

У меня не было абсолютно никаких ожиданий от холиварки, потому что я ничего о ней не слышала до того момента, как меня сюда вынесло из яндекс-поиска)

#107 2022-11-10 15:54:19

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

#108 2022-11-10 16:04:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Вообще скучаю по старой холиварочке, наплыв левых людей не пошел ей на пользу :lol:

:friends:  мне тоже не нравится, захожу каждый день, но скорее по привычке.

#109 2022-11-10 16:17:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

Добро пожаловать  :troll:

#110 2022-11-10 16:47:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Был уверен, что это обитель дерзких-резких-прогрессивных скептиков-атеистов.
А потом появилось 100500 магуйских тредов  :smoke:

Отредактировано (2022-11-10 16:47:25)

#111 2022-11-10 16:49:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

Тогда почему ты ещё здесь? :evil:

#112 2022-11-10 16:50:30

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Я думал, что тут можно шипперство выдавать за канон, а мне это не дают сделать буквально нигде.  :panic:

#113 2022-11-10 16:51:51

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

Че, отпинали уже и натолкали в панамку?

#114 2022-11-10 16:57:55

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

Только что был продемонстрирован один из лучших, пусть и несколько банальный, способ кинуть наживку местному населению.

#115 2022-11-10 17:02:50

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

один из лучших, пусть и несколько банальный, способ

наполнить свою панамку доверху

#116 2022-11-11 01:24:48

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

Я тож левачок, чому не нормальный-то

#117 2022-11-13 19:42:49

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут нормальные люди, а тут сжв и леваки.

Как что-то плохое

#118 2022-11-14 17:57:15

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Для меня неожиданностью стало то, что возможность редактирования своих постов это привилегия.

Чиво?  O_o

#119 2022-11-14 23:15:52

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за того, что все тут (почему-то) пишут в мужском роде, мне долго казалось, что мужчин здесь подавляющее большинство

Мне кажется, здесь вообще мужчин почти нет

а я реально... того. Типа транс ( очень не люблю это принимать на себя до сих пор, страдаю внутренней трансфобией. Всю жизнь пытался себя убедить, что, наверное, все женщины себя так чувствуют.

И как раз на холиварке... Я в этом "убедился"  :facepalm:  =D  :lol:

Мне так полегчало: "Вау!! Ну я же говорил, до фига таких женщин!.."

:heh:

#120 2022-11-14 23:17:26

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Думал, что на анонимном форуме должно быть больше вседозволенности, чем в других местах. Потом зарегистрировался сам, стал общаться в обычном своем стиле, который за двадцать лет в интернете нигде не вызывал нареканий модераторов - и за первые полгода словил два предупреждения  =D

у меня 8 предупреждений за... год?

Но у меня на всех форумах так )

А вообще, это же не от модератора зависит, насколько я знаю, а это сами юзеры кидают жалобы. Может, я и не прав. Как-то пох.

#121 2022-11-14 23:20:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Я думал, что тут умные аноны сидят, каждый по нескольку языков знает, книжки читают постоянно, богично рисуют, гениальные фички пишут. А тут все срутся только чет.

Я знаю несколько языков. Книги читаю всё реже, пишу фики всё реже...

Видимо, срач в этой сети забрал все нервы и время. Ну кто мне виноват?

А если честно, я больше на реддите

#122 2022-11-14 23:27:05

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Думал, тут можно высказывать любую точку зрения.

Причём каждый думает, что именно его точку зрения и ущемляют.

Нет, я думаю, что я действительно говорю резкие вещи. Я не думаю, что мою точку зрения ущемляют.

Просто если сравнить, в некоторых тредах я прочёл ПРЯМЫЕ угрозы типа "сдохните вы все", адресованные конкретным людям - лесбиянкам и геям от набежавших юзеров. Я видел сообщ., где выражались омерзительно об украинцах, финнах, украинском языке.

Никто это не банил чё-то. Когда бан - то видно же.

Зато меня банили за что вообще? За то, что я что-то там несколько раз повторил или назвал анонов овуляшками, хотя они сами там срались в этом своём "заебали аноны", как оказалось. Тред именно для таких людей. В теме чайлдфри им было слабо написать. Здесь все анонимы, но им даже так слабо. Зато пойти насрать за спиной - пожалуйста. И вообще как-то странно: люди сделали себе свой тред и там пишут. Если тебе это не нравится, хули ты заходишь? А если уж так невмоготу, то напиши прямо. Хотя я такого не понимаю. Точно так же, как тебе набежавшие в лесбитреды, которые стали прямо писать "Вы все тут изнасилованные, да???" "Хуя у тебя не было нормального", "Чтоб вы все сдохли, глиномесы и ковырялки". Анон даже не лесби, если что.

Так вот, моё возмущение не тем, что "ущемляют мою точку зрения" - я этого не чувствую. А то, что с одной стороны не дай бог что не так скажи, на цыпочках ходить надо и не оскорблять чувства верующих, а с другой стороны гомофобия и расизм, прямые пожелания смерти - ок, норма, чо.

Не удивлюсь, если меня и за это сообщение забанят.

#123 2022-11-14 23:29:45

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Никто это не банил чё-то. Когда бан - то видно же.

Эээ, нет, вообще необязательно

#124 2022-11-14 23:31:37

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Сидел на холиварке еще с времен исхода соо с дайри, пока не заметил что тут началось то же самое, что и во всех соцсетях - вся власть снежинкам, не сметь оскорблять тонко-нервных авторов, не сметь то, не сметь сё, одмин, анон меня сукой обозвал, одмин, он мне своим мнением мозольку отдавил, я буду плакать, удолите обидную тему, и прочее. Ушел, теперь заглядываю максимум раз в полгода, холиварка давно не торт.

#125 2022-11-14 23:31:43

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Не удивлюсь, если меня и за это сообщение забанят.

Ты бы сначала разобрался, как форум работает, а потом пукал что-то про ущемление

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума