Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-11-08 06:23:11

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Тоже привык думать пару лет назад, что здесь аноны адекватные и незашоренные, но пару раз столкнулся с эйблизмом на уровне "ты ведешь себя как поц, самодиагностируешь себе хуйню" и просто с тех пор в максимально пореаловые разделы здесь не ходит, так как там угнездились отборные тетьсраки.

#77 2022-11-08 07:58:53

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Тоже скучаю по фандомным срачам (

#78 2022-11-08 08:02:17

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

угнездились отборные тетьсраки

И токсики еще. Лезут и лезут.

#79 2022-11-08 08:56:31

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

пришла сюда, после того как внесли тогдашнюю подругу в "фантастических тварей" с мыслью "злые анонимные мудаки обижают подругу-няшеньку". стала читать иногда. внезапно выяснилось, что подруга в "тварях" не зря, ой не зря.
с тех пор подруга быть подругой перестала, а я тут.

#80 2022-11-08 09:32:18

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Вообще скучаю по старой холиварочке, наплыв левых людей не пошел ей на пользу :lol:

#81 2022-11-08 09:58:58

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

плюсую к тоске по фэндомным срачам, особенно канонным

#82 2022-11-08 10:24:34

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

особенно канонным

Мне больше нравились всякие разборки между юзерами за неправильно пролайканный фичок, сливы из командных чатов, скандалы на ФБ, когда юзеры громко хлопают дверью и катают разоблачающие посты, а аноны, роняя попкорн несутся припадать.
Сейчас то ли научились лучше это прятать, то ли хз - но давно уже никто не пепелит. Главное, эти срачи всегда были в каком-то смысле безобидны, то есть вся драма была в сети, так что ты просто наслаждался, веселился вместе с анонами, жрал попкорн и хорошо проводил время. Сейчас если срачи и возникают, то по реаловым поводам, это только настроение портит.

Отредактировано (2022-11-08 10:25:02)

#83 2022-11-08 10:34:13

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Сейчас то ли научились лучше это прятать, то ли хз - но давно уже никто не пепелит.

кстати, да. прошелся недавно по старым историям и поразился, как же раньше отжигали в фандомах.

я от холиварсоо, когда впервые здесь оказался, ждал избытка пассивной агрессии и срачей ради срачей, но по итогу адекватов и неадекватов здесь как везде, не больше и не меньше.

#84 2022-11-08 10:47:16

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Я здесь с этого года и настолько с мороза, насколько вообще наверное можно быть.
В нулевых сидел на всяких форумах и ДВАЧЕ, после этого нырнул в англонет и не вылезал оттуда. О диарее как таковой знал краем уха, о холиварке и пациентах - ничего. Забрёл сюда случайно в поисках отзывов на психотерапию, был приятно удивлён относительной вежливостью и прогрессивностью анонов, срачи и сплетни мне тоже интересны, в общем решил задержаться.
Только вот незадача: ввиду моего двачерского прошлого и грамматически бесполого англонета мне и в голову по началу не приходило, что пишущие о себе в мужском роде аноны могут быть не мужиками. Или хотя бы не 50/50 мужики с шифрующимися тян.
Думаю, большинству местных анонов будет сложно представить мою картину мира на момент знакомства с форумом, но я попробую передать.
Представьте: вы заходите на двач, просто двач. А там пацаны внезапно обсуждают проёбы локализации гомокитайцев. Дескать хуёво нарисовано, да ещё и яой зацензурили, что за безобразие. "Ну мало ли", - думаете вы и идёте смотреть другие активные треды. А оттуда на вас выпрыгивает ВЫШИВАНИЕ КРЕСТИКОМ. И диалог между "мужиками":
- Йоу пацаны, я сегодня вышил охуенный грибочек.
- А я - ёжика.

#85 2022-11-08 10:52:39

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

кстати, да. прошелся недавно по старым историям и поразился, как же раньше отжигали в фандомах.

Скучаю по этому, когда-то минимум раз в год был масштабный срач о том чьи эгрегоры как слешить. Или какого цвета колготки носить в этом сезоне. Классика :lolipop:  А сейчас все уже тертые калачи, если и срутся, то на темы, про которые сам читать не захочешь, слишком актуально.

#86 2022-11-08 10:55:17

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Скучаю по этому, когда-то минимум раз в год был масштабный срач о том чьи эгрегоры как слешить. Или какого цвета колготки носить в этом сезоне. Классика

В твиттере до сих пор срутся, но там заебёшься квоты и сабтвиты собирать(((

#87 2022-11-08 10:56:25

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Жена Феанора с умираниями, Мозговаля с набегами за зелёные зрачки... :lolipop:

#88 2022-11-08 14:01:56

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Думаю, большинству местных анонов будет сложно представить мою картину мира на момент знакомства с форумом, но я попробую передать.

Ахаха! Это было мило, анон  :)

#89 2022-11-08 14:11:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня это несовпадение как раз является неприятным.

2014 - модеры заебались и запрещают тему вообще.
2022 - модеры отводят загон для дискуссий, хоть и с более строгими правилами, но он существует, и мнение (именно мнение) там можно высказывать всякое.
Ущемленные аноны: А в 2014 было свободнее! :lenin:

П - последовательность  :hmm:

Да щас, всякое. Тебе сам модер русским языком в теме нарушений проговорил политику банов по политпризнаку, а ты все про ущемленчество поёшь.

#90 2022-11-08 15:01:46

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Сейчас то ли научились лучше это прятать, то ли хз - но давно уже никто не пепелит.

Дык все это раньше на дайри лежало, а щас дайри нет, все пепелящие размазались по интернету и не пересекаются, соответственно, и скандалов нет. Да даже если б были - раньше в бложиках у себя срывали покровы, а щас где? В твиттерах? Вместе с дайри умерли и дайри-скандалы, к сожалению(

#91 2022-11-08 15:10:17

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

А чем вас https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=249 не устраивает настолько, что надо новую тему пилить?

#92 2022-11-08 15:13:19

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

А чем вас https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=249 не устраивает настолько, что надо новую тему пилить?

Так та тема больше для олдов, а тут и новичок может рассказать про то, что вчера зарегался, ожидал то, оказалось сё.

#93 2022-11-08 15:13:52

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

тематика другая, та тема с негативным окрасом, эта нейтральна

#94 2022-11-08 16:51:09

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Да блин, как вы умудряетесь, я тут лет семь уже торчу, и мне даже пред ни разу не выносили, а я как бы много пишу и еще и не с одного аккаунта. И в срачных темах тоже.
А так у меня кажется не было особых ожиданий, я не был наслышан о холиварке как о чем-то сильно отличающемся от правдоруба, а к правдорубу в то время уже привык, и ну ожидания примерно оправдались. Поэтому не ждал ни от кого особой прогрессивности и просветленности, и по пациентским темам просто не хожу для собственного душевного равновесия.

Отредактировано (2022-11-08 16:53:46)

#95 2022-11-08 17:12:59

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

Да блин, как вы умудряетесь, я тут лет семь уже торчу, и мне даже пред ни разу не выносили, а я как бы много пишу и еще и не с одного аккаунта. И в срачных темах тоже.

Анон, я с дайри, то есть и на унофоруме и здесь с момента основания, при этом флудераст тот ещё. За все эти годы ни одного преда, за последние 2 года - туча предов.

Отредактировано (2022-11-08 17:13:10)

#96 2022-11-08 17:20:18

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

За все эти годы ни одного преда, за последние 2 года - туча предов.

Вот то же самое.
Но мы и так уже опасно близко к становлению второй темой обсуждения администрации, ещё немного, и нас всех забанят, а тред выпилят  ;D

#97 2022-11-09 00:52:13

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

За все эти годы ни одного преда, за последние 2 года - туча предов.

За этот год много у кого дохуя предов (у меня тоже), потому что кукуха и тема из ТК. Ну как бы.  :hmm:  :sadcat:

#98 2022-11-09 03:29:07

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

За все эти годы ни одного преда, за последние 2 года - туча предов.

У меня не туча, но тоже за последний год, а я с ХС еще с дайри. И к ТК это отношения не имеет, только к одному конкретному модеру  :lol:

#99 2022-11-09 04:57:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Я на холиварку заглядывал еще со времен дайри-холиварки, но никогда не тусовался здесь активно. В основном ходил в темы о ФБ. Но никогда не мог подумать, что буду постоянно сидеть в ТК, и что холиварка станет моим  убежищем.

Да, а предов я тоже в этом году наполучал.

#100 2022-11-09 05:53:52

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от холиварсоо

Анон пишет:

ни одного преда, за последние 2 года - туча предов.

у меня все мои за последний год  ;D
1 бан и штук пять предов и сколько-то там просто рекомендаций.
Так что я бы не сказал что модерация как-то шибко изменилась, скорее аноны изменились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума