Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-07-30 22:20:39

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Между тем меня прокатили с приемом психотерапевта, ахаха)) Подготовился, называется =)

#77 2023-07-31 00:27:15

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Первый час, последний день июля. Лето проходит...

#78 2023-08-01 11:45:50

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Медицина на этой неделе против меня)) В воскресенье мне отменили маммографию и прием психотерапевта. В понедельник — прием терапевта в поликлинике. Сегодня я пытался сдать кровь на витамин Д и госпитальный комплекс заодно (чтоб два раза не колоться, а то в поликлинике требуют для ФГДС). Сделали четыре прокола, кровь взять не смогли :pink: Даже из ноги, вот так. Это заговор бля!!)))

#79 2023-08-03 01:01:52

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Дошел сегодня до эндокринолога (ну хоть он тебе не отказал, сказала моя мама)). Эндокринолог хочет от меня очередной сдачи крови. Завтра пойду... "Алеша, нам будут там не рады"(с)

#80 2023-08-03 19:49:40

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

А между тем мне были не то чтобы рады, но вполне были со мной милы и взяли кровь со второй попытки, и даже умудрились не наставить синяков. А еще сказали чтоб я не слушал тех, кто говорит что у меня плохие вены: вполне они нормальные))

Результаты уже пришли, все в норме кроме витамина Д и ТТГ. Впрочем, и то и другое ожидаемо: ТТГ просто не успел подняться после понижения дозы тироксина, а Д я не пью с апреля (все собирался пойти сдать ахаха)). К счастью, и то и другое легко поправить.

#81 2023-08-05 02:33:13

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Что-то в этом безблоге сплошная медицина пошла. Чувствую себя старпером-ипохондриком =)

Вот и сейчас, извините за неровный почерк. У меня опять обострился кератит(( В этот раз я даже ушел на больничный до вторника (надеюсь не продлят, ибо бабок жалко ппц). Обещал себе не пялиться в экран и не зависать на холиварке, но моя зависимость сильнее меня, увы.

Забыл написать о позитивном завершении истории с потерянной шмоткой из Ламоды. Оказалось, я ее не потерял, а и правда не забирал — пробили по ошибке. В последний день возврата я, не особо надеясь на успех, позвонил в поддержку и пожаловался, что обнаружил у себя в заказах оплаченную вещь, которой у меня нет. Мне сказали, что все выяснят и перезвонят. Через два дня перезвонили, извинились и попросили реквизиты выслать на почту. Уот так уот. Проверяйте чеки и сумму, аноны, не будьте как я!

#82 2023-08-12 00:55:16

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Вышел с больничного в среду, доработал до пятницы с трудом. Сегодня косячил как мог (и как не мог тоже). Перезаписал случайно важный файл в сетевой папке своей вчерашней копией. Нет, меня даже не ругали, и файл восстановили быстро, но мне аж сплохело. Сепульки сепулировал как никогда медленно (при норме сотня в час я сделал семьдесят за четыре часа.. пиздец). Правда, к вечеру разогнался. Не ебу, что можно сделать с такой рассеянностью и потерей продуктивности. Надеюсь, психотерапия поможет, но надо дотерпеть до двадцать первого — ближайшая запись к нужному специалисту только тогда.

В поликлинике меня прокатили с важным исследованием — обещали дать направление, а потом послали нахер. Специально пришел в рабочее время, потому что только тогда его можно сделать, просрал свой обед и... хуй-с. Попытался попасть к заведующей отделением, там меня отпихнули из очереди две агрессивные бабы. Плюнул и ушел, т.к. обед закончился уже. В понедельник пойду с утра ругаться. А, и маммографию мою походу потеряли(( Короче, день-пиздень.

#83 2023-08-15 01:10:32

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Пытаюсь добавить белка в свой скудный рацион. Решил по вечерам пить сывороточный прот. Выпил его и псиллиум, чувствую себя раздутой лягушкой. Тяжела участь биохакера! =D

Отредактировано (2023-08-15 01:19:15)

#84 2023-09-03 16:02:50

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Плохо спал ночью, днем поспал и чувствую себя очень вялым. А надо постирать, помыть голову и хоть немного поковырять SQL (пытаюсь решить интересную задачку по работе). Вчера ходил в бассейн, было клево :love: Я даже не хотел умереть в процессе (хотя побаивался этого, т.к. в начале такое случалось). Последний раз был в бассейне в декабре (!!!), но видимо не совсем растерял дыхалку и навыки. Собирался очень долго, уже в дверях понял что забыл шлепанцы =D Попытался найти те, в которых обычно хожу, но хуй там плавал. В итоге взял домашние резиновые, вид у них конечно мда... Да и хуй бы с ним.

#85 2023-09-03 16:40:44

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Еще я уже два раза ходил к психотерапевту, пока все нравится. Выбрал КПТ, т.к. его посоветовал новый психиатр. В пятницу дали задание записывать, во сколько я ложусь и встаю и насколько удовлетворен этим. Сегодня начал, т.к. помнил с пятницы то и отмечал с утра пятницы. Дали и задание "со звездочкой" — попытаться описать, какой бы я хотел видеть свою жизнь. Пока подзавис :)

Отредактировано (2023-09-03 16:41:31)

#86 2023-09-17 23:17:51

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

С понедельника я в отпуске и уже тревожусь, как бы не проебать его. Умудрился недавно простыть, но вроде, ттт, выздоравливаю. Планирую много гулять, возобновить спортзал и предаваться безудержному шоппингу =D

#87 2023-11-06 21:31:32

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Ого, уже больше двух месяцев не писал тут. Особой потребности ныть не было, видать :)

Продолжаю заниматься с ПТ. Начал некоторую регулярную спортивную активность, пока нравится. Отгулял оба отпуска, теперь надо вписаться в график на следующий год. Дома в связи со спортивной активностью срач невпупенный, ибо мне помимо нее не хочется ничего делать))

Еще эти два месяца у меня непрерывный забег по врачам. Доебали проблемы с желудком и глазами, пытаюсь разобраться. С желудком причем пока средствами ОМС.. и это пиздец по времени и усилиям, скажу я вам. Зато узнал, что теперь оказывается назначают одно очень неприятное исследование с наркозом (а я уж думал отвалить немало бабла за это, оказалось можно сэкономить, ура!).

Вот как-то так. Особо ничего не происходит, ну в каком-то смысле это к лучшему)

#88 2023-11-06 21:55:38

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Анон, ты молодец!
Я сам анон 40+ и понимаю твои чувства.
*погладил анончика*

#89 2023-11-09 14:52:47

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Спасибо, анон! :heart:  Я тронут.

*Погладил в ответ*

#90 2023-12-29 23:47:31

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

На дворе 29 декабря, а я уже хочу выбросить елку :pink:

Елку мне приволокла маман. Живую. Вместе с подставкой, ага. Чтоб я не отвертелся.

А ведь все начиналось с веток. Съезжу в Ашан, куплю тебе веток, сказала маман анону. Не езди, уговаривал анон. Я куплю где-нибудь в городе, а не куплю — невелика потеря. Я уже в пути, отвечает маман. Ну ладно. Приезжает, передает анону нечто, закутанное в сетку. Оттуда гордо торчит обрубок ствола. Немая сцена. Ну, вообще-то это елка, говорит маман (а то я не вижу!). Я не смогла пройти мимо. И куда я ее, вяло поинтересовался анон. А в подставку, радостно отвечает маман (а гвозди?? вот же, положила!). Ну, если не захочешь — отрубишь у нее ветки и поставишь в вазу (гениально!!).

И вот мы здесь: кругом иголки, елка стоит в проходе, кое-как запихнутая в подставку. Елка смотрит на анона, анон — на елку. Нет сил даже налить ей воды — так заебался после того, как обновлял срез. Полчаса назад я ее ненавидел и предвкушал, как вынесу на помойку вместе с подставкой. За макушку. И поставлю в сугроб. Сейчас мне ее жалко. И вроде как получится, что мучился я зря. Наверное, оставлю. Намотаю гирлянду из фикса с домиками. Может быть, даже игрушек повешу чуть. И будет у меня елка. Как у людей. Вот так.

#91 2024-01-11 22:59:30

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Елку пока не выкинул.

Сменил название у безблога. На днях понял, что собираюсь на ближайшей встрече вывалить своему психотерапевту все происшедшее со мной за последние две недели. Задумался о том, насколько это будет конструктивно (правильный ответ: нинасколько). Отменил встречу.

Потом долго думал, что же со мной не так и как я дошел до жизни такой. Такой, что мне совершенно некому рассказать, что же в этой жизни происходит. Что у меня отвалились все дружеские связи. И в какой-то момент меня озарило. Да я же мудак, с которым никто не хочет дружить из-за потребительского отношения. Мне совершенно нечего предложить другим. С последней подругой, которая у меня осталась, мы миллион лет не созванивались после того, как у нее умер отец. Я не смог дать ей той поддержки, в которой она нуждалась. Чужое горе оказалось для меня непереносимой тяжестью. Возможно, потому, что я еще не отгоревал свое, но меня это не оправдывает. Какой же я друг после этого?!

Решил я, в общем, нести этот запрос в мозгоправку. Может быть, мне там посоветуют, как стать ежиком не-мудаком. Ну, я надеюсь)

#92 2024-04-12 00:15:24

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Давно не писал, вроде все ничо было. А тут ебнуло. Короче, в начале марта меня сняли со всех АДов из-за риска серотонинового синдрома и сказали как-то вывозить самому. А я не вывожу. Вот.

#93 2024-04-12 00:17:54

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Охота порыдать, а сил нету. Это все, что нужно знать о моем состоянии.

#94 2024-04-17 15:29:12

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Дошел до третьего психиатра. Тот охуел и сказал, что у меня начало полноценного депрессивного эпизода. И выписал очередной трициклик. Хотелось бы, чтобы это был хэппи-энд  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума