Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-11-05 14:25:04

Анон

Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Ранее бблог назывался "Я сам из тех...". На данный момент моя жизнь слегка изменилась: я начал левелапаться по двум пунктам и уже не так плотно сижу на жопе)) Решил переименоваться; сейчас в названии отражена основная моя проблема.

Отредактировано (2024-01-11 00:15:26)

#2 2022-11-05 14:37:30

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Психолог (и даже психиатр) у анона тоже есть, но не в коня корм. Лечусь уже пять лет, и недавно мне сообщили, что я никогда не вылечусь :panic: Короче, всю жизнь на таблетках, и плюс корректировать "личностные особенности"(с) с психотерапевтом. Таблетки, на самом деле, сильно помогают, терапия — пока ниочинь(( Хотя, возможно, раз в две недели — это слишком редко для меня, нужно чаще.. но бабла жалко пиздец :pink:

Дома у анона сущий адЪ, а еще анон весит 77 кг при росте 158 :panic: И ничего с этим весом сделать не получается. Нормальный мой вес — 52-54 кг, и до тридцатника я так и весил. Сейчас хочется хотя бы 70-72, уж не до жиру (хаха каламбур)), и никак(( Уже и режим питания сменил, и к печенькам офисным не подхожу, и дозу эутирокса поднял — хрен по деревне.. отвоевал кило за месяц с боем, и то 300 г гуляют туда-сюда. Нужно, видимо, добавить движухи (или подключить фарму). Мрачно выбираю между ребелсасом и личным тренером. Тренер, конечно, перспективнее, но буду ли я к нему ходить?? Ребелсас дешевле и проще, но.. у лираглутида я побочки переносить не смог, не факт что семаглутид подойдёт (скорее всего, не подойдёт, конечно). Замкнутый круг, епта.

В общем, ленивая ты ожиревшая утка, анон. Dixi.

#3 2022-11-05 19:35:56

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Спал бы, и спал бы, и спал. Вообще хочу впадать в спячку до тепла)) Хотя на самом деле нет. Слишком кайфовый момент засыпания, хочется его повторять время от времени. Ничто меня так не радует в этой жизни, как сон.

Сегодня прогулял психотерапевта. Написал ему, что заболел и не смогу. Просто было такое чувство, что я как ебаный гребешок без панциря — куда ни потыкай, везде больно(

Надо дофига всего сделать до понедельника: надо постирать, надо помыть голову, сменить белье, расчистить хотя бы одну полку в холодильнике, хоть чуть прибрать в комнате. Надо-надо-надо. А я хочу только надеть последние чистые шмотки и смыться к родственникам. Так, наверное, и сделаю.

#4 2022-11-06 19:21:12

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сегодня спал почти до двух. Надо бы обсудить с психиатром отмену кое-каких колес. Перешел на половинку, но и ее видимо много.

Вчера к родственникам не поехал, немного прибрался в коридоре. Не постирал :pink: Хотел попробовать выровнять машинку, а то она прыгает, но не нашел в себе сил. Сегодня меня заберут на тачке, голову буду мыть уже у них. На следующей неделе отпрошусь работать из дома и буду понемногу, по 15 минут за раз, в течение рабочего дня разгребать свой бардак. Так лучше получается, проверено.

#5 2022-11-06 20:17:29

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Забрали меня, я тусую с семейством:) Выпили немного мартини в честь установки нового шкафа)) Настрой сегодня получше в целом. Искупался, ура!

#6 2022-11-06 21:15:22

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Есть у анона болячка, которая (вроде бы) успешно купируется неким лекарством. И есть также необходимость регулярно обследоваться, чтобы проверить, не стало ли хуже. Вероятность рецидива — около 30%. Что делает анон? Правильно, забивает на обследования! То деняк жалко, то с работы отпрашиваться не хочет, то лыжи не едут... И вот наконец в начале сентября анон обследовался, и ему через 10 дней сказали зайти за результатами. Пошел ли туда анон?.. До сих пор идет((

Вообще хотел написать сюда план на следующие выходные: забрать из больницы результаты гистологии и поменять в салоне связи симку на другой размер. Однако те планы, которые записываются на бумаге или вот так вот, в дневнике, почему-то никогда не выполняются(( После переноса их на условную "бумагу" они просто перестают существовать. То ли где-то в голове после записи сразу по умолчанию ставится галочка "выполнено", то ли хз что еще. Вопрос для мозгоправки, в общем.

#7 2022-11-10 22:51:49

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Такое чувство, что сегодня пятница =D Тлетворное влияние прошлой недели, походу. К хорошему быстро привыкаешь))

А вообще я что-то устаю прям сильно( Отпросился работать из дома, как и планировал, но нихуя не убрал. Вчера маялся животом и в обед свалился спать на час. Сегодня был тяжелый по работе день, да еще и пришлось ехать в больницу за рецептом к 8 утра (я проебланил момент, когда он у меня закончился, и оказался перед фактом). Встал в шесть и был не то чтобы бодр, короче. В общем, плохому танцору...

Заказал себе очки для плавания, уже пришли в пункт Озона. Пока даже не забрал их, не то что поплавал, хаха. Осталось 20 дней оплаченного абонемента. Делайте ваши ставки — поплавает анон за это время хоть раз или нет? :evil:

#8 2022-11-10 23:04:15

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Во вторник легонько цапнулся с С., коллегой по работе. Замечу сразу — у нас одинаковые должности, но он дольше меня работает в этой конторе. Я задал вопрос в общем чатике по своей проблеме, в ответ получил приглашение подумать самому (в грубой форме) и бубнеж о том что "каждый божий день одни и те же вопросы, заебал типа". Написал в личку С., что если его так напрягает отвечать, то он может этого не делать — есть другие коллеги, а хамить мне не надо. С. заявил, что и правда не будет мне больше отвечать, удачи, типа. Засранец.

#9 2022-11-12 22:00:42

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Не хочу праздновать ДР :bubu: Особенно не хочу идти в офис, все эти пиццы-хуиццы, отвечать на поздравления.. я ебал((

#10 2022-11-12 22:18:49

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

А вот Новый год, наоборот, хочу)) Думаю свалить на каникулы куда-нибудь за город побегать на лыжах с проживанием. Однако в этом году, очевидно, об этом думаю не только я, и ценыыыы.. это просто ептвоюмать, а не цены. Но я все равно твердо намерен куда-то выбраться. Заебало киснуть дома неделю.

Вообще пора уже думать о выпечке кекса на Рождество. По крайней мере, сухофрукты замочить. Печем мы обычно у мамы, но вместе. В прошлом году была ржака — новая духовка, анон после открытия дверцы решил по прошлому опыту, что надо нажать на кнопку включения и.. выключил ее! =D Поняли только где-то через час, что никак не сказалось на кексе (как хорошо что он не дрожжевой бля!))

#11 2022-11-12 22:42:54

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сегодня не выкупался и не сходил в аптеку отоварить рецепт. Ну што я за еблан(( А ведь хотел еще пойти поплавать. В итоге вообще из дома не вышел: до девяти нервничал, что не успею в аптеку, а после расслабился — типа, и идти уже незачем. Завтра последний день получения заказа с Озона. И надо будет печь торт, мать его за ногу. Все ты спихиваешь вечно на последний день, анон. А потом мечешься с горящей жопой. Или забиваешь, и непонятно даже, что хуже.

Вообще не нравится мне мое состояние, ох не нравится. Не нарваться бы на повторный подбор антидепрессантов. Как же я этого боюсь, пиздец. Особенно боюсь, что не вывезу работать в процессе, и это будет вообще пизда((( Хуй меня кто возьмет потом с моей трудовой. Хоть бы год дотянуть, потом уж можно говорить что сам ушел. Ладно, чота я как умная Эльза. Мб пронесёт. Должно пронести, где наша не пропадала? :cool:

Отредактировано (2022-11-12 22:45:59)

#12 2022-11-12 23:30:27

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

.

Отредактировано (2022-11-13 04:41:43)

#13 2022-11-13 19:38:54

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

С утра сходил в аптеку и Озон, забрал заказы. Очки для плавания прямо вау!! Садятся отлично, присасываются намертво. Три сменных переносицы, прозрачные стекла без тонировки (у нас в бассейне темновато). Единственная засада — Арена зажала чехольчик, даже пластиковый. Бубубу :bubu:  Я такого не ожидал от очков за 1,5 крур. Знал бы — заказал бы сразу вместе с ними, а щас ждать четыре дня, пока доставят.

Очки буду тестить уже 15го, не раньше. Ибо сегодня я спал 4 часа (организм, какого хуя??) и слегка дохл. Выкупался наконец, днем чуть подремал. А торт тем временем испекли без меня  =) Не знаю даже, радоваться мне или сожалеть.

#14 2022-11-15 21:21:03

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Отметил хорошо, меж тем. На работе поели пиццы, дома — гребешков с белым вином. Начальство выписало небольшую премию — приятно :) Выгулял пару платьев. Торт мне замутили — огонь! Медовик, украшенный шоколадными пчОлами. В общем, зря я ныл)

Сегодня идет снег, и на дорогах ад и жопа сотоны, но когда гуляешь пешком — приятно и как-то празднично. Забрал из пункта самовывоза бытовую мелочь с Авито. Завтра на прием к мозгоправу. Немного нервничаю, если честно. Понятно, что схему надо менять, т.к. помимо всего прочего нарушился сон, а это для меня пиздец(( С другой стороны, очень стремно, что пересадят на что-то другое, и оно не сработает :pink:

#15 2022-11-17 23:27:43

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сходил вчера к мозгоправу и (внезапно!) съездил таки за результатами гистологии. Прием у мозгоправа прошел хорошо: сменили "ночной" АД на другой, уже знакомый мне, назначили магний с витамином B и отпустили с миром. Дневной АД не трогали. Сказали, правда, что я выгляжу уставшим, и если это мое лучшее состояние — то энергии у меня маловато. Ну спасибо, чо, а то я и сам не знал.

Гистология пришла так себе. Нет, ничего особо страшного не нашли, но я бы предпочел, чтоб не нашли ВООБЩЕ НИЧЕГО)) Но меня, как это водится, не спросили-) Теперь думаю, чо с этим делать. В принципе, лечение основной болячки должно положительно влиять и на эту бяку, купируя симптомы, которые могут портить жизнь. С другой стороны — надо сделать как минимум УЗИ, а возможно и МРТ. И сходить с этим к врачу. И, наверное, сделать небольшую диагностическую операцию..... ААААААААААА!!! Только планировал заняться зубами на подаренные деньги :omg: Теперь, небось, хер мне, а не зубы. АААААААААА!! Организм, за што??

Сегодня работал из дома. С утра внезапно разболелся глаз(( Я-то думал, что мой кератит меня оставил, но похоже, он снова машет мне лапкой(( Эдак я работать не смогу, и даже не из-за кукухи :pink: Пока увлажняющие капли помогают, надеюсь обойтись без гормонов. Может, завтра пройдет?..

#16 2022-11-20 20:47:36

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сегодня ехал на автобусе с водителем, который не знает маршрут =) Попросила меня ей подсказывать. Ну, я старался как мог, но ехал не до конечной)) В общем, забавно вышло. Теперь немного переживаю за нее — как бы она опять не заблудилась и начальство ей хвоста не накрутило.

Ходил плавать, как же хорошо! Очки — восторг, думал под них линзы надевать, но в принципе и так неплохо. Никакой воды больше перед глазами не плещется, и светло. В отпуске на море я немного окреп и могу без отдыха проплыть дольше. Это радует) Надо почаще выбираться.

Пока я был в тисках депры и без денег, и совсем не плавал, сдох мой счетчик кругов на палец( Думаю, села батарейка. Забыл уже, когда до этого лета плавал последний раз, так что неудивительно. Надо будет попробовать поменять. Мне интересно, сколько я проплываю за тренировку:)

Думаю теперь, продлять ли абонемент, буду ли я ходить. Короткий с рук больше не возьмешь — переоформление возможно только для новых членов клуба. Придется ввязываться в эпопею на год. Или рассрочка, или сразу за весь год платить. Заказал одобренную кредитку в зарплатном банке с годовым грейсом, думаю заплатить с нее всю сумму — так в месяц выходит дешевле. И в течение года буду гасить. До 25 еще подумать время есть, но наверное все же продлюсь.

#17 2022-11-24 19:49:17

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Продлил таки абонемент в спортзал. Подзаебся с кредиткой: мой зарплатный банк — редкие ебланы. То они дату выдачи паспорта перепутают, то снимут деньги за обслуживание бесплатной карты. В какой-то момент я даже усомнился, а так ли мне нужна эта кредитка))) Хотел закрыть, когда они внезапно попытались снять деньги за обслуживание (после ругани в чате, правда, вернули). Но решил оставить.

На этой неделе плавал два раза, горд собой! Сегодня, правда, не пошел: проспал)) Привезли мне наконец чехольчик для очков, удобно. В бассейне встречаются удивительные личности. На днях я пошел туда поздно вечером, думал, никого не будет. Агащаз! Народу было прилично, но особенно меня поразили две дамы. Они зашли в воду, зацепились за разделитель дорожек (одна заняла при этом половину одной дорожки, другая — половину другой) и начали увлеченно пиздеть, болтая ногами. Обплывать их было весьма неудобно, т.к. они были не у начала бассейна, там, где бортик, а где-то чуть не доходя до середины. И не лень же им было раздеваться, переодеваться в купальник, пялить на себя шапку — чтобы что?? Поболтать ногами в воде?? Я прихуел от них, если честно. Они мотались на буйках где-то с полчаса, потом вылезли из воды и ушли. Пиздец.

Глаз мой, похоже, не собирается проходить: то чуть лучше, то хуже( Сегодня я сдался и начал капать дексаметазон. Блин, так хотел перейти на линзы :pink: Думал, что переживу осень без обострений, но хер мне в сумку, как говорится.

За эту неделю устал как пес (впрочем, ничего нового)). Сегодня, слава богу, никуда не идти: ни в банк, ни в фитнес клуб. Валяюсь и туплю в телефон, а надо бы постирать. ОЧЕНЬ НАДО, ты слышишь, анон?..

#18 2022-11-26 13:06:01

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Куда-то проебал свою старую Нокию, и все бы ничего, но в ней симка для Авито, Юлы и Телеграмма :pink: Пополняю  регулярно, но боюсь, что из-за отсутствия активности ее все равно отключат, пичяль. Пока Билайн еще шлет мне поздравления с праздниками и спецпредложения на почту, привязанную к симке, но все равно стремно. Уже уискался, был уверен, что уронил за кровать, а вот хуй там. Правда, там сбоку лежит кусок поролона от старого матраса, ток на него надежда. Комод уже проверил, рабочий стол — тоже. Нихуя(

На этой неделе не ходил в офис, кроме понедельника. Не отпрашивался. Боюсь, дойдет это до начальства (хоть оно и в Грузии) и мне пропишут пизды. Надо как-то попробовать это уладить окончательно, но я пока не решил, где хочу работать: в офисе или дома. Да и, боюсь, насовсем меня домой не отпустят, хотя хз. Все бы ничего, но соседнему отделу до всего прям дело есть: а вас скока сегодня в офисе? а почему тебя долго не видно? из дома работаешь? и т.д. Бесит! :bull:

Все время забываю написать психологу, уже недели три-четыре не занимались. Как вторник или пятница — забываю намертво. Уже чувствую, что мне не хватает этих занятий. Много всего накопилось, что надо обсудить и попытаться решить.

Подсчитал свои необходимые траты (без еды, шмоток, бытовой химии, абонемента в спортзал). Только врачей, лекарства, квартплату и проездной. Получилось 20к. Пиздец. Потом вспомнил, что еще сотовую связь не посчитал. Так будет почти 21. Короче, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Upd Нашол!! Я нашол телефон! :chearleader: Уже даже зарядил и позвонил на него, симку не заблочили, ура!

Отредактировано (2022-11-26 15:33:03)

#19 2022-11-26 14:33:29

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Анон пишет:

Я прихуел от них, если честно.

Тетки жесть, я бы психанул. Ну то есть сначала попросил бы не занимать дорожку, а потом психанул и максимально сильно брызгался бы ластами и лопатками)) А вообще должен быть дежурный тренер/инструктор, который следит за такими вещами, это ж нарушение правил бассейна, я уверен, что в вашем бассейне они есть... Хотя эти дежурные часто просто залипают в телефон и ни на что не обращают внимания

#20 2022-11-26 16:37:39

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Анон пишет:

Тетки жесть, я бы психанул.

Это логичная реакция)) Но народу было мало, места хватало более-менее, и конфликт провоцировать не хотелось. Тренер есть, и он ходит и смотрит, но это фитнес клуб, не спортивный объект. Думаю, там чонить скажут только если насрать посреди бассейна =)

#21 2022-11-26 23:50:19

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

В эту пятницу накупил на Озоне протеиновых печенек, как не в себя. Страшно даже подумать, сколько денег спустил на них. Сегодня пришла часть заказа; сгонял в постамат, забрал. Так вот, что хочу сказать: фиткитовский бабл-гам прекрасен, как рассвет! В этот раз мне повезло, и он свежайший, такой мягкий и восхитительно-химозный, ммм... Прям жвачка из девяностых)) Попил чай и проперся просто.

На улице меж тем пиздец скользко, чистят херово(( Хотел прогуляться, но с коробкой под мышкой по гололеду решил не рисковать. Так что сходил до постамата через дорогу, купил продуктов и домой. Надо бы приучить себя топтать дома степпер почаще. Пока мне тяжеловато, выдерживаю пять минут и сползаю, а ведь раньше!.. :old: Раньше я мог с утра не жрамши оттоптать 30-40 минут на повышенном пульсе. Вернуть бы эту привычку...

#22 2022-11-27 11:05:09

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Анон пишет:

Думаю, там чонить скажут только если насрать посреди бассейна

Блин)) Представил картину :D
Ну остаётся только брызгаться  :rainbow:

#23 2022-11-27 19:31:55

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Я сегодня:

- сделал заказ в одной аптеке;
- отменил заказ, т.к. неправильно указал время доставки;
- попытался повторить его, но хрен мне;
- сделал заказ в другой аптеке самовывозом;
- съездил получил заказ;
- поехал в бассейн, поплавол;
- пошел получил заказ с Озона (ашаносумка, хоть и легкая);
- зашел в пятерку, призатарился;
- зашел в салон связи, сменил симку (алилуйя!);
- приперся наконец домой;
- проверил, как работает инет на новом телефоне;
- приготовил пожрать;
- пожрал;
- на удивление, даже не заебался =)

В аптеке я заказывал БАДы, которые мне прописали, и крем для морды лица (спойлер: Бепантен не помог от раздражения после бассейна). Сегодня я купил на пробу CeraVe, и знаете что? Он дешевый и крутой, вот что. Обычно все жирные крема для сухой кожи, а также мази, у меня ложатся на щеки пленкой и раздражают кожу еще сильнее. Этот же впитался и успокоил, никаких больше корочек и шелушения, и лицо не горит, как флаг. В общем, я доволен как слон после купания (сразу после купания и мазал, кстати)). Рекомендую.

#24 2022-12-03 13:23:20

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Хех, давно я здесь не ныл-) Как-то вроде и повода нет. На этой неделе слегка заебался об работу: надо было за два дня сделать довольно большой объем. Но я справился, и это круто! :chearleader: Ходил эти два дня в офис, там даже был неплохой климат, и я не подыхал от жары. У нас, как и в любом коллективе, вечная борьба за проветривания: мне надо часто, основной части пофигу, а одна коллега мерзнет =) В итоге сейчас почти все на удаленке, все время ходит только эта коллега и эпизодически — еще трое (один из них я). В общем, обычно мы с ней сидим вдвоем и пихаемся за открытие окна. А эти дни на удивление было терпимо, и мне хватало двух проветриваний: с утра и пока она обедает.

Через две недели у нас корпоратив. Сказали, что вечеринка будет тематической, и надо заморачиваться с костюмами. Я бы не пошел, но выглядеть будет неприлично. Да и хочется увидеть хотя бы часть народу, которые на удаленке и при этом в России. Я за весну к ним привык, они классные, и теперь скучаю((

В связи с корпоративом меня посетила ебанутая идея: за эти две недели сбросить хотя бы немного нажитых непосильным трудом килограмм. Я знаю, что в целом это нездорово и неправильно, но жестить я не планирую, просто ПП с небольшими ограничениями, зал и побольше ходьбы. Отказался от вкусняшек, пытаюсь в clean eating и топчу степпер по утрам натощак (раньше хорошо помогало, щас хз). В общем, мне прям очень интересно, сколько я смогу скинуть за этот срок, и этот интерес меня подстёгивает и побуждает продолжать. Сегодня иду в зал впервые за хз сколько времени. Нашел вот программку для бегиннеров в заметках в старом телефоне, щас соберу сумку и алга :)

#25 2022-12-08 00:19:57

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Тяжелый день. Нервный. Сначала сам вписался в одно задание по работе, потом успешно его провалил (не доделал одну мелочь, которая оказалась критичной). Хотел после работы сходить в СДЭК за новой курткой, а он оказался до восьми. Пошел получил заказ с озона, зашел в магаз за едой — вот уже и полдесятого. Собрался в зал, вышел в десять. Ужасно не хотелось идти, но собрал шмотки и вытащил себя за уши. Прихожу, напяливаю бахилы, иду в раздевалку, хочу посмотреть программку на телефоне, хвать за карман — а телефона-то и нету! Ну думаю, все, проебал, не застегнул карман и выронил, пока натягивал бахилы. Бегу обратно в предбанник, осматриваю все — телефона нет. Ну все, думаю, спиздили. Сначала мысль — да ну нафиг, если дома то дома, если потерял то потерял, все равно позанимаюсь... Но потом вспомнил про все банковские приложухи и побежал домой, волосы назад)) Конечно же этот гад нашелся прям возле двери, на столике!! А время уже десять тридцать пять, обратно идти смысла нет, да и силы все высосала паника. В общем, и не позанимался, и перенервничал, и банан неурочный сожрал (типа экспресс-ужин перед треней). Ужасно обидно((

Отредактировано (2022-12-08 00:23:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума