Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-12-08 01:40:06

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Кто уже два дня жрет на обед макароны с сыром и напрочь не помнит о легко размораживаемом фарше в морозилке — тот я! Бля((

Ну хоть курицу достал на завтра, и то хорошо.

#27 2023-01-27 22:19:19

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Давно меня здесь не было. Сегодня после работы тупил в Холиварочку, прочел все новые темы и понял, что сам хочу что-то написать. Буду ныть, в соответствии с традицией))

Новый год начался с финансовых проебов и потерь. Сначала анон проебался с кредитом и теперь сумму, которую мог выплачивать без процентов год, придется выплатить за четыре месяца. Ну штош, хорошо что мне на это хватает деняк. Еще анон в прошлом месяце испортил паспорт, пришлось менять — 1800 как с куста (пошлина и фотки). Забыл вернуть одну хуйню в магаз в срок — теперь ебись с ее продажей. В 2019 году был хороший доход, и полагается налоговый вычет — но я проебался со сроками и не подал доки до 31 декабря, плакали мои денежки бля :pink:

Психиатр поднял цену за прием с двух до пяти тыщ, ололо)) Чувствую, что нам надо расставаться. Аванс дали меньше, чем обычно, но это ладно — изменения в расчете НДФЛ, хуе-мое. Но вот что-то мандят о расчетах в соответствии с фактически отработанным временем — это меня напрягает, с хуяль такое, если у нас оклад??

В общем все не слава богу. Работается пока, правда, хорошо, и это радует. Самый большой мой страх — что я опять не смогу работать. Недавно я был на грани этого: мой мозгоправ решил снизить дозировку кое-каких колес, и я резко упал в апатию. Неделю не мылся, вышел из дома только раз, и то чтобы купить таблетки. Вымылся лишь когда нужно было поехать к семье, чтобы передать им одну хрень. Так бы наверное еще неделю не купался (а может и больше). Пиздец(( В итоге короче отыграл назад с дозировкой, ну нахуй эксперименты!

Сегодня, на самом деле, первый вечер за последнее время, когда я чувствую себя нормально: у меня есть немного сил и не болит голова. Пытаюсь думать о своем будущем, ближайшем и не очень)) Волнует вопрос терапии: надо бы ее возобновить, но с имеющимся ПТ я не вижу перспектив, а нового подбирать страаашна!! И деняк жалко, конечно. Ведь подбор не будет означать успешную работу, а за сеансы все равно надо платить((

Надо бы сменить психиатра: мне в принципе нужно сейчас только динамическое наблюдение и выписка рецептов не за многатысячденяк. И в свободное от работы время, а то я заебался отпрашиваться. А приемы по вотсапу за пять тыщ мне не нравятся((

#28 2023-01-29 14:17:06

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Кто-то сегодня передрых, и теперь у этого кого-то болит голова :bubu: Обидно: есть силы и настрой убрать хоть немного свой бардак, а я валяюсь и жду, пока таблетки подействуют. Сам дурак, короче.

Вчера планировал разбирать говны хотя бы по 15 минут в час, но увы. Проспал почти весь день. Ну, наверное мне это было надо. К семейству не поехал, т.к. голову не помыл. Сегодня вот прокрастинирую купание уборкой. Мамо, чому я такой засранец?? :omg:

#29 2023-01-29 15:02:24

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Уборка вызывает у меня чувство безнадежности. Такое чувство, что хаос скоро поглотит меня. Пока я расчищаю крохотный островок, чтобы как-то существовать на нем, остальное зарастает с еще большей скоростью. Проблема еще в том, что всякое "не сделать, а поделать" из флайледи у меня не работает(( Сейчас я пытаюсь разгрести пространство возле кровати и вижу, что наступил переломный момент, когда ты либо закончишь, либо будет еще хуже. А надо сегодня еще выкупаться и поехать к родным. Бля(((

Вчера еще прочитал почти все новые посты в интересных мне темах на Холиварке, и сегодня некуда эскапировать во время отдыха между уборкой. Спать не вариант, как вы понимаете =D Попробую найти какую-нибудь книгу. Главное не упасть в нее на весь день, мда.

Отредактировано (2023-01-29 15:13:00)

#30 2023-01-30 03:08:57

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Ну штош. Я не помыл голову, не поехал к родне и не закончил уборку там, где планировал. Зато упал в найденную книжку и читал с перерывами на еду до позднего вечера. А теперь, блять, не могу уснуть :wall: С какого хера — непонятно. Сначала я лежал и меня мучили дурацкие страхи; я даже принял одну таблетку транка. Сейчас я спокоен, как удав, и ОЧЕНЬ хочу спать.. но не получается :pink: Организм, какого хуя?? Почему не вчера, а перед работой???

#31 2023-02-01 23:24:08

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Ну што, достать чернил и плакать?.. Даже есть от чего — зарплату задерживают второй раз уже. Не нравится мне эта тенденция. Говорят, нет денег у компании. То ли клиенты мудаки, то ли мы хуево работаем, то ли обои (с) сразу.

Проблемы с гигиеной все сильнее. Так и не смог искупаться в выхи, и потом тоже. Устаю как тварь, но это не оправдание. Подозреваю, что мое психическое состояние таки ухудшилось, и придется связываться с врачом и менять что-то в схеме (чего я боюсь до обморока). Вообще я общаюсь с психиатром раз в месяц, и пока этот режим работает — я могу несколько месяцев отчитываться, что все збс, и врач это подтверждает, но... Стоит ему отпустить меня на два месяца, как случается какая-нибудь ебанина. Самое плохое в этом то, что я в очень быстро перехожу в состояние, когда уже не могу обратиться за помощью, и тяну до серьезного пиздеца. Хз как вырваться из этого порочного круга. Ну т.е. я знаю, как: ходить к врачу каждый месяц, как штык, и лучше очно. В последнее время с этим засада, т.к. психиатр больше не принимает по субботам, а я ненавижу отпрашиваться с работы. Мне даже пять тыщ за очный прием было бы не жалко, будь у меня возможность это устроить без отрыва от производства, так сказать.

У меня, правда, остаётся одна маленькая надежда на то, что ухудшение состояния спровоцировало снижение дозировки нейролептика, а обратное ее повышение еще не успело сработать, но с каждым днем она тает :pink:

Отредактировано (2023-02-01 23:28:17)

#32 2023-02-08 09:13:52

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Мне стало лучше. В прошлую пятницу таки вымылся, в понедельник еще раз вымылся. В промежутках принимал душ. На выходных был у мамы с сестрой. Разобрал там поверхность комода возле дивана, на котором я сплю, подшил свои новые джинсы на их машинке. Много гулял. В пятницу с обеда, в понедельник и вторник с утра приходил работать в офис.

В субботу ходил сдавать кровь: ферритин, печеночные ферменты и ТТГ с глюкозой (в Гемотесте акция). Результаты анализов все хорошие, кроме ТТГ. Опять догнал меня субклинический гипотиреоз, несмотря на прием тироксина( Надо бы все же дойти до эндокринолога.

#33 2023-02-11 22:27:16

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Утром начал писать пост-нытье о том, как мне трудно сегодня раздуплиться и начать осознанную деятельность. Потом все же взял себя за шкирку, принял душ и поскакал быстренько в банк. Там обновил паспортные данные и порешал кое-какие вопросы по картам. На обратном пути сходил в офис сотового оператора по тому же вопросу, все сделал. Еще зашел в несколько магазинов (очень удачно, надо сказать). Накупил еды как не в себя, т.к. были хорошие скидки, и по хозяйству немного. Зашел в аптеку, как собирался. Только в Озон не успел (вернее, не осилил, ибо уже тащил на себе немеренно, а там были объемные коробки). И гречки не купил, опять же из-за превышенного лимита грузоподъёмности =)

Устал как собака, если честно. Распихал покупки по местам, поел вот и лежу. Надо бы посудомойку запустить еще, чтоб не мыть кучу пластика и банок завтра руками...

#34 2023-02-23 14:31:27

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

На прошедших выхах так заебался, что не было даже сил об этом поныть =) Зачем-то вписался в доп. рабботу в субботу вечером (как будто дел других не было бля). Доставшийся мне кусок был просто адовым, вместо трех часов делал все шесть(( Но добил таки, горд собой. За это даже заплатят, хотя немного, да и взялся я в основном просто потому что хотел помочь.

Почитал сегодня блог Сельдя, у него там дождь идет, и я вдруг понял что тоже очень хочу дождь (не зимний конечно)). А за окном морозно и солнечно, эх... Даже меня утомила зима, хотя обычно я ее люблю.

Сегодня надо край приготовить замаринованное позавчера вечером мясо. Отдельно горжусь собой, что смог обработать два купленных недавно куска и не испортить их, как бывало раньше. И еще в рамках подготовки к этому разобрал столешку на кухне и поточил ножи, вот. Вообще же в хозяйстве ад и Израиль, работа из дома не прибавляет порядка в нем(

Психологическое состояние свое я, если честно, не очень могу понять. Из минусов — есть проблемки с гигиеной и (что пугает) упала рабочая эффективность. Я старательно уговариваю себя, что я просто засранец и задачи стали попадаться сложные, но... В офис выпинываю себя редко (даже не знаю, если бы нужно было ходить каждый день, смог ли бы я себя заставить). Хочу вот попроситься у начальства официально ходить три раза в неделю вместо пяти, под предлогом того что хочу по утрам ходить в бассейн. Я и правда хочу, но не факт что буду)))

#35 2023-03-11 19:14:21

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Чота мне сегодня грустно, побаливает голова и ничего не хочется((

Между тем есть много хороших новостей. Мне лучше в психологическом плане, я стал бодрее (возможно, тироксин действует, я хз). Меня повысили на работе и подняли зарплату и теперь я уже не так боюсь что меня уволят)). Я запланировал себе отпуск на начало апреля, уже даже купил билеты и забронил отель. Так что, вроде как, все хорошо, прекрасная маркиза(с)

Отредактировано (2023-03-28 22:32:42)

#36 2023-03-17 01:02:30

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

.

Отредактировано (2023-03-28 22:33:22)

#37 2023-03-19 14:35:20

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Написал о своем опыте с таблетками в жиростраданиях, и там отворились бездны :cool: Честное слово, янихател :please:

Жизнь идет потихоньку. Забрал из ВБ сумку для поездки под калибратор Победы. Теперь надо прикупить мелкие флаконы для аптечной косметики, которой мне приходится пользоваться. Главное, чтоб все влезло в закрывающийся мелкопакет; в литр-то я точно уложусь. Еще немного беспокоюсь о таблетках — не будут ли докапываться до них? Наименований довольно много, не для всего есть рецепты (часть врачей просто отмахивается, когда просишь рецепт на что-то условно-рецептурное). Надо спросить в треде путешествий, как оно обычно. Так-то там по одному-два блистера всего, надеюсь нервы не будут мотать.

Погода в ДС прямо радует. Гуляю каждый день почти, даже с работы в обед в пятницу вышел на полчасика. Я как-то поуспокоился, посчитал деньги — вроде пока мне хватает даже с условием задержки зарплаты. Надо подать доки на вычет через госуслуги, но сначала эти доки надо найти в бардаке, эх...

#38 2023-03-24 20:54:55

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Написал заявление на отпуск и разослал его всем, кому нужно. В офис мы сейчас не ходим, да и начальство в другой стране, так что все удаленно. Зарплату в итоге дали, теперь держу пальцы скрещенными насчёт отпускных))

Снова читаю блог Сельдя; как же он пронзительно пишет! Я как будто нахожусь там же, где и он, все вижу и ощущаю. Очень отзывается, очень.

Погода за окном прям не мартовская. Даже сегодня умудрилось выглянуть солнце. Все еще гуляю каждый день, не всегда по свету, но все равно хорошо. Уже предвкушаю, как буду любоваться сакурой в сочинском дендропарке. Слежу за погодой там; пока весьма прохладно. Надеюсь провести отпуск без дождей, ну, или хотя бы пусть их будет немного.

Решил попробовать писать сюда каждый день. Буду записывать, что мне удалось сделать за день полезного, кроме работы. Или — что ничего не удалось сделать. Вчера, например, я собрал вечером мусор в комнате. Сегодня пока сделал сияющее нихуя, т.к. встал из-за компа без двадцати восемь. Планирую погулять и немного поразгребать холодильник, хотя бы одну полку. Возможно, еще постирать. Перед сном обновлю пост, чтобы похвастаться успехами (или поныть о неудачах, хехе))

#39 2023-03-25 16:52:24

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

В общем, нихуя вчера не сделал, даже не погулял и не проапдейтил пост, аяяй. Сил хватило только сделать себе укол витаминов, который хорошо бы было сделать утром. Вместо прогулки сидел и тупил в форум, потому что "вы не атвичаите на мой ответ!"(с)

Сегодня проснулся в отвратительном настроении, зачем-то попытался еще подремать, хотя уже проспал многовато. Творога в доме нет, завтракать нечего, бесит что ничо вчера не сделал, бесит собственное бессилие и интернет-зависимость. Подметил утром одну вещь, которую тут же попытался забыть: у меня нет ничего, ради чего я хотел бы вставать в выходные. Еще когда я у родителей, так-сяк: там забота и приятное общение. В будни встаю ради работы, и это не только обязательства: мне работа нравится, я через нее самореализуюсь, как бы смешно это ни звучало. А в выходные меня ждет только ненавистная уборка и бытие в засранной квартире. А потом самоедство за то, что нихера не сделал. Я прям предвкушаю уже этот момент, как я опять проебусь со всеми планами (даже более чем скромными). Понимаю, что это нездорово, и надо нести это к мозгоправу. Но где ж его взять-то, эх :pink:

#40 2023-03-25 23:40:54

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сходил сегодня в СДЭК и на почту, получил посылки. А, еще в Озон зашел за пузырьками для жидкостей в самолет. Прогулялся вокруг квартала. Вечером еще раз вышел, сдал не подошедшую куртку (жалко! красивая!) в ВБ. Сходил на метро, купил стрипсы в КФЦ. Прошел 12,5 тысяч шагов, неплохо. Купил наконец творога на завтра)) и молока. Надо не забыть сделать укол перед сном.

Отредактировано (2023-03-25 23:41:20)

#41 2023-03-28 22:15:48

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Воскресенье провел плодотворно: погулял, разгреб одну полку в холодильнике, съездил к семье. Вчера очень хотел спать (хотя вроде бы выспался), вечером вообще отвратно себя чувствовал, еле доработал. Болела голова, знобило, пиздец(( В итоге вечером ничего не сделал, уполз под одеяло почти сразу после работы и вырубился, проспал до шести с перерывами и потом еще лег.

Сегодня чувствую себя норм. Сделал желешку из каркаде и ел ее почти весь день, больше ничего есть не хотелось. Осилил еще пять пельменей и печеное яблоко вечером. Подготовил емкости для всякого уходового в самолет, с трудом упихиваюсь в литровый пакет))) линзы, видимо, уже там закажу. Хочу разобрать еще одну полку в холодосе и погулять, но тут видимо или то или другое. Наверное, выберу прогулку. Не забыть уколоть витамины вечером, вчера таки забыл((

#42 2023-03-28 22:25:05

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сегодня днем случилась мелкая неприятность; хотел было съесть какую-нибудь comfort food и.. понял, что меня ничего из еды в этом смысле не привлекает. Завис. В общем, независимость от еды имеет не только приятные стороны)) Надо учиться замещать.

#43 2023-04-03 23:38:15

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Сегодня нытья не будет. Мочил ноги в море (холодное!). Видел дельфинов! Трех!! Одного совсем близко!!! :rainbow:

#44 2023-04-23 17:40:38

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Так, очень хочу что-то написать и не знаю, что. Просто тисну сюда список происшедшего за последний месяц.

1) Съездил в отпуск, понравилось.

2) Пока был в отпуске, у меня отключился свет и разморозился холодильник. Не понравилось((

3) Нашел нового психиатра. Он поставил мне, помимо всего уже имеющегося, синдром дефицита внимания без гиперактивности. Расстроен((

4) Пытаюсь решить вопрос с новым психотерапевтом. Пока не без трудностей. Все-таки в выбранной клинике очень странно организованы процессы.

5) Похудел на 2,5 килограмма с конца марта. Рад :)

6) Приняв новый диагноз, психанул и купил страттеру. Без рецепта. Да, я идиот :facepalm:

#45 2023-04-25 21:07:43

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Который день пытаюсь заставить себя выкупаться. Безуспешно(( Работа при этом работается очень даже. Сегодня еще и погулять вышел, наплевав на немытую голову. А до ванной себя никак не дотащу.

Аппетит на страттере куда-то делся, прикольно) Временно не пью ребелсас — экономия! Других эффектов пока не наблюдаю, но еще и рано — минимум неделя до выхода на рабочую дозу.

Надо бы домыть холодильник и включить его наконец. Что-то "отпускных" сил хватило ненадолго(

Зарплату нам опять задерживают. Денег нет, но я держусь:)

#46 2023-04-27 14:33:54

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Почему в Жиростраданиях все, даже полезные, советы и мнения даются с посылом "ты мудак"? :please:

#47 2023-05-05 23:13:48

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Глаз болит(( сука, как заебал этот кератит; и ведь избавления не предвидится  :pink:

#48 2023-05-06 12:00:07

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Зачем-то посмотрел короткометражку Haulout, которую упоминали в крипи-треде, и теперь мне ужасно грустно :pink:  Какая-то такая атмосфера в фильме.. тревожно-щемящая, и зима наступает в конце, и моржей жалко, и

Скрытый текст

#49 2023-05-06 16:39:23

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

День-пиздень.. Сейчас резал огурец и порезал палец, довольно глубоко. Скакал с ним бешеной обезьяной, пытаясь не залить все кровью и одновременно слить некстати сварившиеся сей момент яйца, достать пластырь и прилепить его. Кстати, хартманновские пластыри стали говном (еще один повод для фрустрации): толстые, с неудобной защитной бумагой (одной рукой хуй снимешь), плохо прилегают к неровным местам. Теперь не знаю, какие и брать. Перекусил и пошел завершать заказ с хавкой для обеда в Перекрестке (корзину уже заполнил), и.. приложение пишет: в данный момент магазин не принимает заказы. Да блять!!, сказал анон. Что тебе, дебилу, мешало завершить заказ до того, как жрать и резать пальцы?? Пока анон занимался самоуничижением, кнопка "Оформить заказ" снова стала активной. Заказал, пошел просить консьержку впустить курьера (домофон у меня не работает и неизвестно..) и заодно деняк ей дать. Консьержки нет на месте, комната закрыта наглухо — это значит, что сегодня она на работу не приходила и не собирается. Да блять!!, снова сказал анон. И пошел домой, уныло размышляя, что теперь придется ждать прихода курьера одетым для улицы, чтоб встретить его у подъезда. Когда мне позвонили и сказали, что нужного хлеба нет, я уже подумал — хуй с ним, хорошо хоть мясо привезут.  Не успел я одеться, как приехал курьер, сам прошел в подъезд, звонит — я на этаже. Я такой, про себя — а чо в дверь не стучишь? Лихорадочно напяливаю что-то и говорю ему — да вы оставьте у двери. У лифта? — спрашивает курьер как-то растерянно. Угу, машинально говорю я (почему у лифта?? — мелькает в сознании). Привожу себя в социально приемлемый вид, выхожу на площадку и.. там пусто!! Да блядь, в очередной раз сказал анон. Звоню курьеру, спрашиваю, на каком этаже он оставил пакет. На двенадцатом, радостно отвечает курьер. Но я же написал — десятый!! — возопил анон. Ну ладно, ща принесу на десятый, обреченно говорит курьер. Приносит, показывает мне заказ на телефоне — там стоит 12 этаж :facepalm: Видимо, я и в этом объебался. Извинился, забрал пакет. Развязал дома, хотел поесть голубики, чтоб успокоиться — а она пиздец невкусная((( Еще думал ведь, разоряться ли на нее. Жалко денег писец просто :pink: Погрыз чуть хлебных палочек, хотел налить чаю и сожрать решительно полпачки. Пока шел ставить чайник — перехотел и того и другого  :omg: Сежу, жду какая еще хуита случится :smoke:

#50 2023-05-07 14:40:31

Анон

Re: Меня никто не слушает[нытье][дыбр]

Разгребаю срач в комнате (ну, пытаюсь). Возле рабочего места адЪ( Раньше у меня, при прочих равных, был порядок в трех местах: на кровати, на рабочем месте и возле него. Теперь у меня бардак здесь, там и вот там тоже(( Надо это как-то искоренять. Пока собираю мусор, а там погляжу. Сил что-то мало и постоянно хочется спать, вот какого хуя?? Сплю вполне достаточно — от девяти часов и более.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума