Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-12 17:39:03

Анон

№387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Команда WOW на ЗФБ выложила комиксы.
Выложенные комиксы попахивали "идеей, витающей в воздухе". Очередной плагиатосрач.
http://scourge-minion.diary.ru/p195445686.htm


#251 2016-05-27 10:45:23

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

А че, с ветровой тоже есть что почитать? Анон знаком поверхностно, без подробностей, но припал бы.

У Ветровой все её мозгослизни на поверхности плавают, не знаю насчёт днявки, но в паблике своём высирается регулярно. То она ненавидит толстых, то женщин, то себя, то мужчин, то воздух, то море, то небо, то Аллаха. На ХС что-то приносили, но обсуждение особо не взлетело, потому что она просто говнистая и нудная. И в Близзард не работает  =D

#252 2016-05-27 11:01:55

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

А, я ее писево в интернете не читаю, мне хватает ее говноартов посмотреть иногда.
Ну и комплексы напополам с подобострастием к тем, кто работает в геймдеве в крупных компаниях.

#253 2016-05-27 11:03:17

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

В теме комиксов поступило прекрасное предложение от анонов - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 2#p1291552

#254 2016-05-27 11:15:44

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

А че, с ветровой тоже есть что почитать? Анон знаком поверхностно, без подробностей, но припал бы.

https://vk.com/vforvetrova
Припадай, ее постоянно бомбит.

#255 2016-05-27 11:46:26

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

От шапки бложика анон уже охуел.

#256 2016-05-27 11:57:00

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Бабка причём сама услужливо ведёт перечень всех своих высеров https://vk.com/topic-100646101_33349786 За что ей спасибо, жаль, что она не такой интересный экземпляр как Додо. та же.

#257 2016-05-30 17:44:03

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Что ж ты, сука, не прокомментируешь личную жизнь своей подруги Х, у которой, собственно её и нет?
Давай-давай - 30+ лет, безмужыка, не замужем. А ведь вроде как гетеро, ага.

да ладно, откуда инфа про 30+ у Хеллштерн?
Ей 26 есои чо, и парень у нее есть, как я понимаю остался в Москве. На все пати и арт-сходки они ходили вместе.

#258 2016-05-31 13:39:53

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Правды ради, Хеллштерн 1986 года рождения

#259 2016-05-31 14:10:17

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

и парень у нее есть

А муш?

Анон пишет:

Ей 26 есои чо

Старородящая уже! У правильной женщины в этом возрасте уже второй ребёнок должен быть на подходе.

Анон пишет:

Правды ради, Хеллштерн 1986 года рождения

Отож.
А вообще это у всех этих кумушек такая беда. Точно так же Октан засирала зарубежные комиксы ровно за те же косяки, что есть в комиксе её подружки Рипушки и тем более в её собственных высерах. Так и Азирал, мифическим знакомым не прощает, а Х. типа можно.

#260 2016-05-31 14:55:58

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Отож.
А вообще это у всех этих кумушек такая беда. Точно так же Октан засирала зарубежные комиксы ровно за те же косяки, что есть в комиксе её подружки Рипушки и тем более в её собственных высерах. Так и Азирал, мифическим знакомым не прощает, а Х. типа можно.

это я не могу в аналогии или ты говоришь уже о чем-то своем? В притащеном посте Азирал писала про одиноких разведенок с ребенком, у которых потом и ребенок сам становится разведенкой с ребенком, я так понял.
С чего Х вдруг разведенка с ребенком? Х без ребенка и с парнем, и про то что она из неполной семьи пруфы тоже принести бы не мешало

#261 2016-05-31 15:18:43

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

это я не могу в аналогии

Ну или я хуёво объясняю. Ещё раз - Октан любит поливать говном зарубежные комиксы за фансервис в виде сладких педиков, провисающий сюжет, хуёвых персонажей и медленное развитие действия, короче всё, что есть у её подруги Рипушки.
Азозо высралась на разведёнок-феминисток-пидоров-небо-Аллаха, утверждая, что в неполных семьях никто из детей не может нормально взамуж, особенно девушки. Так как Х. только с каким-то непонятным парнем в свои 30, а не в глубоком замуже и с кучей детей на каждой сиське, то по логике Ази у неё хуёвая семья, а сама Х. хуёвый человек, не состоялась как женщина и всё такое. Но на самом деле Х. для неё прекрасный человек и замечательный друг, которому можно ходить в девках и не выполнять своё женское предназначение. Как и самой Азирал, к слову.

#262 2016-05-31 15:46:54

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Ей 26 есои чо

Анон, она 86го.
ps - упс, опередили.

#263 2016-05-31 16:53:55

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Октан любит поливать говном зарубежные комиксы за фансервис в виде сладких педиков, провисающий сюжет, хуёвых персонажей и медленное развитие действия, короче всё, что есть у её подруги Рипушки.

И у самой Октан тоже. Кроме разве что сладких педиков, но и их она пытается реализовать в бонусных выпусках (совершенно мерзотно, к слову)

#264 2016-06-02 15:51:26

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Ну или я хуёво объясняю. Ещё раз - Октан любит поливать говном зарубежные комиксы за фансервис в виде сладких педиков, провисающий сюжет, хуёвых персонажей и медленное развитие действия, короче всё, что есть у её подруги Рипушки.
Азозо высралась на разведёнок-феминисток-пидоров-небо-Аллаха, утверждая, что в неполных семьях никто из детей не может нормально взамуж, особенно девушки. Так как Х. только с каким-то непонятным парнем в свои 30, а не в глубоком замуже и с кучей детей на каждой сиське, то по логике Ази у неё хуёвая семья, а сама Х. хуёвый человек, не состоялась как женщина и всё такое. Но на самом деле Х. для неё прекрасный человек и замечательный друг, которому можно ходить в девках и не выполнять своё женское предназначение. Как и самой Азирал, к слову.

извини анон, но тут в соседнем разделе очень хорошо описали подобный синдром, когда части анонв лишь бы об кого-то бякнуться и взлететь на орбиту с шлейфом пылающих пуканов  O_o
Высказывание сабжа я не поддерживаю просто потому что лично знаю два случая, когда девушки у толи разведенной, толи брошенной матери смогли нормально выйти замуж и живут успешно в браке с мужем и киндерами. Но это не отменяет твоего, анон натягивания совы на глобус, когда ты доебался до вообще стороннего человека своими овуляшными "У правильной женщины в этом возрасте уже второй ребёнок должен быть на подходе", и не факт что Х была из неполной семьи и разведенка, поскольку она живет без детей и в обычных отношениях с парнем.
В сухом остатке имеем, что Х с описанным сабжем типажом вообще ничего схожего не имеет, в срачах не замечена, и ты до нее доебался, просто потому что она общается с "Азозо".
Со стороны, ты не менее ебанутый, чем сабж, проехавшийся по каким-то абстрактным "знакомым разведенкам", но не назвавший конкретных имен. Но на то мы тут анонимно на холиварке и собрались. Можно измазать говном хоть мать Терезу, все-равно кроме админов не видит, кто обосрался  :sacrasm:

#265 2016-06-02 15:55:48

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

извини анон, но

Анон пишет:

ты не менее ебанутый

:lol:

Анон пишет:

Можно измазать говном хоть мать Терезу

А вот и энциклопедические знания попёрли.

#266 2016-06-02 16:38:41

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Высказывание сабжа я не поддерживаю просто потому что лично знаю два случая, когда девушки у толи разведенной, толи брошенной матери смогли нормально выйти замуж и живут успешно в браке с мужем и киндерами

:lol:

#267 2016-06-02 16:46:32

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

извини анон, но тут в соседнем разделе очень хорошо описали подобный синдром, когда части анонв лишь бы об кого-то бякнуться и взлететь на орбиту с шлейфом пылающих пуканов 

Что ты и сделала.
Ещё раз на пальцах: Азирал дрочит на женское предназначение, брак, традиции и прочее говно, судя по своим ебанутым высказываниям. При этом сама она своему идеалу не соответствует, как и её подружайки. Поэтому она то ли ненавязчиво своих подружаек пнула, то ли им можно быть незамужними и бездетными сколько им хочется, а всем остальным нельзя. Ну или можно, но при этом пизданутая барышня будет их всячески порицать, осуждать и мазать ворота говном.
Почему ты назвал меня овулем и ебанутой я не знаю. Если бы я так же яростно дрочила на все эти браки-плодячки, то наверное поддерживала бы Азирал, нет?

#268 2016-06-02 16:49:03

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Люблю эту тему. Особенно телемосты и редкие набеги "мимокрокодилов"  :lol:

#269 2016-06-02 16:51:07

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Я не Азирал, я её подруга  :lenin:

#270 2016-06-02 16:54:15

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Не ври, Х больше делать нечего, как на холиварке сидеть  =)

#271 2016-06-02 16:55:01

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Не ври, Х больше делать нечего, как на холиварке сидеть  =)

А она подруга из семьи разведёнок!

#272 2016-06-02 17:03:49

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Не ври, Х больше делать нечего, как на холиварке сидеть 

У Азирал всего одна подруга?  :pink:

#273 2016-06-11 21:28:50

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Аноны, а это про Азозо? http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1185207
Может кто ходит по писательским форумам и подскажет, где припасть?

#274 2017-04-01 20:32:25

Верный хомячок

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

По опыту темы Янчика - вы везде плагат найдете!

#275 2017-04-24 13:53:30

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Нам тут покушать принесли:

под катом белолюдская пиздоспроблема, надо где-то проораться.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Завтра приезжает конь (да, Тот Самый), а сегодня выяснилось, что конюшня так до конца и не отремонтирована, сено не привезли, конюхов и берейтора нет, манеж похож на строительный котлован, начкон от моего звонка в шоке. Хотя клятвенно обещал, что 10го числа все уже под ключ, блябудуага.
А еще нет других лошадей, все левады мокрые или тоже котлованы, на объекте круглосуточно только сторож.
У меня срочная сдача на крупном проекте, а мне теперь каждый день минимум 3 часа надо проводить на конюшне, плюс час на дорогу.
Господамы, это пиздец.  :fuuu:

Отредактировано (2017-04-24 13:53:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума