Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-12 17:39:03

Анон

№387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Команда WOW на ЗФБ выложила комиксы.
Выложенные комиксы попахивали "идеей, витающей в воздухе". Очередной плагиатосрач.
http://scourge-minion.diary.ru/p195445686.htm


#226 2016-04-23 00:24:01

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Ебаное дно  :lol: С одной стороны, когда пациент приходит поплясать от ника, это даже забавно. С другой - финский стыд.

Анон пишет:

С кого я самоутверждалась? Я хоть раз кого-то из "молодых художниц" опустила?

Эт не ты Работодатель из Художкотемы?  :popcorn:

Анон пишет:

поскольку твои оппоненты высираются постами разово и бегут в кусты наглухо Т_Т

Да нет, просто всем похуй, смирись. Хотя нет, ты ж не можешь, поэтому тебя пидорасит на такие простыни.

#227 2016-04-23 04:00:43

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Вы, вроде, на холиварке плотно заняты тем, как заработать 10-15к на комишках с фурриеблей (кстати, а правда, что это всего около 200 баксов?) и, наконец, попасть в игродел 
привет, а я Азирал, и я в игроделе с 99 года)))

Да, конечно, все аноны - анон с фурриёблей, причём он мечтает попасть в игродел.

#228 2016-04-23 04:44:04

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Азирал, ты меня, может, помнишь, я анон-расписчица матрешек, которому игропром с его конкуренцией и повышенным вниманием нафиг не нужен. Ты еще сказала, что так рассуждает большинство девушек. И ты при этом знаешь, что на холиварне 99% человек - девушки. Но всё равно считаешь,  что мы все хотим в игропром и тебе завидуем.  Как так-то?

#229 2016-04-23 06:07:53

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон-мимокрок, к рисованию и игропрому отношения не имеющий, и в этом совсем не разбирающийся, ради любопытства залез в активную тему, и теперь имеет вопрос.
Эта телка, что тут высирает такие простыни в лучших традициях ВСЕХ канонов - она что, настоящая? Не тролль? Если не тролль - откуда тогда такая осведомленность про фурриеблю и вообще про жизнь форума у этого успешного человека?  :cool:

я буду покупать и оплачивать

А вот это вообще не догнал.
Там любовный треугольник - она, муж (который как бы упоминается редко, но его наличием надо потрясти) и любовница? Я так понял, эта хэлл ей не родственница. Где можно припасть? Они какие-то узко известные личности?

Отредактировано (2016-04-23 06:08:35)

#230 2016-04-23 06:16:10

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

По моему, у дамы острое что-то - то ли нехватка внимания, то ли недостаток саморелизации :dontknow:

Ну как еще объяснить диалог с анонимусами в таком ключе - острое реагирование, чрезмерная возбудимость, временами бессвязный текст с перескакиванием мысли на вообще другую тему, про которую ее даже не спрашивали, активное упоминание достатка, про который ее тоже вообще не спрашивали, уверенность, что тут все нищие.

Хотя может у нее сейчас активная фаза сменится депрессивной, и она замолкнет опять на какое-то время.

#231 2016-04-23 07:21:58

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Если не тролль - откуда тогда такая осведомленность про фурриеблю и вообще про жизнь форума у этого успешного человека?

Она в художкотеме торчит, там какой-то анон спрашивал про то,  как раскрутить коммишны на фуррафинити. Про то, что он мечтает работать в игорях, там ничего не было.

#232 2016-04-23 07:26:11

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Бгыгы.
Так распиналась тут, убивалась - а по факту сама же сидит на анонимном форуме и добирает общения и сияния, которого ей недодают в реале.
Успешность такая успешность.

#233 2016-04-23 07:29:38

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Бедная Лена. Учитывая, как она не любит срачи и вынос личных подробностей за пределы своего круга общения, ее подружайка подкладывает ей большую свинью, стремясь утереть нос анонам. Якало-завякало  :facepalm:

#234 2016-04-23 07:34:25

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

10-15к на комишках с фурриеблей (кстати, а правда, что это всего около 200 баксов?) и, наконец, попасть в игродел 
привет, а я Азирал, и я в игроделе с 99 года)))

Ази, лечи комплексы, серьезно. Такая фиксация на деньгах-у.е. и попытка посчитать их в чужом кармане, конвертируя в рубли - это уже даже не смешно. Тебя в детстве били, морили голодом и не давали играть?

#235 2016-04-23 07:40:56

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Якало-завякало

Есть предположение, что Азирал / Aziral не отказалась бы от именной темы и определенной славы в интернетах, демонстративный тип личности как-никак. Но объективно - Азирал / Aziral хоть и каноничная еда, диалог с ней вести бессмысленно, всёравно вещает на своей волне из мира, который вращается вокруг нее. Так что пока низачот.

#236 2016-04-23 07:57:29

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Зачем, анон, ты ей лишнюю славу устраиваешь? Она не заслужила пока.

#237 2016-04-23 09:25:20

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Бедная Лена. Учитывая, как она не любит срачи и вынос личных подробностей за пределы своего круга общения, ее подружайка подкладывает ей большую свинью, стремясь утереть нос анонам. Якало-завякало  :facepalm:

А эта дура почему-то очень любит размахивать как дружбой с Х. ("Смотрите, я дружу с успешной красавицей с крутой карьерой, я, я, лапочка!", так и достижениями Х., как своими собственными. С чего бы это?  :trollface:
Алсо, сама Х. производит впечатление адекватного человека.

#238 2016-04-23 12:30:05

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Бгыгы.
Так распиналась тут, убивалась - а по факту сама же сидит на анонимном форуме и добирает общения и сияния, которого ей недодают в реале.
Успешность такая успешность.

Она как Люра, набухается и лезет на холиварню. Скоро хуями вайпать начнёт.

#239 2016-04-23 12:46:30

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

я буду продолжать дарить ей  все, что она захочет, буде это вакомовские планшеты, одеялки за почти штуку баксов, кожанные курточки по индивидуальному заказу

Все-таки есть нечто очень мерзкое в таком вот размахивании подарками, которые человек делает своим друзьям((((
Словно не для того, чтобы порадовать дарил, а чтобы попонтоваться потом.

#240 2016-04-23 18:16:57

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Она все делает, чтобы попонтоваться потом.
Низкая самооценка-с, на самом-то деле, при всём этом камвхоринге и типа-чсв.

#241 2016-04-23 19:26:48

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Охуительно. Давно здесь такого цирка не было - успешная и самодостаточная особа старательно пляшет перед анонами =)

#242 2016-04-27 06:57:04

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Как-то пока выходит, что очень сложно тяпничнуть пивка и в конце недели посраться на холиварке, поскольку твои оппоненты высираются постами разово и бегут в кусты наглухо Т_Т

Азирал, ты где, в кусты убежала наглухо?

#243 2016-04-27 08:58:08

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

и бегут в кусты наглухо

Или ты всем настолько неинтересна, что не в состоянии наплясать даже на именную тему.

#244 2016-04-27 09:00:38

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Ну "Критический баттхерт" уже давно именная тема Ципоркиной. Азирал имеет все шансы сделать из этого треда свою именную тему, если будет набигать и срать почаще, раз уж не имеет верных поклонников, которые бы тащили сюда и разбирали каждое телодвижение в интернетах))

#245 2016-04-27 09:22:01

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

А ее неинтересно разбирать. Анон листал дайрушечку - дроч на Артаса, дроч на Мерисьюху, пару загадочных слов про работу, дроч на Артаса... К тому же там только хомяки сидят, вкусное всплывает только в срачах.
Да и влом, она сильно душная баба.

#246 2016-05-27 09:46:11

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Хотели интересное, вот вам.

aziral
не стоит недооценивать влияние родителей (и их ролевых моделей) на формирование личности ребенка.
То, что в неполных семьях без отцов, дети (особенно девочки) не могут сами создать семью и долго жить в полноценном браке, а в подавляющем большинстве заканчивают такими же "разведенками", как и их матери - это давно известный факт. Лично у меня ни одна из знакомых из неполных семей не продержались больше 2х лет в браке, щас выращивают с мамами и бабушками новое поколение "сильных независимых с ребенком и 5ю кошками".
Жду-не дождусь посмотреть, что вырастет из приемных детей пидорасов. Первые звоночки на забугорных сайтах уже есть: "Мой сын оказался гетеро и женится на бабе. Стоит ли мне проигнорировать их свадьбу?" (письмо пидораса на какой-то гомосайт в службу поддержки)

Я знаю, что дева не вытаскивает свою шоколадную-кофейную-ванильную из своей темы, поэтому у меня вопрос к ней или свидетелям: насколько счастлива в браке сама дева? Или у неё тоже неполная семья?
http://acomics.ru/~doodle-time/379

Отредактировано (2016-05-27 09:46:25)

#247 2016-05-27 09:55:22

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Премерзейшая баба. И да - она, конечно же, неправа.
Что ж ты, сука, не прокомментируешь личную жизнь своей подруги Х, у которой, собственно её и нет?
Давай-давай - 30+ лет, безмужыка, не замужем. А ведь вроде как гетеро, ага.

#248 2016-05-27 09:59:21

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Там ей ответили)

scarecrowd    7 часов назад
aziral, у вас одна из типичнейших ощибок: вы переносите ОБЩУЮ особенность на ЧАСТЬ множества, как будто в остальной его части она отсутствует.
1. Первые браки разваливаются почти все. Смена образа жизни и типа семьи, демографический переход, урбанизация, индивидуальный контроль рождаемости, изменение ролей и возможностей человека в обществе, кризис традиционного уклада, все дела.
2. А как насчет вдов и вдовцов? У них тоже только один родитель, второй из могилы примера не подаст. Вот заковыка-то!
3. У людей, которые НЕ УМЕЮТ СТРОИТЬ ЗДОРОВЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ПРИНЦИПЕ, дети этого ТОЖЕ не умеют, т.к. научиться этому можно только на опыте, а с кем может быть у РЕБЕНКА этот опыт, если окружающие его взрослые (какого бы пола, возраста и степени родства ни были) этого опыта не дают?
4. Во вполее гетеросемьях, причем прочных, вырастают махровейшие мудачищи. Но и порядочные люди - тоже. И причины лежат, э-э, выше пояса. Пока вы _там_ ищете - ничего толкового не найдете, кроме примитивных и крайее неэффективных эго-защит.
5. Ну, и к гомо-теме это отношения не имеет. А вот эти штуки вроде "мой сын - гетеро, что делать?????!!!!!11111" больше похожи на стёб над гомофобами, честно говоря. "Кажется, я натурал. - Да у тебя просто мужика нормального не было!"

Вообще, понятно же, что она недалёкая и очень поверхностная.
Это хорошо видно из диалога с анонами на предыдущей странице  :cool:

#249 2016-05-27 10:01:14

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

У меня такое чувство, что таких девушек на одном заводе делают. Похожая манера речи, возраст, манеры. Злобные, кидаются на всех, бомбят от "толерастии", ненавидят других женщин вообще хуй пойми за что, перед немногочисленными парнями в окружении стелются, считают себя или "нетакими", или "такими же уродливыми и тупыми бабами, которые, тем не менее, над собой работают, а значит они лучше". Вот если бы вместое "азирал" было написано "октан", "ветрова", "цыпоркина" или ещё что, я бы не удивилась.

#250 2016-05-27 10:37:13

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

А че, с ветровой тоже есть что почитать? Анон знаком поверхностно, без подробностей, но припал бы.

Отредактировано (2016-05-27 10:37:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума