Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-01-03 12:55:44

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Про физкультурку
В прошлом году я , кажется, тоже еще на каникулах кинулся махать жопой, и продолжал очень регулярно (почти ежедневно) где-то до середины, если не конца лета. Кажется, в прошлом же году стал делать упражнения по видосам, впервые - раньше это ужасно бесило, я нихуя не мог и не успевал. А тут вдруг нашел приятную блогерку, и тренировки у нее были суперлегкие, ну и втянулся, даже со звуком стал включать, и норм. Толку для тулова я никогда от этих своих корячений не видел, зато будто какое-то психологическое, прости господи, улучшение было, тот самый выброс эндорфинов. Но летом я доделал длинный 30-дневный курс (в последние дни прям охуевал и однажды разревелся во время трени) и у меня отвалилась жопа. И так жара, автобусы, ранние подъемы, пиздец одним словом, еще и прыганье это сраное, ну и с на удивление спокойной совестью дропнул. О, точно, помню в августе пытался сделать легкий жопный курс и нисмог. С тех пор физически и морально типа разлагался, но чувствовал себя не в пример лучше, и физически, и морально. Иногда только поделывал что-то для спины или типа ходьбу всякую.

В этом году я опять же с места в карьер сиганул в физкультурку, прямо с первого числа (ай да я), но не думаю, что захочу делать что-то сложное. Потому что очень ценю возможность двигаться кабанчиком по своим делам невозбранно и непринужденно, а не корячиться с растянутыми мышцами/связками. Но опять же, хочется немного подрастянуться в смысле растяжки, а то уже чувствую напряжение в голенях, но как это сделать нетравматично, понятия не имею(((((

Вообще заметил, что стал меньше двигаться, не радует возможность пройти пару остановок, пробежаться по лесенке (я раньше обожал уличные лесенки, особенно во дворах где-нибудь, по ним явно редко кто ходит, рядом всегда натоптаны блядские тропинки, так вот я скатился до того, что тоже выбираю теперь блядские тропинки. Старость, бессердечная ты сука :sadcat: ) И вообще хожу медленно, если хожу - в этом году гулял только в отпуске по другому городу, в своем вообще перестал куда-либо бродить, бесят машины и люди, боюсь, что меня увидят знакомые :sadcat:  Опять же, на физическом состоянии это отражается скорее в лучшую сторону, лол, - я хоть не сбиваю ноги об разъебанные дороги почем зря и не теряю время, дыша выхлопными газами, но все равно грустно - я уже не тот, что раньше, ах-ах.

А, вот еще. После того как бросил Darebee и перешел на видосы, тулово болеть стало меньше, колени не хрустят, ну и упражнение в видосах не такие унылые.

Это я к чему все. Жопа опять жидкая, нашел легкую 10-минутную треню, вроде от нее был толк перед НГ, надеюсь, будет и после.
И вообще я рад был бы позаниматься каким-нибудь осмысленным спортиком, типа скалолазания, лыж, коньков, но я социофобный сыч без друзей, с которыми можно было бы хоть на каток сходить попадать, поэтому вот :panic:

#27 2024-01-12 20:32:40

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Сегодня под утро проснулся от РАЗДРАЖЕНИЯ, ну типа от того, что сам себя выбесил :lol:  Удивительное очучение, зафиксирую. Но вообще вот чот сегодня весь день где-то на периферии маячит это старое-доброе "я говно, взял бы и уебал", дайбох, чтоб прошло бесследно, рассеялось как туман, унеслось как грозовые тучки.

#28 2024-03-03 14:55:20

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Завел-таки дневник впечатлений в этом году, и как же мне ЛЕНЬ писать в него (как я и ожидал) Еще и неохота/стыдно писать настоящие впечатления, как меня все бесят или я себя бешу, поэтому приходится записывать что-то милое/нейтральное

Щас читал про зеленых детей из Вулпита, там ссылка на историю Babes in the woods, и там уже ссылки на современные убийства детей, которые так же прозвали. Ленивый я открыл первую, и чота страшно прям стало, как раньше, лет 10 назад, когда я читал лурк о маньяках и вики о феральных детишках. Нашел потом статью с картинками, а там еще страшнее, фотка этих девочек вообще пиздец :creepy:
https://www.mlive.com/news/2021/11/tend … found.html
статья в вики, чтоб не потерять
https://en.wikipedia.org/wiki/Babes_in_ … ve_Furnace)
девочек звали Норма, Девилла (Дювилла?) и Корделия - почему родители выбрали эти имена, интересно. Племяшку их бати звали Винифред.
After the bodies had been identified, two of Elmo's sisters were each given a suspended 90-day sentence for disturbing the peace by harassing a third sister (Winifred Pierce's mother).

One of the sisters, Ms. Gibbs, accused Winifred's mother, of spreading "stories" about Elmo. She said that, "If it hadn't been for your family, he'd still be alive."[16] She further claimed that she "warned Elmo not to have anything to do with her [Winifred Pierce] ... Winnie could make him do about anything she wanted him to."[17]  - ита какойта Шекспир :lol:

#29 2024-03-03 15:00:16

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Вообще постоянно (часто) разговариваю с безбложиком мысленно и сочиняю оттакенные гневные простыни, но писать леньььььь

#30 2024-03-03 17:09:01

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

вот все время месячных чувствовал себя прекрасно, после любых воркаутов - прыжки, приседания, отжимания, все заебись, тут сделал кэт энд кау (на него грешу) и пиздец, спазмы-хуязмы. Йога зло, растяжка зло, больше никагда.

#31 2024-03-08 20:49:02

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

тааааак бля, днивничок дарагой, смотрел я щас интервью-подкаст своего любимки с другими людьми, все было прекрасно, настроение отличное, пофизкультурил, отдохнул, доволен собой, и вдруг этот пидор нисхуя начинает говорить про свою бабу!1 Сууууукаааа, как же у меня бомбануло, просто физически плохо стало, блядь, блядь, блядь, сука!!1 я могу нормально посмотреть видосик и не усираться от тупорылой мелочи? а? а, мозг? это пройдет когда-нибудь или нет? пожалуйста, пусть это ПРОЙДЕТ

#32 2024-03-08 21:07:59

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Последнее время как-то особенно стал комплексовать из-за того, что у меня нет хуетыкала (и никогда не будет). Может, это из-за того, что я больше общаюсь с людьми сейчас - хоть мы и не обсуждаем эту тему, но я очень восприимчив, пропитываюсь вайбами - кто-то замуж собрался, кто-то лулзы из семейной жизни рассказывает, на праздники опять же желают женского щастя, все очень по-доброму и не интрузивно, но я подсознательно гружусь. А может это просто подсознательный же способ покомплексовать из-за чего-то безопасного на самом деле для моей самооценки, вместо того, чтобы переживать, что у меня нет образования и профессии и каких-либо навыков. Но что-то мне подсказывает, что наличие скилов по жизни ведет и к приобретению личной жизни.
Это, кстати, еще один аспект, из-за которого я бомбанул во время того подкаста - любимка рассказывал, как его девушка умеет в коммуникацию (разумеется, он это так не называл), заболтала одного чела, и они куда-то там прошли. И еще упомянул, что она его на художественные выставки водит - эх, я бы тоже ходил на художественные выставки с удовольствием и может даже с этим куном. Он мне ведь почему понравился, потому что это как в номере "федора двинятина": мне даже принц в пору был! S-чка! ну типа, очень непримиальный самец, спокойный, задрот даже немного, но симпатичный; кажущийся настолько непривередливым и не имеющим особой возможности выбирать, что даже я мог бы попытаться, ну, в параллельной вселенной, где я вообще способен первым заговаривать с людьми. Хотя когда думаю об этом серьезно, без мэри-сьюшества, то конечно понимаю, что не могу составить конкуренцию даже дырке в полу.

#33 2024-03-08 21:11:08

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

А это, дарагой днивник, была моя попытка в vomit journaling ;D  Плюс сегодня увидел кусок какого-то там очередного душеспасительного совета, типа:
Сердишься - записывай
Депрессуешь - спи в одно и то же время
Ленишься - смотри в одну точку
Я это видел в репосте, юзер бомбил от того, насколько совет бестактный и не дует в жопу нЕйРоОтЛиЧнЫм, но мне понравился, попробую пользоваться (ну, кроме сна, разумеется)

#34 2024-03-08 21:24:17

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Какое у Дарона Малакяна ассирийское лицо, ахуеть, будто ассирийский крылатый бык тебе поет :shock:

#35 2024-03-09 16:56:40

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Я как женщина вообще не должна беречь и защищать природу, мать её, потому что эта вшивая проблядь мне дала тело, в котором силы как в вареной макаронине, привлекательности как в харчке на асфальте, и у которого СУКА есть МЕСЯЧНЫЕ это нормально вообще?????????? не говорю уже про сопли и пот. Я из-за этого тела даже пойти куда-то надолго спокойно не могу, постоянно должен искать, где ему поссать, посрать, попить и отдохнуть. Бесит сука.

#36 2024-03-10 15:43:58

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Сегодня доделал свою физкультурную прогу - 4 недели, ничего не скипнул, ни дня не делал на отъебись, даже злоебучие дэнс-воркауты делал, хоть и не получалось нихуя - и, невероятно, вижу результат!1 Жопа не жидкая, руки не жидкие, упражнения получаться стали лучше, даже ноги будто подтянулись со всех сторон, магия. Я как-то корячиться и приседать-отжиматься старался регулярно лет с 18, наверное, и вот только после воркаутов с ютуба ощущаю какие-то улучшения тушки (внешне нихуя не видно, но это потому что я худой и всегда таким был). Карочи я гигантский молодец, и увожаемая ютуберша тоже гигантский молодец и гигантское желейное спасибо ей, и отдельно за подбадривающие слова во время =D (это была Full Body Shred, а то забуду же завтра же, делал с 12 февраля по 10 марта)

Отредактировано (2024-03-10 15:48:17)

#37 2024-03-23 17:50:33

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Еще одну прогу сделал (10 Days flat belly&abs) :heart:  эбс лайн, конечно, как не было, так и нет, но опять же научился делать упражнения, привык потеть и вонять, и выносливость, не побоюсь этого слова, повысилась, причем вроде и психологическая тоже - стало легче пРеОдОлЕвАтЬ всякие рутинные противные вещи. Я молодец!

#38 2024-03-26 18:46:18

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Сегодня приперся с работки на такси, прождав автобус ПОЛТОРА ЧАСА i wish all этим блядским кривожопым водилам a very pleasant кровавого поноса с этого момента до конца жизни <3 Спасибо мозгу, что не стал охуевать, паниковать и ругать меня, а скачал приложуху и вызвал тачку, и потом даже допер, как оплатить. Кста, в один день в отпуске ездил в кено и, возвращаясь, наслаждался привычными местами в непривычных (ой вей мир) обстоятельствах, ну типа идешь по той же улице к той же остановке, но не возвращаясь с работки, а возвращаясь из кина, рефрешинг овер 9000. Так вот, в такие моменты ощущение, будто я перемещаюсь в параллельную ветку реальности, и сегодня так же было, и по приезде, чихаючи за ужином (нидайбох простыть еще из-за этой хуйни) я подумал, что обычно удерживал себя в старой ветке реальности руганью на себя же :think:  А сегодня вот не ругался; и вообще, возможно нужно идти по пути исполнения хотелок и не-мордования себя, птмчт у этого есть логичное завершение, ну типа исполнил и упокоился, можно переходить к следующей, а с ругонью и самохейтом вечно топчешься на месте и никакого логичного завершения у него быть не может.

#39 2024-03-26 19:31:54

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Кекаю, когда вижу, как молоко с медом на ночь подается как комфортящее и антидепрессивное снадобье, потому что в детстве меня им от простуды поили and it wasn't comforting in the least; пишу, потому что недавно видел мем, а сегодня вот подумал, не попить ли его на ночь, профилактика и комфортинг же, ололо, мемес в интернете не будет врать.

Увидел арт-инсталляцию из охулиарда сшитых между собой сд-дисков, сразу в башке все эти родительские и тетьсрачные "вот заняться-то нечем", ой да идите вы нахуй, уважаемые (нет) голоса из прошлого, в сшивании сд-дисков больше смысла, чем во всех ваших жизнях до 17 поколения вглубь вместе взятых.

#40 2024-04-15 18:03:19

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник! Во-первых, во вторник доделал очередную воркаут-прогу (Full Body Shred 10-дневная, 31.03 - 09.04), дошредился до того, что едва влез в летние штаны :lol:  зато другие штаны теперь в пору, не сваливаются!
И в связи с воркаутами - чота я взял моду часто плакать, в прошлые года плакал по одному разу за год, наверное (ну, с 22-го - до этого вообще не плакал хз сколько лет), и плачу я, когда воркаутить пиздец тяжело и нихуя не получается; если в проге есть прыжки, анон будет рыдать и мощно осознавать бессмысленность своего существования 100%
Я это к чему - сегодня шел домой, прекрасный теплый вечер, все хорошо, кроссовочки не натирают, на работе кайф, дома еда есть, и вдруг два каких-то малолетних дебила навстречу, и такие: "это вообще чтооо?? гггггггг" Я разумеется принял на свой счет, тем более это не первый раз. Меня часто принимают за парня, называют страхоебищем просто так или как аргумент в споре (не часто, но впечатляет. в юности так же вот было, идет компания подростков навстречу, и такие: хуле ты такая страшная???) Даже родители охуевают от моей рожи, если неожиданно видят. Причем объективно у меня самая обычная рожа, некрасивая, да, но не в какой-то охуительной степени, у меня не три носа и нижняя челюсть не оторвана. Вот по этому поводу я и решил поплакать, причем сначала не хотелось, но потом впрягся в хип-хоп воркаут и благополучно разревелся =D  У меня даже нет таких друзей, у которых можно спросить, что за мудя антихриста люди видят на моем лице.
Причем всю эту драму я навыдумывал уже вот только сейчас, после/во время физкультурки, без физического триггера мне было норм, я даже испытал неловкость за парней, если они действительно говорили обо мне (был в наушниках, не уверен). Это ж насколько должно быть скучно, чтобы заметить анона, сочувствую вашей неудаче. Пока дошлепал до дома надумал максиму if u don't like the way i look feel free to pluck your eyes out, собссна, если я делаю людям больно одним своим видом, то это же прекрасно, я давно хочу делать людям больно.
Карочи, бля, как всегда, сел писать и потерял нить размышлений. К размышлениям о внешке и отсутствию друзей мы еще вернемся, спасибо, что в очередной раз выслушал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума