Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-21 17:52:41

Анон

аэротенк памяти[дыбр][yc]

Так, очередная попытка вести бложик.
На этот раз он мне нужен, чтобы следить за эволюциями кукухи, научиться побыстрее формулировать мысли в слова, ну и как вторая жопа, чтобы высраться.

#2 2022-10-21 18:17:40

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, у меня ведь какая хуйня приключилась. Парень, который мне нравится, женился. А прикол весь в том, что я этого парня вижу только в интернете, это такая себе полузнаменитость, и узнал-то я о нем только несколько месяцев назад, но мне плохо, иногда даже почти физически, и уже дольше, чем я рассчитывал. И баба его (сука ебучая) это та, кем и я мог бы стать, если б не был собой, лол. Она архитектор-дизайнер, что ли, и я тоже на такое учился (вылетел), и у нее уебищное имя, из-за которого в пору комплексовать - почти такое же уебищное как мое, из-за которого я комплексовал всю жизнь. Начал переставать, кстати, недавно, когда появились всякие няшные люди, зовущие меня по имени :3 Ну в остальном она конечно умница-красавица-дочь маминой подруги, таким мне никогда не быть, да я и не хочу на самом-то деле. Такие мне не нравятся, так сказать, эстетически-концептуально. Хотя формально у них интересная и насыщенная событиями жизнь, но я бы не согласился такую иметь при условии, что надо быть девочкой-припевочкой.

Так, соперницу обосрал, теперь об отношеньках. Отношеньки-то как таковые мне нахуй не нужны, и у меня их никогда не было. Но иногда, вот в таких вот случаях, когда парасоциальный любимка женится, мне вдруг тоже срочно надо! Причем именно с ним! Причем хуй знает как, чтоб мне не пришлось испытывать всего этого дискомфорта, связанного с реальным общением с реальным живым человеком, по ощущениям чтоб было что-то типа воспоминаний в 90 лет, мол, вот, поженились мы с вашим прадедом, унучики, в дождливом октябре, посмотрите, какой он у вас красавец был, а я-то, а я-то, ух! Вообще, у меня есть головная сьюха, которая воплощает мои мечты, так вот она-то, понятно, за любимку вышла; ичсх, мне теперь еще и за неё обидно, будто он её предал и изменил! :lol:

Еще из трагичного за день. Сегодня было тепло, а я надел теплую куртку, а не новую-тоненькую, от которой кайфую, поэтому погулял до и после работы с гораздо меньшим удовольствием, чем мог бы.

Болит нога, за которую меня цапнула собака. На самом деле конечно просто мышцы потянул, когда физкультурил вчера, но вот помру от бешенства, будете знать!1

Ну и хватит пока, до связи.

#3 2022-10-21 18:27:42

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

А, да, планы на звтр:
я должен привести свою комнату в божеский вид
в идеале
-открутить карниз, помыть его
-пошкрябать потолок, возможно покрасить его
-если покрашу, прикрутить карниз обратно))
-разобрать вещи, которые в углу валяются, сложить аккуратно, ненужные унести
-разобрать вешалку
-выбросить барахло из стола, вытереть пыль
-купить земли бедному моему цветку
-разобрать и протереть полку над столом
-прибраться на рабочем столе в компе и позакрывать хоть десяток вкладок в браузере :lol:
-помыть чо-нить по мелочи на кухне
-помыть пол
-вряд ли стоит заикаться об обдирании обоев, птмчт надо еще сходить к бате

Короч, если я из всего этого только помою пол, то все равно буду большим молодцом!

Отредактировано (2022-10-22 21:21:15)

#4 2022-10-23 17:22:37

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, под окном опять какое-то ебучее быдло врубило музыку. Пусть они напьются метанола, ну пожалуйста.

#5 2022-10-23 17:48:33

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

К другим новостям, дарагой днивник. После того, как я выговорился тебе про свою сраную любовьку, мне значительно полегчало. Вообще вчера и сегодня испытываю какое-то подозрительное воодушевление, бездельничаю за компуктером так мало, что так и не разобрал рабочий стол хд. Вчера я вообще трудился как пчелка, с потолком не стал мудохаться, ну да ладно, имею право, и вообще, такие нервные дела мне удобнее делать, когда я дома один, поэтому попробую запланировать себе эту опупею на завтрашнее утро.
Так, что мне вообще надо сделать в сычевальне, чтобы в ней было максимально уютно:
-покрасить потолок
-покрасить стены
-повесить шторы
-поставить кровать
-поставить комод
-поставить книжный шкаф
-повесить люстру

И каждый, блэт, пункт этого списка можно разбить еще на миллион подпунктов :facepalm:

Что в сычевальню нужно купить:
- краску для стен
-люстру
-шторы
-тюль
-подложку под линлеум
-кровать
-матрас
-шкаф
-комод
-розетки!
-выключатель!

Очень все сложна, очень. Особенно с моей-то ленью. Жаба мне подсказывает подождать фореваэлоун сейлс, а внизапно возникающее шило в жопе говорит заказать всякое прямо сейчас, тем более, что никаких гарантий, что на сейлс будет дешевле, а не дороже, нет. Крч, завтра посмотрю в инторнетах:
-розетки (одинарная - 135+рамка 79, двойная 135х2+рамка 91)
-выключатель (165 клавишный, 226 с тумблером, рамка для него -хз?)
-матрас (10 000 с лишним, типа пружинный, хз)
-комод (3 151, но он белый)
-подложку (10м - 374)
И раз уж мы идем по магазинам, то еще нужны:
-трусы (унылы и дороги)
-шорты
-футболка для сна
-лекарства! аскофен, капли-в-нос, коделак, мезим

Сегодня в моем мухосранске произошло событие, даже попавшее в новости. Я, к собственному изумлению, даже подорвался вечерком и сгонял на место происшествия! Нихуя не увидел, но сам факт! Занятно, что днем я гулял по близлежащим местам, любовался ебенями и зарослями дикой травы, а потом пробегал там же в кромешной темноте :3

Эх, в ближайшее время планирую провести ревизию всего анонимуса и наметить планы на будущее, надеюсь, режим ибражы у меня еще какое-то время не вырубится, и интересно будет понаблюдать, связано ли его включение с заведением днявочки.

Отредактировано (2022-10-24 14:00:49)

#6 2022-10-23 17:57:57

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Так, планы на звтр:
-сделать пирог
-потолок???
-заказать фигню в интрнт
-поприседать?

#7 2022-10-26 16:29:08

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Просто положу это сюда, чтоб закрыть хоть одну вкладку.
статейка от Кэпа, но мне так нравятся эти коты хд (спасибо, реклама в почте, что подсунула)))
https://kinzhal.media/cognitive-person/ … 5564297446

#8 2022-11-06 18:32:30

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, сегодняшний день все же не стоит списывать как очередной запомоенный, потому что я кое-что все-таки сделал, а не лежал сидел в трансе:
- приготовил покушац (+кексы)
- подстригся (ну и что, что криво)
- заказал тонну барахла на ВБ
- не свалился в лютый селф-хейт, вообще чувствовал себя ок
- протер стол
- почитал Гардиан, а не ФСН :lol:
- пишу вот в бложик, сто лет собирался
и это при том, что встал я в третьем часу дня.
Пойду поем!

Отредактировано (2022-11-06 18:32:54)

#9 2022-11-17 05:06:26

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

.

Отредактировано (2022-11-20 15:59:11)

#10 2022-11-20 09:25:22

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

.

Отредактировано (2022-11-20 15:59:31)

#11 2022-11-25 17:50:11

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник! Я сюда заглядываю преимущественно тогда, когда у меня месячные или пмс, и я подозревал, что так и будет. Короткий план дел на завтра:
- встать до 12
- помыть пол
- испечь кексы
- купить продукты
У меня рекорд - уже четыре (???кажется??? нихуя не помню) раза я помыл пол и не разъебался в истерику! Ничо не швырял и даже почти не матерился. Я молодец! Но чувствую завтра этот счетчик обнулится, потому что я щас сидел-сидел, смотрел видосики и взял и выбесился нисхуя((((9( Не до халк-крушить, конечно, но прост стал представлять опять, как мне нихуя не надо и как я нихуя не буду никогда делать и пойду поселюсь на помойку. Еще и живот замутило. Надеюсь, пройдет скоро и смогу пойти поесть.

Отредактировано (2022-11-25 17:51:08)

#12 2022-11-26 18:36:32

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Привет, днивничок! Почему-то приятнее писать именно так, будто обращаясь к кому-то, хотя раньше меня это ужасно бесило. Я сегодня был молодцом и выполнил почти всё запланированное - не смог только встать пораньше, но все равно сковырял себя с пола в 12:30. Спецом пишу про пол, штоб в очередной раз себя постыдить за наличие отсутствия кровати ;D  Так, прибрался я сегодня на чилле и позитиве, помыл ещё всякие штуки на кухне, и вообще на удивление мало отчаивался в течение дня, под вечер вот только чот приуныл. Очень хочется воплотить задумки по картинкам и фичочкам, но это ж надо думать и стараться сидеть, а мне лень. Вообще испытываю такую трудность в своем прости господи творчестве. Очень сложно, трудно, неприятно сидеть и сосредоточившись выдавливать из себя текст, ещё и зная, что раз так всё идёт, то огромная вероятность, что нихуя и не получится((( Бывает, садишься и фигачишь по наитию, но это очень-очень редко, но даже и так тратишь часы на какой-нибудь сраный драбблик без сюжета. Ладно, сегодня уже поздно и лучше действительно ни за что уже не браться, но заааавтра я попытаюсь! И помогут мне в этом обратные аффирмации, как и во всем остальном они мне помогают:
У меня все равно нихуя не получится
Это все равно никто не прочитает
Это не имеет никакого значения в глобальной схеме вещей
Зачем тогда это делать? Прост)))0)))0)
;D
Реально помогают же, снимают напряжение какое-то.

Хотел немного поныть тебе о жизни, днивничок, но видимо тоже уже завтра. Я заслужил лапшу и пойду съем её.

#13 2023-01-01 21:04:29

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Так бля, новая жизнь с понедельника и с начала года.
Нужно вернуться к физкультурке, а то я такой жидкий, что пальцы вязнут, когда жопу чешешь.
Вернуться к языкам.
Смотреть хотя бы один новый фильм в неделю.
Более наполеоновские планы потом распишу.
Крч, завтра:
-физкультурка
-растяжка
-физкультурка для осанки
-дуолинго (лол)
-фильм-фильм-фильм
Ну и пока поотвисаю, а то чо, каникулы или где :hat:

#14 2023-02-08 16:19:21

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивничок, во-первых, я гигантский молодец - занимаюсь физкультуркой каждый день со 2-го января, во-вторых, я ввязался в адскую 21-дневную программу для ног и завтра, наверное, сдохну и не смогу даже дойти до своей сраной работки :sadcat:  Там все что я обожаю - ланджи, приседания, берпи, вкуснота, блять, не знаю, как смогу встать с кровати, а это только третий день и завтра какой-то сорокаминутный пиздец должен быть :panic:  Олсо, надо зайти к бате перед работкой, поеду потом как бичара сраный в автобусе стоя, среди вонючих сраных бичей :panic:  Провались оно все нахуй, ненавижу!1 :panic:

#15 2023-02-09 16:39:13

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Чтоб ты знал, днивничок, я выжил, и внизапно день был очень хороший, переться к бате не пришлось, сеты оказались легкие, наше с бичами расписание не совпало :heart:

#16 2023-02-27 17:43:20

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, мне сегодня приснился совершенно жуткий и жутко реалистичны сон про смерть матери. Я там ходил искать ее труп в какой-то барак в ебенях, погода была прекрасная и солнечная и ебеня такие романтизированно-полароидные, как во всяких пабликах, а труп серым, лысым и начавшим разлагаться. По дороге я вроде еще труп бабки нашел, матери матери. Приснилось это уже под утро, и я ужасно убивался и даже рыдал (во сне только) и кажется одновременно слышал как в реальности мамка ходит по квартире ;D  Во сне я был гораздо более нормальным и человечным, чем в реале, где я желаю смерти всем направо и налево, прямо-таки здоровым адекватным челом, даже поразмышлял о том что я никто и ничто без любимых родаков и надо относится к ним получше, пока они у меня еще есть. Воплощать эти охуительные выводы в жизнь я, разумеется, не буду. Проснулся замученным и разбитым, хотя лег рано, весь день ходил злой. Но это не из-за сна, наверное, а из-за отсутствия сегодня моей сраной физкультурки - доделал программу на ноги, решил до начала марта отдохнуть и против воли говнюсь на себя за это. Зато может колени не будут на меня говниться и не отвалятся к хуям, несмотря на адский хруст при каждом сгибании.

Олсо, поразмышлял опять об отношеньках. Меня расстраивает и фрустрирует то, что девушки, вступающие в гетероотношеньки, превосходят меня в воображении и терпильстве - они могут видеть что-то привлекательное в обосранном ваське и вывозить тонны говна от него. Это как подобрать на улице мятую пачку из-под сигарет, принести домой, хз построить здоровенную опалубку, сунуть туда эту пачку, залить эпоксидкой, купить слэб, сделать стол, покрыть его сусальным золотом, хз че еще добавить и говорить вот мол посмотрите какая поделка из пачки из-под сиг, дешево и легко! Короч каша из топора такая. Охуенное количество ресурса, которое надо в отношеньки влить и на выходе получить что-то типа ну не пиздит и то хорошо. Так вот, короче, этой способности я и завидую, хочу иметь столько же энергии и ебанутости.

Ладно, пойду спать, а то завтра опять хавать говно с утра пораньше.

#17 2023-06-30 16:14:55

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, я сегодня видел девушку с зелеными дредами, оформленными так, будто у нее волосы поросли плющом/мхом/лианами, это было просто охуеннннно! :love:  сами волосы у корней были красными, такая типа английская красная, и одета она была в хаки юбку и топ, крч тру-фея :love:

#18 2023-07-04 17:36:37

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, я сегодня впервые за сто лет ехал на троллейбусе, там водилой был паренек на вид лет пятнадцати, такое мимими ;D  Олсо, мне улыбнулась женщина прохожая, когда я фоткал котика, и кассирша в спортмастере была няшная и красивая <3 Хоть и промок нахуй под дождем, зато было не жарко, красиво и вкусно пахло <3

#19 2023-07-14 17:12:09

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивник, ко мне сегодня подбежал очаровательный пёсель и ткнул теплым носом :heart:  Ощущение такое, будто меня благословили))) он, видимо, собирался ехать на дачу со своей семьей, потому и радовался и носился
Блин, хочу купить дневник впечатлений, но он начинается, разумеется, с января, неохота оставлять полгода пустыми. Можно конечно в простой блокнот пописать, но это чот как-то не то ;D

#20 2023-07-14 18:20:37

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Как вариант, можно начать сейчас, а потом перейти к январю. Порядок будет ее совсем хронологическим, но все же

#21 2023-09-05 16:26:41

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Я: боже почему я выгляжу как говно бомжа, ну можно мне не быть такой паршивой лохудрой
Также я, когда оделась более-менее симпатично: ты че охуела нормально выглядеть, ты че о себе возомнила, хуйня кривая

#22 2023-09-09 19:31:44

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

МОЩНЕЙШЕЕ ощущение надвигающегося пиздеца, прям вот будто гигантская глыба в десяти см над головой висит. Интересно, оправдается ли оно. Очень удивляет, что все вокруг живут как ни в чем не бывало. Если не отпишусь здесь 30 сентября, значит, оправдалось ;D

#23 2023-09-11 16:40:55

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Дарагой днивничок, ужаснейше БОЛИТ ДУША. Я не могу даже понять из-за чего меня распидорасило на этот раз, но прям вот чот очень плохо и не проходит :sadcat:
Хотел много всякого сегодня расписать, но, видимо, уже завтра. Вот это откладывание на завтра всего всего тоже давит, но поделать ничего не могу хд))0)

#24 2023-09-12 16:37:07

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Анон пишет:

ужаснейше БОЛИТ ДУША

А, это пизда болела, опять перепутал ;D  Ебаные месячные, когда там уже менопауза. Пиздец как не хочется НИЧЕГО, хочу уснуть лет на сорок. При этом запланировал себе делишек почти на весь отпуск, долбоеб. Ужасно не хочу.

#25 2023-09-30 21:00:25

Анон

Re: аэротенк памяти[дыбр][yc]

Короч я жив, бодр и счастлив. Ждем, когда снова жмыхнет ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума