Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-17 18:08:12

Анон

Жирный Лис меняет шубку [похудение][дыбр][картинки]

Всем привет, я - Жирный Лис и я едоголик :( За последние три года я отожрался с 62 до 86 и сам не заметил как. Это было веселое время удаленки, вкусных доставок, сериальчиков и вина. И вот у меня уже скрипят суставы и ноги отказываются носить мое пушистое грузное тело. Сегодня понедельник и я понял, что дальше так жить нельзя. Безумный блогер в прошлом, я как-то очень успешно и весело худел в прямом эфире, но сейчас Лис немного в хандре и унынии, ему не хочется никакой публичности и анонимные безблоги это то, что ему нужно. Ведь в тоже время Лис немного вхора и чуть-чуть внимания ему не повредит. Ведь это вроде как некий вызов, может быть кто-то станет наблюдать за потыгами Лиса и ему будет совестно сойти с дистанции и обожраться.
Еще Лис поигрывает в Клуб Романтики, может быть чуть позже добавлю тег [фандомное] и тег [книги], ведь он вдобавок знатный книгочей. Но пока ограничимся лишь похудением и дыбром, ибо именно эти растреклятые тридцать килограмм все, что мешает Лису быть по настоящему счастливым.
Формат безблога я пока не продумал, начну с банального пищевого дневника и еженедельных замеров и взвешиваний, а так же дыбровых записей за жисть. А дальше как пойдет.

845.jpg

#2 2022-10-17 19:04:40

Анон

Re: Жирный Лис меняет шубку [похудение][дыбр][картинки]

Отчет за сегодня:

Скрытый текст

В целом считаю что первый день - полет нормальный. С чистой совестью удаляюсь в постель, смотреть новую серию драконьей королевы.
Всегда Ваш, Жирный Лис
845.jpg

Отредактировано (2022-10-17 19:05:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума