Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-09 13:53:09

Анон

Простите, будет скучно [Фандомное] [Хорроры] [yes comments]

Склад для обзоров фильмов, преимущественно ужастиков, которые как понравились, так и те про которые забуду без напоминалки, разгребание прочитанных фиков, манги и прочего. К сожалению, я очень скучный анон, поэтому и отзывы будут такими же.

#2 2022-10-09 14:03:27

Анон

Re: Простите, будет скучно [Фандомное] [Хорроры] [yes comments]

Всего лишь спустя неделю просмотрен долгожданный подарок от Брайана Фуллера  первая серия документалки Queer for Fear: The History of Queer Horror История квир-хоррора

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-09 14:17:47)

#3 2022-10-11 01:39:47

Анон

Re: Простите, будет скучно [Фандомное] [Хорроры] [yes comments]

Колдовская доска / Witchboard (1986)
Этот фильм должен был считаться предсказуемым уже в год выхода.
Очередная история как скучающие студенты решили вызвать духа через доску Уиджи. Из интересного тут только броманс бывшего и нынешнего парней ГГ. Они бывшие друзья, поссорившиеся как раз из-за героини и снова объединившиеся ради её спасения.
Финальная битва тут один сплошной WTF момент. Идёт сцены борьбы, героя вышвыривают из окна после типа как победы, идёт затемнение и сцена свадьбы  :really:
А ещё есть очень тупой недосмотр
Героиня принимает душ, когда дух её окончательно подчиняет. На руках у неё был красный маникюр. В следующей сцене, когда она гоняется с топором за своим парнем, лака нет. Видимо вся классическая борьба сил воли ушла на спор о маникюре
- Пусть я и в женском теле, но носить ЭТО не согласен!
- Ха, может тебе и удалось стереть мой лак, но не состричь ногти! Знаешь сколько я их отращивала!!!

А стрелки на глазах они видимо вдвоём рисовали.
1-w.png
10-w.png
6-w.png
9-w.png

#4 2022-10-11 12:42:57

Анон

Re: Простите, будет скучно [Фандомное] [Хорроры] [yes comments]

О, лайк, подписка, обзоры на хорроры всегда здорово)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума