Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-10-19 21:45:34

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Весь день думаю о том, почему кто-то достоин любви, а кто-то словно нет. И от этих мыслей грустно. Но я сейчас возьму себя в руки, вызову такси и поеду домой. Приму ванну. Сделаю уход за собой. А завтра будет новый день.

#27 2022-10-20 14:30:28

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Заслушала твою песню до такого состояния, чтобы она превратилась в белый шум, и я больше не могла плакать о том, что мне такого никто никогда не напишет.

#28 2022-10-22 17:52:06

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Она ушла от него.

#29 2022-10-23 09:03:31

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Теперь я думаю о том, как я буду переживать, если ты мне откажешь сейчас. Когда уже нет препятствий, и видит бог, вы расстались без моего участия. Как гром среди ясного неба - для меня тоже.
И если сейчас окажется, что ты предпочитаешь красавиц родом из одной ныне запрещённой социальной сети, то все пойдёт по спирали. Я разбирала с психологом свою прошлую френдзону, буду разбирать и эту. Ты замечательный друг. Но в условиях, когда ты свободен, мне нужно что-то ещё.

Ах да. Я узнала, что вы расстались, когда заметила, что вы отписались друг от друга в той самой сети. А потом уже ты сказал. Буквально десять минут прошло. Можно сколько угодно смеяться над женщинами, которые палят соцсети и делают какие-то выводы, но вот так. Как-то так.

На тебя на картах выпадают одни кубки.

Это моя вечная боль - что я недостаточно хороша, чтобы со мной было что-то романтическое. Я могу быть хорошим другом, у меня налаженная жизнь, нет материальных и многих иных проблем, но я недостаточно хороша, раз постоянно выбирают других.

Отредактировано (2022-10-23 10:41:07)

#30 2022-10-25 19:46:49

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Живу своей обычной жизнью, пока ты там отходишь от своей великой любви в чужом городе. Скучаю. Как всегда, много работаю. Очень много работаю, и это пожирает меня. На этом фоне хочется эмоций. Ты - мои эмоции.

#31 2022-10-29 23:18:08

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Одно из неявных преимуществ вашего расставания - можно палить твою уже бывшую с основного аккаунта, не с фейков. Но она умная девушка и грязное белье не стирает. Даже немного жаль.

#32 2022-10-31 18:13:09

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Сегодня меня в позитивном ключе упомянули в бесящих, за что я благодарна, приятно. С этим блогом я получаю внимание довольно интересного толка. Меня до этого вносили в тех же бесящих в негативном ключе, а ещё я получал было в личку письма о том, что на холиварке завёлся один анон… Нехороший анон, безнравственный такой, лезет в чужие отношения. Но видит бог, я не лез, у них все прервалось без меня и не по инициативе мужчины. Не суть, а суть то, что это очень занимательно. Прошлый мой блог никто громко не обсуждал, но там были комменты. Тут наоборот. Пища для размышления.
Я сознательно не пишу здесь свой дыбр вне контекста этих чувств, потому что раскрытия этой истории среди реальных знакомых я не хочу, там слишком много наверчено смыслов, даже с моим… А кто он? Короче, даже с ним у нескольких людей связаны определенные вещи, это не мои истории, не мне их и рассказывать, но попадать в этот контекст не больно охота.
Может, расскажу кое-что забавное ещё сегодня. А может, нет.

Он оценил мое творчество. Вчера в переписке он был ласков и снисходителен, как и стоит относиться к пьяной женщине, которая решила спонтанно тебе написать и наговорить голосовых. Я боюсь переслушивать. Отправила человеку, который здесь фигурировал как «дорогой дружочек» - она говорит, что стыдобы не было. Но все равно не хочу знать.
Извинилась.

#33 2022-10-31 19:27:21

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

а ещё я получал было в личку письма о том, что на холиварке завёлся один анон… Нехороший анон, безнравственный такой, лезет в чужие отношения.

Это был я и с тех пор перечитал всё, что здесь увидел, ещё разок, понял тебя лучше и устыдился. Извини, анончик. Возможно, на моём не задействованном в этом всём месте мне показалось, что безопаснее для всех сторон разом в таком случае держать дистанцию, я посмотрел на ситуацию как на "зачем самому на это нанизываться, когда можно не нанизываться" и осудил со свойственной мне резкостью. Но это твоя жизнь и твоё решение, и если однажды эта история получит новый хороший виток для тебя, я первый буду рад, честно.

#34 2022-11-01 02:32:57

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

Это был я и с тех пор перечитал всё, что здесь увидел, ещё разок, понял тебя лучше и устыдился. Извини, анончик.

Анончик, дорогой, не переживай, меня не задели твои слова. В том числе потому, что ситуация в жизни несколько многограннее выглядит, чем я ее здесь представляю, просто в силу некоторых умолчаний с одной стороны и моих художественных способностей с другой.
Нанизался я... А впрочем, не знаю, почему, просто познакомился с человеком и потянуло к нему. Думаю, мне не хватает ярких переживаний. Я бы тоже очень хотел некоего позитивного исхода, но тут сложно сказать, что именно им будет.
И спасибо тебе за то, что пришел и что желаешь добра!

Отредактировано (2022-11-01 02:33:28)

#35 2022-11-01 08:34:39

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Одна девочка очень любила тебя. Давно, задолго до. Она нас и познакомила. И я испытываю некоторую неловкость за свои чувства, как будто я что-то отнимаю у неё. Хотя это никогда ей не принадлежало. Но неловко. Сразу столько смыслов накладывается. Когда рациональное не помогает, на помощь приходит иррациональное. Иррациональное говорит, что ваша предыстория - это не то, что важно в этом случае, и мне надо расслабиться.
Я очень люблю эту девочку. А она очень проницательна. После вечера, когда я привела тебя в клуб, где мы должны были пересечься с ней и продолжить вечер, она прямо поинтересовалась про мои чувства, а я не смогла слукавить. Она говорит, что боится, что эта история принесёт мне боль, но мне так или иначе приносили боль все мои любови, и я уже привыкла. Сильнее моего прошлого увлечения меня вряд ли что-то сломает, а ты… Ну с тобой, по крайней мере, мы могли бы быть хорошими друзьями, когда меня отпустит.

Но дружбы такого толка всегда были и есть палкой о двух концах. Я была пару лет во френдзоне, кончилось тем, что я прервала это общение, потому что мужчина был хорошим другом, но хотелось мне большего.

Честно? Пока ты был занят, все было проще, дело было в тебе.
Сейчас ты свободен, и будто бы дело будет во мне, если не сложится. Как будто я буду недостаточно хороша, чтобы привлечь тебя.

#36 2022-11-05 18:04:10

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Подслушала разговор двух людей, которые оба когда-то были увлечены тобой и оба пришли к выводу, что в романтическом плане ты совсем не тот человек, который… Понятно. Пикантная деталь - это был разговор девушки и парня. Ещё более пикантная деталь, что девушка потом говорила мне, что мне точно не нужен этот омут. Да, возможно.
Возможно, если бы победы на любовном фронте не были так тесно завязаны с самооценкой, я бы отпустила. А может, и нет.
Красивое белье, красивый макияж, красивая домашняя одежда, сегодня я увижу тебя. Я который день отдыхаю в лучшей в мире компании, и время плывет мимо меня, преломляясь в мареве кальянного дыма. Хочется запомнить этот момент. Впечатать в память.

#37 2022-11-07 00:26:58

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Купила тебе небольшой сувенир, пустячок, чтобы у тебя был повод потом вспоминать меня, думая об одном из своих увлечений. Что ж, вчера мы не увиделись, и первая причина это ты. А сегодня первая причина это я. Объективного хватает, но помимо: я уговаривать не буду)

#38 2022-11-07 18:28:20

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Не доверяю людям вокруг тебя. Не мое собачье дело.
Печально, что мы не видимся. Печально, но объяснимо - кто я для тебя? Но нет, в позиции жаждущей внимания фанатки я стоять не буду и не буду выпрашивать встречи, покупать твоё внимание. Это просто не для меня, тем более что и фанатка из меня так себе, как бы ты ни был хорош и горяч в своих лучших проявлениях (а люди говорят, что ты - да, да и я взглянула на твоё творчество по-новому).
Ты весь там, в прошлом.

А в мою жизнь тем временем внезапно постучался человек из прошлого, разлука с которым раскатала меня буквально по земле пару лет назад. Так приятно осознавать, что больше связанные с ним обстоятельства не смогут ранить.

Отредактировано (2022-11-07 18:36:44)

#39 2022-11-09 22:08:59

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Немножко перемыли тебе кости с общим другом. За дело, потому что на тебя нельзя положиться. Это причина, по которой я могу остыть раньше, чем планировала.

#40 2022-11-11 20:26:01

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Очередной раунд разговоров о том, что ты мне не нужен, мне нужен мужчина, а не ребёнок, и все такое. Здесь я не буду говорить, что у меня было и не было с мужчинами. Но мне очень хочется однажды побыть на месте женщины, которой могут посвятить песню, а все, что вокруг этого наверчено, все трудности и смыслы, уже меркнут.
А пока я женщина, которой можно безнаказанно жаловаться на свои проблемы. Нет, не ты. Все, кто был до. И никаких песен.

#41 2022-11-12 08:34:26

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Сегодня опять уходила в ночь, вернулась в шесть утра, сосались бесконечно с девочкой, которая нас познакомила, потому что будем честны: такие, как герой этого блога, приходят и уходят, а мы друг у друга остаёмся.

#42 2022-11-12 08:44:40

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

А если тебе посвятит песню кто-то другой? Та же девочка из поста выше, предположим. Перестанешь ли ты загоняться по герою этого блога?

#43 2022-11-12 13:28:43

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

А если тебе посвятит песню кто-то другой? Та же девочка из поста выше, предположим. Перестанешь ли ты загоняться по герою этого блога?

Это сложный вопрос, анон. Тут совокупность факторов, почему он мне нравится. Если вдруг она бы мне что-то посвятила, мне было бы очень приятно. Мы очень классные друзья, отчасти то, что мы не переходим эту грань, связано с тем, что дорожим нашей дружбой, а в отношениях могут вылезти такие загоны, что мама не горюй. Ну и у каждого свои истории.

Отредактировано (2022-11-28 05:40:25)

#44 2022-11-14 19:01:31

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Птичка напела, что кто-то все ещё страдает по бывшей, а значит, вероятно, кто-то на этой ноте идёт в известном направлении. Как же заебали мужики своей бесконечной ебаниной то одного, то другого толка

Отредактировано (2022-11-14 19:05:48)

#45 2022-11-14 21:22:09

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Моя подруга допытывается у объекта целиком виртуальной интрижки про его женщин. Объект отмалчивается. Другая моя подруга не любит слазить с дохлой лошади, даже получив прямой отказ. Третья подруга встречается с женатым. Потому что в сердце бахнули стрелы. Четвёртая предпочитала мужчин в два раза старше ее, потому что именно они оказывали знаки внимания. А я здесь.
И все это от какого-то тотального одиночества, желания заткнуть дыру хоть чем-то. Все эти ситуации отлично подходят под определение «ни село, ни впало» и будут там находиться, вероятно, всегда.

Но в закат никто не заберёт, а значит, это не кончится.

#46 2022-11-16 07:38:04

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

Но в закат никто не заберёт, а значит, это не кончится.

Анон, ты слишком загоняешься.
По описанию он у тебя чисто котик. Декоративная мурлыкалка один штук.
Если у тебя есть возможность содержать или как минимум игнорировать финансовые обстоятельства котика, то что вообще тебя останавливает начать форсить?
И рекомендую не только с ним, но и с другими мужиками.

Я более чем уверен, что он в курсе о твоих чувствах и не очень сильно против.

Проведи эксперимент сам ему не звони не пиши, страдания по бывшей обрывай и говори что погода хорошая гулять охота.

Если будет вытаскивать гулять и прочая, то значит вполне заинтересован.

Если через месяц гуляний не полезет целоваться, значит ты в условной френдзоне и рассчитывать там не на что.

#47 2022-11-16 20:32:57

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты слишком загоняешься.
По описанию он у тебя чисто котик. Декоративная мурлыкалка один штук.

Спасибо, дорогой. Да, загоняюсь и сам это вижу, во мне говорят все мои прошлые неудачи с мужчинами, вечно я претендую на то, что не могу потянуть, вот и боюсь, что здесь то же самое. Про котика ты в точку. Игнорировать возможность есть, содержать, думаю, не хватит даже не то что бы денег, хотя они и небезграничны, раньше лопнет терпение, хотя зависит оттого, как много в гипотетических отношениях он будет готов на себя взять.
С другими мужиками пытаюсь, но от дейтинга отошёл по причине, описанной выше. Я хотел найти партнера даже не для души, для регулярного секса. И то нет, каждый раз ищи заново, а это безумно выматывает.
В реальности тоже все как-то зыбко.
Про чувства - тут я не уверен. У сколько-нибудь творческого человека есть внимание поклонников, не привык ли он к такому вниманию и не воспринимает ли меня как одну из… А впрочем, его творчество, как бы это ни звучало, для меня далеко не на первом месте. Но поинт в том, что некоторые люди привыкли получать внимание.
За идею эксперимента спасибо! Постараюсь. Мне он, слава богу, по бывшей не страдает, но у меня есть выходы на другие каналы, и оттуда я знаю, по кому он страдает, кем увлекался…
Я очень надеюсь не проиграть в этой борьбе и не воспринять его отказ на свой счёт в случае чего. Я довольно средний анон, а у него все были красивыми. Но, с другой стороны, и запросы у меня не такие, как у тех девушек. Встретиться мы вроде как должны, придумала даже, как сделать это без третьих лиц, но посмотрим, посмотрим…

#48 2022-11-20 14:34:25

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Спасибо тебе за то, что ты оказался рядом, когда рядом не было никого.

#49 2022-11-27 02:35:38

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Каждый раз, убирая хоромы перед приходом потенциального Хабиби, я задаюсь вопросом: а стоят ли мужчины тех усилий, которые мы ради них предпринимаем? Вопрос риторический.

#50 2022-12-09 00:16:42

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Каждый из нас делает выбор, быть счастливым или нет. Ты свой, похоже, сделал, разговоры о твоей бывшей доводят меня до белого каления - с одной стороны, а с другой, заставляют медленно, но верно остывать. Радость моя, свет очей моих, сколько времени прошло?
У меня всегда была гордость. Мне не понять тех, у кого ее нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума