Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 15:46:28

Анон

В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Дано: не очень юный и довольно серьезный анон и его внезапная влюблённость, творческий юноша с неустроенной жизнью. Анону, разумеется, тут же захотелось утащить его в закат, потому что в закате у анона не так уж плохо обустроено все. Юноша очень мил, эмпатичен, ласков, вызывает желание нашить его и тискать, как большого кота, к рукам идёт охотно. Я не хаузвайф, если что, тут про животных не будет. Проблема: он занят. Лайк, очень. Это отношения на расстоянии. Но он так любит человека по ту сторону, что влезать в это кощунство. Да и гарантий. И сама не получу, и ему все порушу. Поэтому буду просто наблюдать за ним со стороны и страдать. Прямо здесь.

Отредактировано (2022-10-06 16:28:02)

#2 2022-10-06 18:15:12

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Это как в 15, как наваждение, весь день думаю про него, все мои любовно выстраиваемые в голове отношения с условным Райаном Гослингом пошли прахом, как идут прахом все мои сложновыебанные кинки, когда тот, к кому тянет, просто берет за руку, и я понимаю, что если подбросить трусы к потолку, то они прилипнут.
Сегодня столько всего надо сделать, чтобы послезавтра уже видеть его, снова видеть его, снова предложить ему что смогу, мне не 15, давно нет, у меня загоны, у меня все есть, кроме любви, но именно тут каменный цветок не выходит.
Сложно не сравнивать себя с его девушкой-красоткой, но я постараюсь.

#3 2022-10-06 18:18:08

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Ох, анон, очень тебе сочувствую. Пусть у тебя с юношей всё будет хорошо так или иначе ❤️

#4 2022-10-06 18:27:30

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

Ох, анон, очень тебе сочувствую. Пусть у тебя с юношей всё будет хорошо так или иначе ❤️

Спасибо, дорогой. Скорей всего, у нас будет хорошо по-отдельности, но посмотрим.
В такси с работы играет Любовь Успенская - пропадаю я. Как иронично.

#5 2022-10-06 19:02:26

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Мой балкон до сих пор пахнет твоими сигаретами. Или уже моими. Не знаю.

#6 2022-10-06 20:27:34

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

творческий юноша с неустроенной жизнью.

Это такая пропасть.

Прости, тс.

#7 2022-10-06 20:57:24

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

Это такая пропасть.

Прости, тс.

Я на самом деле довольно рациональный и понимаю это. Но вот бахнули стрелы. Может, это пройдёт через день или через два. Загвоздка в том, что я люблю богемный образ жизни и не выдержу душного мужчину, который будет мне не давать иногда этого. Может, поэтому я и один. Не знаю.

#8 2022-10-06 21:07:07

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

Не знаю.

Не анализируй. Иногда даже рациональным людям, а иногда именно им, нужно жить вот так: не анализируя и беря то, что дает момент.
Я написал про пропасть не для того, чтоб предупредить или отговорить тебя. Просто констатация факта из собственного опыта.
Надеюсь, все у тебя в этой ситуации сложится хорошо. Независимо от результата.

#9 2022-10-07 02:34:59

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Болтливый мальчик - находка для одинокой женщины, которой не с кем поговорить. У меня большой круг общения, но столько разговаривать, сколько надо мне, они не вывозят просто. Вот опять что-то пишет.

#10 2022-10-07 17:19:48

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Он пишет, что стоит в слезах на площади и не знает, как жить дальше. Откуда ты мне послан такой, такой с оголенными нервами. Эмоциональный. Такой далёкий от меня. И сердце обрывается, а разум говорит, что эти чудо-качельки прокатят меня ещё не раз.

#11 2022-10-08 08:19:39

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Собираюсь под твои песни. Скоро увижу тебя. Я уже узнала про то, что вы чуть не расстались с зазнобой по сложноустранимым причинам, и мне бы не радоваться, конечно. Выжидаю. Хочется взять тебя за ручку в закат, но ты не принцесса, а я не дракон. Я будто раздвоилась. Я знаю, что ты не тот, за кого выходят замуж и на кого можно положиться, но как же у меня подгибаются ноги, когда ты меня обнимаешь.
Мой дорогой дружочек говорит не анализировать, позволить себе жить моментом, наслаждаться этими чувствами, наслаждаться нашим общением. Так и сделаю.

Отредактировано (2022-10-08 08:28:34)

#12 2022-10-09 23:17:24

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон выше правильно сказал, что это пропасть, и прежде всего туда надо кидать свои силы и деньги, а это как бы не то, чего я ищу в своём мужчине, что не мешает мне признавать, что стрелы таки бахнули, но посмотреть на него в естественной среде обитания - ебать какой интересный опыт.
Скажу так: я провела с ним уикенд. Ничего не было между нами, кроме нежнейшего взаимодействия, в ходе которого я почувствовала себя мамочкой без всяких фетишных подтекстов. А с детьми не спят, им подтирают сопельки и спрашивают, пописали ли они на дорожку.
Это все ещё не отменяет бахнувших стрел, но с блогом я поторопилась.

#13 2022-10-11 10:03:57

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Скоро увидимся. Я так скучала по этому чувству, которое заставляет меня становиться лучше. И вот я снова крашусь, у меня снова есть силы жить эту жизнь, я планирую похудение и все такое.
Мне интересно, в отношениях со своей женщиной ты тоже такой, что тебе все время нужна помощь. Или только с теми, кем ты пользуешься, а не любишь. Как мной. Или нет. Или да. Патоку ты льёшь красиво, конечно.

#14 2022-10-11 10:40:40

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Очень интересно, как это работает. При влюбленности в живого человека не дрочится ни на один из моих больноублюдочных кинков. Просто нет. Тупой организм, а прекрасно понимает, что это другое.

#15 2022-10-13 13:33:13

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Скоро снова увижу свою радость. Уже подобрала наряд. Ни от кого не слышала столько комплиментов, сколько от него. Никто меня так не обнимал.

#16 2022-10-14 14:43:36

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

То, как он трепетно относится к своей девушке, заставляет меня думать, не влюбилась ли я в него только потому что мне хочется так же? Это вообще загадка, почему кого-то любят, а кого-то нет.

#17 2022-10-14 19:13:29

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Я обожаю ощущение влюбленности, но чем старше становишься, тем реже оно посещает, особенно когда смотришь на мир рационально и понимаешь, что влезать в очередную безнадежную историю нет ни сил, ни времени. Но тут мне захотелось снова ощутить этот полёт. Я не творец, но меня это вдохновляет. Я делаю дела, которые откладывала на неопределенный срок, с утроенной силой работаю над собой и люблю мир. Наконец-то люблю мир.

#18 2022-10-15 07:54:19

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Да похуй на самом деле. Я не собиралась тут свой дыбр писать и впредь не буду.

Отредактировано (2022-10-15 13:05:50)

#19 2022-10-16 13:40:37

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Метеориты на лицо, самый дорогой парфюм на запястья, я работала всю неделю, чтобы иметь возможность и отдыхать на полную катушку. Сегодня ухожу в ночь.

#20 2022-10-17 18:14:45

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Что ж, я теперь чуть больше знаю про его девушку и почему они расставались.
Ты сказал, что время вдвоём было лучшим за вечер, и мне хочется воспринять это на свой счёт.
Классическая история будет, если я просто перегорю. Мы можем быть очень классными друзьями.
Уморительно было бы, узнай я, что не в твоём вкусе, и что если бы ты был свободен, у меня все равно не было бы ни единого шанса. Как не было его ни с кем, кто западал в душу. А так я могу говорить, что дело не во мне, просто ты занят, и… Это интересный вопрос, почему некоторые из нас сильнее достойны любви, что ли, получают ее, а некоторые нет.
Зато - всегда есть какое-нибудь зато (с) - поперла в гору карьера. Неожиданно, прямо скажу.

#21 2022-10-18 08:26:03

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Помню, как он вёз меня на своей машине, я сидела на переднем и думала, что вот так же сидела бы, будь я на месте его девушки. И когда они ездили на отдых. Знаю о нем чуть больше - как он водит. Так это странно, особенно когда нужно держать лицо.

#22 2022-10-18 12:46:08

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

анон, обнимаю. чувство и ситуация знакомы до смешного. просто все лучи поддержки тебе.

#23 2022-10-18 13:12:40

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Анон пишет:

анон, обнимаю. чувство и ситуация знакомы до смешного. просто все лучи поддержки тебе.

Спасибо, дорогой. У меня все будет хорошо, я уверен.
И тебя обнимаю.

#24 2022-10-19 08:47:18

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Я знаю об одной твоей проблеме. Я могла бы ее решить, цена вопроса подъемная. Проблема в двух пунктах: данное себе обещание не вкладываться в мужиков и то, что я не хочу, чтобы это выглядело так, будто я покупаю твою любовь.

#25 2022-10-19 11:13:42

Анон

Re: В сердце бахнули стрелы [дыбр] [отношения] [yes comments]

Когда рациональное уже не вывозит, приходит на помощь иррациональное.

Итак, он в таком состоянии, что ни к каким новым отношениям не готов. Выпало одиночество и обиды (обиды он подтвердил). Он недосягаем для всех, девушка рядом отсутствует. Даже если у него была такая мысль насчёт меня, он подумал, что для него это недосягаемо (думаю, тут намёк на материальное). Либо эта карта недосягаемости была про меня, что я вечно заглядываюсь на то, что мне не по размеру.

На встречу гадали, встреча прошла хорошо.

А ещё мне надо помирить сердце и разум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума